Jump to content
Baku365.com

Интервью с Ifti


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino

Здравствуйте @Ifti!

Что вас впервые привело на кибер форум?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Вы очень добрый и выдержанный. Это всегда было или пришло  с возрастом?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 minutes ago, Al Pacino said:

Здравствуйте @Ifti!

Что вас впервые привело на кибер форум?

Здравствуйте. 

Хотел общения с теми кто имел почти такое же мировоззрение. Так я попал в чат. Где то 2004 год.

Но, желая общение на темы допустим НЛО, судьба сделала так, что, познакомился с девушкой из Украины. Серьезно хотел довести дело до ЗАГС-а и свадьбы. Но, не вышло. Иногда интересуюсь ее житюхой, через очень большие отрезки времени (года). В последний раз когда в Украине начались военные действия. Хотел что бы с ней все было в порядке. 

Потом попал на форум дей.аз. Военная тематика интересовала. До сих пор сижу там, на военке.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
8 minutes ago, abu Uthman said:

Вы очень добрый и выдержанный. Это всегда было или пришло  с возрастом?

Спасибо большое. С возрастом и прочтением Корана понял что такое сябр. В детстве у меня ни какого терпения не было. Добрым был всегда. Матрица у меня такая, это не связано с религией, не связано с взрослым переосмыслением таких тем как что такой хороший человек, хорошие поступки и т.д.

***

спасибо большое. Буду и впредь таким.

Edited by Ifti
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Служили в армии? Если да, то как... чысты пагон, чысты совесть, или выбрали управление?

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Кто вы по профессии, и работаете ли по ней ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Спасибо, @Al Pacino ) 

İfti, поделитесь, пожалуйста, какую самую главную и важную мудрость Вы постигли в жизни? 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Удачи вам. От всей моей маленькой, но все таки души)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, abu Uthman said:

Служили в армии? Если да, то как... чысты пагон, чысты совесть, или выбрали управление?

служил. В штабе мотострелковой бригады. Писарь. На компе работал. Пахал очень много. Оставалось время только для быстрой жратвы. Спать не мог вдоволь. Документация менялось в то время, переходили на натовские стандарты. Писанины было ооооочень много. Командиры были довольны работой. Пускать домой не хотели. Предлагали учится на лейтенанта в Турции и возвратиться в армию. Не пошел. Надо было решать уйму личных проблем и проблемы семьи. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Liliana-Kim said:

Кто вы по профессии, и работаете ли по ней ? 

юрист. Не работаю. Фрилансер. Набираю тексты разного характера. Могу составить исковое заявление, составить проект судебного решения и прочее. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, Starry Eyed said:

İfti, поделитесь, пожалуйста, какую самую главную и важную мудрость Вы постигли в жизни? 

не мешать жить другим, не топтать других, помочь всем если есть возможность.

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
5 minutes ago, Дюймовочка said:

Удачи вам. От всей моей маленькой, но все таки души)

спасибо Вам огромное.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Ifti сказал:

не мешать жить другим, не топтать других, помочь всем если есть возможность.

Спасибо за ответ. А в чем, по-Вашему, счастье человека?

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Starry Eyed said:

А в чем, по-Вашему, счастье человека?

сложный вопрос. Если спросите, счастлив ли я, то да. Но не смогу внятно объяснить состояние души. 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

А мне нравится его автар) 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Как часто приходилось драться?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Heydar Ali said:

Как часто приходилось драться?

меня всегда били.

  • Like 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Ifti сказал:

сложный вопрос. Если спросите, счастлив ли я, то да. Но не смогу внятно объяснить состояние души. 

Что делает счастливым лично Вас?

Например,для меня, счастье в моей семье, во внутренней гармонии, когда то, что я делаю, не противоречит моим принципам, и принципы не противоречат чувствам.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Ifti сказал:

меня всегда били.

Назовите адреса, имена, мы соберемся и восстановим справедливость)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ифти, до сих пор помню как вы давно еще на диспуте писали то ли выдуманный рассказ, то ли ситуацию из личной жизни (тогда я постеснялась спросить) про маленькую девочку и большую любовь мальчика к ней и как повзрослев они так и не смогли быть вместе. Тогда очень расстрогалась. Пять минут сидела и смотрела на экран не зная что сказать. Теперь немного осмелела и хочу спросить, вы о себе писали?

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Starry Eyed said:

Что делает счастливым лично Вас?

когда чувствую что Он рядом, помогает, оберегает, не дает падать духом, открывает второе дыхание.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Добрый вечер:)  считается, что творческие люди тонкие натуры и ранимые ,вы согласны с этим утверждением? Охарактерезуйте себя:) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Starry Eyed said:

Назовите адреса, имена, мы соберемся и восстановим справедливость)))

они сейчас нормальные люди. Стесняются при встрече. Им стыдно. Справедливость восторжествовала, они поняли.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Провокация said:

Добрый вечер:)  считается, что творческие люди тонкие натуры и ранимые ,вы согласны с этим утверждением? Охарактерезуйте себя:) 

если воспитать в себе навык прощать людей, то, человек не будет ранимым и тонким, будет сильной личностью.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Теперь немного осмелела и хочу спросить, вы о себе писали?

да, о себе. Вы про девушку из Узбекистана, прадед которой был репрессирован и переселен в Казахстан-Узбекистан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
2 минуты назад, Ifti сказал:

если воспитать в себе навык прощать людей, то, человек не будет ранимым и тонким, будет сильной личностью.

Есть какой то универсальный рецепт такого навыка? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Салам Ифти

Нравится ли вам политика нынешней власти?

Думаете Карабахскую проблему они (Алиев и КО) смогут решать? Или хямир хяля чох су апарачаг?

Недавние бои и взятие высоток стоило смерти многих наших солдат. Дейерди бу аддыма?

Последний вопрос. В душе вы воин, бунтовщик или философ?

 

Edited by Evol
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol

Еще один вопрос забыл)

Если армянин по национальности примет ислам, станет он твоим братом по религии?

Этот вопрос Убу Усману тоже задам)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Ifti сказал:

да, о себе. Вы про девушку из Узбекистана, прадед которой был репрессирован и переселен в Казахстан-Узбекистан.

Да именно.

Тогда задам еще вопрос про любовь.

1. Вы можете сказать что это была любовь всей вашей жизни?

2. На форуме очень много раз обсуждалась тема любви. Говорили что любовь это дружба+забота+взаимоуважение, что любовь это хороший секс что без секса любви быть не может, говорили что настоящая любовь приходит только с годами а то что до этого легкая влюбленность или страсть, итд.  Меня интересует, как вы расцениваете свои чувства по отношению к этой девченке? Тревожат ли они вас и теперь иногда? Или вы считаете что это было глупым детским, бессмысленным? 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
8 minutes ago, Провокация said:

Есть какой то универсальный рецепт такого навыка? 

нет. Сам еще толком не разобрался. Есть несколько людей которых до сих пор не смог простить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    Ifti  Shoxrux  dama8080  Bose  TommyParker  perepelka  God_bless_you  Bodriy  Тео  MuZa  pipofreelander  Salix  abu Uthman  Дюймовочка  Zefir  Spirt  aliali  Yukiko  Wisdom  Wzor  Starry Eyed  Marisan  Zema  Obozrevatel  LiyA_  Konatus  Peris  Бенц  Sör-Söhbet/Müzakire  ЗАНОЗА  sangacal  Matrix777  FCB1899  Находка  Arximed  Savonarola  Ginekolog  Stolz  Heydar Ali  gylya  PRAVDORUB  Сева ИМ  moonwalk450  Makovka  Антихимик  Giaretta  Carpe Diem  Glock  SKESKE  Gun-smith  Desire  NNR  Al Pacino  Natali_@@@  gasiga  Aziza  amitola  Хамаль  Adina  Alpinist  odri  L-eek  EL-Coyote  Waterandsun  VusalAze  J.F.K.  Уфьдядявай  Провокация  Pups.  TotEwoDisputter  Alexaz  Addeliya  Liya1101  Baku2018  JaFlour  zeffa  Enya  nekka  The Rains of Castamere  Дождь  Tehnokrat  Liliana-Kim  Evol  nineliya  Vartan  Bushido  -=laziale=-  Monseigneur  Jas mine  ceko  Солоу  ataman  golden lady  Den Kiton  Аквилон  Daphne  Da Vinci  RAINMAN  Habibi  Отче Ваш  and 14 more...
  • Who's Online   24 Members, 17 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Pashayev
    • Mir67
    • +bulava
    • +Migrant
    • Xazar
    • movcon
    • +Orion 68
    • +Manneken Pis
    • +Джо Дассен
    • +Гамлет
    • +Timich
    • +SaxarYa
    • +Razario
    • navy
    • +mamsy
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +Azeri365
    • +Spirt
    • +Miranda
    • +Agakerim
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions