Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Нужен партнер по особому бизнесу ( тема не для бизнес раздела )


varra

Согласны ли вы на такое партнерство и на такие условия бизнеса?  

10 members have voted

  1. 1. Согласитесь ли ли вы на такое партнерство и на такие условия бизнеса?

    • Нет, никогда, я считаю эти предлагаемые условия абсолютно недопустимыми и вообще каким то лохотроном попахивает, я на такое никогда не соглашусь..
    • Да, я считаю эти условия выгодными для меня, надо доверять своему партнеру во всем и верить, что он не подведет.


Recommended Posts

ВЕЧНОСТЬ
27.09.2022 в 22:48, Безе74 сказал:

Тапоту  йохду) Варра  свидетель будет)

sene yoxdu mene VARRA ) 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
27.09.2022 в 22:56, varra сказал:

Да, на моей же теме все волшебство произошло, @ВЕЧНОСТЬ когда свадьба? отвертеться уже трудно будет, все видели уже как ты девку попортил и теперь по понятиям обязан жениться,

Так что привыкай сразу к словам обязан и должен, они еще долго  будут с тобой,считай др конца жизни  ))

а что я по портил ?))) я людей порчу да это моя дьявольская сущность )) и что алмалыям хамысыны ?)) кстати кто что видел просьба описать не едирдим мен еле ?) мчс стайл ?) самому стало интересно ) 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
27.09.2022 в 22:58, varra сказал:

Это уже неактуально, кто сейчас гайнану слушает, там более живя отдельно )

 

Так это все говорят, а после соглашения - сюрприз! И партнер уже не отвертится... люби и жалуй, и слушайся, и подчиняйся ))

Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 23:00, Пеппилотта сказал:

А свадьбы всех родственников на 20 киселе и приезды из отдаленного района студентов на проживание?..) ну там много моментов еще есть))

В городе такого мало, у меня из родственников и знакомых никто так не живет, да и если гости бывают, то это не часто.

Нет смысла приводить редкие случаи как общепринятую модель.

Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 23:02, Reyhana сказал:

 

С огромным удовольствием проминусовала бы, но, к большому сожалению, лайки закончились. :tespe: ))

Зацем?))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
27.09.2022 в 19:55, varra сказал:

Хм, интересно, надо почитать нагуглить.

Отвечу вместо Гугла)

В Турции бывшей жене, а так же вдове и незамужней дочери продолжают выплаты за "потерю кормильца". Бывшая жена,вдова и дочь теряют такое право только выйдя замуж. С одной стороны хороший закон- меньше риска что пойдёт на панель, не найдя работу, как тут сказали, с другой- не существует понятия бывшая как такового.

Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 23:05, ВЕЧНОСТЬ сказал:

а что я по портил ?))) я людей порчу да это моя дьявольская сущность )) и что алмалыям хамысыны ?)) кстати кто что видел просьба описать не едирдим мен еле ?) мчс стайл ?) самому стало интересно ) 

Тебе жалко что ли один раз жениться?))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
27.09.2022 в 23:00, Пеппилотта сказал:

 ну там много моментов еще есть))

 

Вот-вот )) но они не сярфуют бизнесмену ) поэтому лучше умолчать, а после вступления в Соглашение громогласно заявить, что его обманывают, хотят завладеть его имуществом, сотрудниками, а еще требовать выплат до гроба, а не до 18-летия самого младшего работника.  )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
27.09.2022 в 20:16, Пеппилотта сказал:

Я всегда была сторонником мысли, что если жениться и потом жить с такими мыслями в голове о законном супруге, то зачем вообще себя в этот ад спускать? Ну это же ужасно. Для обоих. Что это за жизнь? Атомная катастрофа, а не жизнь.. Бедные.

Согласна. Товарно-денежные отношения это не уважать в первую очередь себя. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
27.09.2022 в 23:15, varra сказал:

Тебе жалко что ли один раз жениться?))

а я че пчелка чтоб у меня жалко было ?))) а че ?) завидно ?) джехенееме геден дост ахтарыр сохбети ?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
27.09.2022 в 23:20, nikotrissa сказал:

Согласна. Товарно-денежные отношения это не уважать в первую очередь себя. 

Да, это совершенно так

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
27.09.2022 в 23:16, Reyhana сказал:

 

Вот-вот )) но они не сярфуют бизнесмену ) поэтому лучше умолчать, а после вступления в Соглашение громогласно заявить, что его обманывают, хотят завладеть его имуществом, сотрудниками, а еще требовать выплат до гроба, а не до 18-летия самого младшего работника.  )))

На то он и бизнесмен..)) соблюдать только свою выгоду..)

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
27.09.2022 в 23:21, ВЕЧНОСТЬ сказал:

а я че пчелка чтоб у меня жалко было ?))) а че ?) завидно ?) джехенееме геден дост ахтарыр сохбети ?

тебе может понравится,будешь таскать ее за волосы.

Аглун олсун,евленме😬

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
27.09.2022 в 23:05, ВЕЧНОСТЬ сказал:

а что я по портил ?))) я людей порчу да это моя дьявольская сущность )) и что алмалыям хамысыны ?)) кстати кто что видел просьба описать не едирдим мен еле ?) мчс стайл ?) самому стало интересно ) 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
27.09.2022 в 23:27, *Jolie* сказал:

тебе может понравится,будешь таскать ее за волосы.

Аглун олсун,евленме😬

я садо мазо не очь люблю ) ьак легкий можно .. за волосы и таскать точно не хочу ))) хотя волосы причем длинные моя слабость )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
27.09.2022 в 23:29, drago76 сказал:

 

сизден муся хеч гёзлемездим )))

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Автор, хорошая жена партнер придаёт осмысленности нашей жизни нашему бизнесу. Все материальные приобретения, статус это ведь приобретает смысл потому что обществом определены мотиваторы: создать благополучную семью, вырастить и воспитать и отправить в жизнь новых людей. 

В противном случае, согласитесь, нам достаточно угла где можно поспать и поиграть в плейстейшн и небольшого круга друзей с которыми можно отдохнуть. И для этого партнер не нужен:)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 23:13, nikotrissa сказал:

Отвечу вместо Гугла)

В Турции бывшей жене, а так же вдове и незамужней дочери продолжают выплаты за "потерю кормильца". Бывшая жена,вдова и дочь теряют такое право только выйдя замуж. С одной стороны хороший закон- меньше риска что пойдёт на панель, не найдя работу, как тут сказали, с другой- не существует понятия бывшая как такового.

хм,у меня сейчас пердак на орбиту взлетит от нервов )

то есть если например вы женаты ну лет 5 например, а потом развелись и детей нет, то ты должен содержать свою бывшую пока она не выйдет замуж? )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 23:06, Reyhana сказал:

 

Так это все говорят, а после соглашения - сюрприз! И партнер уже не отвертится... люби и жалуй, и слушайся, и подчиняйся ))

не совсем понял, они живут раздельно, ну приходит иногда гайнана, дает указания и прочее, что здесь такого ужасного?

в конце концов это и называется выйти замуж, поэтому так и прозвали,

сейчас в городе почти все раздельно живут, так что влияние гайнаны преувеличино.

Link to comment
Share on other sites

Leysan
27.09.2022 в 23:39, varra сказал:

хм,у меня сейчас пердак на орбиту взлетит от нервов )

то есть если например вы женаты ну лет 5 например, а потом развелись и детей нет, то ты должен содержать свою бывшую пока она не выйдет замуж? )

А ты не воруй не разводись!..(с))))

Link to comment
Share on other sites

Leysan
27.09.2022 в 23:41, varra сказал:

не совсем понял, они живут раздельно, ну приходит иногда гайнана, дает указания и прочее, что здесь такого ужасного?

в конце концов это и называется выйти замуж, поэтому так и прозвали,

сейчас в городе почти все раздельно живут, так что влияние гайнаны преувеличино.

Какие еще указания?)) она что, ее директор? В своей семье может указания давать. А в семье сына она гость. Наверно надо к его жене как к родственнику, на худой конец как к другу, но не как прораб. Это рушит семьи

Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 23:21, ВЕЧНОСТЬ сказал:

а я че пчелка чтоб у меня жалко было ?))) а че ?) завидно ?) джехенееме геден дост ахтарыр сохбети ?

)) однажды темным ноябрьским вечером зайдешь ты в магаз купить памперсы как сказала жена и увидишь стройную жгучую брюнетку, которая явно проявляет к тебе интерес, вздохнув и покачав головой оплатишь памперсы,а по дороге домой будешь вспоминать как раз - взял и поехал в Шушу,переночевал там и вернулся, а теперь плохо спишь ночами из за криков ребенка и теперь ходишь на работу шатаясь и болтаясь от недосыпа ))

Link to comment
Share on other sites

Leysan
27.09.2022 в 23:47, varra сказал:

)) однажды темным ноябрьским вечером зайдешь ты в магаз купить памперсы как сказала жена и увидишь стройную жгучую брюнетку, которая явно проявляет к тебе интерес, вздохнув и покачав головой оплатишь памперсы,а по дороге домой будешь вспоминать как раз - взял и поехал в Шушу,переночевал там и вернулся, а теперь плохо спишь ночами из за криков ребенка и теперь ходишь на работу шатаясь и болтаясь от недосыпа ))

Чья история?..) не ваша случайно?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
27.09.2022 в 23:47, varra сказал:

)) однажды темным ноябрьским вечером зайдешь ты в магаз купить памперсы как сказала жена и увидишь стройную жгучую брюнетку, которая явно проявляет к тебе интерес, вздохнув и покачав головой оплатишь памперсы,а по дороге домой будешь вспоминать как раз - взял и поехал в Шушу,переночевал там и вернулся, а теперь плохо спишь ночами из за криков ребенка и теперь ходишь на работу шатаясь и болтаясь от недосыпа ))

я туда по другой причине поехал ) те кто были в лс знают ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 23:39, Manneken Pis сказал:

Автор, хорошая жена партнер придаёт осмысленности нашей жизни нашему бизнесу. Все материальные приобретения, статус это ведь приобретает смысл потому что обществом определены мотиваторы: создать благополучную семью, вырастить и воспитать и отправить в жизнь новых людей. 

В противном случае, согласитесь, нам достаточно угла где можно поспать и поиграть в плейстейшн и небольшого круга друзей с которыми можно отдохнуть. И для этого партнер не нужен:)

 

 

это так, но почему то у нас общество не позаботилось, чтобы обезопасить мужчину от того,чтобы быть заюзанным по самые помидоры со стороны своей бывшей ) ситуация когда у одной стороны подавляющие права по сравнению с другой не есть правильно )

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
27.09.2022 в 23:48, Пеппилотта сказал:

Чья история?..) не ваша случайно?)

пахыл пахыл языр гёрмюрсен ?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
27.09.2022 в 23:39, varra сказал:

хм,у меня сейчас пердак на орбиту взлетит от нервов )

то есть если например вы женаты ну лет 5 например, а потом развелись и детей нет, то ты должен содержать свою бывшую пока она не выйдет замуж? )

Нервничать не нужно, ты же не в Турции и законы не распространяются))

 

Насчёт бездетных браков не уверена, надо поискать закон,точно знаю что бывший муж несёт материальную ответственность не только за потомство, но и экс-жену. Полагаю,что обусловлено это тем,что в Турции большой % домохозяек и если например они вступили в брак в очень юном возрасте, не имея профессии,и по каким-то причинам остались без мужа, то государство заботится о том,что если таки теряют  облико-морале, то происходит это не по  причине отсутствия возможности прокормить себя и детей. Так же и с незамужними дочерьми, атасы йохду дия, хеч кимин юнгюл мишени олмасун. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 23:43, Пеппилотта сказал:

А ты не воруй не разводись!..(с))))

хм, ну это уже фактически принуждение, фактически насильственные меры, принуждают мужика работать из под палки,так как "выход" из ситуации, то есть развод - еще хуже.

поэтому собственно говоря многие турки не любят своих женщин,

они их элементарно боятся и опасаются.

Link to comment
Share on other sites

Leysan
27.09.2022 в 23:51, nikotrissa сказал:

Нервничать не нужно, ты же не в Турции и законы не распространяются))

 

Насчёт бездетных браков не уверена, надо поискать закон,точно знаю что бывший муж несёт материальную ответственность не только за потомство, но и экс-жену. Полагаю,что обусловлено это тем,что в Турции большой % домохозяек и если например они вступили в брак в очень юном возрасте, не имея профессии,и по каким-то причинам остались без мужа, то государство заботится о том,что если таки теряют  облико-морале, то происходит это не по  причине отсутствия возможности прокормить себя и детей. Так же и с незамужними дочерьми, атасы йохду дия, хеч кимин юнгюл мишени олмасун. 

А если бывшая жена не турчанка, алименты платить не надо?..) может поэтому они любят жениться не на турчанках )

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
27.09.2022 в 23:41, varra сказал:

не совсем понял, они живут раздельно, ну приходит иногда гайнана, дает указания и прочее, что здесь такого ужасного?

в конце концов это и называется выйти замуж, поэтому так и прозвали,

сейчас в городе почти все раздельно живут, так что влияние гайнаны преувеличино.

 

Это то же самое, если у мужа и тестя будет одна машина на двоих... Подумаешь, что тут ужасного? 

Замужней женщине давать указания. ))))) 🥴

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +El Mirage
    • +Gluter
    • +Miranda
    • +BAKILI
    • +Гамлет
    • +Простолюдин
    • +Leysan
    • +Operator85
    • +satira
    • +Rebell
    • +Хамаль
    • +Dominik_Toretto
    • +Светлый путь
    • +Hom0faber
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec
    • Eded

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions