Jump to content
Baku365.com

Провальная мобилизация: идущие на смерть


Venseremos

Recommended Posts

Temporal

🙂

 

Сакартвелос Гаомарджос!

 

Screenshot_20220925-135247_WhatsApp.thumb.jpg.f18938a293a56c98745ab9d41a4b37ee.jpg

Edited by Temporal
  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Samv

    147

  • NNR

    115

  • Любовник Ангелы Меркель

    113

  • Al Pacino

    107

Samv
25.09.2022 в 16:57, NNR сказал:

Ты думаешь их тоже взяли в расчет при референдуме? Или думаешь они поддерживали триколор ?!

 

 

 

 

а ты уверен что нет?))  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.09.2022 в 13:55, Samv сказал:

напиши в ютубе мариуполь 14 год  и увидишь.. 

военные вышли не все.. многие остались служить в РФ.. поэтому не было поддержки у украины в военных частях Крыма.. могли бы начать друг друга стрелять.. ну по твоему липа, а 8 лет живут в РФ и не жалуются..

Я не нашел не одну запись ,выстави , интересно посмотреть. 

 

Ты сам себе противоречишь. Кто в друг друга стрелял бы в Крыму?! У гражданских нет оружия,а военные не вышли так как приказа не поступала. После чего руководство в Киеве за это ещё долго дёргали ,но приказ не поступал. 

Про 8 лет живут и не жалуются,лучше вообще не говорить. Кому жаловаться?! Тебе не известно как в России решают проблемы с теми кто жалуется?! Или в других регионах России все шикарно живут ?! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/25/2022 at 1:58 PM, Birdman said:

А таджики?

 

как вариант сойдет

Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 16:59, Temporal сказал:

🙂

 

Сакартвелос Гаомарджос!

 

Screenshot_20220925-135247_WhatsApp.thumb.jpg.f18938a293a56c98745ab9d41a4b37ee.jpg

молодец.. он не показал свою позицию.. а вы все сидите на диване и желчь сливаете тут, на форуме..  учитесь

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

Путин уничтожает русских как нацию...( и не только русских) ...

Edited by Newsmaker
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/25/2022 at 2:03 PM, NNR said:

Я не нашел не одну запись ,выстави , интересно посмотреть. 

 

Ты сам себе противоречишь. Кто в друг друга стрелял бы в Крыму?! У гражданских нет оружия,а военные не вышли так как приказа не поступала. После чего руководство в Киеве за это ещё долго дёргали ,но приказ не поступал. 

Про 8 лет живут и не жалуются,лучше вообще не говорить. Кому жаловаться?! Тебе не известно как в России решают проблемы с теми кто жалуется?! Или в других регионах России все шикарно живут ?! 

И не найдёте. Пурга российского агитпропа 🙂

Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 17:03, NNR сказал:

Я не нашел не одну запись ,выстави , интересно посмотреть. 

 

Ты сам себе противоречишь. Кто в друг друга стрелял бы в Крыму?! У гражданских нет оружия,а военные не вышли так как приказа не поступала. После чего руководство в Киеве за это ещё долго дёргали ,но приказ не поступал. 

Про 8 лет живут и не жалуются,лучше вообще не говорить. Кому жаловаться?! Тебе не известно как в России решают проблемы с теми кто жалуется?! Или в других регионах России все шикарно живут ?! 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.09.2022 в 14:02, Samv сказал:

а ты уверен что нет?))  

Посмотри на " результат голосования" и потом ещё раз посмотри на запись и ещё раз задай это вопрос))

IMG_20220925_140518.jpg

Link to comment
Share on other sites

Martinika
25.09.2022 в 13:24, Slider сказал:

Не знаю фейк или нет, но пишут, что крымских турок почти всех гонят на войну.

Не знаю про то , что всех , но повестки раздают .  Что он делает дебил окончательный:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 17:03, NNR сказал:

Я не нашел не одну запись ,выстави , интересно посмотреть. 

 

Ты сам себе противоречишь. Кто в друг друга стрелял бы в Крыму?! У гражданских нет оружия,а военные не вышли так как приказа не поступала. После чего руководство в Киеве за это ещё долго дёргали ,но приказ не поступал. 

Про 8 лет живут и не жалуются,лучше вообще не говорить. Кому жаловаться?! Тебе не известно как в России решают проблемы с теми кто жалуется?! Или в других регионах России все шикарно живут ?! 

откуда уверенность, что они бы вышли после приказа???  а не стали бы друг друга стрелять..

 во всех регионах работящие живут отлично... об этом говорит приток азербайджанцев на заработки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 17:06, NNR сказал:

Посмотри на " результат голосования" и потом ещё раз посмотри на запись и ещё раз задай это вопрос))

IMG_20220925_140518.jpg

так правильно))) 16 %, с ролика не явилось))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.09.2022 в 14:06, Samv сказал:

 

Ты только доказал что ты не прав. На записи силовики не трогают гражданских, только держат оборону . В этот момент по силовикам открыли огонь с другого направления и двоих задели. И даже после этого они забирают раненых и отходят ,но не стреляют по гражданским как ты это пытаешься выставить. 

 

Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 17:07, Martinika сказал:

Не знаю про то , что всех , но повестки раздают .  Что он делает дебил окончательный:facepalm:

а почему нет?? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.09.2022 в 14:08, Samv сказал:

откуда уверенность, что они бы вышли после приказа???  а не стали бы друг друга стрелять..

 во всех регионах работящие живут отлично... об этом говорит приток азербайджанцев на заработки

Уверенности нет ,я лишь говорю о фактах ,а не рассуждаю предположительно. По факту приказа не было ,выхода не было ,против мирного населения не пустили армию. 

25.09.2022 в 14:09, Samv сказал:

так правильно))) 16 %, с ролика не явилось))) 

Ну хотя бы не задал повторно вопрос и на том спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 17:09, NNR сказал:

Ты только доказал что ты не прав. На записи силовики не трогают гражданских, только держат оборону . В этот момент по силовикам открыли огонь с другого направления и двоих задели. И даже после этого они забирают раненых и отходят ,но не стреляют по гражданским как ты это пытаешься выставить. 

 

тут тоже они отходят... везде они белые пушистые..

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 17:11, NNR сказал:

Уверенности нет ,я лишь говорю о фактах ,а не рассуждаю предположительно. По факту приказа не было ,выхода не было ,против мирного населения не пустили армию. 

Ну хотя бы не задал повторно вопрос и на том спасибо)

так правильно, потому что знали что армия не выполнит приказ... 

Link to comment
Share on other sites

NNR
25.09.2022 в 14:11, Samv сказал:

тут тоже они отходят... везде они белые пушистые..

Я это уже успел просмотреть ,там тоже гражданских не трогают.

 

Давай я тебе покажу как это бывает когда на гражданских. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 17:11, NNR сказал:

Уверенности нет ,я лишь говорю о фактах ,а не рассуждаю предположительно. По факту приказа не было ,выхода не было ,против мирного населения не пустили армию. 

Ну хотя бы не задал повторно вопрос и на том спасибо)

не стреляли говоришь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.09.2022 в 11:54, NNR сказал:

Да почему они столько бухают .. 

 

 

 

Идуший на смерть

Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 17:13, NNR сказал:

Я это уже успел просмотреть ,там тоже гражданских не трогают.

 

Давай я тебе покажу как это бывает когда на гражданских. 

 

 

 

кстати, а чья эта боевая машина переехала автомобиль?)))

Link to comment
Share on other sites

NNR
25.09.2022 в 14:11, Samv сказал:

так правильно, потому что знали что армия не выполнит приказ... 

Хватит уже говорить догадками. Точно так же они знали ,что будут их встречать с песнями и плясками сегодня,а получили войну . Точно так же знали что закончится все в течение двух недель ,а продолжается 7 месяцев. Знали что в мобилизации нет необходимости,специ все решат ,но мобилизации есть и всех везут на войну.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 17:15, NNR сказал:

Хватит уже говорить догадками. Точно так же они знали ,что будут их встречать с песнями и плясками сегодня,а получили войну . Точно так же знали что закончится все в течение двух недель ,а продолжается 7 месяцев. Знали что в мобилизации нет необходимости,специ все решат ,но мобилизации есть и всех везут на войну.. 

ну в Крыму так и встретили.. ни одного сопротивления..

Link to comment
Share on other sites

Martinika
25.09.2022 в 14:09, Samv сказал:

а почему нет?? 

Что почему ? Я не конкретно про крымских турок , что Путин дебил . Там уже полный интернационал . Вчера видела Нерюнгри, коренные жители . Зачем их ? Они же и так называются малые северные народы . Куда еще меньше их делать ? 

Edited by Martinika
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.09.2022 в 14:13, Samv сказал:

не стреляли говоришь

Хватит меня заставлять пересматривать и слушать это гимн )))

Нет там того что тебе хочется)) очередной ролик где силовики не трогают гражданских,хотя у тех в свою очередь рот как помойка ))

Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 17:16, Martinika сказал:

Что почему ? Я не конкретно про крымских турок , что Путин дебил . Там уже полный интернационал . Вчера видела Нерюнгри, коренные жители . Зачем их ? Они же и так называются малые северные народы . Куда еще меньше их делать ? 

всех по чуть чуть)

Link to comment
Share on other sites

NNR
25.09.2022 в 14:16, Samv сказал:

ну в Крыму так и встретили.. ни одного сопротивления..

Потому что Украина никогда бы не подумала ,что Россия пойдет на них . Украина не решались использовать оружие против России. В голове у многих это не укладывалось. 

Мы знали на что кремль способен,мы через это проходили. Они нет. Даже после Крыма они ещё отказывались верить ,что русские будут в них стрелять. Потом получили Донбасс.. 

Кремль решил ,что эта слабость,модно продолжать в том же духе и оттяпать ещё и Одессу,Херсон . Получили лещей и отступают назад.. 

 

Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 17:21, NNR сказал:

Потому что Украина никогда бы не подумала ,что Россия пойдет на них . Украина не решались использовать оружие против России. В голове у многих это не укладывалось. 

Мы знали на что кремль способен,мы через это проходили. Они нет. Даже после Крыма они ещё отказывались верить ,что русские будут в них стрелять. Потом получили Донбасс.. 

Кремль решил ,что эта слабость,модно продолжать в том же духе и оттяпать ещё и Одессу,Херсон . Получили лещей и отступают назад.. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
25.09.2022 в 14:19, Samv сказал:

всех по чуть чуть)

Куда по чуть чуть ? Эвенков всего 37 тысяч . Их и так уже  один раз уже чуть не уничтожили как народ , когда пить приучили . А они генетически спиваются быстрее , чем человек другого народа . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 20 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +mamsy
    • +Dex
    • +Vitaliy
    • +Stolz
    • +Agriae
    • irada14
    • +Udarnik
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +lex-mix
    • +leyla990
    • +sapiens
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Rufikbakinec
    • +Stalkermind
    • Piccini
    • +Operator85
    • Arzu777
    • +Так говорил

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions