Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Нужен партнер по особому бизнесу ( тема не для бизнес раздела )


varra

Согласны ли вы на такое партнерство и на такие условия бизнеса?  

10 members have voted

  1. 1. Согласитесь ли ли вы на такое партнерство и на такие условия бизнеса?

    • Нет, никогда, я считаю эти предлагаемые условия абсолютно недопустимыми и вообще каким то лохотроном попахивает, я на такое никогда не соглашусь..
    • Да, я считаю эти условия выгодными для меня, надо доверять своему партнеру во всем и верить, что он не подведет.


Recommended Posts

Leysan
27.09.2022 в 23:54, Reyhana сказал:

 

Это то же самое, если у мужа и тестя будет одна машина на двоих... Подумаешь, что тут ужасного? 

Замужней женщине давать указания. ))))) 🥴

Ни в какие ворота..))) дикость на самом деле))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
27.09.2022 в 23:54, Пеппилотта сказал:

А если бывшая жена не турчанка, алименты платить не надо?..) может поэтому они любят жениться не на турчанках )

Нет, национальность не имеет значения, если граждане Турции 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
27.09.2022 в 23:56, nikotrissa сказал:

Нет, национальность не имеет значения, если граждане Турции 

Поэтому сложно получить гражданство даже жене, я так слышала 

Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 23:45, Пеппилотта сказал:

Какие еще указания?)) она что, ее директор? В своей семье может указания давать. А в семье сына она гость. Наверно надо к его жене как к родственнику, на худой конец как к другу, но не как прораб. Это рушит семьи

я не думаю, что глупенькая 20 или около того летняя девочка может адекватно выполнять роль жены, по любому ее выдали замуж, она живет в доме мужа и должна уже играть по их правилам.

чтобы претендовать на независимость, как я уже много раз писал, надо что то вкладывать самому финансово, например как на Западе.

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
27.09.2022 в 23:56, Пеппилотта сказал:

Ни в какие ворота..))) дикость на самом деле))

 

Смотря для кого ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
27.09.2022 в 23:57, Пеппилотта сказал:

Поэтому сложно получить гражданство даже жене, я так слышала 

Раньше было 3 года, сейчас кажется 5, на общих основаниях. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 23:48, Пеппилотта сказал:

Чья история?..) не ваша случайно?)

это я про образ жизни Вечность и про его возможную будущую,

обрисовываю так сказать реальность )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 9/27/2022 at 7:36 PM, varra said:

ну то есть вы не доверяете своему Партнеру?

это странно слышать тем более, что я постоянно слышу и читаю от Партнеров женщин, что нужно доверять и вкладывать не думая о последствиях, о то что потеряешь и прочее,

почему же вы будучи женщиной и имея свои средства так не думаете? )

Свои средства?🤣🤣🤣

Я про бизнес говорила, Варрочка, а не про отношения)) Что в Бизнесе люблю быть единоправным и единственным владельцем)

Без каких либо параллелей на семейную жизнь 🤓

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
27.09.2022 в 23:58, varra сказал:

я не думаю, что глупенькая 20 или около того летняя девочка может адекватно выполнять роль жены, по любому ее выдали замуж, она живет в доме мужа и должна уже играть по их правилам.

чтобы претендовать на независимость, как я уже много раз писал, надо что то вкладывать самому финансово, например как на Западе.

Может мать ей уже дала указания о ведении домашнего хозяйства?) и она вносит свой женский вклад в семью, заботясь о муже и детях? Хотя для вас это пустой звук. Не считается. Главное финансовые вложения. А что будете делать со всеми этими финансами? С собой ничего не уносит отсюда никто.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
27.09.2022 в 23:58, nikotrissa сказал:

Раньше было 3 года, сейчас кажется 5, на общих основаниях. 

5 лет большой срок конечно.За этот период многие пары уже и развалиться успевают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
27.09.2022 в 23:21, ВЕЧНОСТЬ сказал:

 джехенееме геден дост ахтарыр сохбети ?

Причём очень явно:)

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
27.09.2022 в 23:58, varra сказал:

я не думаю, что глупенькая 20 или около того летняя девочка может адекватно выполнять роль жены, по любому ее выдали замуж, она живет в доме мужа и должна уже играть по их правилам.

чтобы претендовать на независимость, как я уже много раз писал, надо что то вкладывать самому финансово, например как на Западе.

 

Да уж... и это 21 век и человек, который учился и работал в США и России, и владеет несколькими языками, живет в городе. 😐

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
28.09.2022 в 00:00, varra сказал:

это я про образ жизни Вечность и про его возможную будущую,

обрисовываю так сказать реальность )

Да, уже поняла)) будет забавно, если ваши слова окажутся пророческими)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

У бизнесмена всегда есть выбор не ввязываться в Соглашение.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.09.2022 в 00:00, Розовая пантерка сказал:

Свои средства?🤣🤣🤣

Я про бизнес говорила, Варрочка, а не про отношения)) Что в Бизнесе люблю быть единоправным и единственным владельцем)

Без каких либо параллелей на семейную жизнь 🤓

Половина моя, половина-наша(с) О.Бендер) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 23:51, nikotrissa сказал:

Нервничать не нужно, ты же не в Турции и законы не распространяются))

 

Насчёт бездетных браков не уверена, надо поискать закон,точно знаю что бывший муж несёт материальную ответственность не только за потомство, но и экс-жену. Полагаю,что обусловлено это тем,что в Турции большой % домохозяек и если например они вступили в брак в очень юном возрасте, не имея профессии,и по каким-то причинам остались без мужа, то государство заботится о том,что если таки теряют  облико-морале, то происходит это не по  причине отсутствия возможности прокормить себя и детей. Так же и с незамужними дочерьми, атасы йохду дия, хеч кимин юнгюл мишени олмасун. 

1. это же нелогично, зачем я должен кормить уже чужого мне человека?

какая мне разница на панель она выйдет или нет, я то при чем?

реально мужчин просто унижают и юзают вовсю, поэтому турки там со своих женщин замучились и женятся чуть ли не на всех подряд, хотя дело не в их женщинах, дело в законах, при таких законах любая так себя вести станет.

 

2. насчет дочерей не понял, если они уже совершеннолетние, но не замужем, отца обязывают их содержать?

Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 23:54, Reyhana сказал:

 

Это то же самое, если у мужа и тестя будет одна машина на двоих... Подумаешь, что тут ужасного? 

Замужней женщине давать указания. ))))) 🥴

вопрос не в этом, вопрос в том КТО ЗАПЛАТИЛ за машину )

кто платит тот и заказывает музыку,это справедливо, а вот обуть или раздеть и кидануть мужа - это нет.

девушка приходит в квартиру на которую люди может 10-15 лет копили и с собой ничего не приносит, и с какого бодуна у нее должны быть равные права?

Link to comment
Share on other sites

varra
27.09.2022 в 23:56, Пеппилотта сказал:

Ни в какие ворота..))) дикость на самом деле))

ха ха )) кто девушку ужинает тот ее и танцует слышали?

кто купил машину и за нее заплатил и вообще за все тот и дает указания.

 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
28.09.2022 в 00:09, varra сказал:

ха ха )) кто девушку ужинает тот ее и танцует слышали?

кто купил машину и за нее заплатил и вообще за все тот и дает указания.

 

Машину девушке купили?) тесть?) не поняла вашей радости честно говоря))

Link to comment
Share on other sites

Centurion
27.09.2022 в 17:52, varra сказал:

п.с. партнерство предполагает некий совместный  бонус как то поднятие настроения друг другу путем совместного занятия спортом.

 

хорошо, что вы уточнили, что  только путем занятия спортом, а то без этого уточнения  пункт поднятие друг другу...настроения выглядел бы подозрительным...и требовал уточнения, что  партнеры должны быть разнополые)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
28.09.2022 в 00:07, varra сказал:

и с какого бодуна у нее должны быть равные права?

 

А с той стати, что она Партнер, а не подопечный )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
28.09.2022 в 00:00, Розовая пантерка сказал:

Свои средства?🤣🤣🤣

Я про бизнес говорила, Варрочка, а не про отношения)) Что в Бизнесе люблю быть единоправным и единственным владельцем)

Без каких либо параллелей на семейную жизнь 🤓

так тема то не про бизнес на самом деле )

вы бизнесом занимаетесь?

что за бизнес? женщину бизнесмена не часто увидишь, точнее совсем редко.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.09.2022 в 00:04, varra сказал:

1. это же нелогично, зачем я должен кормить уже чужого мне человека?

какая мне разница на панель она выйдет или нет, я то при чем?

реально мужчин просто унижают и юзают вовсю, поэтому турки там со своих женщин замучились и женятся чуть ли не на всех подряд, хотя дело не в их женщинах, дело в законах, при таких законах любая так себя вести станет.

 

2. насчет дочерей не понял, если они уже совершеннолетние, но не замужем, отца обязывают их содержать?

На первый взгляд логики нет. Но... если выйдя замуж,особенно рано,женщина отказалась от возможности учиться и получить профессию/посвятила себя детям, зачастую по настоянию мужа и старших в его семье,то при разводе или смерти мужа остаётся без средств к существованию. Продолжать "кормить чужого" уже человека, это в общем то,грубо говоря, нанимаешь няню для своих детей, особенно если им нет 3 лет и бывшая жена не может отдать в детсад и самостоятельно добывать средства к жизни. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
28.09.2022 в 00:00, Пеппилотта сказал:

Может мать ей уже дала указания о ведении домашнего хозяйства?) и она вносит свой женский вклад в семью, заботясь о муже и детях? Хотя для вас это пустой звук. Не считается. Главное финансовые вложения. А что будете делать со всеми этими финансами? С собой ничего не уносит отсюда никто.

все это заботиться о муже, которое женщина в какой то ранг возвели - это  самая простая работа - пол подмести, постирать, еду приготовить и прочее,тем более с современной техникой, гораздо сложнее заработать деньги на содержание семьи.

женщина вносит свой вклад таким образом, но из за того, что нагрузки на нее меньше, а на мужчину больше - у мужчины должно быть больше прав, но современные законы все перевернули наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 9/28/2022 at 12:11 AM, varra said:

так тема то не про бизнес на самом деле )

вы бизнесом занимаетесь?

что за бизнес? женщину бизнесмена не часто увидишь, точнее совсем редко.

Так я потому, и не ввязываюсь в тему)) Я же сказала (и Джоли, в том числе) - прикидываемся шлангами😂😂 Ибо понятия о моделях взаимоотношений у нас с вами абсолютно разные)) Исходя из этого, не вижу смысла рвать на себе рубашку  переливать из пустого в порожнее одно, и то же 10500 раз🤓

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
28.09.2022 в 00:09, varra сказал:

ха ха )) кто девушку ужинает тот ее и танцует слышали?

кто купил машину и за нее заплатил и вообще за все тот и дает указания.

 

 

Вариантов может быть много: тесть купил, муж, вполне возможно, что жена приобрела и подарила им обоим, а может быть, на работе дали. Суть в том, что невозможно будет им обоим одновременно пользоваться машиной без ущемления прав другого.

А вы сводите все к финансам... ((

Link to comment
Share on other sites

varra
28.09.2022 в 00:02, Reyhana сказал:

 

Да уж... и это 21 век и человек, который учился и работал в США и России, и владеет несколькими языками, живет в городе. 😐

 

ну так и должно быть ) 

у кого больше обязанностей и больше вклад - у того больше прав,

у кого меньше обязанностей и меньше вклад - у того должно быть меньше прав.

это правило жизни, вполне логичное и работало в семейных отношениях тысячелетиями.

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
28.09.2022 в 00:16, Розовая пантерка сказал:

Так я потому, и не ввязываюсь в тему)) 

 

Молодцы! )) Лучше в его плачущих темах не участвовать. )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
28.09.2022 в 00:16, varra сказал:

все это заботиться о муже, которое женщина в какой то ранг возвели - это  самая простая работа - пол подмести, постирать, еду приготовить и прочее,тем более с современной техникой, гораздо сложнее заработать деньги на содержание семьи.

женщина вносит свой вклад таким образом, но из за того, что нагрузки на нее меньше, а на мужчину больше - у мужчины должно быть больше прав, но современные законы все перевернули наоборот.

Незгаю, спрашивали ли у вас тут уже, но меня интересует работает ли ваша супруга , если вопрос покажется нетактичным, не отвечайте

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 8 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Puzzle
    • +Царь
    • +falkie
    • +Grisbi
    • Xazar
    • +dama8080
    • +Wolfy
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Razario
    • +Светлый путь
    • +BAKILI
    • +Отче Ваш
    • +Vagrant
    • Arzu777
    • +Steelin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions