Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Провальная мобилизация: идущие на смерть


Venseremos

Recommended Posts

Yukiko

И куда только Кужугётович смотрит? :thinking:

image.thumb.png.f580ed47e0a610ba3fc239043921f17f.png

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Samv

    147

  • NNR

    115

  • Любовник Ангелы Меркель

    113

  • Al Pacino

    107

Yukiko

РОССИЙСКИЙ ТГ. МАЛЫЕ НАРОДЫ РОССИИ. Для близоруких.:evilgrin1:

 

Саха – богатейшая республика. В буквальном смысле – кладовка Азии с алмазами и редкоземельными металлами. Могли бы жить лучше Канады. Намного лучше. Но вы посмотрите на дома на заднем плане. Якуты никогда не были интересны Москве. Кремль никогда не вкладывал деньги в людей, в медицину, науку, технологии – только выкачивали.

Сегодня понадобился ещё один ресурс – человечина. Вот и вспомнили о якутах. 

Меньше населения – меньше проблем. Будут грабить полузаселённые территории. Так проще.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/25/2022 at 3:03 PM, Samv said:

тот же Мастер во время войны в Карабахе.... 

у нас в 2020 году не было всеобщей мобилизации и все юзеры мужского пола не обязаны были идти на фронт, а кому надо было тот пошел.

 

уже 4-ый раз за сегодня постишь это, что тут необычного? )

Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 9/24/2022 at 11:54 PM, Фрекен Бок said:

Dağılsa bizə nə olacaq? 

Hər tərəfimiz düşman. 

Demokratiya adı altında ABŞ neçə ölkəni yıxıb talan elədi. Ğörəsən bizim ölkə neçənci sıradadır onlarçun? 

Необязательно разрушаться. Можно трансформироваться, модернизироваться, сменить внешнюю и внутреннюю политику на более объективную.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 18:05, Мастер без Маргариты сказал:

 

уже 4-ый раз за сегодня постишь это, что тут необычного? )

ты 5 дней одно и тоже постишь про мой поход в военкомат))) а сам то труханул пойти в Карабах... 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 18:05, Psixoloq сказал:

Необязательно разрушаться. Можно трансформироваться, модернизироваться, сменить внешнюю и внутреннюю политику на более объективную.

стать папуасами как в 90х.. менять ресурсы на жвачку и джинсы..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.09.2022 в 15:00, Samv сказал:

пусть едут.. разве кто то против?

Билетов нет,граница в пробке,не проехать )

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Даже Рамзан гейрятя гялиб

 

Рамзан Кадыров призвал отправить на войну в Украину членов силовых банд — ФСБ, ФСО, прокуратуры, СК, ФСИН и МЧС. По его словам, их общее число в России 5 млн. Если отправить 50%, то будет 2,5 млн.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/25/2022 at 3:07 PM, Samv said:

ты 5 дней одно и тоже постишь про мой поход в военкомат))) а сам то труханул пойти в Карабах... 

 

я не попадал под ту мобилизацию, я не офицер в запасе, во время войны работал на стратегическом объекте, мое имя было выдано со стороны моего работодателя в МО в списке военнообязаных сотрудников. Всегда готов был отдать долг Родине и сейчас готов, но сейчас у нас нет необходимости, засим давай вернемся к нашим российским братьям

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 18:09, NNR сказал:

Билетов нет,граница в пробке,не проехать )

разве это проблема?))) вы вон сестре помогаете проблемы решить, а тут всего через границу пробраться)))

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

@Yukiko взял пост с армянского форума )))

 

 

2DC78470-06D5-43E5-9B7B-64EE7BB926E1.jpeg

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Отличное выступление .))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/25/2022 at 3:09 PM, Yukiko said:

Даже Рамзан гейрятя гялиб

 

Рамзан Кадыров призвал отправить на войну в Украину членов силовых банд — ФСБ, ФСО, прокуратуры, СК, ФСИН и МЧС. По его словам, их общее число в России 5 млн. Если отправить 50%, то будет 2,5 млн.

 

а путина и его свору кто будет защищать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ежели заговорили  рупоры малых народов России это начало конца!:thinking:

 

В Кремле резко вспомнили об ойрат-калмыках. Оказывается, есть такой народ и они нужны России – в количестве несколько тысяч голов для отправки в Украину на выявление огневых позиций артиллерии и РСЗО. 

Когда надо было решать проблемы источников питьевой воды, экологии, трудоустройства, поддержки молодых семей — калмыки были Москве попросту неинтересны. Но сейчас любой калмык — на вес золота гроба.

Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 18:10, Мастер без Маргариты сказал:

 

я не попадал под ту мобилизацию, я не офицер в запасе, во время войны работал на стратегическом объекте, мое имя было выдано со стороны моего работодателя в МО в списке военнообязаных сотрудников. Всегда готов был отдать долг Родине и сейчас готов, но сейчас у нас нет необходимости, засим давай вернемся к нашим российским братьям

но меня ты отправляешь настойчиво 5 дней))) ахахахаха

 

мы все понимаем кто и как там работает.. на теплых местах чужие не сидят, для чужих только окопы...пока я топал по Сейфали,  патриоты как ты  в СКА служили))))

 

и тут твои слова в тему))) Кому надо тот пошел... раз ты не пошел значит просто .. ну ты понял))))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
25.09.2022 в 15:11, Мастер без Маргариты сказал:

@Yukiko взял пост с армянского форума )))

Зато проживающим в Азербайджане(и не только) не дает покоя мысль о том,поедут ли погибать в Украине азербайджанцы - граждане РФ .Даже тему открыли.:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/25/2022 at 3:14 PM, Samv said:

но меня ты отправляешь настойчиво 5 дней))) ахахахаха

 

мы все понимаем кто и как там работает.. на теплых местах чужие не сидят, для чужих только окопы...пока я топал по Сейфали,  патриоты как ты  в СКА служили))))

 

и тут твои слова в тему))) Кому надо тот пошел... раз ты не пошел значит просто .. ну ты понял))))

 

так ты же больше всех тут предлагаешь жарить украинцев и истреблять нациков. Наша армия справилась со своей задачей за 44 дня, ваша 7 месяцев стоит на месте. Думаю ясно в ком больше есть необходимость

Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.09.2022 в 12:57, NNR сказал:

Дагестан это хуже чем Чечня. В Дагестане если загорится ,там уже не найдут одного " Кадырова " чтоб остановить. Их слишком много и они все слишком разные . Что ещё хуже ,в сёлах и в деревнях практически в любом доме есть автомат.. 

 

 

Screenshot_20220925-131543_Opera.thumb.jpg.98a86a82a8ae4114b294efe1abbb8eb5.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 18:16, Мастер без Маргариты сказал:

 

так ты же больше всех тут предлагаешь жарить украинцев и истреблять нациков. Наша армия справилась со своей задачей за 44 дня, ваша 7 месяцев стоит на месте. Думаю ясно в ком больше есть необходимость

в ком есть необходимость призовут, ответ военкома пришедшим без повесток.... а ты 5 дней успокоится не можешь, все про меня полоскаешь))) 

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/25/2022 at 3:15 PM, Yukiko said:

Зато проживающим в Азербайджане(и не только) не дает покоя мысль о том,поедут ли погибать в Украине азербайджанцы - граждане РФ .Даже тему открыли.:evilgrin1:

 

 у прорусских юзеров уже сформировался перечень желаний

 

1) когда наконец Запад введет санкции против Азербайджана за нападение на армян?

2) когда уже Иран введет войска в Зангезур, чтобы помешать корридору

3) будут ли поддерживать азербайджанцы свое правительство, если войска войдут в Зангезур?

4) почему азербайджанцы не стали ненавидеть украинцев из за сторис в инсте Макса Барских и Тины Король?

 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

В опубликованной в издании Politico статье «Ведение психологической войны против России» (https://www.politico.com/news/magazine/2022/09/07/waging-psychological-war-against-russia-00054995) Шедд прямо призывает продолжать раскачивать ситуацию в России и подрывать общественное доверие. Необходимо, мол, деморализовать россиян и принудить к уступчивости перед США.

Для достижения этих целей бывший начальник РУМО предлагает несколько способов:

 

Первый - расшатывать чувство гордости народа за свою страну путём внедрения мысли, что специальная военная операция превратила Россию в международного изгоя.

 

Второй - разжигать межнациональную рознь и внушать национальным меньшинствам, что их угнетают русские.

 

Третий - внедрять мантру о мобилизации представителей малых народов на СВО и о многочисленных жертвах среди них. Разжигать недовольства среди этнических меньшинств. 

все 3 на этом форуме используются))))

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
25.09.2022 в 15:16, Bushido сказал:

 

 

Screenshot_20220925-131543_Opera.thumb.jpg.98a86a82a8ae4114b294efe1abbb8eb5.jpg

Дагестан очень безбашенный регион ,их дубинами и автоматом не испугать. 

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/25/2022 at 3:18 PM, Samv said:

в ком есть необходимость призовут, ответ военкома пришедшим без повесток.... а ты 5 дней успокоится не можешь, все про меня полоскаешь))) 

 

ок, подождем до конца, посмотрим )

Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 18:21, Мастер без Маргариты сказал:

 

ок, подождем до конца, посмотрим )

единственная толковая мысль от тебя, за долгое время))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
25.09.2022 в 15:16, Мастер без Маргариты сказал:

так ты же больше всех тут предлагаешь жарить украинцев и истреблять нациков.

Причем делает это от имени Вани Иванова. Уж я то русских хорошо знаю. Не сидели бы так долго на наших форумах и не доказывали денно и нощно то, что большинство юзеров отрицает. Тупо надоело бы. Разве что по заданию. А тут видать принципиальный интерес.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 18:20, NNR сказал:

Дагестан очень безбашенный регион ,их дубинами и автоматом не испугать. 

еще бы от дотаций отказались тогда))))

Link to comment
Share on other sites

Martinika
25.09.2022 в 15:20, NNR сказал:

Дагестан очень безбашенный регион ,их дубинами и автоматом не испугать. 

Насколько реальны там серьезные акции или больше слова ? Вчера кто то выкладывал ролик -покричали и разошлись . А люди уехали воевать ((. Пока смотрю, там везде тихо .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.09.2022 в 13:22, Samv сказал:

еще бы от дотаций отказались тогда))))

 

 

Нужно провести референдум в Дагестане.

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/25/2022 at 3:26 PM, Bushido said:

 

 

Нужно провести референдум в Дагестане.

 

параллельно с Луганском, Донецком было бы неплохо провести референдумы и в Башкирии, Татарстане, Чечне, Дагестане и других субъектах РФ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 8 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Чомбе
    • +-=laziale=-
    • +Wolfy
    • +Tenant
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions