Jump to content
Baku365.com

Знакомства через Интернет.


Бенц

Recommended Posts

Aint Nuttin Like Me
8 часов назад, missUnderstanding сказал:

Это я говорила, нет?))

Бяли, ханым Анлайыш))

7 часов назад, Дюймовочка сказал:

А вот и нет. Может его мнение поменялось после каких то событий

Если человек врет, то таким образом он может спалится) Тут акцент на то, что со временем он может забыть ответ, который давал в первый раз) Работает в большинстве случаев)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
25 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Бяли, ханым Анлайыш))

Если человек врет, то таким образом он может спалится) Тут акцент на то, что со временем он может забыть ответ, который давал в первый раз) Работает в большинстве случаев)

Ня тяхяр мясляхятдир))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Бяли, ханым Анлайыш))

Если человек врет, то таким образом он может спалится) Тут акцент на то, что со временем он может забыть ответ, который давал в первый раз) Работает в большинстве случаев)

работает только с теми,кто во всем видит враньё и из за своей паранойи уже и обычным вопросам начинает придираться))А вот прошлый раз другой ответ был,так может только неуверенный в себе или своём собеседнике  параноик сказать🤦‍♂️А если не уверен,то лучше уж не общаться,чем как дибил одно и тоже спрашивать))

я б такого человека после заданого второй раз вопроса послал подальше,может просто потому что почти всегда помню что меня уже о чем то спрашивали ))

Ещё 10 процентов людей могут обманывать близких,потому что очень сильно их любят,например не говорить правду про здоровье или,не знаю,кто когда то с кем то там общался.Это делается чтоб не ранить чувства и такие люди недостойны звания вруна,такие люди всегда достойны уважения и второго и третьего шанса.Ну просто им надо объяснить что обман делает больнее чем сразу сказанная правда.

Ну и в 1% случаев такой параноик может оказаться прав,и врун просто врёт что бы добиться какой то своей цели.И вот из за такого 1% потом страдают все остальные ))

 

Edited by Da Vinci
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация
9 часов назад, missUnderstanding сказал:

Человек, когда врет не запоминает детали своей лжи.

Эх, кабы сиё работало. Знаю случаи когда лжец помнит гораздо больше деталей, чем хотелось бы. Годами люди лгут, годами, что  собственно шокирует. Иногда мы играем в Пинкертонов конечно пытаясь предугадать оппонента, но случаются такие экземпляры от которых волосы дыбом. Я стала доверять лишь собственной интуиции, она конечно не безупречна, но...:)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

У меня интуиция не работает. Я очень легко могу попасть под чары человека) сонра бирдян айылырам)) и завидую тем кто с первого взгляда понимает кто перед ним)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

раскрываю главный пойнт-  очарование в вирте  на 99%  сменяется разочарованием в реале 

у меня только 1 раз было (тот самый 1%) -познакомились с девушкой с форума, в реале подружились - и в реале очаровываюсь все больше 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация
11 минут назад, Дюймовочка сказал:

У меня интуиция не работает. Я очень легко могу попасть под чары человека) сонра бирдян айылырам)) и завидую тем кто с первого взгляда понимает кто перед ним)

Возможно вы не пытались ей довериться:) 

У меня случалось так ,что приходя в салон я не могла сесть к мастеру которому записана, приходилось приносить свои извинения и менять мастера на месте.  Что-то внутри меня сопротивлялось этому:) 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19 minutes ago, Zefir said:

раскрываю главный пойнт-  очарование в вирте  на 99%  сменяется разочарованием в реале 

у меня только 1 раз было (тот самый 1%) -познакомились с девушкой с форума, в реале подружились - и в реале очаровываюсь все больше 

А у меня чаще очарование переходит в реал и не меняется в худшую сторону)) наверное мне повезло с форумским окружением)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12 minutes ago, Провокация said:

Возможно вы не пытались ей довериться:) 

У меня случалось так ,что приходя в салон я не могла сесть к мастеру которому записана, приходилось приносить свои извинения и менять мастера на месте.  Что-то внутри меня сопротивлялось этому:) 

Она у меня молчит зараза)) заснула видать)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Она у меня молчит зараза)) заснула видать)

Срочно нужен прЫнц, поцелуем в сонные глазки пробудить. ( по мотивам любой сказки )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Провокация said:

Срочно нужен прЫнц, поцелуем в сонные глазки пробудить. ( по мотивам любой сказки )

ПрЫнц, ты слышишь? Тут помощь твоя нужна)) адам олгинЯн помоги)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
34 minutes ago, Zefir said:

раскрываю главный пойнт-  очарование в вирте  на 99%  сменяется разочарованием в реале 

у меня только 1 раз было (тот самый 1%) -познакомились с девушкой с форума, в реале подружились - и в реале очаровываюсь все больше 

Мне видимо больше повезло...и все мои виртуальные знакомые, с которыми я имела честь познакомиться в реале очаровали меня еще больше...)) А некоторых я полюбила, как родных...😍)) 

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, LiyA_ сказал:

Мне видимо больше повезло...и все мои виртуальные знакомые, с которыми я имела честь познакомиться в реале очаровали меня еще больше...)) А некоторых я полюбила, как родных...😍)) 

Огласите весь список пожалуйста )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 час назад, LiyA_ сказал:

Мне видимо больше повезло...и все мои виртуальные знакомые, с которыми я имела честь познакомиться в реале очаровали меня еще больше...)) А некоторых я полюбила, как родных...😍)) 

следующий раз буду трезвый)):secret:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 hour ago, LiyA_ said:

Мне видимо больше повезло...и все мои виртуальные знакомые, с которыми я имела честь познакомиться в реале очаровали меня еще больше...)) А некоторых я полюбила, как родных...😍)) 

У меня тоже, у меня тоже! Я приобрела хороших друзей здесь💜

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Какая разница кто и где знакомиться?)) главное хошбехт олсунлар)) 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, China Soul сказал:

Какая разница кто и где знакомиться?)) главное хошбехт олсунлар)) 

шаир Мошу демишкен, ХоШбахтлыг, Хошбахтлыг))) и Сойле ему Гелерсен)))

Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Считаю мне очень повезло тут за не мало лет познакомился с очень милыми людьми,,со многими подружился и вообще считаю вирт общение очень полезным и добрым делом )

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
29 минут назад, missUnderstanding сказал:

У меня тоже, у меня тоже! Я приобрела хороших друзей здесь💜

прямой Элен и ребята гедирэ)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
3 hours ago, Дюймовочка said:

ПрЫнц, ты слышишь? Тут помощь твоя нужна)) адам олгинЯн помоги)

Я тута! Срок годности азмаз прошел еси,ничево?:classic_biggrin:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
20 minutes ago, Spirt said:

Я тута! Срок годности азмаз прошел еси,ничево?:classic_biggrin:

Вы всегда тут когда мне нужно :25:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
4 часа назад, Da Vinci сказал:

работает только с теми,кто во всем видит враньё и из за своей паранойи уже и обычным вопросам начинает придираться))А вот прошлый раз другой ответ был,так может только неуверенный в себе или своём собеседнике  параноик сказать🤦‍♂️А если не уверен,то лучше уж не общаться,чем как дибил одно и тоже спрашивать))

я б такого человека после заданого второй раз вопроса послал подальше,может просто потому что почти всегда помню что меня уже о чем то спрашивали ))

Ещё 10 процентов людей могут обманывать близких,потому что очень сильно их любят,например не говорить правду про здоровье или,не знаю,кто когда то с кем то там общался.Это делается чтоб не ранить чувства и такие люди недостойны звания вруна,такие люди всегда достойны уважения и второго и третьего шанса.Ну просто им надо объяснить что обман делает больнее чем сразу сказанная правда.

Ну и в 1% случаев такой параноик может оказаться прав,и врун просто врёт что бы добиться какой то своей цели.И вот из за такого 1% потом страдают все остальные ))

Есть разные случаи и не обязательно параноидальные)

Допустим, отношение между работодателем и служащим, где первый попой чует вранье в течении продолжительного времени относительно какой либо ответственной ситуации на работе

между женой и мужем, где первая подозревает второго в измене

между отцом и сыном, где первый подозревает второго в дружбе с не очень приятными людьми, в использовании наркотиков

Примеров много и в каждом случае выявление правды со стороны первых - не параноидальное отношение, а прямое влияние на дальнейшую жизнь каждого из участников подобных отношений

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 часов назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Есть разные случаи и не обязательно параноидальные)

Допустим, отношение между работодателем и служащим, где первый попой чует вранье в течении продолжительного времени относительно какой либо ответственной ситуации на работе

между женой и мужем, где первая подозревает второго в измене

между отцом и сыном, где первый подозревает второго в дружбе с не очень приятными людьми, в использовании наркотиков

Примеров много и в каждом случае выявление правды со стороны первых - не параноидальное отношение, а прямое влияние на дальнейшую жизнь каждого из участников подобных отношений

Странные примеры))

Они все каждый раз спрашивают одно и тоже по несколько раз?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
7 часов назад, Da Vinci сказал:

Странные примеры))

Они все каждый раз спрашивают одно и тоже по несколько раз?

Отвечу за себя - меня таким образом словили на лжи и сделали соответсвующие выводы касательно правоты моих слов в конкретном случае

--

Я воспользовался тем же методом, чтобы узнать наличие допушенной погрешности в важном этапе проводимой нами работы, что позволило решить проблему на начальном этапе, не дав ситуации усугубиться. Спросил у ответсвенного за проводимую в ночную смену работу стафа о том, кто присутсвовал при проведении работы сегодня ночью - по регламенту, кроме рабочего стафа,  должны были присуствовать специалисты сразу трех подразделений, чтобы проконтролировать качество работы касательно их сегментов. Если хотя бы одного из них нет - работа должна остановиться в обязательном порядке. Стаф, у которого я спросил, называет мне три имени и их должность (допустим, Агиль, Теймур, Мехман). Все вроде бы окей, но меня в его тоне, выражении лица что-то настораживает. Проходит три дня и я спрашиваю его:

 - "Этот блок/партию/сегмент проверили?",

-  ответ "Да"

- "Ты уверен? Агиль и Самир лично проверили?" спрашиваю

- "Да, уверен, проверили" отвечает

- "Так кто проверил? Самир проверил?"

- "Да, оба проверили"

Все, ложь поймана. Самира среди названных им там не было, более того, я заранее узнал у Самира где он был той ночью.

В итоге вся работа тут же останавливается. Партия/Сервис/Продукт, который тем или иным образом связан со здоровьем и/или безопасностью для человеческого организма - в утиль.

Начинается проверка, опрос всех рабочих, секьюрити и т.д., кто там присуствовал - все 3 ответсвенных спеца пришли, оставили свои поручения рабочему стафу, у которого даже образования не хватает на самостоятельное проведение работы и ушли спать. Компания терпит убытки изза безответсвенного отношения спецов и стафа разных подразделений. Одному богу известно, чем все обернулось бы, если бы случай не вскрылся сразу же.

Метод действенный, по крайней мере в моем случае

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
35 минут назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Отвечу за себя - меня таким образом словили на лжи и сделали соответсвующие выводы касательно правоты моих слов в конкретном случае

--

Я воспользовался тем же методом, чтобы узнать наличие допушенной погрешности в важном этапе проводимой нами работы, что позволило решить проблему на начальном этапе, не дав ситуации усугубиться. Спросил у ответсвенного за проводимую в ночную смену работу стафа о том, кто присутсвовал при проведении работы сегодня ночью - по регламенту, кроме рабочего стафа,  должны были присуствовать специалисты сразу трех подразделений, чтобы проконтролировать качество работы касательно их сегментов. Если хотя бы одного из них нет - работа должна остановиться в обязательном порядке. Стаф, у которого я спросил, называет мне три имени и их должность (допустим, Агиль, Теймур, Мехман). Все вроде бы окей, но меня в его тоне, выражении лица что-то настораживает. Проходит три дня и я спрашиваю его:

 - "Этот блок/партию/сегмент проверили?",

-  ответ "Да"

- "Ты уверен? Агиль и Самир лично проверили?" спрашиваю

- "Да, уверен, проверили" отвечает

- "Так кто проверил? Самир проверил?"

- "Да, оба проверили"

Все, ложь поймана. Самира среди названных им там не было, более того, я заранее узнал у Самира где он был той ночью.

В итоге вся работа тут же останавливается. Партия/Сервис/Продукт, который тем или иным образом связан со здоровьем и/или безопасностью для человеческого организма - в утиль.

Начинается проверка, опрос всех рабочих, секьюрити и т.д., кто там присуствовал - все 3 ответсвенных спеца пришли, оставили свои поручения рабочему стафу, у которого даже образования не хватает на самостоятельное проведение работы и ушли спать. Компания терпит убытки изза безответсвенного отношения спецов и стафа разных подразделений. Одному богу известно, чем все обернулось бы, если бы случай не вскрылся сразу же.

Метод действенный, по крайней мере в моем случае

 

Берите на работу квалифицированный стаф))Начальный этап,это не когда вы уже начинаете работать ,начальный этап-это приём сотрудника на работу)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
39 минут назад, Da Vinci сказал:

Берите на работу квалифицированный стаф))Начальный этап,это не когда вы уже начинаете работать ,начальный этап-это приём сотрудника на работу)

Я это уже раз 200 говорил руководству, но сам понимаешь, у нас тут не обойтись без "хейрола мян ингилиси ишя готюрюрям, кянддяки гойун отаран  ямиоглум дура-дура" ))

Edited by Aint Nuttin Like Me
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    130 members have viewed this topic:
    amitola  Бенц  Солоу  missUnderstanding  Molly  WOLF  alik  Sör-Söhbet/Müzakire  Savonarola  Ghost Shaman  E_not11  *Jolie*   Ленц  Aint Nuttin Like Me  Da Vinci  Aynur Asgerli  Desire  Вредный Крыс  Тео  Дюймовочка  nineliya  Carpe Diem  split  Username  LiyA_  Spirt  Ra Sha  Starry Eyed  abu Uthman  Mes Eléphants Roses  Tehnokrat  Провокация  Zefir  Гранатовый браслет  perepelka  Wisdom  Sasha  PRAVDORUB  China Soul  Gun-smith  Меч во тьме  Glock  gospodin420  Zlaw  Сева ИМ  Man of his word  Evol  Heydar Ali  Aziza  ultramarin  gylya  Al Pacino  Natali_@@@  Liliana-Kim  Astreya  Новый  Undina  MuZa  JaFlour  Bushido  One  Hennessy  Azrail  Облигация  Carcosa  Obozrevatel  -=laziale=-  God_bless_you  Yukiko  gasiga  ataman  Hollow  Klyepa  Ромашка  βαsτeτ  Despina  Local  Birdman  Walter White  Ruada♡  Lahn-dill  VətənDaş  Zafir  Messina  Artist77  Timich  Хамаль  ImpendingDoom  Находка  Wzor  PlatinumBest  Addict  Zloy22  Bodriy  Pups.  Ergenekon  begemoth  Rauℓ  VusalAze  Z@Gadka  and 30 more...
  • Who's Online   12 Members, 5 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • +Zema
    • Caldogno
    • +Boob
    • +Wolfy
    • +Agakerim
    • lisjnr7224
    • +dama8080
    • +Martinika
    • +Вредный Крыс
    • +-=laziale=-
    • +Shiko tus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions