Jump to content
Baku365.com

Провальная мобилизация: идущие на смерть


Venseremos

Recommended Posts

Znaya

Чето дофига ПНЛ. Давайте сконцентрируемся на теме. Открыто говоря что-то сильно похоже на плохой сценарий:

1. Россия понимает, что проигрывает, организует референдумы и присоединяет часть Украины

2. Украина пытается отбится и входит на "территорию" России

3. Россия наносит атомные удары по Украине

4. Европа наносит ответные и подключается НАТО

5. Апокалипс

 

Какие еще варианты? 

2. Путю валят и каются во всех грехах

3. Россия проигрывает, но просто отходит - очень маловероятно

4. Россия побеждает и Украину расчленяют - очень маловероятно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Samv

    147

  • NNR

    115

  • Любовник Ангелы Меркель

    113

  • Al Pacino

    107

Фрекен Бок
25.09.2022 в 07:36, AVA сказал:

Страхом перед арестом они стараются оправдать себя. Практически всем понравилось присоединение Крыма. А дальше это просто равнодушие. Пока 7 месяцев идёт война где-то там вдали, они все так же были равнодушны, а как почувствовали угрозу для себя лично, сразу рванули заграницу. 
У нас точно также огромное количество равнодушных. Пока была 44 дневная война, одни постоянно сидели на разных сайтах, искали новости, работать не могли от переживания за наших воинов. А другие в сутки раз может новости смотрели. У них программы Заура и Хошгядям больше интереса вызывают, чем наши новости с мест боевых действий. 

Не надо сравнивать. Народ переживал очень. Разве эти программы шли в те дни? Я только АзТВ тогда смотрела. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
25.09.2022 в 08:47, Мастер без Маргариты сказал:

 

Ты слишком много внимания уделяешь этому шапито тут. максимум чего они достойны это издевка. Россия как и ее интернет герои давно себя дискредитировала, пошли по стопам армян двухлетней давности. Я тебе могу даже сказать как поменяется их риторика после окончательного поражения. Они будут с пеной у рта доказывать, что против них воевал весь мир, зеркальное отражение армянских клоунов

Меня просто забавляет его попытка перевести всех юзеров с ним не согласных ,в ранг лжецов. Общается с юзереми как свинья ( извиняюсь за выражение) ,но говорит о какой то морали ,лжи ,манерах, о личном мнение.. 

Я конечно понимаю ,что все это бессмысленно и он в любом случае продолжит есть дер-мо без ложки,но иногда нужно его тоже приземлять ,что б корона с головы не слетела и знал свое место.. 

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
Президент Монголии 2009-2017 гг. Цахиагийн Элбэгдорж призвал россиян "не идти на войну против Украины".
Он предложил бурятам, тувинцам и калмыкам бежать в его "страну, чтобы избежать принудительной мобилизации в РФ.
Мы примем вас с открытым сердцем...
fb_icon_325x325.png
WWW.FACEBOOK.COM

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 14:32, Znaya сказал:

Чето дофига ПНЛ. Давайте сконцентрируемся на теме. Открыто говоря что-то сильно похоже на плохой сценарий:

1. Россия понимает, что проигрывает, организует референдумы и присоединяет часть Украины

2. Украина пытается отбится и входит на "территорию" России

3. Россия наносит атомные удары по Украине

4. Европа наносит ответные и подключается НАТО

5. Апокалипс

 

Какие еще варианты? 

2. Путю валят и каются во всех грехах

3. Россия проигрывает, но просто отходит - очень маловероятно

4. Россия побеждает и Украину расчленяют - очень маловероятно

почему Европа должна применять ЯО из за украины??? они какие то особенные?))

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
25.09.2022 в 11:32, Znaya сказал:

Какие еще варианты? 

Когда вернется , повангую еще.:evilgrin1:

 

Ну так поручения даны - войну выиграть, экономику поднять. 

Когда приеду — проверю»

После объявления 21 сентября в России мобилизации Путин уехал отдыхать.

Устал дед. Еще бы - столько русских за полгода угробить! (ТГ)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.09.2022 в 11:02, Samv сказал:

нет.. но надо было договариваться до начала конфликта.. исполнять свои предвыборные обещания например.. 

Как договариваться с оккупантами?! После Крыма ,пока пытались договорится ,ушел Донбасс.  

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 14:33, NNR сказал:

Меня просто забавляет его попытка перевести всех юзеров с ним не согласных ,в ранг лжецов. Общается с юзереми как свинья ( извиняюсь за выражение) ,но говорит о какой то морали ,лжи ,манерах, о личном мнение.. 

Я конечно понимаю ,что все это бессмысленно и он в любом случае продолжит есть дер-мо без ложки,но иногда нужно его тоже приземлять ,что б корона с головы не слетела и знал свое место.. 

в данном случае он просто сказал факт

  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 14:35, NNR сказал:

Как договариваться с оккупантами?! После Крыма ,пока пытались договорится ,ушел Донбасс.  

 

никто не пытался договариваться.. пытались силой подавить протесты.. где то получилось, где то нет.. дальше пошло по нарастающей

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 9/25/2022 at 5:34 PM, Samv said:

почему Европа должна применять ЯО из за украины??? они какие то особенные?))

Врядли Европа спокойно отнесется к ЯО ударам в Украине, потому что Европейские города близки. На подобную наглость уже сложно закрыть глаза.

Link to comment
Share on other sites

Martinika
Народ дерётся с Росгвардейцами!🔥
Очередная драка мобилизованных, на этот раз в Омской области🤔Это они ещё оружие не получили🤦‍♀️
 
fb_icon_325x325.png
WWW.FACEBOOK.COM

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

Тех кто бежит из страны не нужно удерживать. Чем больше слизи и плесени уедет, тем лучше будет обстановка внутри страны. Тем более как показала ситуация слизи и плесени в России оказалось немного. Все эти либерашки это паразиты ничего не дающие стране. Чем их больше уедет - тем лучше. Абсолютно бесполезная масса. Скатертью дорога.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.09.2022 в 11:35, Samv сказал:

в данном случае он просто сказал факт

Знаешь Самв ,если каждый из нас будет по факту выражать своими мысли в твой адрес или в адрес кого либо из " ваших", боюсь тут мало кто останется,все уйдут в бан. 

С другой стороны ,ещё месяца 3/4 назад я с ним общался довольно серьезно,но понял ,что он на пике самоуверенности и получает удовольствие он позитивной пропаганды . После я просто решил ,что с ним нужно говорить только на его языке,ни как иначе .. 

По этому,все что он сейчас получает ,эта результат его отношения и поведения на форуме. Я ко всем отношусь так как они этого заслуживают. 

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 14:38, Znaya сказал:

Врядли Европа спокойно отнесется к ЯО ударам в Украине, потому что Европейские города близки. На подобную наглость уже сложно закрыть глаза.

и сделает шаг для полного своего уничтожения.. так чтоль?)) или они совсем дураки? 

Link to comment
Share on other sites

Emil33
25.09.2022 в 11:36, Samv сказал:

никто не пытался договариваться.. пытались силой подавить протесты.. где то получилось, где то нет.. дальше пошло по нарастающей

И силы не хватило,тут Украина противостоит целой России, а днр не смогла ,шахтеры не дали

Link to comment
Share on other sites

NNR
25.09.2022 в 11:36, Samv сказал:

никто не пытался договариваться.. пытались силой подавить протесты.. где то получилось, где то нет.. дальше пошло по нарастающей

Так в России тоже силой постоянно гасят протесты . Разве кто то вмешался в проблемы России?! Или может кто то на танках заехал освобождать Крым ?! 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/25/2022 at 11:26 AM, maks25.8 said:

это часом не саперный броник ?

 

нет ))

Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 14:40, NNR сказал:

Знаешь Самв ,если каждый из нас будет по факту выражать своими мысли в твой адрес или в адрес кого либо из " ваших", боюсь тут мало кто останется,все уйдут в бан. 

С другой стороны ,ещё месяца 3/4 назад я с ним общался довольно серьезно,но понял ,что он на пике самоуверенности и получает удовольствие он позитивной пропаганды . После я просто решил ,что с ним нужно говорить только на его языке,ни как иначе .. 

По этому,все что он сейчас получает ,эта результат его отношения и поведения на форуме. Я ко всем отношусь так как они этого заслуживают. 

 

не все так))) в данном случае он сказал правду, что ты любишь выдергивать и перекраивать правду.. и подаешь ее грамотно, но искаженную. у тебя есть своя позиция, ты имеешь полное право на нее.. ты относишься к людям со своей позиции.. все кто не с тобой он враг

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 14:40, Emil33 сказал:

И силы не хватило,тут Украина противостоит целой России, а днр не смогла ,шахтеры не дали

все хватило, Де бальцево и Иловайск тому  пример))))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 14:41, NNR сказал:

Так в России тоже силой постоянно гасят протесты . Разве кто то вмешался в проблемы России?! Или может кто то на танках заехал освобождать Крым ?! 

 

какие протесты давили армией??

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Журавки форума, хи-хи.)))

Link to comment
Share on other sites

NNR
25.09.2022 в 11:44, Samv сказал:

не все так))) в данном случае он сказал правду, что ты любишь выдергивать и перекраивать правду.. и подаешь ее грамотно, но искаженную. у тебя есть своя позиция, ты имеешь полное право на нее.. ты относишься к людям со своей позиции.. все кто не с тобой он враг

Если бы в его словах была бы правда ( в моем представлении) я бы это с ним даже не обсуждал. Когда я пытался с ним это обсуждать пару месяцев назад ,он вел себя совсем иначе. Сегодня когда дела идут не так как ему хочется,ему в друг захотелось поговорить по чеснуку ?! 

Не справедливо) 

Link to comment
Share on other sites

NNR
25.09.2022 в 11:45, Samv сказал:

какие протесты давили армией??

Я не про армию ,а про силовые методы . Пока в Донбассе не появились зелёные человечки ,там тоже ни кто не стрелял. Только не говори,что Украина армией пыталась погасить шахтеров .. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
25.09.2022 в 10:45, Samv сказал:

какие протесты давили армией??

ну хотя бы вспомним 20 января . Не танками гасили протесты ? кто то после этого на западе проявил желание захватить россию ?)))) 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 14:50, NNR сказал:

Если бы в его словах была бы правда ( в моем представлении) я бы это с ним даже не обсуждал. Когда я пытался с ним это обсуждать пару месяцев назад ,он вел себя совсем иначе. Сегодня когда дела идут не так как ему хочется,ему в друг захотелось поговорить по чеснуку ?! 

Не справедливо) 

ну я не знаю про раньше)) в данном случае ты переврал ситуацию.. хотя ты достаточно умный собеседник, и специально его задел.. имхо.

Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 14:51, NNR сказал:

Я не про армию ,а про силовые методы . Пока в Донбассе не появились зелёные человечки ,там тоже ни кто не стрелял. Только не говори,что Украина армией пыталась погасить шахтеров .. 

были столкновения и до этого.. Одесса , подавление Мариуполя.. хотя надо было договариваться.. и сейчас до конфликта были предложения о мире.. НО , кому то выгоден этот конфликт

Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
25.09.2022 в 09:39, Samv сказал:

Тех кто бежит из страны не нужно удерживать. Чем больше слизи и плесени уедет, тем лучше будет обстановка внутри страны. Тем более как показала ситуация слизи и плесени в России оказалось немного. Все эти либерашки это паразиты ничего не дающие стране. Чем их больше уедет - тем лучше. Абсолютно бесполезная масса. Скатертью дорога.

 

Либерашки уедут, ура патриоты сгинут на войне, останутся депутаты, соловьевшены, росгвардейцы и кадыровцы...ну и женское население. Да будет так! 😁

 

Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 15:01, Mr.Az сказал:

ну хотя бы вспомним 20 января . Не танками гасили протесты ? кто то после этого на западе проявил желание захватить россию ?)))) 

мы  все осуждаем произошедшее, НО в случае с украиной вы такие методы оправдываете.. почему?

Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 15:05, Lezgin.b.y сказал:

 

Либерашки уедут, ура патриоты сгинут на войне, останутся депутаты, соловьевшены, росгвардейцы и кадыровцы...ну и женское население. Да будет так! 😁

 

все будет нормально)) 

Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
25.09.2022 в 10:06, Samv сказал:

все будет нормально)) 

 

Ага, все будет Украина 😉

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    384 members have viewed this topic:
    Xazar  Любовник Ангелы Меркель  NNR  Hell Spawn  Lilallu  окорок  Manneken Pis  Pups.  ESCADA.  Yukiko  Darth Vader  iНекто  Свой  AliSa_777  Yelenabaku  ferodo01  Al Pacino  malenkaya pakost  Kent  Zimaleto  zizu  SANTA911  irada14  Безе74  reanimator1975  Veronik  Cain  nat-07  Slider  Хамаль  Buritas  TruePick  elik_best  Arial  Mилаwка  AHB  Ronin  Nana.  patusik  Вредный Крыс  114  Suliko  RAINMAN  Narmish  Ivory  ul_TIMA_tum  XuLiGaNoS  Jas mine  Mir67  Окс  Udarnik  Отче Ваш  Дюймовочка  sarmat-baku  Masusenka  Халлы  Martinika  AVA  kingsize  lana58-l  *Jolie*   Kassiya  Dervish  electrizz  Gulchatai  Padre  invariant  MegadriveXX  dama8080  Marchember  Gogi  Samv  Dex  Razin  LAN CRUZ  Lummy  Linda  Starik Starikov  Liya1101  Adina  Big  bananaketchup  kurkulenok  ImpendingDoom  Venseremos  PlayPlus  gulay777  Azərbaycanlı  Newsmaker  bongo  Forget me  navy  Ronald R.  DoctorHouse  Tristar  Paprika  Ленчик  Bushido  sapiens  Aleks  and 284 more...
  • Who's Online   32 Members, 11 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Gluter
    • +Nicola Tesla
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • +Lilallu
    • +Padre
    • +Udarnik
    • +Бер
    • +Orion 68
    • movcon
    • +Spunkmeyer
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • +Agriae
    • +Steelin
    • +Brat
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +Liya1101
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +falkie
    • +Rosso
    • +sapiens
    • +Stalkermind
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Artist77
    • +QRFRA
    • +Nazul
    • +Operator85
    • +W0lf
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions