Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Нужен партнер по особому бизнесу ( тема не для бизнес раздела )


varra

Согласны ли вы на такое партнерство и на такие условия бизнеса?  

10 members have voted

  1. 1. Согласитесь ли ли вы на такое партнерство и на такие условия бизнеса?

    • Нет, никогда, я считаю эти предлагаемые условия абсолютно недопустимыми и вообще каким то лохотроном попахивает, я на такое никогда не соглашусь..
    • Да, я считаю эти условия выгодными для меня, надо доверять своему партнеру во всем и верить, что он не подведет.


Recommended Posts

varra
30.09.2022 в 01:18, ImpendingDoom сказал:

Я знал, что в твоей истории кто то умер. А живешь на площади второго. Значит как минимум 2 хаты, и не отрицай :cheers: нУ вот, совсем другое дело. Вот какой изюминки не хватает многим женщинам... двух хат)))

Варра - я одобряю, если вдруг эльчи пошлешь))) Уверен высокий совет сионистских форумских мудрецов одобрит тоже .

то есть @nikotrissa живет в квартире бывшего мужа? ))

отжала что ли, как дело было то? ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
30.09.2022 в 01:24, varra сказал:

то есть @nikotrissa живет в квартире бывшего мужа? ))

отжала что ли, как дело было то? ))

Она не уточняла, может муж шредингера. Или же 3й на горизонте появится, сразу отправит на тот свет 2-го :evilgrin1:  Как бы там не было коль отжала у двоих, то есть шанс что у тебя не отожмет, нафиг надо.

Так что торопись, такая роскошная женщина на горзонте, а ты думаешь о деревенских которые ничего не видели(

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 01:21, Donna сказал:

Варра, разница огромная) для результата надо что то делать. Без всего этого процесса никаких лагунд. Кто то в Азербайджане проходил это? Нет, проще жаловаться.  Между тем при настойчивости и у нас детей отдают отцам.

если мать не захочет никаких детей у матери не отнимут и отцу не отдадут,

если она понятное дело не алко, или накро и прочее,

а редкие случаи, ну да, раз в год и палка стреляет, только смысл эти случаи приводить?

а делать что? для начала хотя бы то что делаю я, открывать глаза некоторым мужчинам, кто еще не в теме и не понял что происходит )

Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 01:23, nikotrissa сказал:

Пфф, миннятюн олсун!)

Старри -девушка гордая, хоть ей уже давно как провели интернет,но мужчин нужен ценящий её "орлиную" натуру, и без возможности соскочить)  ибо горцы ещё более чем баакинцы не любят двучтений))) 

у нее есть качество перебивающее все возможные минусы,

она заявила, что ЗА подписать брачный контракт и чужого не хочет и не возьмет,

это уже большой шаг и огромный плюс в сознании и движении к реальному равноправию, там где не только права равны, но и обязанности )

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 01:23, Donna сказал:

Вы не читаете))) в Штатах полиция ТОЖЕ не приедет. Ваш родственник должен подать жалобу на неисполнение решения. А потом еще одну. И так далее. 

здесь он подавал, всем плевать,

вы сами знаете как у нас, а вот как алики - так плати по графику.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Кейфсюз эээ,Варру все  равно не убедите,он будет спорить до посинения😆

@varra  тебя женщины форума поймаютЬ и изобьютЬ)бахарсан🤣

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
30.09.2022 в 01:34, *Jolie* сказал:

Кейфсюз эээ,Варру все  равно не убедите,он будет спорить до посинения😆

@varra  тебя женщины форума поймаютЬ и изобьютЬ)бахарсан🤣

Или жене все расскажут 😁

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 01:26, ImpendingDoom сказал:

Она не уточняла, может муж шредингера. Или же 3й на горизонте появится, сразу отправит на тот свет 2-го :evilgrin1:  Как бы там не было коль отжала у двоих, то есть шанс что у тебя не отожмет, нафиг надо.

Так что торопись, такая роскошная женщина на горзонте, а ты думаешь о деревенских которые ничего не видели(

@nikotrissa реально в квартире бывшего живешь? )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
30.09.2022 в 01:34, ImpendingDoom сказал:

Или жене все расскажут 😁

Америку не откроют😆

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
30.09.2022 в 01:35, varra сказал:

@nikotrissa реально в квартире бывшего живешь? )

@nikotrissa тез еля,ответь,уреи партлыячаг йохса🤣🤣🤣

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
30.09.2022 в 01:18, ImpendingDoom сказал:

Я знал, что в твоей истории кто то умер. А живешь на площади второго. Значит как минимум 2 хаты, и не отрицай :cheers: нУ вот, совсем другое дело. Вот какой изюминки не хватает многим женщинам... двух хат)))

Варра - я одобряю, если вдруг эльчи пошлешь))) Уверен высокий совет сионистских форумских мудрецов одобрит тоже .

Нее, отрицать буду,ибо на площади второго я не живу уже с 2009 (там долгая история и была своя,где жили с 2012), только по приезду в Баку он сам меня встречает в аэропорту (иногда дру

гие родственники), и провожает в квартиру экс-свекра, куда я гялин пришла и все там оставила, двух хат нет, но я всегда могу пользоваться имуществом экс-любимого, так завещал мой свекр) 

 

Варрайчун эльчи гедян олса, обязуюсь быть там на первых ролях,так залью слезами, что он жертва обстоятельств, что ширин чай подадут вместе с медалью "за отвагу") 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
30.09.2022 в 01:36, *Jolie* сказал:

Америку не откроют😆

Да, но узнав о разглашении, возможно, Варра начнет жить на скамейке во дворе))) Тогда ты откроешь тему о помощи, как благотворитель всея форума))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
30.09.2022 в 01:37, ImpendingDoom сказал:

Да, но узнав о разглашении, возможно, Варра начнет жить на скамейке во дворе))) Тогда ты откроешь тему о помощи, как благотворитель всея форума))

Убил🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
29.09.2022 в 20:51, nikotrissa сказал:

Можно поставить вопрос по-другому)

Согласились бы сами ратующие за "безЗАГСие" и т.п. на отношения своей собственной дочери с  молодым человеком, который может как жениться на ней, так и "поматросить и бросить"?) Возможно и с ребёнком, которого им потом растить и смущаться под взглядами соседей.  Уверена,что эля йериндя морду набьют за подобное предложение) 

 

Мне на взгляды соседей наплевать. Но на судьбу дочери не наплевать. Детей значит делаем вдвоем, а через пару лет - прости дорогая нам не по пути, свой выводок можешь взять с собой, и пожалуйста давай без слез, мне не интересно где вы будете жить. 

Аха щаззз....

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 01:37, Сева ИМ сказал:

 

Мне на взгляды соседей наплевать. Но на судьбу дочери не наплевать. Детей значит делаем вдвоем, а через пару лет - прости дорогая нам не по пути, свой выводок можешь взять с собой, и пожалуйста давай без слез, мне не интересно где вы будете жить. 

Аха щаззз....

алименты платятся вне зависимости  есть брак или нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
30.09.2022 в 01:37, *Jolie* сказал:

Убил🤣🤣🤣

Слезливые фото выложишь, скамейка, зима, холод, порванная куртка.. под фото "Помогите на хату, которую отжали", Солоу подключишь. И таким образом Варра купит новую хату, поедет в деревню, найдет ту самую... которая подпишет брачный договор и все. Хеппи енд :cheers:))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
29.09.2022 в 21:51, ImpendingDoom сказал:

но этих норм уже скоро не будет,

Вот когда не будет, придешь поговорим. А пока только так. 

Ты сам никогда не женился бы на девушке которая 3 года жила с другим в гражданском браке. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 01:37, nikotrissa сказал:

Нее, отрицать буду,ибо на площади второго я не живу уже с 2009 (там долгая история и была своя,где жили с 2012), только по приезду в Баку он сам меня встречает в аэропорту (иногда дру

гие родственники), и провожает в квартиру экс-свекра, куда я гялин пришла и все там оставила, двух хат нет, но я всегда могу пользоваться имуществом экс-любимого, так завещал мой свекр) 

 

Варрайчун эльчи гедян олса, обязуюсь быть там на первых ролях,так залью слезами, что он жертва обстоятельств, что ширин чай подадут вместе с медалью "за отвагу") 

так ты у мужа отжала или нет, половину квартиры, не тебе осталось? )

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
30.09.2022 в 01:40, varra сказал:

алименты платятся вне зависимости  есть брак или нет.

А что там алименты,жалкие 190 манат

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 01:42, Сева ИМ сказал:

Вот когда не будет, придешь поговорим. А пока только так. 

Ты сам никогда не женился бы на девушке которая 3 года жила с другим в гражданском браке. 

хм, а если она жила с другим, с бывшим, в официальном браке, для нынешнего мужа какая разница, я не понимаю? )) реально...

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
30.09.2022 в 01:42, Сева ИМ сказал:

Вот когда не будет, придешь поговорим. А пока только так. 

Ты сам никогда не женился бы на девушке которая 3 года жила с другим в гражданском браке. 

Да уже люди меняются.

насчет меня тебе так кажется. Главное что бы баба без прицепа была - этого не хочу) ну и не наркоманка, не уголовница и еще пару НЕ. Остальное решаемо. Какая разница она жила в гражданском браке 3 года или просто встречалась пару лет? технически разницы нет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
30.09.2022 в 01:26, ImpendingDoom сказал:

Она не уточняла, может муж шредингера. Или же 3й на горизонте появится, сразу отправит на тот свет 2-го :evilgrin1:  Как бы там не было коль отжала у двоих, то есть шанс что у тебя не отожмет, нафиг надо.

Так что торопись, такая роскошная женщина на горзонте, а ты думаешь о деревенских которые ничего не видели(

Мне один раз юзер Барбаросса поклонника отбил))) кажется это был F10,  который публично признался мне в любви за разумное распоряжение хозяйством, дело было на подфоруме "Экономика",деди она- не женись на ней, туманчаг гойуджей сяни, так обидно стало слушай,а я всего лишь пасла ту же квартиру, что и Барбаросса(она на продаже была, сталинка ок.Хаят Редженси) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Что значит "отжала у мужа?"

Приличный мужик сам уйдёт с одним пиджаком и оставит квартиру жене

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
29.09.2022 в 23:13, Starry Eyed сказал:

Верно, мы не равны, женщины должны доминировать и властвовать над мужчинами!!! Да, @Сева ИМ?))

Тсс...

Умная женщина командует мужем.

Мудрая женщина командует так, что он об этом не догадывается)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
30.09.2022 в 01:42, ImpendingDoom сказал:

Слезливые фото выложишь, скамейка, зима, холод, порванная куртка.. под фото "Помогите на хату, которую отжали", Солоу подключишь. И таким образом Варра купит новую хату, поедет в деревню, найдет ту самую... которая подпишет брачный договор и все. Хеппи енд :cheers:))

И там она его зарежет,а @rena87 все оформит как несчастный случай🤣🤣🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 01:44, Чертовка сказал:

А что там алименты,жалкие 190 манат

мой дв брат платит почти 1500 )

190 манат это фиксированные, когда дохода официального нет,

а мало потому что  большиснтво мужиков мало зарабатывает,
как можно брать много, если не с чего?

Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 01:45, Чертовка сказал:

Что значит "отжала у мужа?"

Приличный мужик сам уйдёт с одним пиджаком и оставит квартиру жене

прям бальзам на мою душу такие слова слышать ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
30.09.2022 в 01:40, varra сказал:

алименты платятся вне зависимости  есть брак или нет.

А где ее ребенок жить должен? 

Link to comment
Share on other sites

Птица
30.09.2022 в 01:22, varra сказал:

увести зп в иностранной фирме в серую?

я не буду писать где он работает, например в БП,

то етсь приходит он значит в БП и говорит, теперь платите мне наликом, а зп фиктивно 300 азн сделайте? )))

там нет никаких у него путей, кроме как просто тупо попытаться забыть своих детей навсегда и пытаться создать новую семью, если получится,

в 37 лет после такого удара.

а потом когда он их забудет, его бывшая растрезвонит всем, что он детей не хотел никогда видеть и не интересовался,

именно отсюда и идет большинтво бабских разговоров про о что якобы после разводы все мужкики детей забывают,

ведь вам разведенная подруга конечно же не скажет правды, что она мужу не давала с детьми видеться, 

она его обос..т по полной как всегда, даже если он ангел во плоти.

Тогда да. Без вариантов. Только вбелую

У меня есть разведенная подруга. Но она дает ребенка, вот недавно даже общей дочке 50 на 50 купили квартиру, хотя ребенку и 14 лет нет. Конечно не хвалит, но вот чтобы прям плохо отзываться. Разошлись пути-дороги. Все в жизни бывает. 

Родственник тоже развелся, платит как надо, хотя были варианты обхода, он не стал, прекрасно общается с дочкой, она вхожа в его новую семью, играет со своими сводными братьями и сестрами. И у мамы ее новая семья и тоже ребенок есть. Но как то проще у них все. Она летом и на месяц может ребенка отдать, и новая жена хорошо дочку принимает. У вас прям страсти!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
30.09.2022 в 01:35, varra сказал:

@nikotrissa реально в квартире бывшего живешь? )

А что тебя удивляет?) Я её не отжимала, поэтому мне там всегда рады :classic_biggrin::diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 3 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +114
    • malenkaya pakost
    • +Риночка
    • Caldogno
    • cuap
    • +abu Uthman
    • +Гамлет
    • +invariant
    • +Darth Vader
    • +falkie
    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • +Crocoos
    • +Martinika
    • +Чилийский диктатор
    • Mir67
    • +rustam2006
    • +Boob

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions