Jump to content
Baku365.com

Мой первый автомобиль


Бенц

Recommended Posts

Poor Yorick
3 hours ago, R.M. said:

 ещё была новая alfa romeo giulietta

Отличное авто,но это авто больше под спорт,поэтому не правильно сравнивать

Но детали,качество и управление на высоте 

 

GIULIETTA или с чисто азербайджанским названием Giulia? Вот на ней не ездил но внешне тачка супер! 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
3 hours ago, Poor Yorick said:

 

GIULIETTA или с чисто азербайджанским названием Giulia? Вот на ней не ездил но внешне тачка супер! 

 

 

 

Alfa_Romeo_Giulia152.thumb.jpg.275361f5652620a4eec7eac3b2edc154.jpg

Link to comment
Share on other sites

iНекто
15 minutes ago, R.M. said:

 

 

Бьютифул, правда потом кому ее продавать и за сколько? Неликвид же.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
19 minutes ago, iНекто said:

Бьютифул, правда потом кому ее продавать и за сколько? Неликвид же.)

У нее есть свои любители

Их не так уж и часто можно встретить на дороге

И если что в гараже стоять будет,для души так сказать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
23 minutes ago, iНекто said:

Бьютифул, правда потом кому ее продавать и за сколько? Неликвид же.)

Есть машины при покупке которых не думают о продаже и т.д. это или фанаты или для глаз)

 

Это начиная от лотоса и т.д.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
17 minutes ago, R.M. said:

У нее есть свои любители

Их не так уж и часто можно встретить на дороге

И если что в гараже стоять будет,для души так сказать.

 

Я тут частенько навещаю бывший военный аэродром, который превратили в мега склад различных авто, так там одно место где складируют чисто фиаты, и видно в UK, Фиат представлен всего несколькими брендами, это Jeep, AR, Maserati и сам Фиат. Притом что салоны, Jeep и Fiat торгуют под одной крышей а вот Maserati отдельно. Да, еще там есть спортивный фиатовский бренд Abarth.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
6 minutes ago, Poor Yorick said:

 

Я тут частенько навещаю бывший военный аэродром, который превратили в мега склад различных авто, так там одно место где складируют чисто фиаты, и видно в UK, Фиат представлен всего несколькими брендами, это Jeep, AR, Maserati и сам Фиат. Притом что салоны, Jeep и Fiat торгуют под одной крышей а вот Maserati отдельно. Да, еще там есть спортивный фиатовский бренд Abarth.

Да,так и есть))они там все под одной крышей)но для Maserati как правило отдельный салон всегда

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
57 minutes ago, iНекто said:

Бьютифул, правда потом кому ее продавать и за сколько? Неликвид же.)

 

Такую лучше в лизинг, покатался и вернул. Глянул на возможность лизинга, дороговато однако

 

2020-09-09_20-44-28.png.4ec9c885bc98f8fdc02daec88e994d99.png

 

При желании и Мазерати можно взять

 

2020-09-09_20-46-16.png.c2872121089eb6feac81db25836d36e7.png

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
8 hours ago, R.M. said:

Исключение бмв,ауди и шкода))это по моим наблюдениям 

А ещё была новая alfa romeo giulietta

Отличное авто,но это авто больше под спорт,поэтому не правильно сравнивать

Но детали,качество и управление на высоте 

Каждый раз когда беру прокат, то выбираю новую машину, на которую положил глаз. Посмотреть на деле. В 2013-м по моему, в Милане взял Джулиетту и был разочарован. Какая-та пацанская тачка, не внушает доверия, не сравнить с японцами, а с немцами рядом не стоял. Особенно в управлении были проблемы, мотор шумный и слабоват.

Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 minute ago, Bodriy said:

Каждый раз когда беру прокат, то выбираю новую машину, на которую положил глаз. Посмотреть на деле. В 2013-м по моему, в Милане взял Джулиетту и был разочарован. Какая-та пацанская тачка, не внушает доверия, не сравнить с японцами, а с немцами рядом не стоял. Особенно в управлении были проблемы, мотор шумный и слабоват.

Не у меня т9 намудрил))giulia 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
50 minutes ago, Poor Yorick said:

Глянул на возможность лизинга, дороговато однако

Цифры они все рисуют красивые на обложке, но не все так просто с лизингом.)))

-

Гибли на Кипре это как народное авто из премиумов. Встречается чуть ли не чаще пятерок. Я не догоняю, почему это стоит в полтора раза дороже бмв пятой серии. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, iНекто said:

Цифры они все рисуют красивые на обложке, но не все так просто с лизингом.)))

-

Гибли на Кипре это как народное авто из премиумов. Встречается чуть ли не чаще пятерок. Я не догоняю, почему это стоит в полтора раза дороже бмв пятой серии. 

 

Эти цифры правдивые, сам там заказывал и как ни странно пригнали за ту что было нарисовано 🙂

 

Ну так Мазерати, переплата за бренд 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, Poor Yorick said:

 

Эти цифры правдивые, сам там заказывал и как ни странно пригнали за ту что было нарисовано 🙂

А первоначальный взнос? Срок лизинга?

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
5 minutes ago, iНекто said:

А первоначальный взнос? Срок лизинга?

 

На выбор, По той программе что я взял первый взнос был в размере трех месяцев лизинга + 300 посредникам за оформление и т.п. Срок на два года, ограничения по пробегу в 10 000 миль в год, но за дополнительную милю всего 7 английских копеек. Все оформил через интернет, пригнали домой, из дома же и заберут по прошествии 2-х лет. Контракт с VW Finance. Единственное, время ожидания было около двух месяцев.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
8 minutes ago, Poor Yorick said:

 

На выбор, По той программе что я взял первый взнос был в размере трех месяцев лизинга + 300 посредникам за оформление и т.п. Срок на два года, ограничения по пробегу в 10 000 миль в год, но за дополнительную милю всего 7 английских копеек. Все оформил через интернет, пригнали домой, из дома же и заберут по прошествии 2-х лет. Контракт с VW Finance. Единственное, время ожидания было около двух месяцев.

А пока ждёшь около 2 месяцев дают машину на время)того же класса или выше

Так как им выгоднее так,чтоб деньги сразу шли

Единственное пробег должен быть не больше определённых км,если больше то надо брать другое авто и так до того момента пока не дадут то что вы выбрали 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, R.M. said:

А пока ждёшь около 2 месяцев дают машину на время)того же класса или выше

Так как им выгоднее так,чтоб деньги сразу шли

Единственное пробег должен быть не больше определённых км,если больше то надо брать другое авто и так до того момента пока не дадут то что вы выбрали 

 

Нет, там сразу оговаривалось, что тачка будет заложена на конвейере с момента заказа и они четко, каждую неделю присылали уведомление в каком состоянии заказ 🙂 Возможно потом будет такая опция, при заказе следующей, но это был первый мой контракт с VWFS а потом уже они на крючок посадят, благо тачек бесхозных у них целые поля 🙂 

 

Хотя нет, я видел у соседей, что они синхронизируют, в один день забирают и в этот же день пригоняют новую, или пригоняют новую а старую забирают позже 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
Just now, Poor Yorick said:

 

 

Хотя нет, я видел у соседей, что они синхронизируют, в один день забирают и в этот же день пригоняют новую, или пригоняют новую а старую забирают позже 🙂

Даже когда зимние шины менять едите ,оставляете авто там и забираете другое в этом же автосалоне который вы выбрали и который вам удобней

Машина не от салона,а от лизинговой компании

Например если приехали в четверг,а там пятница и выходные или праздник,то не будете 2-4 дня без авто,сразу привезут другое

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, R.M. said:

Даже когда зимние шины менять едите ,оставляете авто там и забираете другое в этом же автосалоне который вы выбрали и который вам удобней

Машина не от салона,а от лизинговой компании

Например если приехали в четверг,а там пятница и выходные или праздник,то не будете 2-4 дня без авто,сразу привезут другое

 

Слава всевышнему мы избавлены от такой процедуры как смена шин 🙂 Нету тут зим и культа зимней резины 🙂

 

Насчет если авто в сервисе, честно говоря не интересовался, обычно с заменой проблем не должно быть, да и мне перепадает всего один сервис с заменой масла, ибо интервалы дикие, первый сервис на 18000 миль, правда я уже литр масла долил, но я грешу на эти дикие интервалы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Stolz

Так данное относится к автомобилям, то я решил добавить данную "информацию" в этой теме:

 

Чей лимузин круче — Путина или Трампа?

Из характеристик лимузинов первых лиц государств не делают тайны. Во всяком случае, не все они секретные. У нас достаточно информации для сравнения. Поэтому сам собой возникает вопрос: Aurus Senat Limousine президента России Владимира Путина или Cadillac The Beast президента США Дональда Трампа. Итак, «Кортеж» против «Зверя»!
 
Чей лимузин круче — Путина или Трампа?
 

Между президентами РФ и США сложились «интересные отношения», которые часто противоречат традиционной внешней политике США и даже «очаровывают мир», считают в Newsweek. Однако есть у лидеров двух сверхдержав одна общая черта, которая их сближает: это любовь к высококлассным лимузинам. И у кого из них автомобиль круче?

 

Что касается внешности разработанного Центральным научно-исследовательским автомобильным и автомоторным институтом «НАМИ» российского автомобиля Aurus, то он похож сразу на две модели Rolls-Royce: Phantom и Ghost. Зато под капотом «Сената» сокрыт могучий 6,6-литровый битурбированный момотор V12 мощностью 860 лошадиных сил, если верить собственным источникам некоторых российских изданий. К слову, обычные седаны Senat оснащаются 4,4-литровыми моторами с технологией мягкого гибрида, благодаря которой мощность их достигает впечатляющих 598 л.с.

«Зверь» Трампа оснащен мотором объемом 5,5 литра мощностью 517 л.с. Даже обычный Senat мощнее. В результате лимузин президента США разгоняется до 100 км/ч за 15 секунд — просьба не гудеть ему в задний бампер, так как это результат крутизны другого рода.

 
 
 

The Beast на полторы тонны тяжелее российского Aurus из-за того, что его длина составляет около восьми метров, тогда как длина лимузина «Ауруса» достигает 6630 мм. Масса же «Зверя» составляет от 6800 до 9000 кг (точно не известно). Вес же лимузина российского президента — ровно 6205 кг.

 

 

Конечно дело вкуса, но лично мне автомобиль российской марки в виде дизайна больше нравится. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

3 года назад эту статью печатали)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
Stolz

Решил данную новость опубликовать здесь в теме, так как данное относится к автомобилям и всё что связано с движением на дорогах. После выборов 26 сентября в Германии во многих больших городах будут вводить лимит на скорость, максимальная скорость будет 30 км в час. Помню как Альпачино @Al Pacino был недоволн медленными водителями в Бaку, посмотрел бы я как он на такой скоростной лимит отреагировал бы. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    122 members have viewed this topic:
    Kamil  Aydan Mdl  Wisdom  Al Pacino  gasiga  artist88  Stolz  karabas barabas  ul_TIMA_tum  Бзиканутая мадам  R.M.  Da Vinci  Poor Yorick  Obozrevatel  Carpe Diem  Spirt  iНекто  Kong  muzzy555  Zlaw  amitola  gylya  split  Azeri365  disektor  Pups.  VusalAze  Artist77  Gun-smith  Ринчин Падма  Ikusya  Zema  Rauℓ  Bodriy  Pozis  F10  Konatus  Glock  Luna  Turbo  Manneken Pis  Sör-Söhbet/Müzakire  Adina  Светлый путь  trr  Бенц  Hashimoto  Masusenka  Bushido  Addeliya  abu Uthman  -=laziale=-  WOLF  Arif Gurbanov  Ergenekon  S.T.A.L.K.E.R  Lahn-dill  Jamilla.J  JoKeR  SophieL  Царь  Yukiko  Крошка  Oazis  Cruz  Walter White  Kalipso  gospodin420  Vahime  Heydar Ali  Хамаль  Alpinist  Caldogno  Mr. Stat  Guest  irrevion  Ленц  Mr. TANNER  E_not11  Sunny Moon  Wzor  Jigit  Den Kiton  Kreative Life  Провокация  Giaretta  Messina  L-eek  Кяблейи  Ghost  Отче Ваш  Дюймовочка  J.F.K.  Z@Gadka  Maks1974  zeffa  LiyA_  Ginekolog  Aint Nuttin Like Me  sahib411  and 22 more...
  • Who's Online   17 Members, 16 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +invariant
    • +Spirt
    • +Nazul
    • +mamsy
    • movcon
    • +falkie
    • +Sagarmatha
    • +Чилийский диктатор
    • +Steelin
    • Xazar
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions