Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Провальная мобилизация: идущие на смерть


Venseremos

Recommended Posts

NNR
25.09.2022 в 14:24, Samv сказал:

 

Опять тоже самое )) 

Майдан это внутренние проблемы Украины. Не нужно пытаться выставить это так будто они ненавидели всех русских. В Украине,в том числе и в Киеве жило  огромное количество русских. Жили не плохо ,я бы даже сказал по лучше чем в России. 

Я после событий на майдане бывал в Украине. И в Киеве и в Николаеве. Москалями они называли тех кого мы в принципе называем пятой колонной.. 

К простому русскому человеку у них не было ни каких притензий. И я с ними общался только на русском.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Samv

    147

  • NNR

    115

  • Любовник Ангелы Меркель

    113

  • Al Pacino

    107

NNR
25.09.2022 в 13:59, Temporal сказал:

🙂

 

Сакартвелос Гаомарджос!

 

Screenshot_20220925-135247_WhatsApp.thumb.jpg.f18938a293a56c98745ab9d41a4b37ee.jpg

Грузины их страшно троллят в ТГ ..

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Не там ищете русофобов. Смотрите как свои же россияне унижали свою армию,своих солдат. Видео 18+ (эт я для тех,кто падает в обморок от слова йух)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

sapiens

Среди поддерживающих, то что творит Путин с 24 февраля в Украине одни шовинисты, националисты, фашисты, империалисты и зомбированные. Патриоты России однозначно уже у него в оппозиции. По факту и Россию уже надо денацифицировать. Российскую власть, всех ее лизоблюдов, союзников ждет унизительное поражение в ближайшие годы, роль изгоя в цивилизованном мире и презрение на десятилетия. До 24 февраля я поддерживал борьбу народа Донбасса за свои права и свободы. Но коррумпированная власть России за последние 7 месяцев показала, что она сегодня самое большое зло в мире. А зло должно быть побеждено, наказано и уничтожено. И сегодня для этого все средства хороши. Надеюсь еще увидеть демократическую, цивилизованную, сильную Россию.  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

 

OFoGYkVXLT2miQiIs4hSsAQYYt8z9dH0zirQW-2I
T.ME

Федеральная трасса Хасавюрт-Махачкала. Эндиреевский поворот. По словам очевидцев...

 

 

LlRpKwCQuBOn-DuaO4oE3DhWlFx_fyYMG-hIJPvV
T.ME

Ещё одно видео с эндиреевского поворота, где жители Эндирея...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 17:29, NNR сказал:

Опять тоже самое )) 

Майдан это внутренние проблемы Украины. Не нужно пытаться выставить это так будто они ненавидели всех русских. В Украине,в том числе и в Киеве жило  огромное количество русских. Жили не плохо ,я бы даже сказал по лучше чем в России. 

Я после событий на майдане бывал в Украине. И в Киеве и в Николаеве. Москалями они называли тех кого мы в принципе называем пятой колонной.. 

К простому русскому человеку у них не было ни каких притензий. И я с ними общался только на русском.. 

что мешало на выборах проголосовать за западный курс??

Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 17:30, NNR сказал:

Грузины их страшно троллят в ТГ ..

 

а если грузин начнут троллить русские в РФ? будет называться шовинизмом?)))

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/25/2022 at 2:30 PM, NNR said:

Грузины их страшно троллят в ТГ ..

 

 

странно, что русские которые помогли бедным абхазам и осетинам в 2008 году освободиться от грузинского гнета, сегодня побежали не в Абхазию и Южную осетию, а в Грузию )))

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Путин играет с огнем в Дагестане.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

@Samv теперь ты в теме ))))))

 

В России предложили увеличить призывной возраст

 

https://haqqin.az/news/260972

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Armed Forces of Ukraine use German DM1399 AT2 scatterable anti-tank mines, which supposedly have been secretly provided by Great Britain or Germany

A photo appeared on the network showing the DM1399 version of the AT2 scatterable anti-tank mine that the Armed Forces of Ukraine are using in the Kherson region.

 

The mine can be deployed from a rocket. It has a diameter of 103.5 mm and a weight of 2.22 kg. The mine auto-destructs after one of six selectable periods, up to a maximum of four days.

 

d06632f266d465ca.jpg
EN.DEFENCE-UA.COM

Armed Forces of Ukraine use German DM1399 AT2 scatterable anti-tank mines, which supposedly...

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
25.09.2022 в 14:45, Мастер без Маргариты сказал:

@Samv теперь ты в теме ))))))

 

В России предложили увеличить призывной возраст

 

https://haqqin.az/news/260972

У него теперь есть отмазка, типа я не служил в российской армии. А в какой служил,так и не ответил или я не заметила.:evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/25/2022 at 2:48 PM, Yukiko said:

У него теперь есть отмазка, типа я не служил в российской армии. А в какой служил,так и не ответил или я не заметила.:evilgrin1:

 

В ванадзоре отдал долг родине

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 17:45, Мастер без Маргариты сказал:

@Samv теперь ты в теме ))))))

 

В России предложили увеличить призывной возраст

 

https://haqqin.az/news/260972

хорошее решение) 

Link to comment
Share on other sites

NNR
25.09.2022 в 14:43, Samv сказал:

а если грузин начнут троллить русские в РФ? будет называться шовинизмом?)))

Они уже их по тролили в прошлом.. 

IMG_20220924_210754.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pups.

В Дагестане сотни протестующих против мобилизации перекрыли трассу Хасавюрт-Махачкала. 

 

@minval_az

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/25/2022 at 2:51 PM, Samv said:

хорошее решение) 

 

самв, если у человека два гражданства и одно их азербайджанское, он считается шахидом если погиб на Украине?

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 17:52, NNR сказал:

Они уже их по тролили в прошлом.. 

IMG_20220924_210754.jpg

ну верно)) в РФ много грузин проживают... вернется

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/25/2022 at 2:54 PM, Pups. said:

В Дагестане сотни протестующих против мобилизации перекрыли трассу Хасавюрт-Махачкала. 

 

@minval_az

 

они дерутся из за того, чтобы первыми забрали их, мест всего 300 000, а желающих по всей России десятки миллионов. после фетвы патриарха Кирилла о том, что все погибшие россияне попадут в рай, все мужики ринулись в военкоматы

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 17:54, Мастер без Маргариты сказал:

 

самв, если у человека два гражданства и одно их азербайджанское, он считается шахидом если погиб на Украине?

ты спроси у тех азербайджанцев, кто гробы с родными получал уже оттуда.. они тебе доходчиво объяснят.. хотя уверен ты не рискнешь, твое тут только зубоскалить.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pups.

Baza, со ссылкой на правозащитника Павла Чикова сообщает, что мужчинам призывного возраста в РФ начали запрещать выезжать за границу.

 

Также в пабликах РФ активно распространяется информация, что сразу по завершении "референдумов" в Украине российские власти официально введут полный запрет на выезд мужчин за пределы страны.

 

@minval_az

Link to comment
Share on other sites

NNR
25.09.2022 в 14:44, Bushido сказал:

Путин играет с огнем в Дагестане.

 

 

Дагестан это хуже чем Чечня. В Дагестане если загорится ,там уже не найдут одного " Кадырова " чтоб остановить. Их слишком много и они все слишком разные . Что ещё хуже ,в сёлах и в деревнях практически в любом доме есть автомат.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇷🇺 Глава Совета по правам человека Валерий Фадеев:

🔹 Поддерживаю идею призывать в армию выходцев из Центральной Азии, получивших гражданство РФ в последние 10 лет, а в противном случае гражданства их лишать.

🔹 Предлагаю увеличить призывной возраст натурализованных граждан РФ до 45-50 лет.
 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.09.2022 в 14:54, Samv сказал:

ну верно)) в РФ много грузин проживают... вернется

Ситуация сложилась таким образом,что сегодня не только грузины но сами русские пытаются уехать из России.. 

Так что они будут только рады . 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
25.09.2022 в 14:49, Мастер без Маргариты сказал:

 

В ванадзоре отдал долг родине

Почитала армян на их форуме. Вот уж где жесточайшая русофобия. И ни дизлайков тебе, не возмущенных комментов,возражений. Монореспублика,монофорум и никаких проблем)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/25/2022 at 2:57 PM, Al Pacino said:

🇷🇺 Глава Совета по правам человека Валерий Фадеев:

🔹 Поддерживаю идею призывать в армию выходцев из Центральной Азии, получивших гражданство РФ в последние 10 лет, а в противном случае гражданства их лишать.

🔹 Предлагаю увеличить призывной возраст натурализованных граждан РФ до 45-50 лет.
 

 

Аль, вы юрист, гражданин Азербайджана полуивший паспорт РФ считается натурализованным? У меня дружбан в Красноярске, 40 лет, с двумя паспортами ходит, каждый день в военкомат идет чтобы на Донбасс послали, а его выгоняют что желающих много, потом приходи

Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 17:58, NNR сказал:

Ситуация сложилась таким образом,что сегодня не только грузины но сами русские пытаются уехать из России.. 

Так что они будут только рады . 

пусть едут.. разве кто то против?

Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 17:59, Мастер без Маргариты сказал:

 

Аль, вы юрист, гражданин Азербайджана полуивший паспорт РФ считается натурализованным? У меня дружбан в Красноярске, 40 лет, с двумя паспортами ходит, каждый день в военкомат идет чтобы на Донбасс послали, а его выгоняют что желающих много, потом приходи

тот же Мастер во время войны в Карабахе.... 

у нас в 2020 году не было всеобщей мобилизации и все юзеры мужского пола не обязаны были идти на фронт, а кому надо было тот пошел.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 2 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions