Jump to content
Baku365.com

Провальная мобилизация: идущие на смерть


Venseremos

Recommended Posts

Yukiko

Россия на территории Украины пытается образовать Лаосскую Народную Республику. С кокосом перебрал видать.:classic_blink:

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Samv

    147

  • NNR

    115

  • Любовник Ангелы Меркель

    113

  • Al Pacino

    107

Al Pacino
On 9/25/2022 at 10:54 AM, Samv said:

ну если сами подписались быть солдатами НАТО против России, так тому и быть

 

они должны были согласиться с потерей Крыма, Донецка, Луганска, Мариуполя, Харькова, Херсона, Одессы, Николаева, Запорожья?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 9/25/2022 at 8:47 AM, Мастер без Маргариты said:

Они будут с пеной у рта доказывать, что против них воевал весь мир

Лавров в ООН щас это пытается доказать

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
25.09.2022 в 10:55, Samv сказал:

хорошая самокритика под звездочками) 

Ты еще не в Украине? Ну маринуйся тут. Шашлычок после маринада особо вкусный.:evilgrin1:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/25/2022 at 10:47 AM, Al Pacino said:

 

"все идет по плану"

"мобилизации не будет"

"азовцы обмену не подлежат"

 

Славик Никонов, уже 7 месяцев завершает свое ток шоу Большая Игра фразой "наше дело правое, мы победим", я прям вижу эту лапшу свисающую с ушей российских мужиков, которые сейчас толпятся на границе в надежде слинять из страны победителя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 13:57, Al Pacino сказал:

 

они должны были согласиться с потерей Крыма, Донецка, Луганска, Мариуполя, Харькова, Херсона, Одессы, Николаева, Запорожья?

нет.. но надо было договариваться до начала конфликта.. исполнять свои предвыборные обещания например.. 

  • I don't like it 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/25/2022 at 10:59 AM, Yukiko said:

Ты еще не в Украине? Ну маринуйся тут. Шашлычок после маринада особо вкусный.:evilgrin1:

 

он скорее всего достал свой пыльный паспорт с азербайджанским гербом на обложке и опять стал коренным бакинцем, командировка в Красноярск подошла к концу, спецоперация "трансформация бакинского парнишки в красноярского мужика" провалена с треском

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 13:59, Yukiko сказал:

Ты еще не в Украине? Ну маринуйся тут. Шашлычок после маринада особо вкусный.:evilgrin1:

ну да)) самые воинственные как всегда женщины и сидящие на диване в Баку)))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 14:03, Мастер без Маргариты сказал:

 

он скорее всего достал свой пыльный паспорт с азербайджанским гербом на обложке и опять стал коренным бакинцем, командировка в Красноярск подошла к концу, спецоперация "трансформация бакинского парнишки в красноярского мужика" провалена с треском

ты с собой не сравнивай))) уже все поняли, что тебе не надо было

у нас в 2020 году не было всеобщей мобилизации и все юзеры мужского пола не обязаны были идти на фронт, а кому надо было тот пошел (с) Мастер дивана

Edited by Samv
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 9/25/2022 at 10:00 AM, Мамедов Мамед said:

 

Выжившие начнут заново.

Не факт, что такие будут. Люди конечно живучие, но и у их живучести есть пределы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Эта девушка в инвалидной коляске больше КИЩИ гызы, чем те,кто сидя на диванах, строчат пропаган***ские комменты за жалкие рублики. А может уже и не жалкие, им еще бабки выделили на пропаганду. Правда некоторых братьев-сестер по цеху тут не видно, видимо вышивают букву Z на трусах китайского производства.:evilgrin1:

 

"Сообщается, что под вечер стартовали новые шествия против мобилизации, которые проходят в Москве, Петербурге и других крупных городах России. Несмотря на то, что люди только подтягиваются на места митингов, силовики уже приступили к задержаниям, которые сопровождаются избиениями.

Известно, что в московском парке "Зарядье" задержали бывшего кандидата в мундепы от партии "Яблоко" Илью Макарова. Среди мирных граждан задержали более 130 человек. На митинге встретили девушку на инвалидной коляске, которая держала плакат с надписью "Хочешь как я?", однако её не тронули."

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 14:06, Yukiko сказал:

Эта девушка в инвалидной коляске больше КИЩИ гызы, чем те,кто сидя на диванах, строчат пропаган***ские комменты за жалкие рублики. А может уже и не жалкие, им еще бабки выделили на пропаганду. Правда некоторых братьев-сестер по цеху тут не видно, видимо вышивают букву Z на трусах китайского производства.:evilgrin1:

 

"Сообщается, что под вечер стартовали новые шествия против мобилизации, которые проходят в Москве, Петербурге и других крупных городах России. Несмотря на то, что люди только подтягиваются на места митингов, силовики уже приступили к задержаниям, которые сопровождаются избиениями.

Известно, что в московском парке "Зарядье" задержали бывшего кандидата в мундепы от партии "Яблоко" Илью Макарова. Среди мирных граждан задержали более 130 человек. На митинге встретили девушку на инвалидной коляске, которая держала плакат с надписью "Хочешь как я?", однако её не тронули."

photo_2022-09-24_21-42-25.thumb.jpg.2f7b8ab3282acb79dc3b5f263708657a.jpg

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/25/2022 at 11:05 AM, Samv said:

ты с собой не сравнивай))) уже все поняли, что тебе не надо было

у нас в 2020 году не было всеобщей мобилизации и все юзеры мужского пола не обязаны были идти на фронт, а кому надо было тот пошел (с) Мастер дивана

 

кстати у нас в Баку в сфере логистики беда с работой. Максимум что тебе тут светит это доставщик пиццы в папа Джонс или курьер в Вольт, не ахти что, но тоже логистика и хотя бы какие да нибудь деньги заработаешь

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
25.09.2022 в 11:04, Samv сказал:

ну да)) самые воинственные как всегда женщины и сидящие на диване в Баку)))

Уклонист,иди Армению,тьфу ты Россию защищай. Воюешь тут с женщинами. Ответь да на вопрос, почему не хочешь идти воевать за идеи Вождя? Что мешает? Вот только без своего фирменного "уныло". Оскомину набило уже.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 9/25/2022 at 11:00 AM, Мастер без Маргариты said:

 

Славик Никонов, уже 7 месяцев завершает свое ток шоу Большая Игра фразой "наше дело правое, мы победим", я прям вижу эту лапшу свисающую с ушей российских мужиков, которые сейчас толпятся на границе в надежде слинять из страны победителя

Серьезно? Усы не отрастил, фрак не надел, трубку курить не начал? А то без этого как то не звучит.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
25.09.2022 в 11:09, Samv сказал:

photo_2022-09-24_21-42-25.thumb.jpg.2f7b8ab3282acb79dc3b5f263708657a.jpg

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 14:10, Мастер без Маргариты сказал:

 

кстати у нас в Баку в сфере логистики беда с работой. Максимум что тебе тут светит это доставщик пиццы в папа Джонс или курьер в Вольт, не ахти что, но тоже логистика и хотя бы какие да нибудь деньги заработаешь

да у вас везде беда с работой)) поэтому многие и уезжают.. так что иди еще разок отсидись во время войны)) боевой , ну ты понял)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/25/2022 at 11:11 AM, Slider said:

Серьезно? Усы не отрастил, фрак не надел, трубку курить не начал? А то без этого как то не звучит.

 

у армяшек тоже был клоун, который уверял цыган, что доблестная армия орцаха не уступит и пяди земли туркесам, арцрун полководец, а через пару часов после капитуляции уже летел в США в бизнес классе комфортабельного боинга, прихватив с собой свою постоянку шушан степанян. Таких балаболов на руси туева куча, скабеева, симонян, никонов, шейнин, попов, соловьев и другие, мне интересно этот биомусор успеет соскочить или их все таки народ вздернет на висилице на красной площади?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 14:10, Yukiko сказал:

Уклонист,иди Армению,тьфу ты Россию защищай. Воюешь тут с женщинами. Ответь да на вопрос, почему не хочешь идти воевать за идеи Вождя? Что мешает? Вот только без своего фирменного "уныло". Оскомину набило уже.:evilgrin1:

ты и районы Баку не знаешь, и значение слова уклонист.. зато язык у тебя работает быстро.. мешает то, что я не служил в армии РФ, 

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/25/2022 at 11:14 AM, Samv said:

да у вас везде беда с работой)) поэтому многие и уезжают.. так что иди еще разок отсидись во время войны)) боевой , ну ты понял)

а я тебя предупреждал, чтобы не высказывался высокомерно об Азербайджане сидя в красноярске и не сжигал мосты, тебе еще придется сюда возвращаться

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 14:12, Yukiko сказал:

 

иии?? в чем ее позиция?

  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 14:17, Мастер без Маргариты сказал:

а я тебя предупреждал, чтобы не высказывался высокомерно об Азербайджане сидя в красноярске и не сжигал мосты, тебе еще придется сюда возвращаться

зачем?? чтобы как ты прятаться от войны?? не буду

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/25/2022 at 11:20 AM, Samv said:

зачем?? чтобы как ты прятаться от войны?? не буду

 

я во время войны и не убегал никуда из Азербайджана

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
25.09.2022 в 11:17, Samv сказал:

мешает то, что я не служил в армии РФ, 

Неуж-то зинвор? Ну тогда прямая дорога в Ераблур.:evilgrin1:

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/25/2022 at 1:09 AM, Verman said:

 

Qərbyönümlü rəhbər məsələn Elçibəy kimi. Qarabağı erməniyə versin, İran ilə müharibə vəziyyəti yaratsın, ölkədə vətəndaş müharibəsi çıxarsın, nəticədə təbii sərvətləri Qərb korporasiyaları dəyər-dəyməzinə ələ keçirsinlər. Üçüncü Dünya ölkələrində başqa cür qərbyönümlü rəhbər olmur.

Pay atonna...guya indi təbii sərvətləri Qərb korporasiyaları talan eləmir də...Qarabağı erməniyə verənlər də, xalqı və sərvətləri talan edənlər özününküdür...

 

 

Ok. Qalsın onda diktator.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
25.09.2022 в 02:37, Adina сказал:

он не то чтобы неправильно надел, но.. он там, где нет ни одного человека разбирающегося в том, как это правильно надеть.. воевать он поехал..

 

image.png.dd731e967cc82dabce37878449fe24e7.png

это часом не саперный броник ?

Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 14:21, Мастер без Маргариты сказал:

 

я во время войны и не убегал никуда из Азербайджана

 отсиделся по тапшу где то и убежал одна фигня))) так что не ровняй всех по себе.. 

на учет встал, не попадаю  в первую волну из за возраста и не служивший в армии РФ.. дальше видно будет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.09.2022 в 14:22, Yukiko сказал:

Неуж-то зинвор? Ну тогда прямая дорога в Ераблур.:evilgrin1:

 

 

мдэ.. кроме как  уныло к твоим постам ну нет другого слова.. 

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/25/2022 at 11:26 AM, Samv said:

 отсиделся по тапшу где то и убежал одна фигня))) так что не ровняй всех по себе.. 

на учет встал, не попадаю  в первую волну из за возраста и не служивший в армии РФ.. дальше видно будет


дай бог и до тебя дойдет очередь мобилизоваться, только не забудь с нами попрощаться перед тем как уйдешь на фронт. Я заскриню этот пост и буду напоминать всем о герое

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
25.09.2022 в 09:07, Мастер без Маргариты сказал:

 

покажите мне ваш пост где вы жалели бурятских, калмыкских, дагестанских и осетинских мальчиков так же как вы жалеете русских мальчиков и я публично извинюсь перед вами. Чтобы было в такой же трогательной форме, а не с простыми упоминанием в виде массовки

 4 августа 2019 года  Мне как то фиолетово-развалится Россия или нет.  

 25 января 2021 года Единственное, что может спасти Россию, это приглашение западных и китайских профессионалов лет на 10 по контракту. Дать им полную свободу действий и всю полицию с армией под их контроль. 

5 апреля 2021 года  Может тогда реально отдадим татарам ? Пусть получат свое государство

27 февраля 2021 года  И если завтра я в том же интернете прочту , что кто то оскорбляет таджика , например , то первая буду возмущаться этим . Это неправильно . И с этим надо бороться .Люди любой национальности , любой гендерной принадлежности , любого цвета кожи -все одинаковы . 

27 марта 2022 года  Если бы хоть кто то так же вступился в свое время за Карабах или Грузию, то не было бы сейчас Украины . Но все вокруг мило улыбались и грозили пальчиком

А суть в том, что вообще нет никаких привилегированных наций . Азербайджанцы, русские, украинцы, китайцы, турки, чукчи . Все равны . Никто не лучше и никто не хуже . 

2 июля Вы или не хотите, или не можете понять, что можно жалеть всех . Просто жалеть, только за то, что они люди . Чеченские, русские, украинские , сирийские, любые 

17 июля   Про бурят столько гадостей наговорили . А это народ очень своеобычный , с интересной историей, верой и культурой . А из них каких то монстров сделали

 22 сентября На войну везут и дагестанцев , пост о которых я выставила . Или их тоже жалеть не надо ? На войну везут ребят из Татарстана . Они тоже жалости не заслуживают ?

 

 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    384 members have viewed this topic:
    Xazar  Любовник Ангелы Меркель  NNR  Hell Spawn  Lilallu  окорок  Manneken Pis  Pups.  ESCADA.  Yukiko  Darth Vader  iНекто  Свой  AliSa_777  Yelenabaku  ferodo01  Al Pacino  malenkaya pakost  Kent  Zimaleto  zizu  SANTA911  irada14  Безе74  reanimator1975  Veronik  Cain  nat-07  Slider  Хамаль  Buritas  TruePick  elik_best  Arial  Mилаwка  AHB  Ronin  Nana.  patusik  Вредный Крыс  114  Suliko  RAINMAN  Narmish  Ivory  ul_TIMA_tum  XuLiGaNoS  Jas mine  Mir67  Окс  Udarnik  Отче Ваш  Дюймовочка  sarmat-baku  Masusenka  Халлы  Martinika  AVA  kingsize  lana58-l  *Jolie*   Kassiya  Dervish  electrizz  Gulchatai  Padre  invariant  MegadriveXX  dama8080  Marchember  Gogi  Samv  Dex  Razin  LAN CRUZ  Lummy  Linda  Starik Starikov  Liya1101  Adina  Big  bananaketchup  kurkulenok  ImpendingDoom  Venseremos  PlayPlus  gulay777  Azərbaycanlı  Newsmaker  bongo  Forget me  navy  Ronald R.  DoctorHouse  Tristar  Paprika  Ленчик  Bushido  sapiens  Aleks  and 284 more...
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +namula
    • +Grisbi
    • Caldogno
    • +Толстяк
    • +Sagarmatha
    • movcon
    • cuap
    • +invariant
    • +Migrant
    • +MegadriveXX
    • +falkie
    • +Konan-from Canada
    • +Dex
    • +Operator85
    • +Manneken Pis
    • +Stalkermind
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions