Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Нужен партнер по особому бизнесу ( тема не для бизнес раздела )


varra

Согласны ли вы на такое партнерство и на такие условия бизнеса?  

10 members have voted

  1. 1. Согласитесь ли ли вы на такое партнерство и на такие условия бизнеса?

    • Нет, никогда, я считаю эти предлагаемые условия абсолютно недопустимыми и вообще каким то лохотроном попахивает, я на такое никогда не соглашусь..
    • Да, я считаю эти условия выгодными для меня, надо доверять своему партнеру во всем и верить, что он не подведет.


Recommended Posts

varra
30.09.2022 в 02:10, Сева ИМ сказал:

 

Варра. Женщину от ребенка отделять нельзя. Да и ребенку малому мать нужна больше чем отец. А разведенная женщина с ребенком работать не сможет и жилье снимать не сможет. Так что ей нужна помощь и 150 манат вшивые алименты ей погоду не сделают.

В любом случае мжчина любящий обязан позаботиться о том, чтобы женщина не осталась без крыши в случае чего. Бывшая жена хоть и бывшая но жена. 

Помимо этого. У женщины есть период для удачного брака 25-40 лет максимум. После 40-ка выходят замуж лишь единицы. И вот пожив с мужчиной 10 лет, с 3 мя детьми в 40 лет она осталась у обочины, когда он окрыленный пошел искать себе новую. Не справедливо. Она переехала к нему. Отцовский дом продал брат уехал. Куда ей жить? 

ну вот смотрите - куча стереотипов,

 

1. типичное из СНГ - женщину от ребенка отделять нельзя, а с чего это?

а почему в США 20 процентов мужчин воспитывает детей, их им дали по суду и все тип топ и матери платят алименты, а наши мужики что ущербные, не заслужили такое право?

хотите по честному, можно совместное проживание, месяц у мамы, месяц у папы и тогда никто не платит алики никому.

ну а по исламу дети у женщины только до определенного возраста, потом к отцу.

ваши мысли - это плод системы от РФ, там где главное это женщина- мать, а рядом какой то хмырь мужичонка.

такого не ни на Западе ни у мусульман.

 

2. то что алименты вшивые, вы тему не читали, мой дв брат платит почти 1500,

а алики  193 манат это минимум если дохода нет, 

а мало потому что извините у нас мужики мало зарабатывают, что еще с них сдирать если нечего? 

 

3. насчет того что у нее дома нет, отцовский дом продали, а какое отношение к этому имеет муж и почему это вдруг его проблема после развода?

это ее отец должен был об этом думать, а не муж.

Edited by varra
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
30.09.2022 в 02:05, *Jolie* сказал:

@nikotrissa скажи да уже ,что ты его била,била и он добровольно подарил квартиру ,и гедей ятаг,а Варра подготовит к утру новую тему.😆

 

 

 

 

Да, привязала к батерее, открыла горячую воду, деди "Или ты меня берёшь к наркологу,или я сдаю тебя атовун харабасына"  😞

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
30.09.2022 в 02:18, nikotrissa сказал:

Йо,йо, мян она мющтяри гёзюйнян(с) бахырам ужеМ, жду когда спелое яблоко само к ногам упадёт!)

Щас

@varra знаешь как я угрожаю дома?

Бахарсуз,иш тапачам озюмя,узюмя хясрят галачагсуз.Не шучу🙄

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
30.09.2022 в 02:22, *Jolie* сказал:

Щас

@varra знаешь как я угрожаю дома?

Бахарсуз,иш тапачам озюмя,узюмя хясрят галачагсуз.Не шучу🙄

"Ручки мои, такие красивые,такие хорошенькие"-буннан сорам сяня хяр бир грех простителен)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
30.09.2022 в 02:24, nikotrissa сказал:

"Ручки мои, такие красивые,такие хорошенькие"-буннан сорам сяня хяр бир грех простителен)) 

Хайошенький,клааассивенький,умненький😆

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra

устал )) вас много, а я один у маменьки такой ))

может баиньки всем? ))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra

и лайки как раз закончились ))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Гедирям ятмага,вы это поаккуратней,надеюсь утро на форуме  не откроется  минутой молчания😆

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

  

30.09.2022 в 02:26, varra сказал:

устал )) вас много, а я один у маменьки такой ))

может баиньки всем? ))

Против полчищ женщин сложно, они между собой солидарны)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
30.09.2022 в 02:26, varra сказал:

устал )) вас много, а я один у маменьки такой ))

может баиньки всем? ))

Сяни илан вурмасун-языгсан,айлями гатдун бирь бириня)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra

я тоже баиньки пойду, спокойной ночи всем,приятно было пообщаться )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
30.09.2022 в 02:27, ImpendingDoom сказал:

  

Против полчищ женщин сложно, они между собой солидарны)))

И коварны:diablotin:

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.09.2022 в 02:28, *Jolie* сказал:

Сяни илан вурмасун-языгсан,айлями гатдун бирь бириня)))

без этого скучнодыр же на форуме ))

спокойной ночи )

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
30.09.2022 в 02:29, varra сказал:

я тоже баиньки пойду, спокойной ночи всем,приятно было пообщаться )

Иди ,и чтоб тебе приснился красивый дворец,который отжали😆

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
30.09.2022 в 02:26, varra сказал:

устал )) вас много, а я один у маменьки такой ))

может баиньки всем? ))

С маменькой лучше в брак не вступать, так завещали ещё римские патриции,которые современные законы "варганили")) :diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
30.09.2022 в 02:28, *Jolie* сказал:

Сяни илан вурмасун-языгсан,айлями гатдун бирь бириня)))

Я его в любом случае беру, мне нравятся задиристые и агыр Мужчины🥰

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
30.09.2022 в 02:32, nikotrissa сказал:

Я его в любом случае беру, мне нравятся задиристые и агыр Мужчины🥰

К утру упакуем😆

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
30.09.2022 в 02:32, nikotrissa сказал:

Я его в любом случае беру, мне нравятся задиристые и агыр Мужчины🥰

Он пошел спать т.к добился своего))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
30.09.2022 в 02:33, *Jolie* сказал:

К утру упакуем😆

Только осторожно плиз, узагы на катафалк скинемся всем форумом.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 9/29/2022 at 4:53 PM, varra said:

он будет платить компенсацию как за аренду, новое приняли, что то около 3 лет или около года, а потом все сама,

странно такой вопрос задавать, она пришла к нему с квартирой?

п.с. кстати вы машинально сказали ГДЕ ЕЕ РЕБЕНОК жить должен,
это типично для нас и РФ, где ребенок только ее, а не общий ))

это то о чем я толкую @Donna

Спасибо Варра. Во первых надеюсь, что Вы переживете эту ночь, спрос на Вас повышенный, мало ли. Во вторых, мне всегда интересно, когда Вы рассказываете, как оно устроено в Штатах. Столько нового)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
30.09.2022 в 01:32, varra сказал:

у нее есть качество перебивающее все возможные минусы,

она заявила, что ЗА подписать брачный контракт и чужого не хочет и не возьмет,

это уже большой шаг и огромный плюс в сознании и движении к реальному равноправию, там где не только права равны, но и обязанности )

 

Нц, Никотрисса правильно говорит - я девушка гордая, заметила, как Вы другой форумчанке отправили ту же картинку, что и мне вчера. Так что, гутарды бизимки хеч башланмамыш! Вычеркивайте меня из списка😏sorry for being so fabulous GIF

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
30.09.2022 в 01:23, nikotrissa сказал:

Пфф, миннятюн олсун!)

Старри -девушка гордая, хоть ей уже давно как провели интернет,но мужчин нужен ценящий её "орлиную" натуру, и без возможности соскочить)  ибо горцы ещё более чем баакинцы не любят двучтений))) 

Нее, мне зачем нужен б/ушный мужчина? Вчера с мамой разговаривала, говорит, нашла мне подходящую партию - халал сюд эммищ, эли гыз элине деймемиш бир оглан. Правда, он пока учится в 8-ом классе, ждем, чтобы перешел в 9-ый, нишан гойаг, потом, как исполнится 18, поженимся, перевезу его в Баку ну или оставлю с родителями, чтобы по дому помогал, посмотрим, по ситуации. Будет у меня халяльный, кроткий муж, что ещё нужно для женского счастья? ☺️ Могу попросить и для Вас присмотреть такого же, гёзюмюзюн габагында бейюмюш, эв тярбияси гермюш парня. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
30.09.2022 в 02:18, ImpendingDoom сказал:

@Сева ИМ У людей совесть проснулась, работать хотят. А ты когда работать захочешь?))

Не гоже нам, царям....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
30.09.2022 в 02:19, varra сказал:

ну вот смотрите - куча стереотипов,

 

1. типичное из СНГ - женщину от ребенка отделять нельзя, а с чего это?

а почему в США 20 процентов мужчин воспитывает детей, их им дали по суду и все тип топ и матери платят алименты, а наши мужики что ущербные, не заслужили такое право?

хотите по честному, можно совместное проживание, месяц у мамы, месяц у папы и тогда никто не платит алики никому.

ну а по исламу дети у женщины только до определенного возраста, потом к отцу.

ваши мысли - это плод системы от РФ, там где главное это женщина- мать, а рядом какой то хмырь мужичонка.

такого не ни на Западе ни у мусульман.

 

2. то что алименты вшивые, вы тему не читали, мой дв брат платит почти 1500,

а алики  193 манат это минимум если дохода нет, 

а мало потому что извините у нас мужики мало зарабатывают, что еще с них сдирать если нечего? 

 

3. насчет того что у нее дома нет, отцовский дом продали, а какое отношение к этому имеет муж и почему это вдруг его проблема после развода?

это ее отец должен был об этом думать, а не муж.

 

Вот езжайте и на американке женитесь. А лучше вообще не женитесь. Смысл какой вам жениться?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 9/30/2022 at 1:45 AM, *Jolie* said:

И там она его зарежет,а @rena87 все оформит как несчастный случай🤣🤣🤣

Ня баш верир? Гятль геджеси?)

On 9/30/2022 at 1:58 AM, *Jolie* said:

Нет нет)))

-Как вы его зарезали?

-нет нет -это несчастный случай

-что произошло?

-я ножом чистила апельсин

Муж подошел и упал на нож!

-но там 7 ножевых ранений!

- он семь раз упал на нож

 

@rena87 оформит мы подтвердим и вуаля🤣🤣🤣

 

On 9/30/2022 at 2:33 AM, *Jolie* said:

К утру упакуем😆

В чёрный пакет?)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

elik_best

думаю, не каждый отец готов в одиночку растить ребенка. говорю это как человек, неразрывно проживающий с сыном последние 6 лет. слава богу мне очень повезло с ребенком. переехал ко мне в 13 лет. когда разводились ему было 11. был бы он несамостоятельный, неумеха, лежебока, тютя, вряд ли у нас получилось хорошо. а так тьфу-тьфу живем душа в душу. я его сразу назначил главным по дому и перешел к нему в подчинение) на сегодняшний день это мужчина-находка, который все умеет по дому, еще и прекрасно готовит некоторые блюда).

есть женщина, приходит пару раз в неделю помогает по дому, но мы и без нее справляемся. конечно же, плюсы совместного проживания это мощнейший стимул к жизни, большая ответственность и еще бОльшая любовь к своему чаду, которую ты испытываешь и так или иначе выражаешь на ежедневной основе. плюс непередаваемое восхитительнейшее чувство любви и заботы ребенка. для меня по крайней мере. из минусов, если можно так выразиться, холостяцкую жизнь приходится вести на стороне) особо не попьянствуешь, не загуляешь на пару-тройку дней итп. опять же, если решишь с кемнить по серьезке закрутить, она наверняка сто раз подумает, все таки я тоже своего рода разведенка с прицепом) да и я сам присматриваюсь в 100 раз пристальнее, чем раньше.

бывшей кстати оставил квартиру, там в первую очередь проживает моя дочь, которую я исправно содержу, дети общаются, дочка часто у нас остается итп. 

тьфу-тьфу-тьфу 

 

к чему я это все пишу, варра. вне зависимости как вы расстались с бывшей женой, ваши дети страдать не должны. в первую очередь это ваша забота как отца и мужчины. можно конечно на все забить, бабы суки и так далее, но жизнь с детьми и жизнь без детей несут в себе очень разные смысловые, душевные и эмоциональные нагрузки. очень разные. 

если вместе не живется однозначно надо разводиться. дети не должны жить в аду, если родители вместо любви генерируют кал. я например сам подал на развод. и детям сказал, что они в любое время могут ко мне обратиться с любым вопросом и могут переехать ко мне жить. сын кстати тоже самостоятельно принял решение о переезде. бывает к сожалению и по другому, к примеру мой друг развелся и фактически потерял сына, как он не стремился к обратному.

жизнь вообще удивительная штука, порой преподносит подарки и сюрпризы. главное всегда стараться быть человеком и проживать ее с честью. материальные блага это всего лишь незначительная часть нашей жизни, нельзя попадать под их господство и все мерить рублем.

считаете, что бывшая транжирит ваши алименты, постарайтесь сократить официальную часть, но взамен сами покупайте все необходимое детям, от продуктов и одежды, до образования и развлечений. 

  • Like 3
  • Excellent 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
30.09.2022 в 09:09, Сева ИМ сказал:

 

Вот езжайте и на американке женитесь. А лучше вообще не женитесь. Смысл какой вам жениться?

Варра субай огланду ки бягям?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Варра,дюньйайа бир даха гялсян,евлянярдин?:smoking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 9/30/2022 at 8:59 AM, Starry Eyed said:

Нее, мне зачем нужен б/ушный мужчина? Вчера с мамой разговаривала, говорит, нашла мне подходящую партию - халал сюд эммищ, эли гыз элине деймемиш бир оглан. Правда, он пока учится в 8-ом классе, ждем, чтобы перешел в 9-ый, нишан гойаг, потом, как исполнится 18, поженимся, перевезу его в Баку ну или оставлю с родителями, чтобы по дому помогал, посмотрим, по ситуации. Будет у меня халяльный, кроткий муж, что ещё нужно для женского счастья? ☺️ Могу попросить и для Вас присмотреть такого же, гёзюмюзюн габагында бейюмюш, эв тярбияси гермюш парня. 

Məni bağışlayın, nə qədər maaş alırsız?

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 7 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +No_limited
    • movcon
    • +Crocoos
    • +islander
    • Arzu777
    • +Manneken Pis
    • +usseyn
    • +BAKILI
    • +dama8080
    • Братэлло
    • +Джема
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +namula
    • +Agriae
    • +Gluter
    • Puzzle
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions