Jump to content
Baku365.com

Провальная мобилизация: идущие на смерть


Venseremos

Recommended Posts

Bushido
25.09.2022 в 09:32, Znaya сказал:

4. Европа наносит ответные и подключается НАТО

 

 

Не Европа. США уже устами генерала Ходжеса предупредили.
Уничтожат весь черноморский флот.

 

Потом страна НАТО Турция может спокойно захватить Крым.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Samv

    147

  • NNR

    115

  • Любовник Ангелы Меркель

    113

  • Al Pacino

    107

Samv
25.09.2022 в 15:06, Lezgin.b.y сказал:

 

Ага, все будет Украина 😉

 

в пределах Киевской области)) 

Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 15:08, Bushido сказал:

 

 

Не Европа. США уже устами генерала Ходжеса предупредили.
Уничтожат весь черноморский флот.

 

Потом страна НАТО Турция может спокойно захватить Крым.

а РФ будет спокойно смотреть на все да?)) что им помешает запустить ракеты дальше?)

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/25/2022 at 11:29 AM, Martinika said:

 4 августа 2019 года  Мне как то фиолетово-развалится Россия или нет.  

 25 января 2021 года Единственное, что может спасти Россию, это приглашение западных и китайских профессионалов лет на 10 по контракту. Дать им полную свободу действий и всю полицию с армией под их контроль. 

5 апреля 2021 года  Может тогда реально отдадим татарам ? Пусть получат свое государство

27 февраля 2021 года  И если завтра я в том же интернете прочту , что кто то оскорбляет таджика , например , то первая буду возмущаться этим . Это неправильно . И с этим надо бороться .Люди любой национальности , любой гендерной принадлежности , любого цвета кожи -все одинаковы . 

27 марта 2022 года  Если бы хоть кто то так же вступился в свое время за Карабах или Грузию, то не было бы сейчас Украины . Но все вокруг мило улыбались и грозили пальчиком

А суть в том, что вообще нет никаких привилегированных наций . Азербайджанцы, русские, украинцы, китайцы, турки, чукчи . Все равны . Никто не лучше и никто не хуже . 

2 июля Вы или не хотите, или не можете понять, что можно жалеть всех . Просто жалеть, только за то, что они люди . Чеченские, русские, украинские , сирийские, любые 

17 июля   Про бурят столько гадостей наговорили . А это народ очень своеобычный , с интересной историей, верой и культурой . А из них каких то монстров сделали

 22 сентября На войну везут и дагестанцев , пост о которых я выставила . Или их тоже жалеть не надо ? На войну везут ребят из Татарстана . Они тоже жалости не заслуживают ?

 

 

 

это ваши мысли или посты?

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/25/2022 at 11:34 AM, Martinika said:
Президент Монголии 2009-2017 гг. Цахиагийн Элбэгдорж призвал россиян "не идти на войну против Украины".
Он предложил бурятам, тувинцам и калмыкам бежать в его "страну, чтобы избежать принудительной мобилизации в РФ.
Мы примем вас с открытым сердцем...
fb_icon_325x325.png
WWW.FACEBOOK.COM

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.

 

если русским не жалко бурятов, тувинцев и калмыков, то их должны пожалеть хотя бы монголы. Видимо после развала России эти республики присоединятся к Монголии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.09.2022 в 10:14, Samv сказал:

а РФ будет спокойно смотреть на все да?)) что им помешает запустить ракеты дальше?)

 

 

Так это сценарий,  где Россия уже запустила ракету. Первой, а не в ответ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
25.09.2022 в 12:08, Bushido сказал:

 

 

Потом страна НАТО Турция может спокойно захватит Крым.

Верите, искренно буду рада ! Вначале войны уже предлагала отдать Крым или Турции или татарам . Так меня чуть не съели из за этого .

Link to comment
Share on other sites

Martinika
25.09.2022 в 12:14, Мастер без Маргариты сказал:

 

это ваши мысли или посты?

Я отвечаю за свои слова. То что было написано тогда, могу повторить сейчас .

 

25.09.2022 в 12:15, Мастер без Маргариты сказал:

 

если русским не жалко бурятов, тувинцев и калмыков, то их должны пожалеть хотя бы монголы. Видимо после развала России эти республики присоединятся к Монголии

Если они захотят, то так тому и быть .

Edited by Martinika
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/25/2022 at 12:17 PM, Martinika said:

Я отвечаю за свои слова.

 

Если они захотят, то так тому и быть .

 

понял, значит открытых постов на форуме не было, всего лишь жалость в мыслях, благодарю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
25.09.2022 в 12:19, Мастер без Маргариты сказал:

 

понял, значит открытых постов на форуме не было, всего лишь жалость в мыслях, благодарю

Это мои посты на форуме с указанием даты . Еще вопросы есть ?

Link to comment
Share on other sites

Zaxar
25.09.2022 в 12:15, Bushido сказал:

 

 

Так это сценарий,  где Россия уже запустила ракету. Первой, а не в ответ.

 Сказано, "предупреждающий ответ России". 

Link to comment
Share on other sites

Zaxar
25.09.2022 в 12:20, Martinika сказал:

Это мои посты на форуме с указанием даты . Еще вопросы есть ?

Разборки в малом Китае. 

 

Без обид, я даже не знаю оп чом речь...

Edited by Zaxar
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/25/2022 at 12:20 PM, Martinika said:

Это мои посты на форуме с указанием даты . Еще вопросы есть ?

 

с указанием даты я все могу расписать, где сам пост в котором вы жалеете 20-летних нерусских солдат, как вы в день по 5 раз пытаетесь вызвать жалость к русским и задаете свой коронный вопрос "А сколько должно умереть русских, чтобы вы успокоились?"

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 15:15, Bushido сказал:

 

 

Так это сценарий,  где Россия уже запустила ракету. Первой, а не в ответ.

так после ответа НАТО, будет уже ответ РФ на это)) и это все понимают..

Link to comment
Share on other sites

Martinika
25.09.2022 в 12:21, Zaxar сказал:

Разборки в малом Китае. 

 

Без обид, я даже не знаю оп чом речь...

Не заморачивайтесь . Просто человек возмущается, что я каждый день не перечисляю поименно все те нации и народы, которые страдают в этой войне . У него из за этого такая сильная личная неприязнь, что она ему покоя не дает .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
25.09.2022 в 11:34, Samv сказал:

почему Европа должна применять ЯО из за украины??? они какие то особенные?))

ты хоть в школе учился , блин ... еще амеров тупыми называют  ..

Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 15:29, maks25.8 сказал:

ты хоть в школе учился , блин ... еще амеров тупыми называют  ..

так ответь на вопрос,  почему?

Link to comment
Share on other sites

Zaxar
25.09.2022 в 12:29, Martinika сказал:

 У него из за этого такая сильная личная неприязнь, что она ему покоя не дает .

Но из-за этой неприязни он кушать может?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 15:29, Martinika сказал:

Не заморачивайтесь . Просто человек возмущается, что я каждый день не перечисляю поименно все те нации и народы, которые страдают в этой войне . У него из за этого такая сильная личная неприязнь, что она ему покоя не дает .

он их чурками в каждой теме называет.. не обращайте внимание)) путинизм головного мозга

Link to comment
Share on other sites

Martinika
25.09.2022 в 12:32, Samv сказал:

он их чурками в каждой теме называет.. не обращайте внимание)) путинизм головного мозга

Ну реально странно . Сотни страниц ругать бурят и чеченцев,  поносить их последними словами , а потом меня упрекать, что я им  якобы не сочувствую.  . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.09.2022 в 12:03, Samv сказал:

ну я не знаю про раньше)) в данном случае ты переврал ситуацию.. хотя ты достаточно умный собеседник, и специально его задел.. имхо.

Я не переврал , откровенно говоря он выставил сразу три ссылки с ТГ,на двух из которых лозунг " идём на помощь" ( примерно) . В третьем было про новобранцев. Скажем так эта моя невнимательность( после его слов перепровел) . Если бы я его хотел задеть ,я бы это сделал по другому. Но суть в том ,что если бы он был способен вести нормальный диалог или к примеру как ты обычно делаешь " дай ссылку" ,я бы отметил факт невнимательности,тут нет ни чего такого. Но он как обычно в своей манере ( не буду напоминать в какой) начал всех тыкать пальцем ,ты врун,ты лжец ,ты скользкий,прозрачный ,ты ты ты ты )) 

По этому я и ответил взаимностью.. 

 

Думаю достаточно о нем ) 

 

25.09.2022 в 12:04, Samv сказал:

были столкновения и до этого.. Одесса , подавление Мариуполя.. хотя надо было договариваться.. и сейчас до конфликта были предложения о мире.. НО , кому то выгоден этот конфликт

Столкновения были не с гражданскими ,а уже с теми кто взял в руки автомат. По твоему на таких нужно идти с дубинкой ?! Военных подключили только когда там начались выстрелы . 

Давай вспомним Крым . Вспомним военные части которые Украина до последнего держала в военных частях ,хотя могла вывести в город до того как туда начали приземляться борты с зелеными человечками. Если бы хотели использовать танки и оружие против мирных,почему этого не сделали в Крыму?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.09.2022 в 12:21, Мастер без Маргариты сказал:

 

с указанием даты я все могу расписать, где сам пост в котором вы жалеете 20-летних нерусских солдат, как вы в день по 5 раз пытаетесь вызвать жалость к русским и задаете свой коронный вопрос "А сколько должно умереть русских, чтобы вы успокоились?"

Могу ошибаться ( надеюсь нет) ,но мне кажется Мартинка говоря о русских имеет в виду россиян ,всех без исключения. По крайней мере мы с ней обсуждали вопросы относительно Чечни и Дагестана.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.09.2022 в 10:28, Samv сказал:

так после ответа НАТО, будет уже ответ РФ на это)) и это все понимают..

 

 

То есть если Россия начнет бросаться атомными бомбами, то Нато не имеет право на это отвечать неатомными бомбами?

 

Вы в каком фентези фильме живете, товариши?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/25/2022 at 12:37 PM, Martinika said:

Ну реально странно . Сотни страниц ругать бурят и чеченцев,  поносить их последними словами , а потом меня упрекать, что я им  якобы не сочувствую.  . 

 

я не ругаю бурят и чеченцев, я цитирую русских, которых считают и называют других чурками

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/25/2022 at 12:45 PM, NNR said:

Могу ошибаться ( надеюсь нет) ,но мне кажется Мартинка говоря о русских имеет в виду россиян ,всех без исключения. По крайней мере мы с ней обсуждали вопросы относительно Чечни и Дагестана.. 

 

последние несколько дней она начала катать простыни именно касательно 20-летних русских мальчишек, поэтому уточнял у нее, Я не удивлен, пока гибли буряты и калмыки, русские ходили на концерты, в рестораны, с размахом отметили день Москвы, но как повестки начали приходить и русским начались вопли 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
25.09.2022 в 11:05, Samv сказал:

мы  все осуждаем произошедшее, НО в случае с украиной вы такие методы оправдываете.. почему?

Я еще не видел в случае украины подавление митингов гражданских с помощью танков и пулемётов)))покажите и я начну их осуждать )))  

Link to comment
Share on other sites

Martinika
25.09.2022 в 12:45, NNR сказал:

Могу ошибаться ( надеюсь нет) ,но мне кажется Мартинка говоря о русских имеет в виду россиян ,всех без исключения. По крайней мере мы с ней обсуждали вопросы относительно Чечни и Дагестана.. 

Спасибо . Вы не ошибаетесь . Я имела и имею в виду именно россиян, как народ . Не делая никакого различия . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
25.09.2022 в 12:30, Samv сказал:

так ответь на вопрос,  почему?

reaty on the Non-Proliferation of Nuclear Weapons, сокращённо — Non-Proliferation Treaty, NPT) — многосторонний международный акт, разработанный Комитетом по разоружению ООН с целью установления прочной преграды на пути расширения круга стран, обладающих ядерным оружием, обеспечить необходимый международный контроль за выполнением государствами взятых на себя по договору обязательств с тем, чтобы ограничить возможность возникновения вооружённого конфликта с применением такого оружия; создать широкие возможности для мирного использования атомной энергии.

Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 15:41, NNR сказал:

Я не переврал , откровенно говоря он выставил сразу три ссылки с ТГ,на двух из которых лозунг " идём на помощь" ( примерно) . В третьем было про новобранцев. Скажем так эта моя невнимательность( после его слов перепровел) . Если бы я его хотел задеть ,я бы это сделал по другому. Но суть в том ,что если бы он был способен вести нормальный диалог или к примеру как ты обычно делаешь " дай ссылку" ,я бы отметил факт невнимательности,тут нет ни чего такого. Но он как обычно в своей манере ( не буду напоминать в какой) начал всех тыкать пальцем ,ты врун,ты лжец ,ты скользкий,прозрачный ,ты ты ты ты )) 

По этому я и ответил взаимностью.. 

 

Думаю достаточно о нем ) 

 

Столкновения были не с гражданскими ,а уже с теми кто взял в руки автомат. По твоему на таких нужно идти с дубинкой ?! Военных подключили только когда там начались выстрелы . 

Давай вспомним Крым . Вспомним военные части которые Украина до последнего держала в военных частях ,хотя могла вывести в город до того как туда начали приземляться борты с зелеными человечками. Если бы хотели использовать танки и оружие против мирных,почему этого не сделали в Крыму?

ладно проедем)) хорошо что ты перепроверил, и вопрос решился..

столкновения были именно с гражданскими.. посмотри как подавляли волнения в Мариуполе, техникой и стрельбой по людям.. 

в Крыму у украины не было поддержки даже в армии, про местное население даже не говорю..поэтому сдали без боя.. а если нет поддержки местного, то Крым не украинский..

Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 15:52, Mr.Az сказал:

Я еще не видел в случае украины подавление митингов гражданских с помощью танков и пулемётов)))покажите и я начну их осуждать )))  

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    384 members have viewed this topic:
    Xazar  Любовник Ангелы Меркель  NNR  Hell Spawn  Lilallu  окорок  Manneken Pis  Pups.  ESCADA.  Yukiko  Darth Vader  iНекто  Свой  AliSa_777  Yelenabaku  ferodo01  Al Pacino  malenkaya pakost  Kent  Zimaleto  zizu  SANTA911  irada14  Безе74  reanimator1975  Veronik  Cain  nat-07  Slider  Хамаль  Buritas  TruePick  elik_best  Arial  Mилаwка  AHB  Ronin  Nana.  patusik  Вредный Крыс  114  Suliko  RAINMAN  Narmish  Ivory  ul_TIMA_tum  XuLiGaNoS  Jas mine  Mir67  Окс  Udarnik  Отче Ваш  Дюймовочка  sarmat-baku  Masusenka  Халлы  Martinika  AVA  kingsize  lana58-l  *Jolie*   Kassiya  Dervish  electrizz  Gulchatai  Padre  invariant  MegadriveXX  dama8080  Marchember  Gogi  Samv  Dex  Razin  LAN CRUZ  Lummy  Linda  Starik Starikov  Liya1101  Adina  Big  bananaketchup  kurkulenok  ImpendingDoom  Venseremos  PlayPlus  gulay777  Azərbaycanlı  Newsmaker  bongo  Forget me  navy  Ronald R.  DoctorHouse  Tristar  Paprika  Ленчик  Bushido  sapiens  Aleks  and 284 more...
  • Who's Online   21 Members, 7 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Царь
    • +bulava
    • +Agriae
    • +Nazul
    • +Вредный Крыс
    • +invariant
    • +Tercel
    • +Золушка1935
    • +Джема
    • +Wolfy
    • +usseyn
    • +Stalkermind
    • Dancing soul
    • +Чилийский диктатор
    • +Manneken Pis
    • +Darth Vader
    • +MegadriveXX
    • +Так говорил
    • +Artist77
    • +Verman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions