Jump to content
Baku365.com

Нужен партнер по особому бизнесу ( тема не для бизнес раздела )


varra

Согласны ли вы на такое партнерство и на такие условия бизнеса?  

10 members have voted

  1. 1. Согласитесь ли ли вы на такое партнерство и на такие условия бизнеса?

    • Нет, никогда, я считаю эти предлагаемые условия абсолютно недопустимыми и вообще каким то лохотроном попахивает, я на такое никогда не соглашусь..
    • Да, я считаю эти условия выгодными для меня, надо доверять своему партнеру во всем и верить, что он не подведет.


Recommended Posts

Liliana-Kim
27.09.2022 в 20:01, varra сказал:

Йес оф корсе, о чем же еще, 

Не об Украине и Росии точно ))


Ня деим )), я буду на твоей стороне в этом вопросе ))))

 

27.09.2022 в 20:02, varra сказал:

Сообщи потом что и как и кто кого неправ чыхартды )


Они все сразу говорят ))), вообще этим летом они реально достали всей семьёй, орут постоянно, пока на ринге обе гайнаны, иногда кюрякян ортая дюшюр, он реально кошмар ))), судя по тому что приходилось слышать на протяжении всего лета, из того что он говорил, точнее орал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
27.09.2022 в 20:02, varra сказал:

Сообщи потом что и как и кто кого неправ чыхартды )

 

Часом не так Россия с Украиной - сначала дети, потом родителей позвали, те своих родителей, а там нясиль на насяил и так далее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
27.09.2022 в 20:06, lex-mix сказал:

 

Часть 1, условия партнёра раздел 3 - это не то, что вы искали? 😀

Вы меня хотите вернуть к более вдумчивому прочтению?.. )) однако..)))

Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 20:00, Пеппилотта сказал:

Ой боже мой, с третьей попытки дочитала.. а где любовь, страсть, эмоции?)) скучный контракт))

В наше время такие страсти для Инвестора М - непозволительная роскошь и часто приводит к потере результатов его труда.

Это все удел М которым и терять нечего, как мне сказал муж моей дв сестры, когда расслабился после пива - чтобы брак был крепким лучше ничего не иметь кроме квартиры,которая к слову оформлена на его отца, чтобы женушка при мыслях о побеге на сторону понимала,что ей ничего не перепадет

Вообще одно из главных условий крепкого брака - это сделать так,чтобы Партнер Ж ничего не получил при его расторжении.

Link to comment
Share on other sites

lex-mix
27.09.2022 в 20:07, Пеппилотта сказал:

Вы меня хотите вернуть к более вдумчивому прочтению?.. )) однако..)))

 

Вы тоже из серии сначала подписать контракт, потом читать? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
27.09.2022 в 20:09, varra сказал:

В наше время такие страсти для Инвестора М - непозволительная роскошь и часто приводит к потере результатов его труда.

Это все удел М которым и терять нечего, как мне сказал муж моей дв сестры, когда расслабился после пива - чтобы брак был крепким лучше ничего не иметь кроме квартиры,которая к слову оформлена на его отца, чтобы женушка при мыслях о побеге на сторону понимала,что ей ничего не перепадет

Вообще одно из главных условий крепкого брака - это сделать так,чтобы Партнер Ж ничего не получил при его расторжении.

Я всегда была сторонником мысли, что если жениться и потом жить с такими мыслями в голове о законном супруге, то зачем вообще себя в этот ад спускать? Ну это же ужасно. Для обоих. Что это за жизнь? Атомная катастрофа, а не жизнь.. Бедные.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan
27.09.2022 в 20:09, lex-mix сказал:

 

Вы тоже из серии сначала подписать контракт, потом читать? 

Не, не, если не прочитала, ничего не подпишу)))

Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 20:02, lex-mix сказал:

 

Ну это извечная тема - мои деньги это мои деньги, твои деньги - это наши деньги. В целом это уже зависит от воспитания. Если Условному партнёру Жо с детства талдычили что у тебя лапки и будет принц на белом мерине, то она так и воспитается что ей все должны. Если же партнёр М вовремя покажет свой характер и выберет по душе, а не по красоте, то жить они будут душа в душу и предложенные контрактные условия им будут не нужны. 

не знаю, со временем душа, характер, условия могут меняться и вот ты уже смотришь на  Ж и не узнаешь в ней прежнюю,

а брачный контракт на бумажке с печатью нотариуса никогда не подведет тебя )

Link to comment
Share on other sites

Leysan

Ну не все да обязаны как один вступать в брак и плодиться. Ну есть люди, ну не их это да.. Не спосоьны они к семье, любви и верности. Пусть женятся и обзаводятся потомством только те, кому это НУЖНО ДЛЯ СЕБЯ, а не для окружения, чтоб быть как все. Но нету понимания этого в головах. Все прозомбированы под одну гребенку. Несчастный мир. Конец не за горами.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 20:06, Starry Eyed сказал:

Мужа нет, но целовать все равно не надо😄

Какое доверие, я Вас умоляю? Человек иногда выкинет чего, сам себе удивляется, родные братья, сестра, дети, родители такие вещи вытворяют, когда тема касается имущества, а тут, совершенно чужому человеку довериться просят. 

Конечно, если эта собака мне изменит, хотелось бы его без штанов на улице оставить, но, пусть просто жалеет, что лишился такого бриллианта как я, этого наказания хватит😏 На крайняк, слабительное подсыплю😂

мда, прям как редкий самородок, 

рано  же я женился, надо было вас подождать )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
27.09.2022 в 20:09, varra сказал:

В наше время такие страсти для Инвестора М - непозволительная роскошь и часто приводит к потере результатов его труда.

Это все удел М которым и терять нечего, как мне сказал муж моей дв сестры, когда расслабился после пива - чтобы брак был крепким лучше ничего не иметь кроме квартиры,которая к слову оформлена на его отца, чтобы женушка при мыслях о побеге на сторону понимала,что ей ничего не перепадет

Вообще одно из главных условий крепкого брака - это сделать так,чтобы Партнер Ж ничего не получил при его расторжении.


Когда есть чувства, то партнёр М не думает об имуществе, а партнёр Ж не думает уйти от него )).

Когда чувств нет, и начинаются разборки, ссоры, придирки, и во время всего этого теряются последние остатки взаимоуважения, из этого брака надо уходить. Забив на 50% имущества, которым придётся поделиться, ибо там уже нет семьи, это два чужих человека под одной крышей. Нельзя тратит своё время на разборки. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
27.09.2022 в 20:24, varra сказал:

мда, прям как редкий самородок, 

рано  же я женился, надо было вас подождать )

Только после курса обоюдной психотерапии😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 20:16, Пеппилотта сказал:

Я всегда была сторонником мысли, что если жениться и потом жить с такими мыслями в голове о законном супруге, то зачем вообще себя в этот ад спускать? Ну это же ужасно. Для обоих. Что это за жизнь? Атомная катастрофа, а не жизнь.. Бедные.

этого всего легко избежать, если убрать все это деление 50 на 50, при расставании пусть каждый уходит со своим и тогда не придется мужикам прятать свое имущество по сусекам и оформлять на папенек маменек, теть и дядь )

но современная светская модель семьи априори дефолтом предполагает возможность ограбления М со стороны Ж.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Какие страсти кипят)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
27.09.2022 в 20:28, varra сказал:

этого всего легко избежать, если убрать все это деление 50 на 50, при расставании пусть каждый уходит со своим и тогда не придется мужикам прятать свое имущество по сусекам и оформлять на папенек маменек, теть и дядь )

но современная светская модель семьи априори дефолтом предполагает возможность ограбления М за счет Ж.

В одном я всецело согласна с вами-сегодня нет доверия ни жене, ни мужу. Каждый живет в своем мире, и под одной крышей только из за детей, чтоб в школе их йетимами не обзывали, а потом чтоб хорошую партию подобрать и в брак впихнуть. Хотя даже не из за детей, а чтоб избежать себе новых забот. Из нас 30 лет делают нелюдей всеми способами. Что вы хотите.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
27.09.2022 в 20:23, Пеппилотта сказал:

Ну не все да обязаны как один вступать в брак и плодиться. Ну есть люди, ну не их это да.. Не спосоьны они к семье, любви и верности. Пусть женятся и обзаводятся потомством только те, кому это НУЖНО ДЛЯ СЕБЯ, а не для окружения, чтоб быть как все. Но нету понимания этого в головах. Все прозомбированы под одну гребенку. Несчастный мир. Конец не за горами.

Люди, особенно, у нас, очень редко сами свои желания понимают, не только касаемо брака. Мало кто может сказать, что конкретно он хочет от жизни и что готов в эту жизнь привнести. Большинство проблем человечества именно от отсутствия осознанности, адекватной оценки собственных возможностей и потребностей. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 20:25, Liliana-Kim сказал:


Когда есть чувства, то партнёр М не думает об имуществе, а партнёр Ж не думает уйти от него )).

Когда чувств нет, и начинаются разборки, ссоры, придирки, и во время всего этого теряются последние остатки взаимоуважения, из этого брака надо уходить. Забив на 50% имущества, которым придётся поделиться, ибо там уже нет семьи, это два чужих человека под одной крышей. Нельзя тратит своё время на разборки. 

ты так говоришь как будто чувства это вещь какая то вечная и непоколебимая и дает какую то гарантию М, что его не кинут на бабки и имущество лет через 5-10+ когда чувства могут или угаснуть или еще что )

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Leysan
27.09.2022 в 20:31, Starry Eyed сказал:

Люди, особенно, у нас, очень редко сами свои желания понимают, не только касаемо брака. Мало кто может сказать, что конкретно он хочет от жизни и что готов в эту жизнь привнести. Большинство проблем человечества именно от отсутствия осознанности, адекватной оценки собственных возможностей и потребностей. 

Потому что некогда остановиться, поразмышлять над жизнью. Все бегут, зарабатывают, женятся, чтоб от соседа не отстать не дай бог

Link to comment
Share on other sites

rena87
On 9/27/2022 at 6:18 PM, varra said:

@rena87интересно ваше мнение как человека разбирающегося в юр вопросах )

😂 я бы еще  добавила право на односторонний отказ от оказания всех видов услуг 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
27.09.2022 в 20:32, varra сказал:

ты так говоришь как будто чувства это вещь какая то вечная и непоколебимая и дает какую то гарантию М, что его не кинут лет через 5-10+ когда чувства могут или угаснуть или еще что )


Ай Варра, ничто не вечно под Луною )), то что может быть через 5-10 лет не важно, важно здесь и сейчас, если люди стали чужими друг другу, если постоянно ссорятся, зачем продолжать этот мазохизм ?! )) Жизнь одна, зачем тратить её на ссоры, если они систематические, если люди перестали проявлять друг к другу заботу, страсть, внимание, если они больше не пара, а просто соседи по квартире ?! )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 20:26, Starry Eyed сказал:

Только после курса обоюдной психотерапии😂

хм, уже теплее, слова про нечто общее пошли, как интересно )

вам то зачем психотерапия? мне то понятно,я башдан аяга генетически модифицированный женоненавистник,  а у вас что, тяжелое расставание с гнусным предательством? )

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
27.09.2022 в 20:32, Пеппилотта сказал:

Потому что некогда остановиться, поразмышлять над жизнью. Все бегут, зарабатывают, женятся, чтоб от соседа не отстать не дай бог

Не соглашусь) Все из-за того, что родители с детства внушают ребёнку, что его желания не важны, не имеют ценности. Его постоянно заставляют носить, что ему не нравится, кушать, что ему нравится, ходить, куда ему не нравится, постоянно затыкают и приговаривают, что старшие знают лучше. Конечно, я не говорю, что ребёнка надо пустить на самотёк и пусть сам все решает, нет конечно же, но можно найти компромисс и дать ему понять, что вы его слышите, его чувства и желания важны для вас, спрашивать, интересоваться и не обесценивать его переживания и мысли. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Многие мужчины,могут только миску супа предложить,а партнёр за ним ухаживает как раб,и ещё сексом регулярным обеспечивает.

Одна 39 летняя средняя такая внешне женщина,сестра моей подруге..встретилась с мужчиной за 150 манат.

Теперь считай жа,всё это партнёр даёт вам бессплатно,за что?За миску супа как говорится

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
27.09.2022 в 20:36, varra сказал:

хм, уже теплее, слова про нечто общее пошли, как интересно )

вам то зачем психотерапия? мне то понятно,я башдан аяга генетически модифицированный женоненавистник,  а у вас что, тяжелое расставание с гнусным предательством? )

Психотерапия нужна всем) 

Полностью здоровых людей не существует, тем более, психически. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 20:32, rena87 сказал:

😂 я бы еще  добавила право на односторонний отказ от оказания всех видов услуг 

в каком плане и виде? если это сделает Ж, тогда и М может односторонне отказать от своих услуг по финансированию, а также по занятию спортом в спальне ) да, такое тоже бывает и часто, когда хочет Ж не хочет М )

вы не представляете какая это проблема у замужних женщин особенно после 35-40, как у одной семьи родственников, когда М достаточно и 1 раза в неделю спорта, а Ж требует через день и буквально лезет на стенку )

тут уже больше вопрос темперамента, загруженности на работе и стресса. 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
27.09.2022 в 20:39, Starry Eyed сказал:

Не соглашусь) Все из-за того, что родители с детства внушают ребёнку, что его желания не важны, не имеют ценности. Его постоянно заставляют носить, что ему не нравится, кушать, что ему нравится, ходить, куда ему не нравится, постоянно затыкают и приговаривают, что старшие знают лучше. Конечно, я не говорю, что ребёнка надо пустить на самотёк и пусть сам все решает, нет конечно же, но можно найти компромисс и дать ему понять, что вы его слышите, его чувства и желания важны для вас, спрашивать, интересоваться и не обесценивать его переживания и мысли. 

Ну так ведь и я о том же. Все по плану, школа, репетироты, вуз(!) обязательно, позор ведь техническое образование, не поступил- вешайся иди, а то сгнобят родители за траты, вложенные в тебя. Потом получение диплома, на работу, в загс и тд. А есть люди в 40 незнают что они зотят делать по дизни. А тут 16летние должны выбрать вуз и обоазование и слепо идти до конца. В общем все это недалЁко. И менталитет наш этому бедламу способствует. Поэтому да вступая в брак боимся жену, что отхватит кусок, сбежит к любовнику и тд Потому что незгаем жизнь. До самой смерти ничего в ней не понимаем. Слепые котята эдакие по жизни. А всё чего то хорохоримся перед соседями, такими же слепышами)

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
27.09.2022 в 20:41, Чертовка сказал:

Многие мужчины,могут только миску супа предложить,а партнёр за ним ухаживает как раб,и ещё сексом регулярным обеспечивает.

Одна 39 летняя средняя такая внешне женщина,сестра моей подруге..встретилась с мужчиной за 150 манат.

Теперь считай жа,всё это партнёр даёт вам бессплатно,за что?За миску супа как говорится

Зато та женщина уже с клеймом по всей совести, а тут в законном браке всё 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 9/27/2022 at 8:43 PM, varra said:

в каком плане и виде? если это сделает Ж, тогда и М может односторонне отказать от своих услуг по финансированию, а также по занятию спортом в спальне ) да, такое тоже бывает и часто, когда хочет Ж не хочет М )

вы не представляете какая это проблема у замужних женщин особенно после 35-40, как у одной семьи родственников, когда М достаточно и 1 раза в неделю спорта, а Ж требует через день и буквально лезет на стенку )

тут уже больше вопрос темперамента, загруженности на работе и стресса. 

Вообще-то я стирку, готовку и пыль имела в виду, то, что у вас в договоре) Нанять доп работников и финансировать)

Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 20:36, Liliana-Kim сказал:


Ай Варра, ничто не вечно под Луною )), то что может быть через 5-10 лет не важно, важно здесь и сейчас, если люди стали чужими друг другу, если постоянно ссорятся, зачем продолжать этот мазохизм ?! )) Жизнь одна, зачем тратить её на ссоры, если они систематические, если люди перестали проявлять друг к другу заботу, страсть, внимание, если они больше не пара, а просто соседи по квартире ?! )

это возможно и правильно в ситуации, когда как на западе обе стороны финансово независимы и вкладываются более менее равно, тогда и при расставании никто ничего не потерял.

в ситуации же когда все происходит и строиться за счет усилий и средств М - разрыв отношений, отчуждение какой то части имущества и тем более когда есть дети - тут считай это полное ограбление М по всем пунктам, когда Ж приобретает, например как минимум детей, а М только теряет.

например есть у моей дв сестры знакомая, работает в какой то фирме, своя машина, своя квартира, родители умерли, живет одна, замужем не была и не хотела, но вот сейчас уже хочет, ей 38,

призналась, что хочет замуж ради ребенка, то есть засандалить ребенка, пожить пару тройку лет, а может и меньше, а потом дать развод и вернуться к себе на квартиру уже с ребенком,

сама себе хозяйка, сама прилично зарабатывает, да еще и алики платятся,

скажет муж грубый был, или пил, или бил, или наркомании, или все вместе )

главное не нагуляла же, была замужем - не понравилось, делов то )

думаешь таких мало? да навалом.

 

Link to comment
Share on other sites

Nazen

 Все по фиг)) Время тяжёлое.. 150 манат за час , два или "счастливые часов не наблюдают"?))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Darth Vader
    • +Sagarmatha
    • +Чилийский диктатор
    • +Gluter
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Sirius191
    • +falkie
    • Фабрицио
    • +Emil33
    • +Leysan
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Agriae
    • +Эхо
    • +SaxarYa
    • +114
    • Arzu777
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions