Jump to content
Baku365.com

Ганира Пашаева затронула проблему гражданских жен шехидов


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Monseigneur
On 10/4/2022 at 3:21 PM, Pullu qız said:

Ну это же вроде он не хочет быть отцом. Если  я не хочу есть кашу, я не заставляю её не есть других

 

 

Сравнивать кашу с беременностью - это занятно.

 

Мне всегда думалось, что предохраняться должны обе стороны, участвующие в совокуплении. Я ошибался, kак выяснилось...

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 136
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Птица

    17

  • varra

    15

  • Pullu qız

    13

  • Anis

    11

Pullu qız
04.10.2022 в 23:27, Monseigneur сказал:

 

 

Сравнивать кашу с беременностью - это занятно.

 

Мне всегда думалось, что предохраняться должны обе стороны, участвующие в совокуплении. Я ошибался, kак выяснилось...

 

 

Желания людей могут не совпадать. Но если мужчина не хочет детей, то не должен этого априори допускать. Спасение утопающих дело рук самих утопающих

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra

@Pullu qız ну вот и доказательство моих слов, что я не вру,

как и писал @Monseigneur 

 

 

Решение рожать было только моим. Мне было 34 года. 

 

 

 

Edited by varra
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
04.10.2022 в 23:27, Pullu qız сказал:

Иди ищи. Сян эля онун бунун туманларында эшялянирсян сяхярдян ахшама кими. Мяня илищмя, оз йолуйнан гед

 

Бан

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 10/4/2022 at 3:29 PM, Pullu qız said:

Желания людей могут не совпадать.

 

Что значит - желания могут не совпадать? Два взрослых человека по обоюдному желанию полезли в постель заниматься сексом и, будучи взрослыми, они оба (!!!) должны знать что из этого может произойти и какие меры они оба должны предпринять, чтобы этого не произошло. 

 

On 10/4/2022 at 3:29 PM, Pullu qız said:

Но если мужчина не хочет детей, то не должен этого априори допускать. Спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

То же самое тогда применимо и к женщине, не так ли? Не хочет детей - должна этого априори не допускать, пусть избегает близости.

 

Но ведь в реальности дело обстоит совсем иначе. 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
04.10.2022 в 23:43, Monseigneur сказал:

 

Что значит - желания могут не совпадать? Два взрослых человека по обоюдному желанию полезли в постель заниматься сексом и, будучи взрослыми, они оба (!!!) должны знать что из этого может произойти и какие меры они оба должны предпринять, чтобы этого не произошло. 

 

 

То же самое тогда применимо и к женщине, не так ли? Не хочет детей - должна этого априори не допускать, пусть избегает близости.

 

Но ведь в реальности дело обстоит совсем иначе. 

 

 

 

меня прикалывает больше всего ситуация, что мужчина прав решать оставлять ребенка не имеет,

а вот государство ему право платить алименты "милостиво" предоставляет,

точнее берет за шкирку и трясет )

типа решать будет ребенок или нет - ты права не имеешь, но вот содержать его, даже если он вообще не с тобой живет, а его  воспитывает вообще другой мужик,

содержать - с тебя три шкуры спустим  )

ну офигеть просто, средневековье какое то,

кто вообще сказал что оно прошло? как был жаком слугой мужиком так и остался,по жизни всем должен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
04.10.2022 в 23:16, Pullu qız сказал:

Я тут недавно узнала что семьям воинов, пропавших без вести, вообще ничего не дают

Пропавший без вести, не считается погибшим/ умершим. 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
04.10.2022 в 14:08, Безе74 сказал:

очень много аферисток развелось, поэтому

Кроме этого много молодых судей женщин непонятно как ставшие судьями, которые всегда решают вопрос в пользу женщин в разводах, как можно жестче и больнее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 10/4/2022 at 3:58 PM, varra said:

меня прикалывает больше всего ситуация, что мужчина прав решать оставлять ребенка не имеет, а вот государство ему право платить алименты "милостиво" предоставляет, точнее берет за шкирку и трясет )

 

 

В наших краях ситуация аналогичная и она выгодна как нечистоплотным женщинам, так и самим судам, которые выдают подобные вердикты. Эдакий аферистический тандем!

 

Ситуация несколько изменилась после недавнего решения Верховного Суда США относительно абортов. То есть в штатах, запрещающих аборты родительские права мужчин и женщин фактически уравнялись и теперь там женщина подумает 10 раз, прежде чем решит попробовать залететь от кого-то и затем "стричь" его. Там она предпримет все шаги чтобы (как отметили выше) в неё не затекло белое вещество, ибо спасению утопающих - дело рук самих утопающих.

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 10/4/2022 at 5:52 PM, Monseigneur said:

Ситуация несколько изменилась после недавнего решения Верховного Суда США относительно абортов. То есть в штатах, запрещающих аборты родительские права мужчин и женщин фактически уравнялись и теперь там женщина подумает 10 раз, прежде чем решит попробовать залететь от кого-то и затем "стричь" его. Там она предпримет все шаги чтобы (как отметили выше) в неё не затекло белое вещество, ибо спасению утопающих - дело рук самих утопающих.

 

В США если ОН будет зарабатывать больше, то он будет платить алименты до совершеннолетия ребенка....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 10/4/2022 at 6:17 PM, Editor said:

 

В США если ОН будет зарабатывать больше, то он будет платить алименты до совершеннолетия ребенка....

 

 

Да, это так и есть.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.10.2022 в 23:19, Monseigneur сказал:

 

 

Т.е. это только мужчина должен делать? Женщина не должна предпринимать никаких мер? 

 

 

 

 

Ситуации разные. Иногда женщина дает себе и ему слово что никаких детей, а потом может передумать и тупо родить для себя.
Ну а что она потом требует или нет - уже другая история.

Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.10.2022 в 23:58, varra сказал:

меня прикалывает больше всего ситуация, что мужчина прав решать оставлять ребенка не имеет,

а вот государство ему право платить алименты "милостиво" предоставляет,

точнее берет за шкирку и трясет )

типа решать будет ребенок или нет - ты права не имеешь, но вот содержать его, даже если он вообще не с тобой живет, а его  воспитывает вообще другой мужик,

содержать - с тебя три шкуры спустим  )

ну офигеть просто, средневековье какое то,

кто вообще сказал что оно прошло? как был жаком слугой мужиком так и остался,по жизни всем должен.

моя кузина родила от женатого для стакана воды в старости. фамилию ребенку дал и укатил обратно  в свой Россия деньги зарабатывать для законной семьи. Алиментов разумеется никаких не было, но она сама как бы и не расчитывала, ибо был просто уговор сделать ребенка

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
04.10.2022 в 10:07, varra сказал:

не так все )

я наверное тему создам по этому поводу и почему сейчас у нас больше мужчин склоняются  к гражданскому браку и почему это уже давно так на западе,

у них то феминизация намного раньше произошла,

объясню это на примерах, почему так все происходит и главное уже будет происходить и дальше,

все больше мужчин сейчас убегает от загса,

сейчас не могу, позже или завтра тему создам,

на самом деле интересно почему так происходит.

По поводу Запада ))) Напишу о том, что знаю лично. В Австралии , если пара совместно проживает 5 лет и ведёт хозяйство , то партнёры приравнены в правах , как законные супруги . При расставании доходы и нажитое имущество через суд может быть поделено точно так же, как при законном браке. эТо без гражданской регистрации брака если что .

Если мужчина не хочет детей, то он предпринимает соответствующие меры со своим организмом. Никто ему права на эксперименты с телом женщины не даёт 

Link to comment
Share on other sites

varra
05.10.2022 в 01:52, Monseigneur сказал:

 

 

В наших краях ситуация аналогичная и она выгодна как нечистоплотным женщинам, так и самим судам, которые выдают подобные вердикты. Эдакий аферистический тандем!

 

Ситуация несколько изменилась после недавнего решения Верховного Суда США относительно абортов. То есть в штатах, запрещающих аборты родительские права мужчин и женщин фактически уравнялись и теперь там женщина подумает 10 раз, прежде чем решит попробовать залететь от кого-то и затем "стричь" его. Там она предпримет все шаги чтобы (как отметили выше) в неё не затекло белое вещество, ибо спасению утопающих - дело рук самих утопающих.

 

 

запрет абортов накладывает уже больше ответственности, 

сам факт того что аборты запретили во многих штатах говорит о том, что в США озаботились рождаемостью, но это не сильно поможет,

все равно мужчине брак как был не выгоден так и остался,а дети появляются по большей части в семьях, а если их нет и они не прочны- то и рождаемости не будет как ни извращайся.

Link to comment
Share on other sites

varra
05.10.2022 в 10:27, HHK сказал:

По поводу Запада ))) Напишу о том, что знаю лично. В Австралии , если пара совместно проживает 5 лет и ведёт хозяйство , то партнёры приравнены в правах , как законные супруги . При расставании доходы и нажитое имущество через суд может быть поделено точно так же, как при законном браке. эТо без гражданской регистрации брака если что .

Если мужчина не хочет детей, то он предпринимает соответствующие меры со своим организмом. Никто ему права на эксперименты с телом женщины не даёт 

да, я знаю во многих странах Запада это есть, ну и что? с Запада можно брать положительный пример технологического развития, институтов власти и прочее, но не модели семьи, тут у них полная катастрофа и полный крах,

все эти меры насильно загнать мужиков обратно в стойло, насильно навязать им невыгодные для них условия - не приведут ни к чему,

весь Запад живет исключительно на миграционом подсосе,

если бы не этот фактор, то там давно все развалилось бы, так как  ни один народ,ни одна страна не может даже просто примитивно функционировать, когда население состоит из старых пердунов и минимум молодежи,

для молодежи нужны дети, а для того, чтобы они появились нужен мужчина,

а мужчина не хочет в брак и уже не хочет ни детей, ничего другого,

потому что на том же Западе дети не его - они государственные,

если мужчине не принадлежит женщина, как это было раньше и дети - не его дети,

то с какого перепугу ему вообще заводить семью, делать детей и пахать на все это? 

Link to comment
Share on other sites

varra
05.10.2022 в 09:47, Безе74 сказал:

моя кузина родила от женатого для стакана воды в старости. фамилию ребенку дал и укатил обратно  в свой Россия деньги зарабатывать для законной семьи. Алиментов разумеется никаких не было, но она сама как бы и не расчитывала, ибо был просто уговор сделать ребенка

самый норм для мужика при бабках это заделать ребенка через суррогатное материнство и все он твой, а не чей то еще,

потом нанимаешь няньки, хоть две, чтобы круглые сутки,  а сам гуляешь и кайфуешь,

в старости один не останешься и главное ни от кого вообще не зависишь )

наши богатые мужики просто лошары ))

просто большинство по инерции пока идет )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 8 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Рюзаки
    • +Mymimika
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +Birdman
    • Фабрицио
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Dak
    • +Buritas
    • +QRFRA
    • +RuslanRD
    • Dancing soul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions