Jump to content
Baku365.com

«Украинское спасибо» Азербайджану. Запоминаем и делаем выводы


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Lilallu

Пишет украинский журналист:

 

Прямо сейчас в Сети масса возмущенных постов от орков, где они пытаются рассказать о том, что Украина их обижает. Наглость этих заявлений запредельная, поскольку они вперлись на нашу территорию, привезли свою дрянь, в виде карательных отрядов росгвардии, мозгопромывочных учителей и прочего, и это им позволено. Мы не оккупируем ни метра их земли и они нам предъявляют претензии. Они действительно считают, что им такое можно делать, а с ними этого делать нельзя. Так рассуждают и армяне. Они полагают, что могут оккупировать территорию Азербайджана, обстреливать ее со своей территории, засылать свои диверсионные группы, а вот Азербайджан такого делать не имеет права.

 

И вот Баку разорвал этот порочный круг и впервые нанес мощные удары артиллерией и авиацией по военной инфраструктуре на территории Армении. Тем самым противнику был послан четкий сигнал о том, что больше такого не будет и если вы решитесь проводить военные мероприятия на чужой территории, то к вам прилетит не симметрично. К вам никто не пойдет ставить мины, зато к вам прилетят ракеты и в таком количестве, что вам кушать перехочется.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 19:52, NNR сказал:

Ну да ,русские пришли в открытое поле ,а украинцы дураки прячутся и обороняются в густонаселённых пунктах. Тебе самому не смешно от ерунды что ты ввдаешь за аргументы?! Куда пришли ,там и обороняются.. Если вы в Харьков заходите ,им где обороняться ?! В лесах ?! 

 

 

Это не лояльность а взаимовыгодные условия,есть такое понятие в бизнесе. Они им газ по дешевки ,в замен транзит

 

именно так и есть)) разница только в том, что это украинские города, и о них должны заботиться не русские.. русские могут стоять где хотят) а вот на своей земле армия не должна устраивать оборону в городах.. или сначала проводить эвакуацию мирных

 взамен транзит за который еще и деньги платят?? вы грузинам тоже газ бесплатно поставляете чтобы транзит гнать?)))

Edited by Samv
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
On 9/18/2022 at 9:00 AM, Marchember said:

Не хотите вернуться в цветущий Азербайджан / Россию ?;)

Я где-то писала, что Азербайджан цветёт? ))

Вот, все говорят о демократии, но стоит выразить своё мнение, как все «демократы» налетают -))) Парадокс. -)))


Я очень скептически стала относиться к слову «демократия» ее придумали для масс. А на деле, Афганистан, Ирак, Сирия, Ливия, Украина 

 
 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
18.09.2022 в 13:05, Сева ИМ сказал:

 

Это о полном выздоровнении

Я видела пик болезни когда "кто не топит за украину, тот враг народа"))

Щяс же "алло, у нас тоже люди гибнут, вы в курсе? И укры нас не поддержали" это уже некоторая положительная динамика, но еще не повод успокаиваться.

 

хотел вам ответить, потом внимательно посмотрел на ник и удалил пост от страха )))

с вами лучше не спорить, мозг высушите )))))

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 9/18/2022 at 2:00 PM, *Jolie* said:

Да это тот диалог)нам с @Розовая пантерка попытались стереть улыбку с лица,ты там  отписался.

Помню, помню))

Знаешь, я заметила интересную закономерность) Большинство (не все) тех, кто топит за Украину (прям вот рьяно топит) - на других темах какие-то слишком серьёзные, угрюмые, тоже недовольные часто,  чё то выясняют постоянно🙄 Другие же наоборот - лёгкие в общении, приятные, весёлые, в разборках незамеченные (если не провокации)) Что-то в этом есть 🧐

  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
On 9/18/2022 at 9:02 AM, maks25.8 said:

леди это политика .. если туда нос не совать то жить можно .. ну а если вы рискнули в нее в лезть то будете готовы измазаться в дерьме сорри за мой френч ..по поводу эпштейна я знаю ,что он сутенерил малышек и кто то из мира сильных пользовался его услугами поговаривали что ковид и его смерть звенья одной цепи ..  плюс по слухам что то было связано с фрс и около фрсных кругов..что из этого важнее то и решили подать  .. блм и тп это старый трюк когда пытаются отвлечь внимание от каких-то важных целей или информации то пускают такой цирк.. все точно как в баку тут голых девок выставляют и все пипл схавал ну а в сша нужно шоу по серьезнее..  и с гешефтом ..

Я, о том же…))

Edited by MuZa
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 19:55, NNR сказал:

Судя по твоей логике,после того как Россия аннексировала Крым , Украина должна была читать детям русские народные сказки ?! Но дело этим не ограничилось ,дальше Донецк, Луганск.. 

А все началось с того ,что убрали того кто кушал с руки кремля и вел внутреннюю поликлинику в интересах кремля.

Майдан это внутренние дела Украины,вас это не касалось. Но вы так не считали.  

так почему ты начинаешь с момента когда Крым отжали?? начинай раньше что Майдан был спонсирован Западом и привел к свержению пророссийского президента.. что мешало пойти и проголосовать на выборах??? потому что Запад не набрал бы голосов...поэтому решили идти таким путем..

а должен был кушать с рук Кремля и вести Западную политику?)))) сейчас кушает с рук Запада и получает войну.. все правильно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
18.09.2022 в 15:55, NNR сказал:

Судя по твоей логике,после того как Россия аннексировала Крым , Украина должна была читать детям русские народные сказки ?! Но дело этим не ограничилось ,дальше Донецк, Луганск.. 

А все началось с того ,что убрали того кто кушал с руки кремля и вел внутреннюю поликлинику в интересах кремля.. 

Майдан это внутренние дела Украины,вас это не касалось. Но вы так не считали.  

крым эта был стартовый проект с перспективами на будущее )) будущее свершилось ))не совсем так как они хотели ,но все же попытались )))) 

Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 20:02, Marchember сказал:

Это действительно тупость. Русские напали на Харьков, а украинцы " должны" воевать с ними в Уругвае;)

ты видимо в драке всегда за женой прячешься)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 20:07, MuZa сказал:

Я где-то писала, что Азербайджан цветёт? ))

Вот, все говорят о демократии, но стоит выразить своё мнение, как все «демократы» налетают -))) Парадокс. -)))


Я очень скептически стала относиться к слову «демократия» ее придумали для масс. А на деле, Афганистан, Ирак, Сирия, Ливия, Украина 

 
 

свобода слова)))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
18.09.2022 в 17:13, Samv сказал:

свобода слова)))))

 

только если это их слово))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.09.2022 в 17:10, Samv сказал:

так почему ты начинаешь с момента когда Крым отжали?? начинай раньше что Майдан был спонсирован Западом и привел к свержению пророссийского президента.. что мешало пойти и проголосовать на выборах??? потому что Запад не набрал бы голосов...поэтому решили идти таким путем..

а должен был кушать с рук Кремля и вести Западную политику?)))) сейчас кушает с рук Запада и получает войну.. все правильно

Меня не касаются внутреннее политические  дела Украины,кто спонсировал ,чем кормил это только личное дело украинцев. Если вы не способны убрать своего ,это не значит что они должны поступать так же. 

Не пошли на голосование так как его по факту не было,как никогда его не было и в России.. По этому народ сам ьрешил сделать свой выбор. И если выбор народа Росси не понравился ,надо было вводить санкции,а не захватывать Крым , Донецк Луганск. 

В место того что бы повышать уровень жизни в России,что бы к вам пошел поток толковых эмигрантов в поисках хорошей жизни,вы сами себя держите на низком уровне и других пытаетесь под себя подогнуть. 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 20:16, grey72 сказал:

 

только если это их слово))

а это уже демократия)))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ronald R.

Как забавно наблюдать одну и ту же картину, Эдитор пишет своё мнение и тут же как по сигналу появляются поддакивалки и начинается атака на противоположный лагерь вплоть до оскарблений. Товарищи/граждане/господа, каждый имеет право на своё мнение. Что касается моей позиции, я не за Украину, я против России. У меня есть знакомые украинцы которые полностью поддерживают Азербайджан и которые считают что мы с ними оказались в одной лодке. 

  • Like 4
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
18.09.2022 в 16:08, Розовая пантерка сказал:

Помню, помню))

Знаешь, я заметила интересную закономерность) Большинство (не все) тех, кто топит за Украину (прям вот рьяно топит) - на других темах какие-то слишком серьёзные, угрюмые, тоже недовольные часто,  чё то выясняют постоянно🙄 Другие же наоборот - лёгкие в общении, приятные, весёлые, в разборках незамеченные (если не провокации)) Что-то в этом есть 🧐

а я всегда на позитиве и всегда улыбаюсь ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 20:16, NNR сказал:

Меня не касаются внутреннее политические  дела Украины,кто спонсировал ,чем кормил это только личное дело украинцев. Если вы не способны убрать своего ,это не значит что они должны поступать так же. 

Не пошли на голосование так как его по факту не было,как никогда его не было и в России.. По этому народ сам ьрешил сделать свой выбор. И если выбор народа Росси не понравился ,надо было вводить санкции,а не захватывать Крым , Донецк Луганск. 

В место того что бы повышать уровень жизни в России,что бы к вам пошел поток толковых эмигрантов в поисках хорошей жизни,вы сами себя держите на низком уровне и других пытаетесь под себя подогнуть. 

 

да неужели?)) не было)) а чего ж ты Азербайджан не добавляешь в этот список?))) 

насчет выборов это не первая Революция на украине.. и ничего не менялось..  а убрать пророссийского Президента, за которого голосовала большая часть населения, вот это было проплачено Западом..  Россия много вложила в украину, и просто так никто не захочет терять свои вложения...

кто кого держит?)) есть куча возможностей зарабатывать и жить как человек.. недаром пара миллионов азербайджанцев живут в РФ, они в плохом жить не будут)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
18.09.2022 в 16:20, Ronald R. сказал:

Как забавно наблюдать одну и ту же картину, Эдитор пишет своё мнение и тут же как по сигналу появляются поддакивалки и начинается атака на противоположный лагерь вплоть до оскарблений. Товарищи/граждане/господа, каждый имеет право на своё мнение. Что касается моей позиции, я не за Украину, я против России. У меня есть знакомые украинцы которые полностью поддерживают Азербайджан и которые считают что мы с ними оказались в одной лодке. 

эдитор всегда знал как раскрутить аудиторию ,по этому все его проекты всегда были успешны ))) красавчик )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 20:20, Ronald R. сказал:

Как забавно наблюдать одну и ту же картину, Эдитор пишет своё мнение и тут же как по сигналу появляются поддакивалки и начинается атака на противоположный лагерь вплоть до оскарблений. Товарищи/граждане/господа, каждый имеет право на своё мнение. Что касается моей позиции, я не за Украину, я против России. У меня есть знакомые украинцы которые полностью поддерживают Азербайджан и которые считают что мы с ними оказались в одной лодке. 

как то вы все вместе разом появились ругатели России)) как по сигналу что Эдитор ушел)))) и началась атака )) забавно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.09.2022 в 17:22, Samv сказал:

да неужели?)) не было)) а чего ж ты Азербайджан не добавляешь в этот список?))) 

насчет выборов это не первая Революция на украине.. и ничего не менялось..  а убрать пророссийского Президента, за которого голосовала большая часть населения, вот это было проплачено Западом..  Россия много вложила в украину, и просто так никто не захочет терять свои вложения...

кто кого держит?)) есть куча возможностей зарабатывать и жить как человек.. недаром пара миллионов азербайджанцев живут в РФ, они в плохом жить не будут)))

В Этот список можно добавить десятки стран ,но учитывая что мы говорим о России и Украине,не виду смысла.. 

Напиши я хоть 10 раз "Азербайджан" ты все равно найдешь на кого перевернуть стрелку..

Азербайджан,Сирия ,Израиль ,штаты , Югославия.. Но только чтоб перевести от России) в чем смысл?! 

 

Мне все равно сколько вложила Россия в Украину,мне на это просто наплевать. Я ещё раз отмечу ,я говорю с точки зрения простого человека, которого заботит судьба простых людей, жизнь простых людей ,а не политика  или газовая труба..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
18.09.2022 в 14:26, visualx сказал:

image.png.e59fa28d8968512b1c3a522db3d973e9.png

это типичный примитив, если не защищаешь Украину то обязательно рашист,.

 

п.с. кстати мы буквально пару дней назад обсуждали с вами этот вопрос, вы пытались меня убедить, что подавляющее большинство украинцев на нашей стороне.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
18.09.2022 в 09:11, Samv сказал:

ты видимо в драке всегда за женой прячешься)))

Дальше бытового уровня драк с женой ты выйти не можешь. Печально) 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa
On 9/18/2022 at 9:27 AM, varra said:

это типичный примитив, если не защищаешь Украину то обязательно рашист,.

 

Это один из принципов демократии «если не с нами, значит против нас» -))

Очень разочаровал Зеленский после выступления на греческом тв, против Турции. Тогда я и подумала, пусть победит тот, чья победа выгодна Азербайджану. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ronald R.

Кстати по поводу статей в украинских СМИ которые выставлены топик стартером. Я могу накидать в несколько раз больше таких статей от российских СМИ. 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ronald R.
On 9/18/2022 at 9:31 AM, MuZa said:

Это один из принципов демократии «если не с нами, значит против нас» -))

Очень разочаровал Зеленский после выступления на греческом тв, против Турции. Тогда я и подумала, пусть победит тот, чья победа выгодна Азербайджану. 

 

Вы действительно думаете что победа россии будет выгодна Азербайджану? 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
18.09.2022 в 09:31, Ronald R. сказал:

Кстати по поводу статей в украинских СМИ которые выставлены топик стартером. Я могу накидать в несколько раз больше таких статей от российских СМИ. 

Не стоит. В Азербайджане дана команда " анти Украина" , ну и на форуме тоже пошла волна. Оскорбления , ушаты грязи в адрес инакомыслящих. 

Не стоит метать бисер перед ними. 

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Marchember
18.09.2022 в 09:33, Ronald R. сказал:

Вы действительно думаете что победа россии будет выгодна Азербайджану? 

Это не она так думает, это ее настроили так думать..  технологии..

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 20:27, NNR сказал:

В Этот список можно добавить десятки стран ,но учитывая что мы говорим о России и Украине,не виду смысла.. 

Напиши я хоть 10 раз "Азербайджан" ты все равно найдешь на кого перевернуть стрелку..

Азербайджан,Сирия ,Израиль ,штаты , Югославия.. Но только чтоб перевести от России) в чем смысл?! 

 

Мне все равно сколько вложила Россия в Украину,мне на это просто наплевать. Я ещё раз отмечу ,я говорю с точки зрения простого человека, которого заботит судьба простых людей, жизнь простых людей ,а не политика  или газовая труба..

а вот руководство украины судьба украинцев не заботит)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ronald R.
On 9/18/2022 at 9:35 AM, Marchember said:

Это не она так думает, это ее настроили так думать..  технологии..

Не соглашусь, Эдитор и Муза далеко не глупые люди

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DoReMi
18.09.2022 в 17:31, MuZa сказал:

Это один из принципов демократии «если не с нами, значит против нас» -))

Очень разочаровал Зеленский после выступления на греческом тв, против Турции. Тогда я и подумала, пусть победит тот, чья победа выгодна Азербайджану. 

 


это то выступление , когда он сказал, что ещё осенью знал о вступлении рос войск на Украину и ничего не сказал народу, что бы не создать панику и не потерять деньги? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 20:29, Marchember сказал:

Дальше бытового уровня драк с женой ты выйти не можешь. Печально) 

о каких высоких материях можно говорить с человеком, которого защищает жена?)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 19 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Nazul
    • +Astreya
    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • +Stolz
    • +Вредный Крыс
    • +MegadriveXX
    • +Spirt
    • +Hom0faber
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +-=laziale=-
    • +Царь
    • +Хамаль
    • +Miranda
    • +Mymimika
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • +Модест
    • +Agriae

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions