Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 120


Al Pacino

Recommended Posts

Birdman
On 10/20/2022 at 8:39 PM, Гвоздичка said:

Ее место на кухне)

Не знаю...а может даже там тоже не способная...

 

но Тетчер готовила сама для мужа и для кабинета

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

@Sumerkurt axır ki, tapdım!

 

What-is-this.jpg.3def3be1835e0f51858bc0cca747d74a.jpg

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/20/2022 at 6:25 PM, Гвоздичка said:

на самом деле нет((( я начала учить азербайджанский язык в 18 лет. и до сих пор говорю с акцентом((

Так это не страшно... я в письме орфографические ошибки букв/звуков допускаю (даже как-то тему открывал тут, чтобы знатоки поправили)

А акцент... президент и тот говорит с акцентом русскоязычного)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
21.10.2022 в 16:56, Glock сказал:

Так это не страшно... я в письме орфографические ошибки букв/звуков допускаю (даже как-то тему открывал тут, чтобы знатоки поправили)

А акцент... президент и тот говорит с акцентом русскоязычного)

Для меня акцент - самый большой комплекс)) когда на английском говорю, тоже стесняюсь акцента)) 

кстати, мне говорили, что я говорю как Ильхам Алиев🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/21/2022 at 4:04 PM, Гвоздичка said:

Для меня акцент - самый большой комплекс)) когда на английском говорю, тоже стесняюсь акцента)) 

кстати, мне говорили, что я говорю как Ильхам Алиев🤣

Если только говорите как он то не проблема)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.10.2022 в 19:25, Гвоздичка сказал:

на самом деле нет((( я начала учить азербайджанский язык в 18 лет. и до сих пор говорю с акцентом((

Я до 18и на родном говорила только раз в году, летом в районе у дедули) А потом как начала работать в 18, пошло поехало, коллектив с каждым годом становился все азербайджаноязычнее ))))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
21.10.2022 в 17:57, Безе74 сказал:

Я до 18и на родном говорила только раз в году, летом в районе у дедули) А потом как начала работать в 18, пошло поехало, коллектив с каждым годом становился все азербайджаноязычнее ))))

Ну вы хотя бы раз в году общались. а у меня и такой практики не было))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
21.10.2022 в 17:04, Гвоздичка сказал:

когда на английском говорю, тоже стесняюсь акцента)) 

 

Английского акцента вообще стесняться не стоит, ханум.. Они и друг друга то невсегда понимают (если из разных регионов) из-за акцента..

Вот например видео, хоть одно слово поймёте? Я даже не сразу признал в этом языке английский язык. 🙂

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/20/2022 at 6:08 PM, Glock said:

Да, у неё машаллах красивый азербайджанский язык)

Кто-то вредничает или к нашему языку или к самой @Гвоздичка... и проявил себя реакцией фейспам на мой комментарий)))

Замечу, вредность и жало не хорошо))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
21.10.2022 в 18:39, Rust programming language сказал:

 

Английского акцента вообще стесняться не стоит, ханум.. Они и друг друга то невсегда понимают (если из разных регионов) из-за акцента..

Вот например видео, хоть одно слово поймёте? Я даже не сразу признал в этом языке английский язык. 🙂

 

 

да, я знаю, что есть полно разных акцентов. Индийский акцент - это вообще ужас. бразильский тоже. 😁 Мне очень нравится лондонский cockney accent.Звучит так аристократично))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
21.10.2022 в 18:49, Glock сказал:

Кто-то вредничает или к нашему языку или к самой @Гвоздичка... и проявил себя реакцией фейспам на мой комментарий)))

Замечу, вредность и жало не хорошо))

мне тоже кто-то здесь поставил фейспалм)) я не обращаю внимание))

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/21/2022 at 5:55 PM, Гвоздичка said:

мне тоже кто-то здесь поставил фейспалм)) я не обращаю внимание))

А мне нравится наблюдать за реакциями...  иногда они говорят больше чем комментарии от пользователей)

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
21.10.2022 в 18:58, Glock сказал:

А мне нравится наблюдать за реакциями...  иногда они говорят больше чем комментарии от пользователей)

да? о чем же говорят эти фейспалмы?)

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
21.10.2022 в 18:53, Гвоздичка сказал:

да, я знаю, что есть полно разных акцентов. Индийский акцент - это вообще ужас. бразильский тоже. 😁 Мне очень нравится лондонский cockney accent.Звучит так аристократично))

 

Бразильского акцента не слышал, а вот видео с индийским английским приходится периодически смотреть (по работе туториалы)..  И да, звучит это максимально неприятно.. Особенно когда они смягчают звук "Л"..

Welcome  = Велькам

I will try = ай виль тирай 

 

Прямо пытка такое слушать, но приходится..

 

Мне очень нравится американский английский, они "т" как "р" произносят (между гласными), прикольненько звучит.

Edited by Rust programming language
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/21/2022 at 6:02 PM, Гвоздичка said:

да? о чем же говорят эти фейспалмы?)

Ну я же сказал своё скромное мнение по конкретному комменту...  это скорее вредность к Вам лично)) ведь я в том комментарии похвалил вашу речь. Иначе бы меня в других комментариях тоже фейспамили бы... ну эт была бы вредность в мой адрес)))

Я не знаю кто ставил и точный мотив. Особо не отслеживаю но щас подвернулся момент и заметил)

Вы кажется недавно на форуме тут?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

 Фейспалмы от меня ) 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/21/2022 at 10:39 AM, Rust programming language said:

 

Английского акцента вообще стесняться не стоит, ханум.. Они и друг друга то невсегда понимают (если из разных регионов) из-за акцента..

Вот например видео, хоть одно слово поймёте? Я даже не сразу признал в этом языке английский язык. 🙂

 

 

     Так точно. У каждого акцента свой прикол ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
21.10.2022 в 19:04, Rust programming language сказал:

 

Бразильского акцента не слышал, а вот видео с индийским английским приходится периодически смотреть (по работе туториалы)..  И да, звучит это максимально неприятно.. Особенно когда они смягчают звук "Л"..

Welcome  = Велькам

I will try = ай виль тирай 

 

Прямо пытка такое слушать, но приходится..

 

Мне очень нравится американский английский, они "т" как "р" произносят (между гласными), прикольненько звучит.

да, они не только смягчают Л, но еще и произносят Р слишком четко))и говорят очень быстро, совсем не думая о произношении) очень сочувствую вам, что вам приходится по работе слушать индийский акцент)))

да,сейчас многие предпочитают американский акцент. Он популярнее британского из-за распространения американской культуры и кинематографа. Но мне больше нравится британский акцент)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/21/2022 at 11:31 AM, KASTEEL said:

 Фейспалмы от меня ) 

  Шучу, не от меня 😃😀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
21.10.2022 в 19:12, Glock сказал:

Ну я же сказал своё скромное мнение по конкретному комменту...  это скорее вредность к Вам лично)) ведь я в том комментарии похвалил вашу речь. Иначе бы меня в других комментариях тоже фейспамили бы... ну эт была бы вредность в мой адрес)))

Я не знаю кто ставил и точный мотив. Особо не отслеживаю но щас подвернулся момент и заметил)

Вы кажется недавно на форуме тут?

как видите, я здесь 2 года и 4 месяца😃

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
21.10.2022 в 19:31, KASTEEL сказал:

 Фейспалмы от меня ) 

вы обязаны объясниться😁

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
21.10.2022 в 19:37, KASTEEL сказал:

  Шучу, не от меня 😃😀

не верю. только вы могли это сделать😁

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
On 10/21/2022 at 3:39 PM, Rust programming language said:

 

Английского акцента вообще стесняться не стоит, ханум.. Они и друг друга то невсегда понимают (если из разных регионов) из-за акцента..

Вот например видео, хоть одно слово поймёте? Я даже не сразу признал в этом языке английский язык. 🙂

 

 

Чувак с Шотландии))) классный акцент, в принципе, там просто слова чисто для Scottish Doric...  Fit like, nae bad и т.д.)) 

 

Если по теме, то заметила очень много страшных тем (( которые сильно расстраивают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

    Вы думаете вы знаете английский? 
послушайте ) 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

  Когда начал говорить на английском без акцента(чтобы даже азербайджанец не мог отличить откуда я), начал понимать, что в говоре с акцентом есть большие плюсы. ) 

Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
21.10.2022 в 20:31, KASTEEL сказал:

    Вы думаете вы знаете английский? 
послушайте ) 

 

WTF?🤣В Великобритании в каждом городе свой акцент)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/21/2022 at 12:42 PM, Гвоздичка said:

WTF?🤣В Великобритании в каждом городе свой акцент)

    Не только там) но оттуда идут одни из самых смешных акцентов. Наряду с некоторыми африканскими и реднекскими )) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Ваши посты тянут на отдельную тему "об акцентах" )) 

@Руслан Ибадов может стоит выделить, чтобы и другие подтянулись ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/21/2022 at 12:45 PM, Glock said:

Ваши посты тянут на отдельную тему "об акцентах" )) 

@Руслан Ибадов может стоит выделить, чтобы и другие подтянулись ))

    ОК Глок, уходим) 

Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
On 10/21/2022 at 5:31 PM, KASTEEL said:

    Вы думаете вы знаете английский? 
послушайте ) 

 

Она классная))) возмущается по поводу режима работы plumber, говорит без воды, месячные, работала как ишак и вот тебе воскресенье утро))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    345 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Сева ИМ  Тюльпанчик  nikotrissa  Безе74  kingsize  gasiga  Glock  Martinika  Ленчик  Nana.  lana58-l  Zema  E_not11  S.T.A.L.K.E.R  Mir67  Wisdom  Aydan Mdl  Eva_J  Dominik_Toretto  Al Pacino  Yuliya666  Zlaw  varra  Королёк  Wolfy  Zurich  Rust programming language  Gluter  Ella  Bushido  vent  KASTEEL  Фрекен Бок  человек_  Birdman  Arximed  Artist77  Пантерка  Gorenje  Bordertown  Shuvalanlı  Magnolia from Baku  Ikusya  INCREDIBLE  Царь  oldel  Hennessy  iНекто  Гамлет  Arial  Masusenka  Хамаль  Nazen  Kreative Life  Kassiya  elik_best  Buritas  Магнолия  Grisbi  Suharik  patusik  Mилаwка  maks25.8  Sanarey  invariant  Monseigneur  Lahn-dill  Evol  Nazul  Yukiko  Mr. Stat  Undina  Pups.  Manneken Pis  TryImpossible  Forget me  Starik Starikov  Дюймовочка  Ifti  Linda  Пчела Майя  Zefir  Окс  Psixoloq  Kent  Xazar  Стратосфера  Nur  Baku2018  Carpe Diem  Простолюдин  Риночка  One  ***Nika***  DoctorHouse  Arzu777  gylya  Lady S  Orion 68  and 245 more...
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Ринчин Падма
    • +Хамаль
    • +telefonist
    • irada14
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Полоний
    • +Birdman
    • +Leysan
    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +sapiens
    • +Padre
    • +usseyn
    • +Verman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions