Jump to content
Baku365.com

Нужен партнер по особому бизнесу ( тема не для бизнес раздела )


varra

Согласны ли вы на такое партнерство и на такие условия бизнеса?  

10 members have voted

  1. 1. Согласитесь ли ли вы на такое партнерство и на такие условия бизнеса?

    • Нет, никогда, я считаю эти предлагаемые условия абсолютно недопустимыми и вообще каким то лохотроном попахивает, я на такое никогда не соглашусь..
    • Да, я считаю эти условия выгодными для меня, надо доверять своему партнеру во всем и верить, что он не подведет.


Recommended Posts

nikotrissa
27.09.2022 в 19:12, Солоу сказал:

Прирожденная бизнес-лэди)

Я ещё про форс мажоры не написала))))

Link to comment
Share on other sites

Солоу
27.09.2022 в 19:10, Evol сказал:

 

Провальный бизнес 

Легче сразу дарственную написать) Сизиф труд...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
27.09.2022 в 18:43, Розовая пантерка сказал:

Я по части бизнеса - не спец)) Так что, не буду умничать😁😁

 

27.09.2022 в 18:07, varra сказал:

summon @WOLF @*Jolie*  @Розовая пантерка дрим тим )

@Розовая пантерка если мы прикидываемся шлангом,значит микрофон передаем Вольфу😆

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 19:04, nikotrissa сказал:

Дополню обязанности партнера:

- Партнер предоставляет вам негласное право пару раз в неделю уходить в другой бизнес и инвестировать в него  средства  без права получать дивиденды партнером. Эти дивиденды лишь ваши, без вычета налогов. При этом, собственный интерес Партнёра в отношении другого бизнеса,чреват расторжением вашего совместного. 

 

-партнер обязуется обеспечить вам удачное вложение средств в собственное воспроизводство, следить за тем, чтоб владельцы будущих пароходов и заводов были наилучшим способом подготовлены к освоению  средств и не ударили в грязь лицом.

-в случае,если вы решите покинуть совместный бизнес, обязательства Партнера  из  пункта #2 остаются в неизменном виде, но при этом ваши вложения сокращаются до одной трети.

 

- В случае невозможности соблюсти  условия обговоренные настоящим  контрактом, как то:физическая несостоятельность, вредный характер, мнительность и педантичность, вредные привычки и пр, партнёр не имеет права на неустойку. 

 

 

@varra ,неджядю?) 

- ну в первом пункте все делается довольно скрыто и не факт, что Партнер женского пола тоже не вкладывается на стороне ) и проверить почти не возможно )

так что тут обоюдный паритет ) 

 

-  во втором пункте ключевое это то что воспроизводство будет финансироваться почти исключительно из ваших средств, но прав вы на результаты своего труда не имеете,

у вас есть права - только пока есть совместное проживание - если его нет - то и прав у вас нет и работники или же ваши отпрыски и потомки переходят в исключительное ведение Партнера женщины, разве нет? )

то есть предлагается платить, но не иметь прав на то что финансируешь и на что тратишь свои деньги, время и ресурсы.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
27.09.2022 в 19:13, nikotrissa сказал:

Я ещё про форс мажоры не написала))))

Там обязательно рядом с пунктом 'война' добавить 'спец.операция'.  Многие реально на этом погорели)

Link to comment
Share on other sites

Солоу
27.09.2022 в 19:15, varra сказал:

- ну в первом пункте все делается довольно скрыто и не факт, что Партнер женского пола тоже не вкладывается на стороне ) и проверить почти не возможно )

так что тут обоюдный паритет ) 

 

-  во втором пункте ключевое это то что воспроизводство будет финансироваться почти исключительно из ваших средств, но прав вы на результаты своего труда не имеете,

у вас есть права - только пока есть совместное проживание - если его нет - то и прав у вас нет и работники или же ваши отпрыски и потомки переходят в исключительное ведение Партнера женщины, разве нет? )

то есть предлагается платить, но не иметь прав на то что финансируешь и на что тратишь свои деньги, время и ресурсы.

Ещё важно дописать транспорт, курсы, мед.обслуживание - эти расходы продолжают оплачиваться после прекращения совместного бизнеса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 9/27/2022 at 7:14 PM, *Jolie* said:

 

@Розовая пантерка если мы прикидываемся шлангом,значит микрофон передаем Вольфу😆

Хмм.. Думаешь вытянет за всех нас?😁

Link to comment
Share on other sites

Солоу
27.09.2022 в 19:14, *Jolie* сказал:

если мы прикидываемся шлангом

Шшшшш🤫

Щас @Жеглов придет...

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
27.09.2022 в 19:18, Розовая пантерка сказал:

Хмм.. Думаешь вытянет за всех нас?😁

Не сомневаюсь)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
27.09.2022 в 19:05, varra сказал:

summon @Пеппилотта @ВЕЧНОСТЬ @lex-mix @Centurion   и других завсегдатаев беседки и палаты, не могу кстати тему найти. 

 

Беседка на месте.

таких партнеров хватает - давай я тебе буду клиентов находить, а прибыль пополам. А на кой он мне такой посредник, если меня и без него клиенты идут - ответ - я же тебе клиента найду.

Ну а правильный ответ какой? Налоговая или полиция?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 19:00, Vagrant сказал:

Обязанности партнёра не читал, но добавил бы несколько пунктов в обязанности инвестора. Также хотелось бы узнать про полномочия инвестора. 

обязанности инвестора посвящать 90 процентов своего времени и усилий на зарабатывание денег для содержания Партнера, ее отпрысков, но без всякой гарантии, что это вообще твое,так как в любой момент Партнер женского пола имеет полное право обнулить все результаты твоих многолетних усилий, забрав половину вложенных в процессе средств и забрать с собой своих отпрысков.

у Инвестора НЕТ НИКАКИХ гарантий сохранения своих инвестиций и вложений,

все держится на честном слове, что Партнер женского пола не обманет и не обнулит или как минимум не ополовинит ваши усилия.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y

Это ещё хорошо. 

В Турции даже если нет общих работников, горе бизнесмен должен ещё оплачивать из своих финансов, жизнь бывшего партнёра, пока она не найдёт другого бизнесмена)) и называется это - нафака. Название какое интересное однако))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 19:08, Buritas сказал:

Чистую любовь грешно подвергать материальному обременению. Ее надо беречь, и от искушений в том числе 

Поэтому все основные средства в бизнеспроект вводить посредством дарственной от доверенных лиц))

С оборотными средствами сложнее. Возможен аккредитив с контролем целевого использования))

И тогда любви, т е прожекту не обо что будет спотыкаться.

здесь я согласен,

Инвестору просто кровь из носа необходимо оформление всех своих средств имущества на родителей или же иное, но просто это не всегда осуществимо, 

но по любому чистая и глубокая любовь и доверие со стороны Инвестора должны выражаться в том, чтобы при расторжении как можно меньше досталось Партнеру женского пола, 

иначе полное доверие может быть воспринято Партнером женского пола как слабость и глупость и может послужить поводом к  расторжению отношений и оприходованию половины средств и имущества Инвестора.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 19:09, Солоу сказал:

@varra Меня не тегнул? Ничего писать не буду! Вы только что потеряли реального партнера))

пардонь плиз, голова завертелась, я искал тему Палата номер 6, чтобы пригласить всех, но не нашел )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 19:11, Розовая пантерка сказал:

Был) Но я не люблю партнеров в бизнесе если деньги бизнес, то всё моё, никаких делёжек и соглашений):diablotin:

ну то есть вы не доверяете своему Партнеру?

это странно слышать тем более, что я постоянно слышу и читаю от Партнеров женщин, что нужно доверять и вкладывать не думая о последствиях, о то что потеряешь и прочее,

почему же вы будучи женщиной и имея свои средства так не думаете? )

Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 19:11, Starry Eyed сказал:

Если я не буду законной женой, то мои права во многом будут ограничены, самое простое - меня к мужу даже в больницу не пустят, если он будет в тяжелом состоянии, так же и его ко мне, мы не сможем вместе отдохнуть в отеле в каком-нибудь отеле в Азербайджане - это самые простые примеры. И я только за подписание брачного договора, мне чужого не надо и мое пусть остаётся моим. 

здесь я наблюдаю прогресс в виде согласия на брачный договор, правда как это часто бывает это остается на уровне слов и при реальном подходе к делу включается обычная песня про доверие и любовь до гроба,

особенно, если Инвестор обладает ощутимыми средствами,

но по любому это прогресс, вы пожалуй первая в своем роде на форуме, кто хотя бы словесно согласились на это. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 19:18, Солоу сказал:

Ещё важно дописать транспорт, курсы, мед.обслуживание - эти расходы продолжают оплачиваться после прекращения совместного бизнеса.

да, их называют алименты и их Партнеру Ж всегда мало, хотя сам Партнер Ж во время проживания может и палец о палец не ударить, чтобы оплачивать расходы.

ну и самое главное - все расходы которые продолжают оплачиваться после прекращения бизнеса не гарантируют вам общения и помощи в будущем от объекта или объектов ваших вложений и труда,

скорее наоборот, вам предлагается оплачивать и просто исчезнуть из жизни отпрысков.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
27.09.2022 в 19:39, varra сказал:

здесь я наблюдаю прогресс в виде согласия на брачный договор, правда как это часто бывает это остается на уровне слов и при реальном подходе к делу включается обычная песня про доверие и любовь до гроба,

особенно, если Инвестор обладает ощутимыми средствами,

но по любому это прогресс, вы пожалуй первая в своем роде на форуме, кто хотя бы словесно согласились на это. 

Я не просто согласилась, я инициатор этой идеи, хотя и не обладаю ощутимыми средствами)) Просто я железобетонно за равенство как прав, так и обязанностей, для меня очень важно чувствовать себя равной и не зависимой от кого-то , не потерплю никогда, чтобы кто-то меня попрекнул копейкой или куском хлеба, и я уже достаточно сделала и буду делать все возможное, чтобы этого не произошло. И если кто-то попрекнет меня тем, что я живу в его кваритире, ноги моей там не будет, меня же не на улице подобрали, приютили, я не бродяжка какая-то и не приживальщица, и насильно себя никому сырымырам)

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 19:19, lex-mix сказал:

 

Беседка на месте.

таких партнеров хватает - давай я тебе буду клиентов находить, а прибыль пополам. А на кой он мне такой посредник, если меня и без него клиенты идут - ответ - я же тебе клиента найду.

Ну а правильный ответ какой? Налоговая или полиция?

 

Так не получится, Партнер Ж хочет иметь исключительные права на финансирование своей жизнедеятельности и своих отпрысков и не терпит никаких посредников объясняя это тем,что обе стороны М и Ж должны всецело отдаться друг другу без остатка.

Правда маленький нюанс, что отдает почти всегда тооько одна сторона - скромно упускается.

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
27.09.2022 в 18:11, varra сказал:

summon @Птица

 @Caldogno как человека сведущего в бизнесе и партнерстве.

также боевых подруг @Чертовка @Liliana-Kim )


Привет Варра )

Прочитав условия, я поняла, что речь о муже и жене ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 19:30, Lezgin.b.y сказал:

Это ещё хорошо. 

В Турции даже если нет общих работников, горе бизнесмен должен ещё оплачивать из своих финансов, жизнь бывшего партнёра, пока она не найдёт другого бизнесмена)) и называется это - нафака. Название какое интересное однако))

 

Хм, интересно, надо почитать нагуглить.

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

По соседству, как раз сейчас идёт разборка, молодая пара вызвала родителей, и начался срач. До этого они ссорились постоянно, ор, крик детей, лай собаки, и сейчас пришли две гудалар, и обсирают друг друга )). 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 19:51, Starry Eyed сказал:

Я не просто согласилась, я инициатор этой идеи, хотя и не обладаю ощутимыми средствами)) Просто я железобетонно за равенство как прав, так и обязанностей, для меня очень важно чувствовать себя равной и не зависимой от кого-то , не потерплю никогда, чтобы кто-то меня попрекнул копейкой или куском хлеба, и я уже достаточно сделала и буду делать все возможное, чтобы этого не произошло. И если кто-то попрекнет меня тем, что я живу в его кваритире, ноги моей там не будет, меня же не на улице подобрали, приютили, я не бродяжка какая-то и не приживальщица, и насильно себя никому сырымырам)

 

Могу только уважительно раскланяться или же руку поцеловать ) но второе это если мужа нет )

А так респект, такое у нас пока  редко встретишь.

Обычно вешают лапшу про обязательность безграничного доверия, особенно когда на той стороне Инвестор с финансами )

Edited by varra
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
27.09.2022 в 18:51, *Jolie* сказал:

@Пеппилотта гяль бура,аглашмаду😆

Ой боже мой, с третьей попытки дочитала.. а где любовь, страсть, эмоции?)) скучный контракт))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 19:55, Liliana-Kim сказал:


Привет Варра )

Прочитав условия, я поняла, что речь о муже и жене ))

 

Йес оф корсе, о чем же еще, 

Не об Украине и Росии точно ))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
27.09.2022 в 19:52, varra сказал:

Так не получится, Партнер Ж хочет иметь исключительные права на финансирование своей жизнедеятельности и своих отпрысков и не терпит никаких посредников объясняя это тем,что обе стороны М и Ж должны всецело отдаться друг другу без остатка.

Правда маленький нюанс, что отдает почти всегда тооько одна сторона - скромно упускается.

 

Ну это извечная тема - мои деньги это мои деньги, твои деньги - это наши деньги. В целом это уже зависит от воспитания. Если Условному партнёру Жо с детства талдычили что у тебя лапки и будет принц на белом мерине, то она так и воспитается что ей все должны. Если же партнёр М вовремя покажет свой характер и выберет по душе, а не по красоте, то жить они будут душа в душу и предложенные контрактные условия им будут не нужны. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 19:59, Liliana-Kim сказал:

По соседству, как раз сейчас идёт разборка, молодая пара вызвала родителей, и начался срач. До этого они ссорились постоянно, ор, крик детей, лай собаки, и сейчас пришли две гудалар, и обсирают друг друга )). 

Сообщи потом что и как и кто кого неправ чыхартды )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
27.09.2022 в 20:00, Пеппилотта сказал:

Ой боже мой, с третьей попытки дочитала.. а где любовь, страсть, эмоции?)) скучный контракт))

 

Часть 1, условия партнёра раздел 3 - это не то, что вы искали? 😀

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
27.09.2022 в 20:00, varra сказал:

Могу только уважительно раскланяться или же руку поцеловать ) но второе это если мужа нет )

А так респект, такое у нас пока  редко встретишь.

Обычно вешают лапшу про обязательность безграничного доверия, особенно когда на той стороне Инвестор с финансами )

Мужа нет, но целовать все равно не надо😄

Какое доверие, я Вас умоляю? Человек иногда выкинет чего, сам себе удивляется, родные братья, сестра, дети, родители такие вещи вытворяют, когда тема касается имущества, а тут, совершенно чужому человеку довериться просят. 

Конечно, если эта собака мне изменит, хотелось бы его без штанов на улице оставить, но, пусть просто жалеет, что лишился такого бриллианта как я, этого наказания хватит😏 На крайняк, слабительное подсыплю😂

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 10 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Invisible
    • +Kassiya
    • +Nazul
    • +Agriae
    • +Золушка1935
    • +Парадокс9966
    • Xazar
    • +Царь
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Dex
    • +Razario
    • +Shiko tus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions