Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Нужен партнер по особому бизнесу ( тема не для бизнес раздела )


varra

Согласны ли вы на такое партнерство и на такие условия бизнеса?  

10 members have voted

  1. 1. Согласитесь ли ли вы на такое партнерство и на такие условия бизнеса?

    • Нет, никогда, я считаю эти предлагаемые условия абсолютно недопустимыми и вообще каким то лохотроном попахивает, я на такое никогда не соглашусь..
    • Да, я считаю эти условия выгодными для меня, надо доверять своему партнеру во всем и верить, что он не подведет.


Recommended Posts

varra
30.09.2022 в 15:09, Timemaster сказал:

Слушай, между нами, вот столько тем открываешь, столько тельняшек и бюстгальтеров порвали в этих темах, может тебя женить надо?) На годик и форум передохнет и ты свои тезисы проверишь на деле. 

вторую жену взять? )

я знал, что у нас есть секретный подпункт в законах спецем для мужчин где написано, что нельзя, но если очень хочется то можно ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 9/30/2022 at 7:56 AM, varra said:

вы опять уходите от ответа )

1. если есть судебное решение, приехала полиция, а женщина забаракадировала дверь,

что будет с дверью?

 

2. дуал кастоди или джойнт это просто разница в терминах, а суть в том,что дети живут поочередно у родителей,  В ОТЛИЧИИ от Азербайджана.

вы делаете акцент на разнице в терминах, формулировках как то дверь не вырежут лагундой, а выбьют (как будто это что то меняет),

это не меняет НИЧЕГО из того что я написал.

 

п.с. так что с дверью то будет? выбьют или как у нас уйдут и скажут гадынды даааааа и НЕ выполнят решение суда )

Варра, Вы как в анекдоте, только писатель))))) Я специально спросила)))) никто с таким не сталкивался. Возможно (!), что дверь выбьют, если (!) суд так и напишет - выбивайте дверь. Только чтобы суд так написал, отцу придется побегать по судам, терапиям и потратиться немало. Когда в Азербайджане кто то проделает такой же путь - через апелляции, терапии и тысячи долларов - и ему все равно откажут, тогда Вы сможете что то говорить. Так, как побегали американские отцы, чтобы судебную практику изменили в принципе. А пока законы одинаковы везде. Лень и неохота - это другое. Сколько конкретно апелляций и жалоб на неисполнение решения подал Ваш брат? Одну?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

elik_best
On 9/30/2022 at 4:25 PM, Сева ИМ said:

Зачем? Нас и так все устраивает.

 

Да, Азербайджанский мужик рылом не вышел. Ему нужна женщина халалсюдеммиш. Заде если ей 30 лет. Хотя ни кто на 30 летней не женится. Всем малолетку давай. Девственную. Обязательно с высщим образованием. Чтоб до него о сексе и не слышала, за то с ним в постели была похотливой девченкой. И чтоб убирала стирала готовила безконца, и чтоб молчала все время. Чтоб гайнану любила уважала, мамой называла, также чтоб любила бесконечных балдызок, гайынов, троюродных дяденек и тетенек. И чтоб если гайна-мама в гости приехала, себе на полу постелит, а гайнамаму в своей кровати спать уложит. 

И чтоб к матери в гости поехать раз в месяц, должна разрешение у мужа спрашивать за неделю. Чтоб о подругах забыла, чтоб где клубешники находятся вообще чтоб не знала. Чтоб пиво и сигареты брезговала. Чтоб на салоны денег не просила, но чтоб ухоженная была даже во сне. 

 

Вот все эти опции стоят ровно столько сколько вы за это платите. 

 

On 9/30/2022 at 4:29 PM, Сева ИМ said:

Американская жена не потерпит дома более двух часов ваших мам братьев и сестер. Американская жена не будет приносить чай вашим друзьям, не станет приносить чистые носочки в постель. Не принесет вам банный халат, не приготовит вам здоровый завтрак. С американской женой вы не будете месяц ходить в потертых трениках растянутых в коленках. Через 3 года если вы останетесь без работы она сьедет от вас оповестив вас по смс. 

мои собственные скажем так наблюдения и умозаключения привели меня к парадоксальному на сегодняшний индустриальный век выводу - женщина по настоящему бывает счастлива только и только в роли жены/подруги более сильного мужчины, когда она уступает ему первенство, и готова и завтрак готовить и обед и ужин и носочки носить и не только носочки. только такие ситуации являются самыми гармоничными в ракурсе самой природы. все остальное от лукавого) сильная и счастливая женщина это фантастика, женщина по-настоящему счастлива только в своей слабости, рядом с сильным мужчиной

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 15:18, Starry Eyed сказал:

 Хвала Аллаху, руки-ноги-голова на месте, сама на золото-машину заработать могу, так что, мимо)) 

Извините, нет! Мне не надо, чтобы кто-то из Ваших бывших сказала, что у нее с Вами что-то было. Это же позор, моя семья такого не примет, со мной никто за руку здороваться не будет после такого. 

какой сильный и гордый девушка, сразу видно что горянка )

укротить такую - достижение для настоящего джигита ) 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 9/30/2022 at 8:06 AM, elik_best said:

 

мои собственные скажем так наблюдения и умозаключения привели меня к парадоксальному на сегодняшний индустриальный век выводу - женщина по настоящему бывает счастлива только и только в роли жены/подруги более сильного мужчины, когда она уступает ему первенство, и готова и завтрак готовить и обед и ужин и носочки носить и не только носочки. только такие ситуации являются самыми гармоничными в ракурсе самой природы. все остальное от лукавого) сильная и счастливая женщина это фантастика, женщина по-настоящему счастлива только в своей слабости, рядом с сильным мужчиной

Да, чтобы потом в 45 оказаться у разбитого корыта, когда муж приведет молоденькую секретаршу. Эти сказки венского леса поют 20летним наивным девочкам. Просто сильная женщина - это не баба со скалкой. Женская сила - это способность приспособиться и выжить и детей вытянуть. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 15:26, ImpendingDoom сказал:

Ты еще вывеску на обложку поставь "Продаюсь в рабство тяньке по выгодным мне условиям"))) Даже в теории и даже в шутку такое представить - страшный сон))

не знаю, я когда в США жил, там с америкосами общался, пиво пили и прочие, там один такой спортивного вида,его девушка работала и его содержала, а он следил типа за собой, в спортзал ходил, говорил мне, зачем мне работать, меня и так девушки содержат ))

Link to comment
Share on other sites

elik_best
On 9/30/2022 at 4:47 PM, varra said:

ну вот я вам один момент расскажу, мать умерла еще до того как я женился и я жил 2 года с отцом, мы были только вдвоем,

если не рассматривать смерть матери, это горе для всех,

но эти два года жизни с отцом были ну просто отличные, никаких проблем вообще, ни в быту, нигде еще, еду готовила и убирала нам женщина которая приходила 2 раза в неделю и брала 30 манат, в месяц это делало 240, совершенно не ненапряжная для нас сумма и для меня даже сейчас, когда я уже без отца, и денег меньше стало после всех этих девальваций и пандемий, это я к цене того пресловутого "тяжелого и дорогого" женского труда по дому,

все остальное по мелочи делали сами, оба выросли в культуре, в чистоте, убирать за собой и прочее,

какие проблемы то?

хочется секса? так на стороне его просто мешками продают, мешками реально.

что еще остается, да ничего, никаких проблем.

мои соболезнования.

а у меня отец ушел из жизни рано и я очень по нему скучаю( 

я тоже годами жил один, много лет, и будучи женат находясь в длительных командировках, и после 2 разводов. 

я постарался затронуть тему востребованности человека, смысла жизни, если хотите. ничто так не мотивирует к жизни как забота о собственных детях. да, конечно, субайлыг султанлыгдыр, бир тикин бир езюн как грится, но в такие времена просто закрываешь душу и живешь животными инстинктами. пресыщаешься так, что хоть в петлю лезь, вот и вы неспроста заводите эти темы, потому как ищете какую то гармонию и не находите. имхо так

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 15:30, Starry Eyed сказал:

Тянка олмасын, шуга мамми олсун, не хотел бы?))

ну хорошо, что вы можете предложить и дать любимому мужчине?

вы будете делать ему часто дорогие подарки, покупать дорогой парфюм, дорогую одежду, чтобы ваш мужчина рядом с вами выглядел красиво и чтобы все им восхищались, особенно женщины?

разве вам не было бы приятно, когда вы выходите гулять на торговую, ваш сексуально и дорого выглядящий мужчина ловил бы восхищенные взгляды проходящих мимо женщин? )

при этом вам желательно одеваться максимально безлико и НЕ сексуально, лучше в серые или черные тона, на крайняк темно синие, дабы подчеркнуть разницу, чтобы ваш мужчина еще ярче блистал на общем фоне )

 

Edited by varra
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 16:25, Сева ИМ сказал:

Зачем? Нас и так все устраивает.

 

Да, Азербайджанский мужик рылом не вышел. Ему нужна женщина халалсюдеммиш. Заде если ей 30 лет. Хотя ни кто на 30 летней не женится. Всем малолетку давай. Девственную. Обязательно с высщим образованием. Чтоб до него о сексе и не слышала, за то с ним в постели была похотливой девченкой. И чтоб убирала стирала готовила безконца, и чтоб молчала все время. Чтоб гайнану любила уважала, мамой называла, также чтоб любила бесконечных балдызок, гайынов, троюродных дяденек и тетенек. И чтоб если гайна-мама в гости приехала, себе на полу постелит, а гайнамаму в своей кровати спать уложит. 

И чтоб к матери в гости поехать раз в месяц, должна разрешение у мужа спрашивать за неделю. Чтоб о подругах забыла, чтоб где клубешники находятся вообще чтоб не знала. Чтоб пиво и сигареты брезговала. Чтоб на салоны денег не просила, но чтоб ухоженная была даже во сне. 

 

Вот все эти опции стоят ровно столько сколько вы за это платите. 

нет я все это понял,

главный вопрос, ГДЕ ТАКИЕ ВОДЯТСЯ? )

где? дайте, сразу два мешка возьму про запас,

вы точно в Баку живете? то что описали вы, этого уже нет, в этом и проблема.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
30.09.2022 в 16:16, varra сказал:

ну хорошо, что вы можете предложить и дать любимому мужчине?

вы будете делать ему часто дорогие подарки, покупать дорогой парфюм, дорогую одежду, чтобы ваш мужчина рядом с вами выглядел красиво и чтобы все им восхищались, особенно женщины?

разве вам не было бы приятно, когда вы выходите гулять на торговую, ваш сексуально и дорого выглядящий мужчина ловил бы восхищенные взгляды проходящих мимо женщин? )

при этом вам желательно одеваться максимально безлико и НЕ сексуально, лучше в серые или черные тона, на крайняк темно синие, дабы подчеркнуть разницу, чтобы ваш мужчина еще ярче блистал на общем фоне )

 

Мой мужчина будет носить паранджу! Нечего прелестями у всех на виду сверкать, это только для меня.

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

elik_best
On 9/30/2022 at 5:12 PM, Donna said:

Да, чтобы потом в 45 оказаться у разбитого корыта, когда муж приведет молоденькую секретаршу. Эти сказки венского леса поют 20летним наивным девочкам. Просто сильная женщина - это не баба со скалкой. Женская сила - это способность приспособиться и выжить и детей вытянуть. 

если изначально мыслить так, что муж уйдет рано или поздно, то пилить вы его начнете лет с 25) за то, что он сделает лет через 20) а он бедный ничего не понимает, за что его пилят каждый день. а вот оно оказывается за что) ну и еще говорят мысли материализуются)

получается что наши родители и дедушки с бабушками с другой планеты, если всю жизнь прожили вместе)

если продолжить вашу логику, то мужу можно начинать мстить, еще даже не выйдя за него замуж) 

самое наверное сложное в браке это переход в его дружескую часть, когда двое теряют магию но остаются прежде всего родственниками и партнерами. ну и это не в 45 а гораздо позже

ну и женщина по своей более мягкой природе должна иметь мудрость уступать в определенных моментах, нам воины ни к чему) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 17:05, Donna сказал:

Варра, Вы как в анекдоте, только писатель))))) Я специально спросила)))) никто с таким не сталкивался. Возможно (!), что дверь выбьют, если (!) суд так и напишет - выбивайте дверь. Только чтобы суд так написал, отцу придется побегать по судам, терапиям и потратиться немало. Когда в Азербайджане кто то проделает такой же путь - через апелляции, терапии и тысячи долларов - и ему все равно откажут, тогда Вы сможете что то говорить. Так, как побегали американские отцы, чтобы судебную практику изменили в принципе. А пока законы одинаковы везде. Лень и неохота - это другое. Сколько конкретно апелляций и жалоб на неисполнение решения подал Ваш брат? Одну?

не возможно дверь выбьют, а ТОЧНО НА 100 ПРОЦЕНТОВ выбьют дверь и возьмут эту женщину за шкирку и наплюют, что гадынды даааа,

вот и весь сказ и разница между нашей и ихней системой,

а мой дв брат может как у годно и сколько угодно протирать и жаловаться, никто ничего делать не будет, потому что

гадынды дааа...

поэтому у нас женщины наглеют и просто издеваются над мужчинами в плане встреч с детьми после развода, потому что знают, что НИЧЕГО им не будет.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 9/30/2022 at 8:25 AM, varra said:

не возможно дверь выбьют, а ТОЧНО НА 100 ПРОЦЕНТОВ выбьют дверь и возьмут эту женщину за шкирку и наплюют, что гадынды даааа,

вот и весь сказ и разница между нашей и ихней системой,

а мой дв брат может как у годно и сколько угодно протирать и жаловаться, никто ничего делать не будет, потому что

гадынды дааа...

поэтому у нас женщины наглеют и просто издеваются над мужчинами в плане встреч с детьми после развода, потому что знают, что НИЧЕГО им не будет.

На 100%????? Знаете, даже начальник отдела американской полиции такого не сказал)))) Но Вам на еврейских форумах виднее, конечно. Так сколько апелляций конкретно подал брат? 

PS Кстати, Варра, в расчетах Вы лукавите. Аллах рехмет елесин Вашей маме. Но, насколько понимаю,  до Вашей женитьбы это лет 15 лет назад. Так вот тогда 240 манат были несколько иной суммой. Да и при жизни мамы навряд ли Ваш отец довольствовался готовкой и уборкой 2 раза в неделю. Так что умножайте все на 3 и переводите в современные цены. Это будет более реальная цена женского труда.

Но в чем я согласна, это что все домашние усилия часто особо не ценятся. Поэтому женщине надо вкладываться в свою карьеру.

Edited by Donna
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
30.09.2022 в 16:13, varra сказал:

не знаю, я когда в США жил, там с америкосами общался, пиво пили и прочие, там один такой спортивного вида,его девушка работала и его содержала, а он следил типа за собой, в спортзал ходил, говорил мне, зачем мне работать, меня и так девушки содержат ))

У нас это тоже нередкое явление. Мне это рассказывали, когда я в фитнес-зал ходила, мол, большинство парней-бодибилдеров содержат шуга мамми - состоятельные женщины постарше) Им же нужны деньги на хороший спортзал, соревнования, питание дорогое и тд., а состоятельным взрослым женщинам хочется иметь молодого красивого любовника, все в плюсе.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

elik_best
On 9/30/2022 at 5:25 PM, varra said:

поэтому у нас женщины наглеют и просто издеваются над мужчинами в плане встреч с детьми после развода, потому что знают, что НИЧЕГО им не будет.

женщина, не позволяющая собственным детям общаться с родным отцом полная дура и законченная эгоистка, даже не любящая своих детей. биомусор

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

    m2022.gif )))

 

PYEF9AYp5_E.jpg.2a5c35794fd7cf4cb89537a0a9e9c5c7.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 17:13, elik_best сказал:

мои соболезнования.

а у меня отец ушел из жизни рано и я очень по нему скучаю( 

я тоже годами жил один, много лет, и будучи женат находясь в длительных командировках, и после 2 разводов. 

я постарался затронуть тему востребованности человека, смысла жизни, если хотите. ничто так не мотивирует к жизни как забота о собственных детях. да, конечно, субайлыг султанлыгдыр, бир тикин бир езюн как грится, но в такие времена просто закрываешь душу и живешь животными инстинктами. пресыщаешься так, что хоть в петлю лезь, вот и вы неспроста заводите эти темы, потому как ищете какую то гармонию и не находите. имхо так

два развода, ну ну, развод они дали? )

 

у меня есть знакомый, который ушел с 20 манатами в кармане, 2 развода, женился в третий раз и видимо опять уйдет, но теперь ему уже 50+ и он нафиг никому не нужен, знаете почему? потому что у него уже ничего нет,ничего не осталось,

настоящий мужчина ))) женщинам нравятся мужчины, которые уходят ни с чем,

у вас как было? )

Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 17:06, elik_best сказал:

 

мои собственные скажем так наблюдения и умозаключения привели меня к парадоксальному на сегодняшний индустриальный век выводу - женщина по настоящему бывает счастлива только и только в роли жены/подруги более сильного мужчины, когда она уступает ему первенство, и готова и завтрак готовить и обед и ужин и носочки носить и не только носочки. только такие ситуации являются самыми гармоничными в ракурсе самой природы. все остальное от лукавого) сильная и счастливая женщина это фантастика, женщина по-настоящему счастлива только в своей слабости, рядом с сильным мужчиной

это так, но еще и реальность то что сейчас даже на фулпакете и полном обеспечении многие женщины все равно не хотят играть свою традиционную роль,

образно говоря то что было и роли как у наших родителей - сейчас многие женщины так не хотят, они хотят прежнего обеспечения, но со свободой для себя.

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 9/30/2022 at 8:24 AM, elik_best said:

если изначально мыслить так, что муж уйдет рано или поздно, то пилить вы его начнете лет с 25) за то, что он сделает лет через 20) а он бедный ничего не понимает, за что его пилят каждый день. а вот оно оказывается за что) ну и еще говорят мысли материализуются)

получается что наши родители и дедушки с бабушками с другой планеты, если всю жизнь прожили вместе)

если продолжить вашу логику, то мужу можно начинать мстить, еще даже не выйдя за него замуж) 

самое наверное сложное в браке это переход в его дружескую часть, когда двое теряют магию но остаются прежде всего родственниками и партнерами. ну и это не в 45 а гораздо позже

ну и женщина по своей более мягкой природе должна иметь мудрость уступать в определенных моментах, нам воины ни к чему) 

Извините, Вас куда-то занесло))) Но это всегда умилительно, когда мужчины лучше знают, что делает женщину счастливой. Поэтому пожалуйста, приберегите все эти "счастье в слабости" и прочее для юных и наивных. Ваши мамы и бабушки очень многим с вами не делились. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

elik_best
On 9/30/2022 at 5:38 PM, Donna said:

Извините, Вас куда-то занесло))) Но это всегда умилительно, когда мужчины лучше знают, что делает женщину счастливой. Поэтому пожалуйста, приберегите все эти "счастье в слабости" и прочее для юных и наивных. Ваши мамы и бабушки очень многим с вами не делились. 
 

зато у вас сложилась четкая картина жизни - в 45 уйдет к секретарше)) нельзя так уменьшать свою роль и задвигать себя на антресоли 

поведайте, в чем женское счастье на ваш взгляд?

Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 17:23, Starry Eyed сказал:

Мой мужчина будет носить паранджу! Нечего прелестями у всех на виду сверкать, это только для меня.

ну вот о чем я и говорю )

у меня есть знакомый, его жена зарабатывает больше чем он, он где то 500, она около 2к, так она его контролирует как заправский кавказский киши,звонит ему каждый час почти, где ты, что ты, с кем ты, а ну быстро домой )

то есть женщины мужчинам лапшу на уши вешают про то что ай ня билим я спецем попу выпячиваю и сиси подчеркиваю только для тебя, ничего что на той же торговой на меня пол улицы голодных мужиков пятится, это не для них, это все для тебя любимый,

а вот как платить вам, так сразу паранджа и после работы - марш домой )

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
30.09.2022 в 13:29, elik_best сказал:

женщина, не позволяющая собственным детям общаться с родным отцом полная дура и законченная эгоистка, даже не любящая своих детей. биомусор

Если такое и происходит, то несколько иначе . Например, этот отец совсем ничего не платит на содержание ребёнка, ни копейки. Или пьёт, наркотики принимает, подвергает жизнь ребёнка опасности . Таким не дают, т к они и не отцы 

Вы бы смогли поужинать, зная что ваш ребёнок голодный ? Нормальный отец не смог бы , а тот, кто может - не отец (((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

elik_best
On 9/30/2022 at 5:44 PM, HHK said:

Если такое и происходит, то несколько иначе . Например, этот отец совсем ничего не платит на содержание ребёнка, ни копейки. Или пьёт, наркотики принимает, подвергает жизнь ребёнка опасности . Таким не дают, т к они и не отцы 

Вы бы смогли поужинать, зная что ваш ребёнок голодный ? Нормальный отец не смог бы , а тот, кто может - не отец (((

такие конечно не в счет, вы правы насчет опасности, речь о нормальных любящих отцах, в силу развода проживающих с детьми в разных домах

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 9/30/2022 at 8:42 AM, elik_best said:

зато у вас сложилась четкая картина жизни - в 45 уйдет к секретарше)) нельзя так уменьшать свою роль и задвигать себя на антресоли 

поведайте, в чем женское счастье на ваш взгляд?

Спасибо, что беспокоитесь за мою картину жизни. Но не нужно. Для выводов мне вполне хватает окружающих картин.
Особенно с учетом, что у Вас за плечами 2 развода, а у меня пока еще действующий 16 летний брак))) и мужу за 45 и за его уход я не переживаю. В браке должно быть доверие. Если его нет, то к чему все это. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
30.09.2022 в 17:16, varra сказал:

ну хорошо, что вы можете предложить и дать любимому мужчине?

вы будете делать ему часто дорогие подарки, покупать дорогой парфюм, дорогую одежду, чтобы ваш мужчина рядом с вами выглядел красиво и чтобы все им восхищались, особенно женщины?

разве вам не было бы приятно, когда вы выходите гулять на торговую, ваш сексуально и дорого выглядящий мужчина ловил бы восхищенные взгляды проходящих мимо женщин? )

при этом вам желательно одеваться максимально безлико и НЕ сексуально, лучше в серые или черные тона, на крайняк темно синие, дабы подчеркнуть разницу, чтобы ваш мужчина еще ярче блистал на общем фоне )

 

А случайно под ником,Настоящий мужчина не ты был?

Очень похоже...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 17:27, Donna сказал:

На 100%????? Знаете, даже начальник отдела американской полиции такого не сказал)))) Но Вам на еврейских форумах виднее, конечно. Так сколько апелляций конкретно подал брат? 

PS Кстати, Варра, в расчетах Вы лукавите. Аллах рехмет елесин Вашей маме. Но, насколько понимаю,  до Вашей женитьбы это лет 15 лет назад. Так вот тогда 240 манат были несколько иной суммой. Да и при жизни мамы навряд ли Ваш отец довольствовался готовкой и уборкой 2 раза в неделю. Так что умножайте все на 3 и переводите в современные цены. Это будет более реальная цена женского труда.

Но в чем я согласна, это что все домашние усилия часто особо не ценятся. Поэтому женщине надо вкладываться в свою карьеру.

ну вот вам точные цифры, 

я вернулся в 2006-7 году в Баку, через месяц скончалась мать,

потом я женился в конце 2008 года,

полтора года я жил с отцом и это было прекрасно.

а насчет платы, ни моя мать ни моя жена неготовили и еду и не мыли пол каждый день, еду обычно готовят на 2-3 дня вперед, 

тот же борщ, сур, аш, да что угодно, прекрасно пару дней в холодильнике лежат.

цены на работу с 2007-8 годов не изменились,

даже сейчас прийти в дом, прибраться и приготовить еду стоит около 30 манат,

необходимость в этом пару раз в неделю, остальное по мелочи можно и самому,

как я уже сказал, весь женский труд это 250-максимум 300 манат,

для меня это ничего вообще,не деньги, я за оду посиделку в рестике или хорошей пивной 50 отдаю и выбираюсь я туда 2 раза в неделю.

в трачу в месяц просто на поесть попить в рестиках больше чем стоит вообще месячный труд женщины по дому на рынке по рыночной цене.

Link to comment
Share on other sites

elik_best
On 9/30/2022 at 5:50 PM, Donna said:

Спасибо, что беспокоитесь за мою картину жизни. Но не нужно. Для выводов мне вполне хватает окружающих картин.
Особенно с учетом, что у Вас за плечами 2 развода, а у меня пока еще действующий 16 летний брак))) и мужу за 45 и за его уход я не переживаю. В браке должно быть доверие. Если его нет, то к чему все это. 

ну вот видите как хорошо, получается вы с первой попытки встретили своего человека, рад за вас и совсем перестал беспокоиться) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 17:29, elik_best сказал:

женщина, не позволяющая собственным детям общаться с родным отцом полная дура и законченная эгоистка, даже не любящая своих детей. биомусор

поверь, таковых чуть ли не половина от разведенных )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
30.09.2022 в 17:44, varra сказал:

ну вот о чем я и говорю )

у меня есть знакомый, его жена зарабатывает больше чем он, он где то 500, она около 2к, так она его контролирует как заправский кавказский киши,звонит ему каждый час почти, где ты, что ты, с кем ты, а ну быстро домой )

то есть женщины мужчинам лапшу на уши вешают про то что ай ня билим я спецем попу выпячиваю и сиси подчеркиваю только для тебя, ничего что на той же торговой на меня пол улицы голодных мужиков пятится, это не для них, это все для тебя любимый,

а вот как платить вам, так сразу паранджа и после работы - марш домой )

 

А я несколько раз слышала, что мужчинам нравится, когда женщина рядом с ними одета красиво, подчеркивая свою фигуру, чтобы остальные смотрели и завидовали ему. От пары мужчин, говорили они о своих невестах, йяни фикирляри джидди иди) 

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 9/30/2022 at 8:52 AM, varra said:

ну вот вам точные цифры, 

я вернулся в 2006-7 году в Баку, через месяц скончалась мать,

потом я женился в конце 2008 года,

полтора года я жил с отцом и это было прекрасно.

а насчет платы, ни моя мать ни моя жена неготовили и еду и не мыли пол каждый день, еду обычно готовят на 2-3 дня вперед, 

тот же борщ, сур, аш, да что угодно, прекрасно пару дней в холодильнике лежат.

цены на работу с 2007-8 годов не изменились,

даже сейчас прийти в дом, прибраться и приготовить еду стоит около 30 манат,

необходимость в этом пару раз в неделю, остальное по мелочи можно и самому,

как я уже сказал, весь женский труд это 250-максимум 300 манат,

для меня это ничего вообще,не деньги, я за оду посиделку в рестике или хорошей пивной 50 отдаю и выбираюсь я туда 2 раза в неделю.

в трачу в месяц просто на поесть попить в рестиках больше чем стоит вообще месячный труд женщины по дому на рынке по рыночной цене.

Давно Вы помощь по дому не нанимали, это видно)) но не будем спорить о цифрах. В любом случае мен деян олду - женщине нужно фокусироваться на своей карьере и деньгах, иначе через 20 лет обедов и уборок услышишь, что всю жизнь бездельничала

ПС Мой муж должен мне памятник ставить. Pаботаю и готовлю чаще 2х раз в неделю....
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 8 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • malenkaya pakost
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Martinika
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +Razario
    • +Простолюдин
    • +Buritas
    • +-=laziale=-
    • +namula
    • +drago_2
    • +Crocoos
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions