Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Нужен партнер по особому бизнесу ( тема не для бизнес раздела )


varra

Согласны ли вы на такое партнерство и на такие условия бизнеса?  

10 members have voted

  1. 1. Согласитесь ли ли вы на такое партнерство и на такие условия бизнеса?

    • Нет, никогда, я считаю эти предлагаемые условия абсолютно недопустимыми и вообще каким то лохотроном попахивает, я на такое никогда не соглашусь..
    • Да, я считаю эти условия выгодными для меня, надо доверять своему партнеру во всем и верить, что он не подведет.


Recommended Posts

Сева ИМ
30.09.2022 в 01:44, ImpendingDoom сказал:

Да уже люди меняются.

насчет меня тебе так кажется. Главное что бы баба без прицепа была - этого не хочу) ну и не наркоманка, не уголовница и еще пару НЕ. Остальное решаемо. Какая разница она жила в гражданском браке 3 года или просто встречалась пару лет? технически разницы нет))

 

Технически разница в том что "встречалась" не значит что 100% был секс. Жила значи был.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
30.09.2022 в 01:49, nikotrissa сказал:

А что тебя удивляет?) Я её не отжимала, поэтому мне там всегда рады :classic_biggrin::diablotin:

Ээээ бурда лап керладун ки😆

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
30.09.2022 в 01:45, *Jolie* сказал:

И там она его зарежет,а @rena87 все оформит как несчастный случай🤣🤣🤣

Лежа в реанимации последняя тема его будет о том что женщины из деревни агрессивны и опасны))) О том что когда женщина убивает срок меньше дают, и нет на этом свете равноправия))

 

30.09.2022 в 01:44, nikotrissa сказал:

Мне один раз юзер Барбаросса поклонника отбил))) кажется это был F10,  который публично признался мне в любви за разумное распоряжение хозяйством, дело было на подфоруме "Экономика",деди она- не женись на ней, туманчаг гойуджей сяни, так обидно стало слушай,а я всего лишь пасла ту же квартиру, что и Барбаросса(она на продаже была, сталинка ок.Хаят Редженси) 

Я из этой истории вынес один фундаментальный вывод - ты еще одну квартиру хотела :evilgrin1:)) Ты скромничаешь, по-моему ты магнат недвиги)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 01:47, Сева ИМ сказал:

А где ее ребенок жить должен? 

он будет платить компенсацию как за аренду, новое приняли, что то около 3 лет или около года, а потом все сама,

странно такой вопрос задавать, она пришла к нему с квартирой?

п.с. кстати вы машинально сказали ГДЕ ЕЕ РЕБЕНОК жить должен,
это типично для нас и РФ, где ребенок только ее, а не общий ))

это то о чем я толкую @Donna

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Варре сегодня женщины с метлой косой сниться будут😁

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
30.09.2022 в 01:50, Сева ИМ сказал:

 

Технически разница в том что "встречалась" не значит что 100% был секс. Жила значи был.

Встречались пару лет значит тоже был. Вопрос в количестве, но женщина как машины не ломаются от износа, поэтому как то пофиг)))

Иной вопрос если она легкого поведения и спит с разными там-тут. Но мы этот вариант не рассматриваем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
30.09.2022 в 01:51, *Jolie* сказал:

Ээээ бурда лап керладун ки😆

Инди мян Варранын арвады дёйрям, и он отказался быть моим 6 ым мужем, приходится как-то лавировать,гыы:diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
30.09.2022 в 01:49, nikotrissa сказал:

А что тебя удивляет?) Я её не отжимала, поэтому мне там всегда рады :classic_biggrin::diablotin:

Двоюродный брат развелся. Квартиру ей оставил, сам ушел. Деньги каждый месяц выделял не малые. Плюс воспитанием детей сам занимался, и помимо этого все финансовые расходы на детей сам оплачивал. 

А тут какие мелочные, считают сколько жена поела за их счет...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
30.09.2022 в 01:52, ImpendingDoom сказал:

Лежа в реанимации последняя тема его будет о том что женщины из деревни агрессивны и опасны))) О том что когда женщина убивает срок меньше дают, и нет на этом свете равноправия))

 

 

Нет нет)))

-Как вы его зарезали?

-нет нет -это несчастный случай

-что произошло?

-я ножом чистила апельсин

Муж подошел и упал на нож!

-но там 7 ножевых ранений!

- он семь раз упал на нож

 

@rena87 оформит мы подтвердим и вуаля🤣🤣🤣

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 01:48, Птица сказал:

Тогда да. Без вариантов. Только вбелую

У меня есть разведенная подруга. Но она дает ребенка, вот недавно даже общей дочке 50 на 50 купили квартиру, хотя ребенку и 14 лет нет. Конечно не хвалит, но вот чтобы прям плохо отзываться. Разошлись пути-дороги. Все в жизни бывает. 

Родственник тоже развелся, платит как надо, хотя были варианты обхода, он не стал, прекрасно общается с дочкой, она вхожа в его новую семью, играет со своими сводными братьями и сестрами. И у мамы ее новая семья и тоже ребенок есть. Но как то проще у них все. Она летом и на месяц может ребенка отдать, и новая жена хорошо дочку принимает. У вас прям страсти!

может это потому что вы не азербайджанка и подруга родственницы тоже,

я заметил, что у нас после развода часто становятся врагами, чаще чем у русских например или у тех же татар как вы,у меня дв сестра из разведенной семьи, 

так она уже лет 25 отца родного не видела,

он обиделся в свое время когда мать не давала видеться,а теперь уже не хочет никого видеть. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Мелочные,так и будут всю жизнь считать копейки

Такой уж их удел:classic_sleep:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 01:49, nikotrissa сказал:

А что тебя удивляет?) Я её не отжимала, поэтому мне там всегда рады :classic_biggrin::diablotin:

в смысле одно дело просто жить, другое дело оформить половину на себя по суду как совместно нажитое, если такое было,

ты в суд на дележ не подавала? сами подарили? ))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
30.09.2022 в 02:00, varra сказал:

в смысле одно дело просто жить, другое дело оформить половину на себя по суду как совместно нажитое, если такое было,

ты в суд на дележ не подавала? сами подарили? ))

Şok Şok Şok!))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 01:56, Сева ИМ сказал:

Двоюродный брат развелся. Квартиру ей оставил, сам ушел. Деньги каждый месяц выделял не малые. Плюс воспитанием детей сам занимался, и помимо этого все финансовые расходы на детей сам оплачивал. 

А тут какие мелочные, считают сколько жена поела за их счет...

кто здесь считает сколько жена поела? )

если ваш двоюродный брат такой богатый и щедрый это не значит ведь что все автоматом должны быть такими же.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
30.09.2022 в 02:00, varra сказал:

в смысле одно дело просто жить, другое дело оформить половину на себя по суду как совместно нажитое, если такое было,

ты в суд на дележ не подавала? сами подарили? ))

@nikotrissa скажи да уже ,что ты его била,била и он добровольно подарил квартиру ,и гедей ятаг,а Варра подготовит к утру новую тему.😆

 

 

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
30.09.2022 в 01:42, Сева ИМ сказал:

 

Ты сам никогда не женился бы на девушке которая 3 года жила с другим в гражданском браке. 

Мач тебя) коротко и ясно,что  я пыталась донести) ну как и всегда " #seva win 😀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
30.09.2022 в 01:53, *Jolie* сказал:

Варре сегодня женщины с метлой косой сниться будут😁

Или будет снится его собственная хата, он на диване.. смотрит ТВ.. и резко свет выключился, по ТВ канал переключился на какой то диалог женщин" ...у нас даже брачного договора нет, поэтому я его оставлю ни с чем ХА ХА ХА ХАААА" и телик вырубается резко, вокруг тьма наступает на него под шепот демонический "дай хату... дай хату..." :evilgrin1:

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Птица
30.09.2022 в 01:58, varra сказал:

может это потому что вы не азербайджанка и подруга родственницы тоже,

я заметил, что у нас после развода часто становятся врагами, чаще чем у русских например или у тех же татар как вы,у меня дв сестра из разведенной семьи, 

так она уже лет 25 отца родного не видела,

он обиделся в свое время когда мать не давала видеться,а теперь уже не хочет никого видеть. 

Азербайджанка. Но она такая знаешь, айтишница, все четко, по полочкам у нее, как программу пишет) максимум дела, минимум пафоса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 02:05, *Jolie* сказал:

@nikotrissa скажи да уже ,что ты его била,била и он добровольно подарил квартиру ,и гедей ятаг,а Варра подготовит к утру новую тему.😆

 

 

 

 

@nikotrissa по ходу обдумывает что написать ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 02:07, ImpendingDoom сказал:

Или будет снится его собственная хата, он на диване.. смотрит ТВ.. и резко свет выключился, по ТВ канал переключился на какой то диалог женщин" ...у нас даже брачного договора нет, поэтому я его оставлю ни с чем ХА ХА ХА ХАААА" и телик вырубается резко, вокруг тьма наступает на него под шепот демонический "дай хату... дай хату..." :evilgrin1:

страшнее ужастик и не придумаешь ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
30.09.2022 в 02:07, nikotrissa сказал:

Мач тебя) коротко и ясно,что  я пыталась донести) ну как и всегда " #seva win 😀

Это не правда, вообще не правда)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
30.09.2022 в 01:53, varra сказал:

он будет платить компенсацию как за аренду, новое приняли, что то около 3 лет или около года, а потом все сама,

странно такой вопрос задавать, она пришла к нему с квартирой?

п.с. кстати вы машинально сказали ГДЕ ЕЕ РЕБЕНОК жить должен,
это типично для нас и РФ, где ребенок только ее, а не общий ))

это то о чем я толкую @Donna

 

Варра. Женщину от ребенка отделять нельзя. Да и ребенку малому мать нужна больше чем отец. А разведенная женщина с ребенком работать не сможет и жилье снимать не сможет. Так что ей нужна помощь и 150 манат вшивые алименты ей погоду не сделают.

В любом случае мжчина любящий обязан позаботиться о том, чтобы женщина не осталась без крыши в случае чего. Бывшая жена хоть и бывшая но жена. 

Помимо этого. У женщины есть период для удачного брака 25-40 лет максимум. После 40-ка выходят замуж лишь единицы. И вот пожив с мужчиной 10 лет, с 3 мя детьми в 40 лет она осталась у обочины, когда он окрыленный пошел искать себе новую. Не справедливо. Она переехала к нему. Отцовский дом продал брат уехал. Куда ей жить? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
30.09.2022 в 02:07, ImpendingDoom сказал:

Или будет снится его собственная хата, он на диване.. смотрит ТВ.. и резко свет выключилс, по ТВ канал переключился на диалог женщин" ...у нас даже брачного договора нет, поэтому я его оставлю ни с чем ХА ХА ХА ХАААА" и телик вырубается резко, вокруг тьма наступает на него под шепот демонический "дай хату... дай хату..." :evilgrin1:

Ахаха олдюм🤣🤣🤣

Уреи партлыяр ки сяхярячян.,гой отурмушуг😆😆😆

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
30.09.2022 в 02:09, varra сказал:

страшнее ужастик и не придумаешь ))

Даже мне страшно стало пока писал)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 02:07, Птица сказал:

Азербайджанка. Но она такая знаешь, айтишница, все четко, по полочкам у нее, как программу пишет) максимум дела, минимум пафоса.

ну не знаю, может особый склад ума,

айтишники такие, большинство наших же эмоциональные с после развода сразу врагами становятся и ругаются.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
30.09.2022 в 02:08, varra сказал:

@nikotrissa по ходу обдумывает что написать ))

Она береже твои нервы,не боись етиви есяк дя,сюмюйвю атмарыг🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
30.09.2022 в 01:56, Сева ИМ сказал:

 

А тут какие мелочные, считают сколько жена поела за их счет...

 И ладно бы это) плешь ээ пробила, уже на горские ятаганы заглядывает, бядбахтын хябяри йохду ки , что там только 1 раз можно сказать "да", и дальше только кивать в унисон братьям) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Прям на работу устроиться захотелось,совесть замучила меня:facepalm:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
30.09.2022 в 02:12, *Jolie* сказал:

Она береже твои нервы,не боись етиви есяк дя,сюмюйвю атмарыг🤣🤣🤣

Йо,йо, мян она мющтяри гёзюйнян(с) бахырам ужеМ, жду когда спелое яблоко само к ногам упадёт!)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

@Сева ИМ У людей совесть проснулась, работать хотят. А ты когда работать захочешь?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 7 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +MegadriveXX
    • cuap
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
    • +Manneken Pis
    • Dancing soul
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +Crocoos
    • +falkie
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Darth Vader
    • +bulava
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Kassiya
    • +Риночка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions