Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Нужен партнер по особому бизнесу ( тема не для бизнес раздела )


varra

Согласны ли вы на такое партнерство и на такие условия бизнеса?  

10 members have voted

  1. 1. Согласитесь ли ли вы на такое партнерство и на такие условия бизнеса?

    • Нет, никогда, я считаю эти предлагаемые условия абсолютно недопустимыми и вообще каким то лохотроном попахивает, я на такое никогда не соглашусь..
    • Да, я считаю эти условия выгодными для меня, надо доверять своему партнеру во всем и верить, что он не подведет.


Recommended Posts

Starry Eyed
30.09.2022 в 12:12, Timemaster сказал:

Məni bağışlayın, nə qədər maaş alırsız?

 

Bağışlayaram, əgər hansı məqsədnən soruşduğunuzu desəniz) 

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 9/30/2022 at 12:31 PM, Starry Eyed said:

Bağışlayaram, əgər hansı məqsədnən soruşduğunuzu desəniz) 

Есть на примете парочка кандидатов, но у них требования по зарплате не менее 1500 манат и своя квартира с машиной)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
30.09.2022 в 12:38, Timemaster сказал:

Есть на примете парочка кандидатов, но у них требования по зарплате не менее 1500 манат и своя квартира с машиной)

Они халал сюд эммищ? При виде женщин в обморок падают от стыда? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 9/30/2022 at 12:53 PM, Starry Eyed said:

Они халал сюд эммищ? При виде женщин в обморок падают от стыда? 

2.4% жирности тямиз сюд! Насчёт обморока не знаю(зачем вам нашатырь каждый раз под рукой держать?), но при просмотре фильмов в моменты постельных сцен закрывают глаза руками. Все, флудить больше не буду, пишите в ЛС, позывной Роз Сябитов. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 04:24, Donna сказал:

Спасибо Варра. Во первых надеюсь, что Вы переживете эту ночь, спрос на Вас повышенный, мало ли. Во вторых, мне всегда интересно, когда Вы рассказываете, как оно устроено в Штатах. Столько нового)))))

1. вы так ничего и не ответили про дверь )) вы не согласились с тем что ее лагундой будут резать,

так ее выбьют или как? ))

 

2. насчет США, а что нет? нет такого понятия как dual custody или как это называется когда дети живут поочередно  у отца и матери и в этом случае НИКТО НИКОМУ не платит алики и так живут около 30 процентов разведенных семей, еще около 20 процентов мужчин сами воспитывают детей,

ЭТО ВСЕ НЕ ПРАВДА?

вы по ходу сами не в курсе что и как там в США, те форумы иммигрансткие,я там почти 20 лет и там люди,много евреев, кторые переехали туда в ранние 90-е и даже еще в советское время,это не новички.

 

вам привести линки подтверждающие мои слова?

или сами найдете? )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 10:43, Dominik_Toretto сказал:

@varra, ты там живой? 🙄

пиришЕль )

Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 08:30, Starry Eyed сказал:

Нц, Никотрисса правильно говорит - я девушка гордая, заметила, как Вы другой форумчанке отправили ту же картинку, что и мне вчера. Так что, гутарды бизимки хеч башланмамыш! Вычеркивайте меня из списка😏sorry for being so fabulous GIF

а падажди, машына куплю, золота куплю ))

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 9/30/2022 at 4:08 AM, varra said:

1. вы так ничего и не ответили про дверь )) вы не согласились с тем что ее лагундой будут резать,

так ее выбьют или как? ))

 

2. насчет США, а что нет? нет такого понятия как dual custody или как это называется когда дети живут поочередно  у отца и матери и в этом случае НИКТО НИКОМУ не платит алики и так живут около 30 процентов разведенных семей, еще около 20 процентов мужчин сами воспитывают детей,

ЭТО ВСЕ НЕ ПРАВДА?

вы по ходу сами не в курсе что и как там в США, те форумы иммигрансткие,я там почти 20 лет и там люди,много евреев, кторые переехали туда в ранние 90-е и даже еще в советское время,это не новички.

 

вам привести линки подтверждающие мои слова?

или сами найдете? )

Зачем?))) Я и сама не новичок, живу и работаю среди американцев и даже имею друзей из полиции и адвокатов, в том числе по семейным делам. Хотя, любопытства ради, линк  про лагунду было бы интересно именно как постоянную практику. А так Вам уже все написали, но Вы ж не читаете, а спорите ради спора. Вам важен процесс изливания мысли)))) И с лагундами полиция не бегает. И сustody называется joint, а не dual, и последнее десятилетие это понятие сходит на нет. Там другие определения и порядки. И даже в случае joint алименты платят)) все зависит от доходов родителей и порядка проживания. Ваши еврейские форумы из советских времен (привет, что ли? Других выживших форумов и нет, вроде) скажем так, далековаты от реалий и законов. 

Edited by Donna
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 08:59, Starry Eyed сказал:

Нее, мне зачем нужен б/ушный мужчина? Вчера с мамой разговаривала, говорит, нашла мне подходящую партию - халал сюд эммищ, эли гыз элине деймемиш бир оглан. Правда, он пока учится в 8-ом классе, ждем, чтобы перешел в 9-ый, нишан гойаг, потом, как исполнится 18, поженимся, перевезу его в Баку ну или оставлю с родителями, чтобы по дому помогал, посмотрим, по ситуации. Будет у меня халяльный, кроткий муж, что ещё нужно для женского счастья? ☺️ Могу попросить и для Вас присмотреть такого же, гёзюмюзюн габагында бейюмюш, эв тярбияси гермюш парня. 

такое я еще не читал )) 

а возьмите ка тогда меня )) могу дома сидеть, если еще и кормить будете,считай жизнь удалась ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 9/30/2022 at 3:06 PM, varra said:

а падажди, машына куплю, золота куплю ))

Слушай, между нами, вот столько тем открываешь, столько тельняшек и бюстгальтеров порвали в этих темах, может тебя женить надо?) На годик и форум передохнет и ты свои тезисы проверишь на деле. 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 9/30/2022 at 6:09 AM, Timemaster said:

Слушай, между нами, вот столько тем открываешь, столько тельняшек и бюстгальтеров порвали в этих темах, может тебя женить надо?) На годик и форум передохнет и ты свои тезисы проверишь на деле. 

  А разве он не женат? Вы человеку смерти желаете))))) там, судя по всему, жена огого с характером

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 9/30/2022 at 3:14 PM, Donna said:

  А разве он не женат? Вы человеку смерти желаете))))) там, судя по всему, жена огого с характером

Не знаю, нам мальчикам обычно пофиг кто из нас женат, а кто нет, как говорится за порог вышел, документы дома оставил) просто интересно, варра у нас спец по чужим проблемам или своим?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
30.09.2022 в 15:06, varra сказал:

а падажди, машына куплю, золота куплю ))

 Хвала Аллаху, руки-ноги-голова на месте, сама на золото-машину заработать могу, так что, мимо)) 

30.09.2022 в 15:09, varra сказал:

такое я еще не читал )) 

а возьмите ка тогда меня )) могу дома сидеть, если еще и кормить будете,считай жизнь удалась ))

Извините, нет! Мне не надо, чтобы кто-то из Ваших бывших сказала, что у нее с Вами что-то было. Это же позор, моя семья такого не примет, со мной никто за руку здороваться не будет после такого. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
30.09.2022 в 15:16, Timemaster сказал:

 за порог вышел, документы дома оставил)

Нц нц нц! Поэтому вас надо дома держать, за порог одних не выпускать! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 9/30/2022 at 3:19 PM, Starry Eyed said:

Нц нц нц! Поэтому вас надо дома держать, за порог одних не выпускать! 

Дома мы хилеем, растет живот, падает тестостерон и умение забить гвоздик. В итоге получается 

lenivec-zhivotnoe-obraz-zhizni-i-sreda-obitaniya-lenivca-13.jpg.6d369189bdc508f1abed344dd1251fe1.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
30.09.2022 в 15:09, varra сказал:

такое я еще не читал )) 

а возьмите ка тогда меня )) могу дома сидеть, если еще и кормить будете,считай жизнь удалась ))

Ты еще вывеску на обложку поставь "Продаюсь в рабство тяньке по выгодным мне условиям"))) Даже в теории и даже в шутку такое представить - страшный сон))

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
30.09.2022 в 14:22, Timemaster сказал:

Дома мы хилеем, растет живот, падает тестостерон и умение забить гвоздик. В итоге получается 

lenivec-zhivotnoe-obraz-zhizni-i-sreda-obitaniya-lenivca-13.jpg.6d369189bdc508f1abed344dd1251fe1.jpg

Ничего, домашние тренировки никто не отменял, так что, никакого живота, а насчет гвоздей, лучше они дома останутся не прибитыми, чем будут прибиты и дома, и еще у кого-то там)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
30.09.2022 в 14:26, ImpendingDoom сказал:

Ты еще вывеску на обложку поставь "Продаюсь в рабство тяньке по выгодным мне условиям"))) Даже в теории и даже в шутку такое представить - страшный сон))

Тянка олмасын, шуга мамми олсун, не хотел бы?))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
30.09.2022 в 15:30, Starry Eyed сказал:

Тянка олмасын, шуга мамми олсун, не хотел бы?))

Нафиг надо, это женщины любят зависеть от кого то))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
30.09.2022 в 14:33, ImpendingDoom сказал:

Нафиг надо, это женщины любят зависеть от кого то))

Zəmanə dəyişib, baxma)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
30.09.2022 в 15:09, Timemaster сказал:

Слушай, между нами, вот столько тем открываешь, столько тельняшек и бюстгальтеров порвали в этих темах, может тебя женить надо?) На годик и форум передохнет и ты свои тезисы проверишь на деле. 

Не,отурсун бурда,скучно же будет,а так есть с кем спорить)

Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 09:09, Сева ИМ сказал:

 

Вот езжайте и на американке женитесь. А лучше вообще не женитесь. Смысл какой вам жениться?

хм, а почему вы не напишите а давайте примем такие законы чтобы и у мужчин были права на детей?

или наши мужчины в отличии от американских рылом не вышли?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
30.09.2022 в 15:55, varra сказал:

хм, а почему вы не напишите а давайте примем такие законы чтобы и у мужчин были права на детей?

или наши мужчины в отличии от американских рылом не вышли?

Зачем? Нас и так все устраивает.

 

Да, Азербайджанский мужик рылом не вышел. Ему нужна женщина халалсюдеммиш. Заде если ей 30 лет. Хотя ни кто на 30 летней не женится. Всем малолетку давай. Девственную. Обязательно с высщим образованием. Чтоб до него о сексе и не слышала, за то с ним в постели была похотливой девченкой. И чтоб убирала стирала готовила безконца, и чтоб молчала все время. Чтоб гайнану любила уважала, мамой называла, также чтоб любила бесконечных балдызок, гайынов, троюродных дяденек и тетенек. И чтоб если гайна-мама в гости приехала, себе на полу постелит, а гайнамаму в своей кровати спать уложит. 

И чтоб к матери в гости поехать раз в месяц, должна разрешение у мужа спрашивать за неделю. Чтоб о подругах забыла, чтоб где клубешники находятся вообще чтоб не знала. Чтоб пиво и сигареты брезговала. Чтоб на салоны денег не просила, но чтоб ухоженная была даже во сне. 

 

Вот все эти опции стоят ровно столько сколько вы за это платите. 

  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 9/30/2022 at 4:25 PM, Сева ИМ said:

Зачем? Нас и так все устраивает.

 

Да, Азербайджанский мужик рылом не вышел. Ему нужна женщина халалсюдеммиш. Заде если ей 30 лет. Хотя ни кто на 30 летней не женится. Всем малолетку давай. Девственную. Обязательно с высщим образованием. Чтоб до него о сексе и не слышала, за то с ним в постели была похотливой девченкой. И чтоб убирала стирала готовила безконца, и чтоб молчала все время. Чтоб гайнану любила уважала, мамой называла, также чтоб любила бесконечных балдызок, гайынов, троюродных дяденек и тетенек. И чтоб если гайна-мама в гости приехала, себе на полу постелит, а гайнамаму в своей кровати спать уложит. 

И чтоб к матери в гости поехать раз в месяц, должна разрешение у мужа спрашивать за неделю. Чтоб о подругах забыла, чтоб где клубешники находятся вообще чтоб не знала. Чтоб пиво и сигареты брезговала. Чтоб на салоны денег не просила, но чтоб ухоженная была даже во сне. 

 

Вот все эти опции стоят ровно столько сколько вы за это платите. 

1500 манат бясдир?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Американская жена не потерпит дома более двух часов ваших мам братьев и сестер. Американская жена не будет приносить чай вашим друзьям, не станет приносить чистые носочки в постель. Не принесет вам банный халат, не приготовит вам здоровый завтрак. С американской женой вы не будете месяц ходить в потертых трениках растянутых в коленках. Через 3 года если вы останетесь без работы она сьедет от вас оповестив вас по смс. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 11:11, elik_best сказал:

думаю, не каждый отец готов в одиночку растить ребенка. говорю это как человек, неразрывно проживающий с сыном последние 6 лет. слава богу мне очень повезло с ребенком. переехал ко мне в 13 лет. когда разводились ему было 11. был бы он несамостоятельный, неумеха, лежебока, тютя, вряд ли у нас получилось хорошо. а так тьфу-тьфу живем душа в душу. я его сразу назначил главным по дому и перешел к нему в подчинение) на сегодняшний день это мужчина-находка, который все умеет по дому, еще и прекрасно готовит некоторые блюда).

есть женщина, приходит пару раз в неделю помогает по дому, но мы и без нее справляемся. конечно же, плюсы совместного проживания это мощнейший стимул к жизни, большая ответственность и еще бОльшая любовь к своему чаду, которую ты испытываешь и так или иначе выражаешь на ежедневной основе. плюс непередаваемое восхитительнейшее чувство любви и заботы ребенка. для меня по крайней мере. из минусов, если можно так выразиться, холостяцкую жизнь приходится вести на стороне) особо не попьянствуешь, не загуляешь на пару-тройку дней итп. опять же, если решишь с кемнить по серьезке закрутить, она наверняка сто раз подумает, все таки я тоже своего рода разведенка с прицепом) да и я сам присматриваюсь в 100 раз пристальнее, чем раньше.

бывшей кстати оставил квартиру, там в первую очередь проживает моя дочь, которую я исправно содержу, дети общаются, дочка часто у нас остается итп. 

тьфу-тьфу-тьфу 

 

к чему я это все пишу, варра. вне зависимости как вы расстались с бывшей женой, ваши дети страдать не должны. в первую очередь это ваша забота как отца и мужчины. можно конечно на все забить, бабы суки и так далее, но жизнь с детьми и жизнь без детей несут в себе очень разные смысловые, душевные и эмоциональные нагрузки. очень разные. 

если вместе не живется однозначно надо разводиться. дети не должны жить в аду, если родители вместо любви генерируют кал. я например сам подал на развод. и детям сказал, что они в любое время могут ко мне обратиться с любым вопросом и могут переехать ко мне жить. сын кстати тоже самостоятельно принял решение о переезде. бывает к сожалению и по другому, к примеру мой друг развелся и фактически потерял сына, как он не стремился к обратному.

жизнь вообще удивительная штука, порой преподносит подарки и сюрпризы. главное всегда стараться быть человеком и проживать ее с честью. материальные блага это всего лишь незначительная часть нашей жизни, нельзя попадать под их господство и все мерить рублем.

считаете, что бывшая транжирит ваши алименты, постарайтесь сократить официальную часть, но взамен сами покупайте все необходимое детям, от продуктов и одежды, до образования и развлечений. 

ну вот я вам один момент расскажу, мать умерла еще до того как я женился и я жил 2 года с отцом, мы были только вдвоем,

если не рассматривать смерть матери, это горе для всех,

но эти два года жизни с отцом были ну просто отличные, никаких проблем вообще, ни в быту, нигде еще, еду готовила и убирала нам женщина которая приходила 2 раза в неделю и брала 30 манат, в месяц это делало 240, совершенно не ненапряжная для нас сумма и для меня даже сейчас, когда я уже без отца, и денег меньше стало после всех этих девальваций и пандемий, это я к цене того пресловутого "тяжелого и дорогого" женского труда по дому,

все остальное по мелочи делали сами, оба выросли в культуре, в чистоте, убирать за собой и прочее,

какие проблемы то?

хочется секса? так на стороне его просто мешками продают, мешками реально.

что еще остается, да ничего, никаких проблем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 11:45, Чертовка сказал:

Варра,дюньйайа бир даха гялсян,евлянярдин?:smoking:

если честно, то однозначно нет,

имея финансы как у меня я бы получил одного или двух детей через суррогатное материнство, потом посадил бы няню дома следить за детьми и жил бы в свое удовольствие и НИ ОТ КОГО  не зависел бы.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 12:53, Starry Eyed сказал:

Они халал сюд эммищ? При виде женщин в обморок падают от стыда? 

девственники, и ни на грамм не зашитые))

Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 15:08, Donna сказал:

Зачем?))) Я и сама не новичок, живу и работаю среди американцев и даже имею друзей из полиции и адвокатов, в том числе по семейным делам. Хотя, любопытства ради, линк  про лагунду было бы интересно именно как постоянную практику. А так Вам уже все написали, но Вы ж не читаете, а спорите ради спора. Вам важен процесс изливания мысли)))) И с лагундами полиция не бегает. И сustody называется joint, а не dual, и последнее десятилетие это понятие сходит на нет. Там другие определения и порядки. И даже в случае joint алименты платят)) все зависит от доходов родителей и порядка проживания. Ваши еврейские форумы из советских времен (привет, что ли? Других выживших форумов и нет, вроде) скажем так, далековаты от реалий и законов. 

вы опять уходите от ответа )

1. если есть судебное решение, приехала полиция, а женщина забаракадировала дверь,

что будет с дверью?

 

2. дуал кастоди или джойнт это просто разница в терминах, а суть в том,что дети живут поочередно у родителей,  В ОТЛИЧИИ от Азербайджана.

вы делаете акцент на разнице в терминах, формулировках как то дверь не вырежут лагундой, а выбьют (как будто это что то меняет),

это не меняет НИЧЕГО из того что я написал.

 

п.с. так что с дверью то будет? выбьют или как у нас уйдут и скажут гадынды даааааа и НЕ выполнят решение суда )

Link to comment
Share on other sites

HHK
30.09.2022 в 07:11, elik_best сказал:

думаю, не каждый отец готов в одиночку растить ребенка. говорю это как человек, неразрывно проживающий с сыном последние 6 лет. слава богу мне очень повезло с ребенком. переехал ко мне в 13 лет. когда разводились ему было 11. был бы он несамостоятельный, неумеха, лежебока, тютя, вряд ли у нас получилось хорошо. а так тьфу-тьфу живем душа в душу. я его сразу назначил главным по дому и перешел к нему в подчинение) на сегодняшний день это мужчина-находка, который все умеет по дому, еще и прекрасно готовит некоторые блюда).

есть женщина, приходит пару раз в неделю помогает по дому, но мы и без нее справляемся. конечно же, плюсы совместного проживания это мощнейший стимул к жизни, большая ответственность и еще бОльшая любовь к своему чаду, которую ты испытываешь и так или иначе выражаешь на ежедневной основе. плюс непередаваемое восхитительнейшее чувство любви и заботы ребенка. для меня по крайней мере. из минусов, если можно так выразиться, холостяцкую жизнь приходится вести на стороне) особо не попьянствуешь, не загуляешь на пару-тройку дней итп. опять же, если решишь с кемнить по серьезке закрутить, она наверняка сто раз подумает, все таки я тоже своего рода разведенка с прицепом) да и я сам присматриваюсь в 100 раз пристальнее, чем раньше.

бывшей кстати оставил квартиру, там в первую очередь проживает моя дочь, которую я исправно содержу, дети общаются, дочка часто у нас остается итп. 

тьфу-тьфу-тьфу 

 

к чему я это все пишу, варра. вне зависимости как вы расстались с бывшей женой, ваши дети страдать не должны. в первую очередь это ваша забота как отца и мужчины. можно конечно на все забить, бабы суки и так далее, но жизнь с детьми и жизнь без детей несут в себе очень разные смысловые, душевные и эмоциональные нагрузки. очень разные. 

если вместе не живется однозначно надо разводиться. дети не должны жить в аду, если родители вместо любви генерируют кал. я например сам подал на развод. и детям сказал, что они в любое время могут ко мне обратиться с любым вопросом и могут переехать ко мне жить. сын кстати тоже самостоятельно принял решение о переезде. бывает к сожалению и по другому, к примеру мой друг развелся и фактически потерял сына, как он не стремился к обратному.

жизнь вообще удивительная штука, порой преподносит подарки и сюрпризы. главное всегда стараться быть человеком и проживать ее с честью. материальные блага это всего лишь незначительная часть нашей жизни, нельзя попадать под их господство и все мерить рублем.

считаете, что бывшая транжирит ваши алименты, постарайтесь сократить официальную часть, но взамен сами покупайте все необходимое детям, от продуктов и одежды, до образования и развлечений. 

Как вы хорошо и правильно все написали. Тронули меня. Вы хороший отец , вашим детям повезло. Уважаю 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • +falkie
    • cuap
    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Martinika
    • +Чилийский диктатор
    • +Гамлет
    • Mir67
    • +rustam2006
    • +Boob
    • +dama8080
    • +Pups.
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions