Jump to content
Baku365.com

Ганира Пашаева затронула проблему гражданских жен шехидов


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

MeriMir
04.10.2022 в 11:44, Starry Eyed сказал:

В Закатале)

Ну та зона всегда была сравнительно продвинутая)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 136
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Птица

    17

  • varra

    15

  • Pullu qız

    13

  • Anis

    11

Starry Eyed
04.10.2022 в 11:38, varra сказал:

а женщина что, не знала что он без презерватива?

кстати @Monseigneur ее пример показателен,

она сама писала, что ее мужчина не хотел детей и был против, но она наперекор ему родила, 

я этго не понимаю, если мужчина не хочет, то почему его голос не учитывается и главное почему потом его заставляют платить алики,

твое дело твое дело? дети тоже твои?

так паши сама и содержи...

Awww you are finally back!🤩

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
04.10.2022 в 12:43, Starry Eyed сказал:

Awww you are finally back!🤩

да э, ДеДаста лошару забанили навечно, не дает да Эди пофаниться,

а я уже интервью с ним запланировал и раскрутить хотел ))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
04.10.2022 в 12:06, varra сказал:

да э, ДеДаста лошару забанили навечно, не дает да Эди пофаниться,

а я уже интервью с ним запланировал и раскрутить хотел ))

Он сказал, что я его не зацепила своими неумными и посредственными постами(( Он Ваш злой альтер-эго, да? Вы же не такой?

Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.10.2022 в 13:06, varra сказал:

да э, ДеДаста лошару забанили навечно, не дает да Эди пофаниться,

а я уже интервью с ним запланировал и раскрутить хотел ))

С разбаном, аварра)))

 

Не знаю об чем спор, но поддерживаю Пуллу - мужчина должен делать так чтобы белое вещество не попадало туда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.10.2022 в 09:55, Pullu qız сказал:

Моя подруга была гражданская жена. Они жили вместе. После гибели супруга даже квартира осталась из общему сыну и ей. 

потому что она была прописана, тут даже загс не нужен

Link to comment
Share on other sites

varra
04.10.2022 в 13:08, Starry Eyed сказал:

Он сказал, что я его не зацепила своими неумными и посредственными постами(( Он Ваш злой альтер-эго, да? Вы же не такой?

нет конечно, 

когда кого то допрашивают, в застенках ли это сталинского НКВД или вообще любое полицейское подразделение в нынешние времена, то играют в игру злой и добрый следователь,

- вначале заходит злой  он терзает твою душу всеми ужасами, кторые он для тебя приготовил, ты уже сразу встаешь в оборону и готов к этим ужасам

- затем заходит добрый следователь, он ругает при тебе того злого, говорит какой он нехороший, обещает тебе поддержку и прочее, и ты растекаешься и все ему выдаешь.

- в конце  после ухода доброго следователя, приходит злой и делает все что он тебе обещал,

так что мораль сей басни - один фиг, что то, что это, одна хр.нь ))

Edited by varra
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
04.10.2022 в 13:24, varra сказал:

нет конечно, 

когда кого то допрашивают, в застенках ли это сталинского НКВД или вообще любое полицейское подразделение в нынешние времена, то играют в игру злой и добрый следователь,

- вначале заходит злой  он терзает твою душу всеми ужасами, кторые он для тебя приготовил, ты уже сразу встаешь в оборону и готов к этим ужасам

- затем заходит добрый следователь, он ругает при тебе того злого, говорит какой он нехороший, обещает тебе поддержку и прочее, и ты растекаешься и все ему выдаешь.

- в конце  после ухода доброго следователя, приходит злой и делает все что он тебе обещал,

так что мораль сей басни - один фиг, что то, что это, одна хр.нь ))

Как жесток этот мир😔

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
04.10.2022 в 13:20, Безе74 сказал:

потому что она была прописана, тут даже загс не нужен

нет, прописка не дает прав собственности ни на метр,

если гражданская жена была прописана в квартире и мужчина умер, то квартира перейдет наследникам, 

кстати, несовершеннолетний ребенок имеет обязательную долю в наследстве имущества, но не всю, только часть, по моему не более 50 процентов,

остальное это другие наследники,

скорее всего тот мужчина просто написал нотариальное завещание.

на самом деле в гражданском браке нет ничего умаляющего права женщины,

она по любому получает алики на детей, если уйдет и нет разницы в браке они родились или без,

а вопрос с собственностью легко решается завещанием.

основаная причина почему мужчины сейчас уже больше предлагают гражданский брак, а не загс - это чтобы женщина на полпути его не лоханула, не бросила  отжав половину "совместно нажитого".

Link to comment
Share on other sites

varra
04.10.2022 в 13:29, Starry Eyed сказал:

Как жесток этот мир😔

мир жесток,но я на самом деле нет )

просто на самом деле любой человек и я тоже, не хочет оказаться лохом и потерять свое, я на чужое же не претендую,я призываю защитить свое,

в чем здесь жестокость?

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
04.10.2022 в 13:34, varra сказал:

мир жесток,но я на самом деле нет )

просто на самом деле любой человек и я тоже, не хочет оказаться лохом и потерять свое, я на чужое же не претендую,я призываю защитить свое,

в чем здесь жестокость?

Я же не сказала, что Вы жестоки, это DeDust был жесток к моим девичьим чувствам... 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.10.2022 в 13:32, varra сказал:

нет, прописка не дает прав собственности ни на метр,

если гражданская жена была прописана в квартире и мужчина умер, то квартира перейдет наследникам, 

кстати, несовершеннолетний ребенок имеет обязательную долю в наследстве имущества, но не всю, только часть, по моему не более 50 процентов,

остальное это другие наследники,

скорее всего тот мужчина просто написал нотариальное завещание.

на самом деле в гражданском браке нет ничего умаляющего права женщины,

она по любому получает алики на детей, если уйдет и нет разницы в браке они родились или без,

а вопрос с собственностью легко решается завещанием.

основаная причина почему мужчины сейчас уже больше предлагают гражданский брак, а не загс - это чтобы женщина на полпути его не лоханула, не бросила  отжав половину "совместно нажитого".

ну если он признал отцовство , дал фамилию, то ребенок да, защищен в этом плане. Получается она живет в этом доме благодаря ребенку, т.к. сама бесправна?

Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.10.2022 в 13:51, Безе74 сказал:

отжав половину "совместно нажитого".

совместно нажитое легко можно доказать. Если догрудан совместно ничего не нажили, то и делить нечего. Ну а если наживал, то будь готов к дележу

Link to comment
Share on other sites

varra
04.10.2022 в 13:37, Starry Eyed сказал:

Я же не сказала, что Вы жестоки, это DeDust был жесток к моим девичьим чувствам... 

 

но на самом деле вы же тоже на него наехали, точнее на меня, со словами, что ах ты так скучен и якобы посредственен ), между тем он вам справедливо заметил,что от вас не видел особо каких то выдающихся интересных постов, вы не создавали никаких интересных тем и у вас нет интересных постов )

понимаете как, вся эта мужская активность, моя например, это результат напряжения мозга и считай всего организма, а когда на другом конце провода женщина выдает свое фи, при том, что сама как бы не особо, то как бы,

самое правильное это - или сама наслаждайся спектаклем и хлопай в ладоши,

ну или же - выдавай такой же контент сама )

примерно так ) 

 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

varra
04.10.2022 в 13:51, Безе74 сказал:

ну если он признал отцовство , дал фамилию, то ребенок да, защищен в этом плане. Получается она живет в этом доме благодаря ребенку, т.к. сама бесправна?

я тебе объясню как юрист, даже если он откажется от отцовства, она легко это докажет днк тестом, и все, он отец,

она живет в ЕГО доме, еще раз подчеркиваю, это не ее дядянин малы, это ЕГО дом, частная собственность,

понимаешь?

нельзя хапать чужое имущество только потому что с кем то спишь, я своей жизни много с кем спал, и что теперь все раздаривать должен? )

если они так решили без брака, то ее права легко защитить подписание завещания с его стороны и никакой брак и ничего больше не нужно.

 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.10.2022 в 13:57, varra сказал:

я тебе объясню как юрист, даже если он откажется от отцовства, она легко это докажет днк тестом, и все, он отец,

она живет в ЕГО доме, еще раз подчеркиваю, это не ее дядянин малы, это ЕГО дом, частная собственность,

понимаешь?

нельзя хапать чужое имущество только потому что с кем то спишь, я своей жизни много с кем спал, и что теперь все раздаривать должен? )

если они так решили без брака, то ее права легко защитить подписание завещания с его стороны и никакой брак и ничего больше не нужно.

 

Смотри, в приведенном Пуллу гыз примере мужчина скончался внезапно, погиб. Там стопроц не было завещания. Хотя возможно и заранее составлял. По любому спасибо за ликбез

Link to comment
Share on other sites

varra
04.10.2022 в 13:52, Безе74 сказал:

совместно нажитое легко можно доказать. Если догрудан совместно ничего не нажили, то и делить нечего. Ну а если наживал, то будь готов к дележу

не так все )

я наверное тему создам по этому поводу и почему сейчас у нас больше мужчин склоняются  к гражданскому браку и почему это уже давно так на западе,

у них то феминизация намного раньше произошла,

объясню это на примерах, почему так все происходит и главное уже будет происходить и дальше,

все больше мужчин сейчас убегает от загса,

сейчас не могу, позже или завтра тему создам,

на самом деле интересно почему так происходит.

Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.10.2022 в 14:07, varra сказал:

все больше мужчин сейчас убегает от загса,

сейчас не могу, позже или завтра тему создам,

на самом деле интересно почему так происходит.

очень много аферисток развелось, поэтому

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
04.10.2022 в 13:20, Безе74 сказал:

потому что она была прописана, тут даже загс не нужен

Нет, она прописана была у мамы

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
04.10.2022 в 12:38, varra сказал:

а женщина что, не знала что он без презерватива?

кстати @Monseigneur ее пример показателен,

она сама писала, что ее мужчина не хотел детей и был против, но она наперекор ему родила, 

я этго не понимаю, если мужчина не хочет, то почему его голос не учитывается и главное почему потом его заставляют платить алики,

твое дело твое дело? дети тоже твои?

так паши сама и содержи...

??? Каких детей, чучело? Я родила одну дочь, и не ждала помощи от мужчины. Мне не нужны были несчастные 80 манат или сколько там, даже не знаю. Слава богу. Кстати, он благополучно помер спустя четыре года после рождения моей дочери. Умер в полном одиночестве, наполовину парализованный, после инсульта и очень боялся этого одиночества. Дочь моя и только моя, и слава богу она растёт не зная в чём то отказа или нужды. Хяр кищинин ищи дейил бу, бильдин йа йох? В если ты ещё раз своим поганым помелом посмеешь хоть на полтона тявкнуть в сторону моих детей - будешь зубы со жира сломанными пальцами. Доступно объяснила? 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
04.10.2022 в 12:12, dama8080 сказал:

Если дети были признаны отцом, то проблем не должно быть.

У нас вообще интересные законы.

4 случая из жизни.

1 ) он гачкын, она нет, общий ребенок со статусом гачгына, брак неофициальный, кябин Ребенку , выплачивают пенсию по потере кормильца и полагается квартира на освобождённой территории 

2) любовница родила ребенка, отец признал, после смерти любовника она стала получать пенсию любовника на ребенка.

3) у женатой пары нет детей, муж умер , жене ничего не полагается , т.к она ещё не пенсионного возраста и может работать.

4) официальная семья . Муж умирает, детям полагается пенсия по потере кормильца, жене пенсия до наступления младшему 14 лет , потом ей пенсию отменили, т к она уже может работать.

Каждый случай разный и рассматривать его будут по разному . Обычно полагается из расчета детей, а женщина может потом повторно замуж выйти , устроить свою жизнь, работать пойти и т.д. 

 

Я тут недавно узнала что семьям воинов, пропавших без вести, вообще ничего не дают

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
04.10.2022 в 13:51, Безе74 сказал:

ну если он признал отцовство , дал фамилию, то ребенок да, защищен в этом плане. Получается она живет в этом доме благодаря ребенку, т.к. сама бесправна?

Она является опекуном автоматически 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 10/4/2022 at 5:18 AM, Безе74 said:

мужчина должен делать так чтобы белое вещество не попадало туда

 

 

Т.е. это только мужчина должен делать? Женщина не должна предпринимать никаких мер? 

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
04.10.2022 в 13:59, Безе74 сказал:

Смотри, в приведенном Пуллу гыз примере мужчина скончался внезапно, погиб. Там стопроц не было завещания. Хотя возможно и заранее составлял. По любому спасибо за ликбез

Завещания никакого не было. Она уже продала хату, купила хороший дом со двором 

Link to comment
Share on other sites

varra
04.10.2022 в 23:14, Pullu qız сказал:

??? Каких детей, чучело? Я родила одну дочь, и не ждала помощи от мужчины. Мне не нужны были несчастные 80 манат или сколько там, даже не знаю. Слава богу. Кстати, он благополучно помер спустя четыре года после рождения моей дочери. Умер в полном одиночестве, наполовину парализованный, после инсульта и очень боялся этого одиночества. Дочь моя и только моя, и слава богу она растёт не зная в чём то отказа или нужды. Хяр кищинин ищи дейил бу, бильдин йа йох? В если ты ещё раз своим поганым помелом посмеешь хоть на полтона тявкнуть в сторону моих детей - будешь зубы со жира сломанными пальцами. Доступно объяснила? 

чего взъелась? я по твоим детям не проезжался,

я все лишь повторил то что написала ты сама на одной из тем, а именно,что твой мужчина не хотел от тебя ребенка, но ты наперекор ему его родила,
разве не так было?

мы это и обсуждаем здесь...я ни слова не написал неправды, это все твои слова были,

а так @Руслан Ибадов не хотел тревожить, но юзерша перешла на открытые оскорбления.

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
04.10.2022 в 23:19, Monseigneur сказал:

 

 

Т.е. это только мужчина должен делать? Женщина не должна предпринимать никаких мер? 

 

 

 

Ну это же вроде он не хочет быть отцом. Если  я не хочу есть кашу, я не заставляю её не есть других

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
04.10.2022 в 23:21, varra сказал:

чего взъелась? я по твоим детям не проезжался,

я все лишь повторил то что написала ты сама на одной из тем, а именно,что твой мужчина не хотел от тебя ребенка, но ты наперекор ему его родила,
разве не так было?

мы это и обсуждаем здесь...я ни слова не написал неправды, это все твои слова были,

а так @Руслан Ибадов не хотел тревожить, но юзерша перешла на открытые оскорбления.

 

Я не писала такого бреда. И займись собой и своими отпрысками, ясно тебе? Ты сначала в жизни сделай то, что сделала я, потом рот будешь открывать. 

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
04.10.2022 в 23:21, varra сказал:

чего взъелась? я по твоим детям не проезжался,

я все лишь повторил то что написала ты сама на одной из тем, а именно,что твой мужчина не хотел от тебя ребенка, но ты наперекор ему его родила,
разве не так было?

мы это и обсуждаем здесь...я ни слова не написал неправды, это все твои слова были,

а так @Руслан Ибадов не хотел тревожить, но юзерша перешла на открытые оскорбления.

 

Давай гед ищверянлик эля, сяня бу ярашыр эля. Сян бир соруш ки, мян сянин кимиляри Адам йериня гойурам хеч? 

Edited by Pullu qız
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra
04.10.2022 в 23:23, Pullu qız сказал:

Я не писала такого бреда. И займись собой и своими отпрысками, ясно тебе? Ты сначала в жизни сделай то, что сделала я, потом рот будешь открывать. 

найти тебе твои посты? ты сама написала, что твой мужчина не хотел ребенка, а ты наперекор ему его родила,

сейчас найду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
04.10.2022 в 23:25, varra сказал:

найти тебе твои посты? ты сама написала, что твой мужчина не хотел ребенка, а ты наперекор ему его родила,

сейчас найду.

Иди ищи. Сян эля онун бунун туманларында эшялянирсян сяхярдян ахшама кими. Мяня илищмя, оз йолуйнан гед

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Золушка1935
    • +Agriae
    • +Эхо
    • +Birdman
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Nazul
    • KAL-EL
    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • +Пантерка
    • +Darth Vader
    • +Agakerim
    • +W0lf
    • +Lilallu

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions