Jump to content
Baku365.com

Знакомства через Интернет.


Бенц

Recommended Posts

missUnderstanding
Just now, Starry Eyed said:

А я на этом форуме подружилась с человеком, который вообще не нравился на том)) Личное общение очень отличается от общения на темах, так что я решила строго по темам не судить) Когда узнаешь человека поближе, то открывается совсем иной образ.

Да, кстати, у @Aint Nuttin Like Me есть одна фраза, от ненависти к любви один шаг)) Я тоже о многих поменяла мнение на этом форуме.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, missUnderstanding сказал:

Не думаю, что общение на форуме достаточно для того, чтобы решиться на серьезные отношения, следующий этап встреча и знакомство в реале.. Знаешь, даже образ виртуальный,который человек вроде бы выдумывает, он ведь тоже является частью его. Он тоже характеризует человека.Почему именно тот или иной образ, а не другой? Я могу на форуме притвориться эмоциональной, а в жизни оказаться скучной, или наоборот, но я не смогу, к примеру, на форуме написать, что толерантна к ЛГБТ, а на самом деле в реале дружить с представителями секс меньшинств, писать простыни о любви к животным, а в жизни поступать далеко не как гуманный человек и тд. Не знаю, мне кажется можно придумать эмоциональную сторону себя,но никак не мысли. Чувствуется ведь искеренность/неискренность, даже если нет, после перехода в реал постепенно все становится ясно. Невозможно долго скрывать, несостыковки и противоречия рано или поздно выплывут на поверхность.

после пару таких нестыковок останется негативный след и потом необязательно чтоб человек намеренно входил в роль или притворялся кем то, просто в сети есть время обдумывать что то, прежде чем выразить свои мысли, тот кто к примеру тебе может показаться тут невозмутимым,  в реальной жизни может оказаться беспарданным контуженным башдан сазом, есть конечно же такие черты характера, которые даже если захочешь не получится изобразить тут, к примеру если у человека нет чувства юмора, то как бы он не старался, то у него не будет получаться это сымитировать, и наоборот тут есть юзеры с настолько тонким чувством юмора, что их часто не большинство не  понимают.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 minute ago, Бенц said:

после пару таких нестыковок останется негативный след и потом необязательно чтоб человек намеренно входил в роль или притворялся кем то, просто в сети есть время обдумывать что то, прежде чем выразить свои мысли, тот кто к примеру тебе может показаться тут невозмутимым,  в реальной жизни может оказаться беспарданным контуженным башдан сазом, есть конечно же такие черты характера, которые даже если захочешь не получится изобразить тут, к примеру если у человека нет чувства юмора, то как бы он не старался, то у него не будет получаться это сымитировать, и наоборот тут есть юзеры с настолько тонким чувством юмора, что их часто не большинство не  понимают.. 

Для этого нужно записаться на мафию, которая поможет тебе считывать человека по буковкам :diablotin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, missUnderstanding сказал:

Для этого нужно записаться на мафию, которая поможет тебе считывать человека по буковкам :diablotin:

Я так понимаю, Вы на Мафии не только Мафиомоном пользуетесь:))) вот придешь в Кнессет, глядишь размафиомонофонят тебя

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, missUnderstanding сказал:

Да, кстати, у @Aint Nuttin Like Me есть одна фраза, от ненависти к любви один шаг)) Я тоже о многих поменяла мнение на этом форуме.

Общение очень зависит от личного отношения к человеку. То есть, многие, если человек им безразличен, "бросают слово злее перца", абсолютно не задумываясь о том, что могут задеть, а когда человек хоть капельку дорог, всегда осторожно подбирают слова, относятся с уважением к мнению, выслушивают. Так же и на форуме можно, проявлять взаимоуважение и тогда получатся интересные дискуссии на самые разные и даже щепетильные темы. Ну исключением, конечно, являются неадекваты, к которым уважение проявлять - себя не уважать, таких лучше всего игнорить.

Вот у меня почти так и получилось, раздражал человек на том форуме, а пообщавшись тут и подружившись, поняла, что такого близкого, хорошего друга у меня за всю жизнь не было)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
9 минут назад, missUnderstanding сказал:

Для этого нужно записаться на мафию, которая поможет тебе считывать человека по буковкам :diablotin:

ты шутишь, а после мафии  в реальной жизни  приходится долго отходить от игры, у меня просто доверие теряется ко всем, к примеру о гюн, эвден чыханда матушка говорит, "зибили атарсан " гедирем думкая, гересен мама, нейчюн беле деди, мегседи неиди, ние  именно мене деди, гагаша йох?))  с ума схожу короче))) даже матушку в мафоманстве подозреваю ))))

Edited by Бенц
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Just now, Zlaw said:

Я так понимаю, Вы на Мафии не только Мафиомоном пользуетесь:))) вот придешь в Кнессет, глядишь размафиомонофонят тебя

)) Честно, многие недооценивают эту игру, сама была одной из таких. Взрослые пни, а в игры играют - думала я) но она многому научила меня.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 minutes ago, Бенц said:

ты шутишь, а после мафии  в реальной жизни  приходится долго отходить от игры, у меня просто доверие теряется ко всем, к примеру о гюн, эвден чыханда матушка говорит, "зибили атарсан " гедирем думкая, гересен мама, нейчюн беле деди, мегседи неиди, ние  именно мене деди, гагаша йох?))  с ума схожу короче))) даже матушку в мафоманстве подозреваю ))))

Зато постепенно начинаешь на лету схватывать все приемы обмана)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Стрёмно,когда совсем недавно подозревали в клонаже,причем юзера,а не юзерши,а сейчас поздравляют и желают счастья в личной жизни. Даже боязно было присоединиться к поздравлениям.Но судя по образовавшимся парочкам на форумах,пословица "кто ищет - тот всегда найдет!"  будет актуальна.:classic_smile:

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, missUnderstanding сказал:

)) Честно, многие недооценивают эту игру, сама была одной из таких. Взрослые пни, а в игры играют - думала я) но она многому научила меня.

Я Реале пару раз был, скажем так, случайным свидетелем этой игры ... отурурдум темный уголда  и наблюдать елайирдим :classic_biggrin:.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, missUnderstanding сказал:

)) Честно, многие недооценивают эту игру, сама была одной из таких. Взрослые пни, а в игры играют - думала я) но она многому научила меня.

кстати тебе будет легче, потому что первые две игры в трехсторонку провела как ведущая именно ты, одно дело читать кабинеты после игры и другое дело онлайн, это совсем другое когда вместе с игроками проживаешь и оцениваешь ход событий, наблюдательному человеку ( а ты  именно такая) это даст много информации о том или ином игроке о образе его мышления в тех или иных ситуациях, так что у тебя хорошие козыри :classic_wink:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

я тоже. не понимаю что вы там делаете.
впечатление что случайно услышал массовик-Самед Самедова. Мне как наказание. Один куплет вымывается из головы не менее чем за неделю.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, missUnderstanding сказал:

Зато постепенно начинаешь на лету схватывать все приемы обмана)

я и без мафии легко улавливал эти моменты, а теперь просто параноиком стал))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
48 minutes ago, missUnderstanding said:

Мне кажется это один из лучших способов. Особенно для людей, которые придают значение внешности и из-за этого могут нарваться на человека, несоответствующего своей внешности. Порой, увидев симпатичное личико, на мелочи закрываешь глаза, что категорически нельзя делать. А форум, ни фейсбук, ни инстаграм и другие соц.сети, а форум, где есть возможность изучить человека, ни разу не поговорив с ним, узнать его мнение абсолютно по разным вопросам, увидеть его в любом виде, и в порыве эмоций, увидеть как он держится и общается с другими людьми, как общается с женщинами, как общается с мужчинами, как шутит, на что реагирует остро, какие вопросы и темы ему интересны, а какие нет..После этого, и идти на контакт легче, и если интерес и симпатия взаимны, отходит на второй план уже внешность, не заостряешь внимание на мелочах, отвлекаясь от самого важного - характера и человеческих качеств.

за 10 лет форумской жизни у меня конечно же были виртуальные знакомства, некоторые из них переходили в реал, некоторые нет

я могу с уверенностью сказать что если бы я встретился с этим человеком в реале, она бы точно прошла мимо меня и даже не заметила, потому что в реале встречаешь по одёжке, клюешь на симпатичное лицо, что есть то есть

а здесь ты проникаешься к человеку духовно, это гораздо интереснее

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

эта тема не про мафию

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Никогда не знакомился на форумах)

Здесь я вредный) по жизни не такой)

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
4 hours ago, One said:

Но самая искренняя любовь -это любовь с первого взгляда,когда даже незнаешь из какой семьи она(он),болеет ли гепатитом или тахикардией,в полной семье ли живет или неполной,в родной семье ли живёт или приёмной,бедно ли живёт или обеспеченно.Тебе достаточно того что она(он) интеллигентен,скромен и красив.Знаеш твёрдо  лищь одно-что встретил родную душу,свою половинку и это любовь.

Вот любовь с первого взгляда - в нее не верю. Мне кажется это самое опрометчивое, что может сделать человек в плане отношений. Это же легкомыслие)))

Внешность обманчива. Бывает, увидишь человека и кажется, что он душка. А когда узнаешь ближе, то мнение меняется на противоположное и начинаешь разочаровываться. Бывает и наоборот... Поэтому лучше уж узнавать друг друга))

Любовь с первого взгляда - это скорее телесная любовь (понравилась внешность, оболочка, а не начинка). Она часто ни к чему хорошему не приводит.

Edited by Меч во тьме
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 minute ago, Меч во тьме said:

Вот любовь с первого взгляда - в нее не верю. Мне кажется это самое опрометчивое, что может сделать человек в плане отношений. Это же легкомыслие)))

Внешность обманчива. Бывает, увидишь человека и кажется, что он душка. А когда узнаешь ближе, то мнение меняется на противоположное и начинаешь разочаровываться. Бывает и наоборот... Поэтому лучше уж узнавать друг друга))

Любовь с первого взгляда - это скорее телесная любовь. Она часто ни к чему хорошему не приводит.

Я тоже..Не понимаю как такое вообще возможно, в любовь после секса мне верится и то больше, чем в любовь с первого взгляда.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

эта тема не про мафию

как в пословице, все дороги ведут в Рим..в нашем случае, хош нихош от Мафии никто не уходит неразмафионофоновым:)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Меч во тьме said:

Вот любовь с первого взгляда - в нее не верю. Мне кажется это самое опрометчивое, что может сделать человек в плане отношений. Это же легкомыслие)))

Внешность обманчива. Бывает, увидишь человека и кажется, что он душка. А когда узнаешь ближе, то мнение меняется на противоположное и начинаешь разочаровываться. Бывает и наоборот... Поэтому лучше уж узнавать друг друга))

Любовь с первого взгляда - это скорее телесная любовь (понравилась внешность, оболочка, а не начинка). Она часто ни к чему хорошему не приводит.

хорошее начало для отдельной темы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

за 10 лет форумской жизни у меня конечно же были виртуальные знакомства, некоторые из них переходили в реал, некоторые нет

я могу с уверенностью сказать что если бы я встретился с этим человеком в реале, она бы точно прошла мимо меня и даже не заметила, потому что в реале встречаешь по одёжке, клюешь на симпатичное лицо, что есть то есть

а здесь ты проникаешься к человеку духовно, это гораздо интереснее

не правильно так рассуждать, потому что вы заранее решаете за девушек, каким образом они выбирают, по внешности или по другим качествам, конечно же  полностью отрицать что таких девушек, которые клюют на внешность было бы то же не правильно, но суть в том, что парню вообще должно быть безразлично по каким параметрам незнакомая девушка выбирает, в этом и весь кайф, в приоритете у него должно быть то, за что он выбирает ту или иную, это честно для обоих, каждый занимается своим делом, этим они предоставляет возможность друг другу сделать выбор самим, это не только честно, но  и важно, люди не зависимо от пола уважают тех кто уважает их выбор и не пытаются решать за них.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
5 минут назад, Меч во тьме сказал:

Вот любовь с первого взгляда - в нее не верю. Мне кажется это самое опрометчивое, что может сделать человек в плане отношений. Это же легкомыслие)))

 

И тем не менее, исключение это или нет, но такое случается. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
18 minutes ago, Yukiko said:

Стрёмно,когда совсем недавно подозревали в клонаже,причем юзера,а не юзерши,а сейчас поздравляют и желают счастья в личной жизни. Даже боязно было присоединиться к поздравлениям.Но судя по образовавшимся парочкам на форумах,пословица "кто ищет - тот всегда найдет!"  будет актуальна.:classic_smile:

А я все еще настороженно отношенусь к данному делу))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Бенц said:

не правильно так рассуждать, потому что вы заранее решаете за девушек, каким образом они выбирают, по внешности или по другим качествам, конечно же  полностью отрицать что таких девушек, которые клюют на внешность было бы то же не правильно, но суть в том, что парню вообще должно быть безразлично по каким параметрам незнакомая девушка выбирает, в этом и весь кайф, в приоритете у него должно быть то, за что он выбирает ту или иную, это честно для обоих, каждый занимается своим делом, этим они предоставляет возможность друг другу сделать выбор самим, это не только честно, но  и важно, люди не зависимо от пола уважают тех кто уважает их выбор и не пытаются решать за них.. 

вы меня не поняли

вы каждый день ходите по улицам и каждую минуту встречаете более менее симпатичную девушку

с каждой из них вы встречаетесь взглядом? знакомитесь? 

вы уверены что каждая из них подумала что он симпатичный, я бы с ним познакомилась или вы подумали бы тоже самое?

нет конечно

а в вирте тебе может понравится человек который на улице не произвел бы такого впечатления с первого взгляда

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Molly

В середине 2000х собрала зп, купила первый комп, такой огромный монитор. Решила практиковать английский, стала искать зарубежные чаты. Тогда на yahoo были такие chat rooms, как заходишь сразу несколько окошек всплывают ASL. Думаю что ж такое. Набралась смелости, спросила. Если вдруг кто не знает, сразу спрашивают - age, sex, location. В общем-то в контакты никого не добавляла, только с одним калифорнийцем потом долго общались, по емайлу уже. Так вот у меня тогда подключение через телефон, да да тот самый рррр ззззз. Ни камеры ни мика. И как-то один в чате спрашивает, камера, говорю сорри нет. Говорит я те отправлю, ну ок. Открываю, а там... И как-то синхронно в этот момент в комнату заходит сестра намного старше меня и видя ЭТО на экране спрашивает  - а ты что делаешь. Ну я отвечаю то, что делаю я - английский практикую :blush:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, JaFlour сказал:

А я все еще настороженно отношенусь к данному делу))))

а я думала, что это только  у меня когнитивный диссонанс)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
24 minutes ago, Бенц said:

кстати тебе будет легче, потому что первые две игры в трехсторонку провела как ведущая именно ты, одно дело читать кабинеты после игры и другое дело онлайн, это совсем другое когда вместе с игроками проживаешь и оцениваешь ход событий, наблюдательному человеку ( а ты  именно такая) это даст много информации о том или ином игроке о образе его мышления в тех или иных ситуациях, так что у тебя хорошие козыри :classic_wink:

Да, @missUnderstanding теперь знает все мои фишки(((((

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

alik

"Знакомство в контакте:
- Hi! Where are you from?
- Hi! I from Russia. And you?
- I from France.
- Vresh. 
- Chestnoe slovo." :conf_icon.php:

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
17 minutes ago, E_not11 said:

И тем не менее, исключение это или нет, но такое случается. 

У вас были реальные примеры? Чтобы прям вот увидел, в первый раз, завязались отношения и живут душа в душу? Если и было, то это наверное совпадение))

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 minutes ago, Меч во тьме said:

У вас были реальные примеры? Чтобы прям вот увидел, в первый раз, завязались отношения и живут душа в душу? Если и было, то это наверное совпадение))

Скорее, везение/удача)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • +Martinika
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions