Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

«Украинское спасибо» Азербайджану. Запоминаем и делаем выводы


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

ImpendingDoom
18.09.2022 в 19:01, Мастер без Маргариты сказал:

 

неверное сравнение. Мы воевали и воюем на своей земле, русские на чужой, а в этом разница огромная

То есть если вдруг мы будем воевать не на нашей земле вы поддержите армян или будете считать что армян поддерживать норм??

Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 21:52, Гранатовый браслет сказал:

Я очень удивлена количеству русофилов на данной теме. Возможно если взорвать их здесь вместе с темой в стране их процент сильно упадёт. Как столько их здесь накопилось?

демократичный способ))) вперед))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.09.2022 в 18:48, visualx сказал:

Во первых я не грубил а дал четко понять как я отношусь к мнениям любителей русского мира. Чтобы дальше не было всего этого - а дай ссылку, а докажи, а покажи..

Во вторых здесь не половина и даже не 10% любителей Z и прочего великорусского дерьма. Пророссийские посты создают несколько человек просто с небывалой частотой. Ну заняться же больше нечем.

До вас когда нибудь дойдет что пророссийский юзер это не обязательно любитель Z?

Именно пророссийских юзеров тут не менее половины, тех кто за то чтобы Азербайджан поддерживал дружеские отношения с РФ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
18.09.2022 в 19:01, Безе74 сказал:

Вы о чем конкретно?

а вы наверх гляньте выше тут о взрывах говорят с несогласными,смешные какие)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
18.09.2022 в 18:55, Розовая пантерка сказал:

И Абсолютно бессмысленная. Более того (как уже все поняли) - неблагодарная. 

Воот, золотые слова 😄👍

Edited by Dominik_Toretto
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 9/18/2022 at 6:42 PM, *Jolie* said:

Изменилось.

Я в то время тоже жила в Москве,на улице Полбина,это в стороне Текстильщиков и Печатников,помню бритоголовых,и все что там происходило.

И была в Москве лет 5 назад,все изменилось,их больше нет.

Да, ты права, там всех этих националистов мразей ликвидировали и пресекается на корню. 

Edited by Розовая пантерка
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 22:02, ImpendingDoom сказал:

То есть если вдруг мы будем воевать не на нашей земле вы поддержите армян или будете считать что армян поддерживать норм??

это другое))) первый раз чтоль)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/18/2022 at 2:27 AM, Editor said:

И еще появилась очень тупая тенденция - если ты пишешь что-то критическое в адрес Украины, то автоматически становишься пророссийским ))) Вот зе фак яни? ))))

Да, эта тактика и аргументация вообще не выдерживает никакой критики.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/18/2022 at 7:02 PM, ImpendingDoom said:

То есть если вдруг мы будем воевать не на нашей земле вы поддержите армян или будете считать что армян поддерживать норм??

 

речь не об армянах. Если завтра у нашего президента возникнет безумная идея расширить территории за счет земель своих соседей и при этом мы попадем под санкции и будем по нескольео сотен солдат в день, то у нас в стране будет немало людей кто будет как минимум возмущен этим

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 22:03, Гранатовый браслет сказал:

Жаль, не могу. А то без сомнений

ну правильно)) основная масса тех кто не может всегда самые боевитые)))

Edited by Samv
Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.09.2022 в 19:03, varra сказал:

До вас когда нибудь дойдет что пророссийский юзер это не обязательно любитель Z?

Именно пророссийских юзеров тут не менее половины, тех кто за то чтобы Азербайджан поддерживал дружеские отношения с РФ.

Дружить это хорошо, но с адекватным соседом,  а не тем кто  ещё элементарно  не дал возможности войну до конца довести и всех тварей носатых выкурить 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 9/18/2022 at 7:03 PM, varra said:

До вас когда нибудь дойдет что пророссийский юзер это не обязательно любитель Z?

Именно пророссийских юзеров тут не менее половины, тех кто за то чтобы Азербайджан поддерживал дружеские отношения с РФ.

Варрочка, ну какой же вы умница))☺️

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
18.09.2022 в 19:05, Мастер без Маргариты сказал:

 

речь не об армянах. Если завтра у нашего президента возникнет безумная идея расширить территории за счет земель своих соседей и при этом мы попадем под санкции и будем по нескольео сотен солдат в день, то у нас в стране будет немало людей кто будет как минимум возмущен этим

Эти люди окажутся предателями. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 22:05, Мастер без Маргариты сказал:

 

речь не об армянах. Если завтра у нашего президента возникнет безумная идея расширить территории за счет земель своих соседей и при этом мы попадем под санкции и будем по нескольео сотен солдат в день, то у нас в стране будет немало людей кто будет как минимум возмущен этим

ты наконец выйдешь на площадь Азадлыг протестовать?))) не смеши меня))))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.09.2022 в 19:05, Розовая пантерка сказал:

Да, ты права, там всех этих националистов мразей ликвидировали и пресекается на корню. 

Я тебя цитировать боюсь из за твоего дямирь йумруга на авке😁

Link to comment
Share on other sites

grey72
18.09.2022 в 18:38, MuZa сказал:

но такой агрессии, национализма, шовинизма и неприкрытой ненависти от обычного народа, вы нигде больше не увидите.
 


 

 

 

Наверное все-таки неcпроста обычный народ озлобился на лиц определенных национальностей. Ведь, есть же  народы, в том числе и коренные на которых подобное не распространяется.

18.09.2022 в 18:38, MuZa сказал:

 

 

 государство официально спонсировало движение бритоголовых, у них даже своя база была, если не ошибаюсь, где-то в Текстильщиках. Забивали нерусских досмерти. 
 

 


 

 

 

Но это же государство и покончило с бритоголовыми. И теперь, когда уже уличный беспредел стал обыденностью со стороны представителей не бритоголовых, а иного контингента, нет-нет, да появляются в сети комментарии типа:  "ну че ребята, и как вам живется без скинхедов?"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
18.09.2022 в 19:05, Мастер без Маргариты сказал:

 

речь не об армянах. Если завтра у нашего президента возникнет безумная идея расширить территории за счет земель своих соседей и при этом мы попадем под санкции и будем по нескольео сотен солдат в день, то у нас в стране будет немало людей кто будет как минимум возмущен этим

В посту Вольфа который вы процитировали речь шла о Россиянах поддерживающих Украину и недопустимости этого, а не о каком то абстрактном недовольстве. Вы написали

18.09.2022 в 19:01, Мастер без Маргариты сказал:

неверное сравнение. Мы воевали и воюем на своей земле, русские на чужой, а в этом разница огромная

Я задал конкретный вопрос: Если завтра выяснится что мы километр чужой территории взяли, вы поддержите армян или сочтете эту поддержку от других допустимой?

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

varra
18.09.2022 в 19:06, Безе74 сказал:

Дружить это хорошо, но с адекватным соседом,  а не тем кто  ещё элементарно  не дал возможности войну до конца довести и всех тварей носатых выкурить 

Хм, поменяйте тогда РФ, сдвиньте с места 140 млн куда подальше и замените...ты кем хочешь заменить,  мне например голландцы нравятся, травку курят и вообще няшки,

Делов то, отодвинем росиян и заменим голландцами )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/18/2022 at 7:07 PM, Dominik_Toretto said:

Эти люди окажутся предателями. 

 

очень много обстоятельств. Одно дело мы воюем с арменией, другое дело если завтра нашему президенту в голову взбредет бредовая идея напасть на условную Туркмению и мы поплывем через Каспий на них. Потеряем много солдат и попадем под санкции, тогда да, его осудит немало людей

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/18/2022 at 2:47 AM, Доктор Грант said:

Некоторым так понравилась украинская киска, что и очевидное принять не могут:facepalm:

Нашим мужикам всегда нравились женщины без своего «я» и чувства собственного достоинства. Ничего нового.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 9/18/2022 at 7:00 PM, Natali_@@@ said:

а не боятся кровью заляпаться,совсем совсем?чистоплюи вы наши, игиловскими методами действовать конечно это же просто праздник какой то!)))

А я не удивляюсь. Эта женщина хоть призналась что подорвала бы всех. А знаете таких сколько? Здесь же на форуме - просто они не высказывают это. Поэтому надо пресекать все это. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.09.2022 в 18:38, WOLF сказал:

За все время, что я здесь, я никогда не обсуждал в негативном ключе ни политики своей страны, ни действий президента.

Это мои принципы. Я могу говорить о внутренней кухне только с земляками, но не выставляю проблем напоказ.

При чем тут любить президента? Какой-то Алешка приезжает в гости к тебе и начинает пороть херню. Как ты воспримешь? 

Со своим уставом в монастырь не лезут - слышал такое?

Они граждане Азербайджана. Если не нравится, то милости просим оставить эту плохую страну и мерзкого президента.

Желать поражения своей стране(иные с гражданством) - это крайняя степень мерзости. Таких надо просто расстреливать.

Если кто-то продался за деньги, как платная женшинаа, то обязан принять и устои страны, а не так, чтоб отсюда зарабатывать и улыбаться всем, а втихаря вести себя как пусси-бой.

 

Ясно примерно?

Ты сам себе противоречишь говоря о платной женщине ..Если ты зарабатываешь и умалкиваешь о проблемах ,то именно это говорит о продажности.  Я не знаю о каком Алёшке идёт речь ,но мы говорили совсем о другом. И если тебя так волнует мнение граждан Азербайджана проживающих в России то в подавляющем большинстве они поддерживают действия России в Украине. То же самое происходит и на форуме.  Не стоит рисовать себе несуществующих персонажей и использовать их в качестве оправдания. Мы говорили о другом.. 

Ты в одном посту всех и все смешал ,поражение своей стране ,Алёшка ,продажная женщина ,политика ,пусси бой . Я толком и не понял кого ты пытаешься осудить ,кого расстрелять и главное за что.. 

 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.09.2022 в 19:09, varra сказал:

Хм, поменяйте тогда РФ, сдвиньте с места 140 млн куда подальше и замените...ты кем хочешь заменить,  мне например голландцы нравятся, травку курят и вообще няшки,

Делов то, отодвинем росиян и заменим голландцами )

Нет мы подождём  пока у власти будет адекват без имперских  замашек  и мечтой об СССР 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
18.09.2022 в 19:10, Мастер без Маргариты сказал:

 

очень много обстоятельств. Одно дело мы воюем с арменией, другое дело если завтра нашему президенту в голову взбредет бредовая идея напасть на условную Туркмению и мы поплывем через Каспий на них. Потеряем много солдат и попадем под санкции, тогда да, его осудит немало людей

Насчёт Туркмении не знаю, но было бы неплохо вернуть наши исторические земли, а их немало с трёх сторон: с западной, северной и южной. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
18.09.2022 в 19:06, Гранатовый браслет сказал:

Клюнули. С каким удовольствием прицепились все к одному слову, а смысла в целом не замечают. Убого и неумело. Удачи всем)

Какой смысл ? Глубокий ? Вы глубоко разочарованы недостатком упоротых на форуме ? Это очень глубоко....

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/18/2022 at 7:09 PM, ImpendingDoom said:

Я задал конкретный вопрос: Если завтра выяснится что мы километр чужой территории взяли, вы поддержите армян или сочтете эту поддержку от других допустимой?

 

вы все еще пытаетесь поставить в один ряд нашу войну с армянами и русско-украинскую войну? Я выше привел пример с Туркменией, когда и я в том числе буду осуждать руководство нашей страны, но если речь идет об армении, то нет. Это все наши земли и именно благодаря обожаемым вами русским они были несправедливо переданы армянам и хаев туда заселили для буферной зоны между нами и турками

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
18.09.2022 в 19:11, Dominik_Toretto сказал:

Насчёт Туркмении не знаю, но было бы неплохо вернуть наши исторические земли, а их немало с трёх сторон: с западной, северной и южной. 

Зенгезур хотя бы вернуть бы, который был у нас около 100 лет назад.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.09.2022 в 18:50, Samv сказал:

конечно)) все слепые))

А может быть просто шлангом прикинулись,что бы был повод. Кто знает.. 

Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 22:13, Мастер без Маргариты сказал:

 

вы все еще пытаетесь поставить в один ряд нашу войну с армянами и русско-украинскую войну? Я выше привел пример с Туркменией, когда и я в том числе буду осуждать руководство нашей страны, но если речь идет об армении, то нет. Это все наши земли и именно благодаря обожаемым вами русским они были несправедливо переданы армянам и хаев туда заселили для буферной зоны между нами и турками

Крым русский)) почему осуждаешь?))) все украинские города основаны русскими)) опять это другое?))) 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • firerooster81
    • +telefonist
    • +Darth Vader
    • +Brat
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +ESPN
    • +Liya1101
    • +Spirt
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions