Jump to content
Baku365.com

Интервью с Ifti


Al Pacino

Recommended Posts

MuZa

Слышали притчу про колодец безумия? Если нет, то 

ZITUDYzqsaKW275Sx3HuI91jzVf7Fw3VFFPYFcSR
PRITCHU.BLOGSPOT.COM

В одном королевстве жил могущественный колдун. Однажды он сделал волшебное зелье и вылил его в источник, из которого пили все жители коро...

 Как поступили бы вы?

Edited by MuZa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 hour ago, MuZa said:

Слышали притчу про колодец безумия? Если нет, то 

ZITUDYzqsaKW275Sx3HuI91jzVf7Fw3VFFPYFcSR
PRITCHU.BLOGSPOT.COM

В одном королевстве жил могущественный колдун. Однажды он сделал волшебное зелье и вылил его в источник, из которого пили все жители коро...

 Как поступили бы вы?

Вы очень умный Человек.

***

Если знал бы как поступить, то изменил бы Мир в лучшую сторону.

***

пс. Народ в притче обречен. Королю надо было уйти, а не выпить ту же гадость что народ. А до этого повесил бы колдуна. И всю его "веселую" семейку. Что бы отпрыск его не наломал еще больше дров.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 часов назад, moonwalk450 сказал:

Спасибо огромное за отзыв.Аллах разы олсун.Земля не проблема.Мой дедовский дом находится высоко в горах в Гедабее.Райское место!)Там тоже хорошая земля-спичку воткнешь-дерево вырастет.)Еще раз спасибо.

Садовод из меня никудышный.Но я стараюсь.)

Попробуйте укоренять методом "буррито" - черенки нужно завернуть во влажную газету или бумагу и оставить в темном месте(не холодильник) и раз в неделю открывать проветривать чтобы не было плесени если бумага высохла чуть увлажнить. Говорят очень эффективно. и что таким образом можно укоренять даже розы из подаренных букетов. Почитайте в гугле "укоренение методом буррито". Мне как то попался очень редкий суккулент. Пол года не хотел укореняться. Так я его заставила укорениться.

Ифти, прошу прощения за оффтоп.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 minutes ago, Сева ИМ said:

прошу прощения за оффтоп.

уважаемая Сева, нет ни какого оффтопа. Мне приятно что тут люди разговаривают по душам. Понимаю что название темы интервью. Но по характеру свободный топик. Так что, пишите и не надо ни каких извинений. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
8 hours ago, Ifti said:

уважаемые Gylya, Moonwalk450, и другие дамы которые не обратили внимание на эту деталь, прошу, замените в Вашей строке Gender: male на female. Извините за напоминание.

Отвечу Вам по Шекинский.

Асланын эркяи . дишиси олмаз))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
On 25.10.2018 at 19:44, MuZa said:

Любите музыку слушать? Поделитесь несколлькими.

shanais о лайке you smile

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal

УВАЖАЮ-ТЕБЯ..ОБНИМАЮ!!!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
13 hours ago, Ifti said:

уважаемая Сева, нет ни какого оффтопа. Мне приятно что тут люди разговаривают по душам. Понимаю что название темы интервью. Но по характеру свободный топик. Так что, пишите и не надо ни каких извинений. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

У вас есть шанс вернутся в прошлое, в один день и прожить его снова. Какой это день?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
5 minutes ago, MuZa said:

У вас есть шанс вернутся в прошлое, в один день и прожить его снова. Какой это день?

глобально - День когда Республика объявила о своем суверенитете.

лично для себя - любой день когда всех тех кто знал после рождения были живы и здоровы. В основном деда хочу видеть.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Каким вы были ребёнком?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
6 minutes ago, MuZa said:

Каким вы были ребёнком?

счастливым, свободным как ветер, в меру избалованным, но здоровье хромало, легкие периодично мучили. Спасибо военным докторам, и доктору в Шеки, которого сейчас к сожалению в живых нет. Аббас доктор скончался несколько лет назад, до сих пор его пациенты добрым словом вспоминают его.

Если хотите/если хотят форумчане увидеть меня в детстве готов выложить фото начала 80-ых годов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
13 minutes ago, Ifti said:

счастливым, свободным как ветер, в меру избалованным, но здоровье хромало, легкие периодично мучили. Спасибо военным докторам, и доктору в Шеки, которого сейчас к сожалению в живых нет. Аббас доктор скончался несколько лет назад, до сих пор его пациенты добрым словом вспоминают его.

Если хотите/если хотят форумчане увидеть меня в детстве готов выложить фото начала 80-ых годов.

Да хочу! Давайте ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 hours ago, MuZa said:

Да хочу! Давайте ?

Пожалуйста.

это - я тогда

IMG_20181030_091153.thumb.jpg.9926cf720a27b49201e7736c882c45ad.jpg

а это - то что от него осталось

IMG_20181030_091252.thumb.jpg.bfd9168ee423a41373589b37a11cf7bb.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

MuZa
6 hours ago, Ifti said:

Пожалуйста.

это - я тогда

IMG_20181030_091153.thumb.jpg.9926cf720a27b49201e7736c882c45ad.jpg

а это - то что от него осталось

 

Хорошо усились в школе?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
6 hours ago, Ifti said:

 

IMG_20181030_091252.thumb.jpg.bfd9168ee423a41373589b37a11cf7bb.jpg

Первые Ассоциации, танцующий миллионер? 

Спасибо за фотки!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
32 minutes ago, MuZa said:

Хорошо усились в школе?

до 5-го отличник. до 7-го хорошо. Потом дед умер и начались политические события, которые отодвинули обучение на второй план. Надо было работать. В 13 лет начал помогать отцу. Попутно интересоваться политическими событиями. Читал все что попадалось под руку, что бы развить знания в этом направлении. В 15 убежал из дому в Агдам. Добровольцы позвонили нашим, наши приехали за мной. Воевать не смог. Помочь Армии тоже не смог. Весь мозг был забит Войной, Азербайджаном, девушкой из детства, на учебу место оставалось мало. До сих пор чувствую хромоту в предметах - грамматические ошибки, скудность словарного запаса, не знание математики, физики, химии, все что касается механических вещей и электрического тока. Водить машину и плавать тоже не умею. 

36 minutes ago, MuZa said:

Спасибо за фотки!

не за что. / Таким миллионером ни когда не буду. У меня тяга к другим увлечениям, или времяпровождению. В Мире много интересного. Нуждающихся в образовании и медицине много. Есть люди бездомные. Есть сироты бездомные. Рабочих мест нет. Альтернативную и дешевую энергию надо развивать, что бы люди не платили за электричество и тепло все свое состояние. Есть идея, насчет города, построив которую, собрал бы туда всех светлых умов из Азербайджана и из других стран, что бы развивали науку, не думая о житейских проблемах, и думах, что же дома вечером будут кушать дети. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
12 hours ago, Ifti said:

 В 15 убежал из дому в Агдам.

Расскажите про этот эпизод вашей жизни, плиз.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
12 hours ago, Ifti said:

Весь мозг был забит Войной, Азербайджаном, девушкой из детства.

Счастливая! Даже не подозревает, что кто-то пронес память о ней через всю жизнь.

Если бы встретили ее сейчас, что бы сказали или спросили?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
54 minutes ago, MuZa said:

Счастливая! Даже не подозревает, что кто-то пронес память о ней через всю жизнь.

Если бы встретили ее сейчас, что бы сказали или спросили?

Выразил бы ей благодарность, за то что она была в моей жизни и любовь к ней позитивно отразилась в моем поведении и поступках. И пожелал бы ей счастливой, долгой и здоровой жизни. Надеюсь она вышла по взаимной любви и счастлива.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 hour ago, MuZa said:

Расскажите про этот эпизод вашей жизни, плиз.

15-го июня Чингиз стал шехидом. В мой день рождения. 21-го июня убежал из дому. 13-14 рублей билет в Евлах. Потом столько же до Агдама. Если память мне не изменяет. К полудню был в Агдаме. Искал офицеров из добровольцев, что бы меня приняли в ряды боевой единицы. Даже если чистил бы картошку, был бы согласен. Но, услышав откуда и зачем приехал, провожали в почту, позвонили моим родителям, которые уже меня искали и давали объявления в полицию, военкомат, тв и другим. Рано утром около 3-30 папа, мама и другие близкие родственники дядя тетя, приехали за мной. Папа не мог разговаривать. Офицер попросил что бы со мной обращались очень аккуратно, потому что таких детей уважать надо, а не бить и кричать. Папа только через день смог разговаривать, от волнения мог бы и вовсе потерять дар речи.

Тогда таких детей было очень много. Из одной и той же школы бежали на фронт толпами.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
10 hours ago, Ifti said:

15-го июня Чингиз стал шехидом. В мой день рождения. 21-го июня убежал из дому. 13-14 рублей билет в Евлах. Потом столько же до Агдама. Если память мне не изменяет. К полудню был в Агдаме. Искал офицеров из добровольцев, что бы меня приняли в ряды боевой единицы. Даже если чистил бы картошку, был бы согласен. Но, услышав откуда и зачем приехал, провожали в почту, позвонили моим родителям, которые уже меня искали и давали объявления в полицию, военкомат, тв и другим. Рано утром около 3-30 папа, мама и другие близкие родственники дядя тетя, приехали за мной. Папа не мог разговаривать. Офицер попросил что бы со мной обращались очень аккуратно, потому что таких детей уважать надо, а не бить и кричать. Папа только через день смог разговаривать, от волнения мог бы и вовсе потерять дар речи.

Тогда таких детей было очень много. Из одной и той же школы бежали на фронт толпами.

Какой же вы позитивный и искренний человек... прочла тему в течении часа : сколько эмоций... восхищаюсь вами и радуюсь одновременно, что есть ещё такие люди как вы.. Как будто общалась с родным человеком... 

ALLAH SİZİ QORUSUN!

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
19 minutes ago, God_bless_you said:

ALLAH SİZİ QORUSUN!

Cumlemizi insaAllah. Allah Sizden razi olsun. Amin.

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Мне кажется, вы очень целенапраленный человек.

Умеете адаптироваться к обстоятельствам, вы гибкий, если вам это нужно.

Умеете манипулировать людьми помоложе, как наставник, к вам прислушиваются и вы это знаете.

вы тактичны и дипломатичны, но если необходима жесткость в решении вопроса, вы её проявите.

И ещё про вас можно сказать: pambiqla bash kesir. ))

Это мои наблюдения и выводы. Да, нет?

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Bez kommentariev.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, MuZa said:

Зачем я это посмотрела, shishecem.

men uje şişdim... )))))))))

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
36 minutes ago, God_bless_you said:

каждое упоминание в известных/популярных тв/сми об Азербайджане в целом, и в частности о Шеки, это еще какое то количество потенциальные туристов. Новость радует. 

***

грех не воспользоваться этим, надо бы подумать, что можно продать туристам, сувенирчики какие ни будь, мастерить некоторое количество, что бы понять, покупаются ли. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ифти,за рубежом встречала шекинцев,которые уехали давно и открыли свой бизнес вдали от Родины и довольно успешно.Если бы была такая возможность и Вы бы переехали в Европу или Америку,чем бы Вы захотели заняться?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    Ifti  Shoxrux  dama8080  Bose  TommyParker  perepelka  God_bless_you  Bodriy  Тео  MuZa  pipofreelander  Salix  abu Uthman  Дюймовочка  Zefir  Spirt  aliali  Yukiko  Wisdom  Wzor  Starry Eyed  Marisan  Zema  Obozrevatel  LiyA_  Konatus  Peris  Бенц  Sör-Söhbet/Müzakire  ЗАНОЗА  sangacal  Matrix777  FCB1899  Находка  Arximed  Savonarola  Ginekolog  Stolz  Heydar Ali  gylya  PRAVDORUB  Сева ИМ  moonwalk450  Makovka  Антихимик  Giaretta  Carpe Diem  Glock  SKESKE  Gun-smith  Desire  NNR  Al Pacino  Natali_@@@  gasiga  Aziza  amitola  Хамаль  Adina  Alpinist  odri  L-eek  EL-Coyote  Waterandsun  VusalAze  J.F.K.  Уфьдядявай  Провокация  Pups.  TotEwoDisputter  Alexaz  Addeliya  Liya1101  Baku2018  JaFlour  zeffa  Enya  nekka  The Rains of Castamere  Дождь  Tehnokrat  Liliana-Kim  Evol  nineliya  Vartan  Bushido  -=laziale=-  Monseigneur  Jas mine  ceko  Солоу  ataman  golden lady  Den Kiton  Аквилон  Daphne  Da Vinci  RAINMAN  Habibi  Отче Ваш  and 14 more...
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +Razin
    • +Gogi
    • +Orion 68
    • +Sirius191
    • +Elbilir
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Manneken Pis
    • +Leysan
    • +Heydar Ali
    • +Timich
    • +Spirt
    • +monarflex
    • +Buritas
    • +swallow_bird
    • +Чилийский диктатор
    • +Отче Ваш
    • +Rufikbakinec
    • +Аналитик
    • +mamsy
    • +Marsianin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions