Jump to content
Baku365.com

Знакомства через Интернет.


Бенц

Recommended Posts

Wzor
3 минуты назад, Giaretta сказал:

Отсюда мораль- ни с кем не знакомиться)) 

Отсюда мораль - знакомиться, влюбиться, любить,, но не испортить отношения браком ))))

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
5 минут назад, Wzor сказал:

Отсюда мораль - знакомиться, влюбиться, любить,, но не испортить отношения браком ))))

Не всегда брак зло)

Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest
2 часа назад, Giaretta сказал:

Не всегда брак зло)

главное чтоб не было козлов))

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
43 минуты назад, PlatinumBest сказал:

главное чтоб не было козлов))

PvBL6ejjXC5x3Xkga.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Дело в том что каждый подразумевает по своему под словом знакомства 

Вот тут мы тоже знакомимся же, кто виртуально, кто-то реально) чего тут плохого, нсли дуща чиста!?) 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
6 hours ago, Бенц said:

напримерда, ну понравится мне какая та девушка тут, как сделать так что бы она  узадаман согласилась на встречу

Надо ей понравиться, чтоб и она кишмишли булку еяндя богазыеда галсын )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest
2 минуты назад, China Soul сказал:

Дело в том что каждый подразумевает по своему под словом знакомства 

Вот тут мы тоже знакомимся же, кто виртуально, кто-то реально) чего тут плохого, нсли дуща чиста!?) 

а если она не чиста?) и как понять чиста ли она вообще?)

Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest
Только что, MuZa сказал:

Надо ей понравиться, чтоб и она кишмишли булку еяндя богазыеда галсын )))

жестоко Вы как-то:secret::blink:

Link to comment
Share on other sites

China Soul
2 minutes ago, PlatinumBest said:

а если она не чиста?) и как понять чиста ли она вообще?)

Как говорится доверяй, но проверяй)) 

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Рассказываю в подробностях.

Впервые на форум попала в 2003-2004, мне тогда 19-20 было, пришла на гыргын с армянами, только в этом разделе и сидела. Из реальных встреч в основном ходила на форумские девичники. В первый раз сходила на общий собирун и была глубоко разочарована несоответствием образов реальности. Нет они были не хуже, они были другие.

Как уже сказала, безвылазно сидела на гыргынских темах и однажты получаю ЛС от очень серьезного товарища, который написал буквально следующее " 050 678 54 56 позорните!" Я ушла в думки. Слышала несколько раз, что этот раздел с армянами контрлируется и отслеживается. Думаю, что-то не то написала может, вляпалась во что-то.

Позвонила с рабочего мобильного, слышу  "Здравствуйте! Имя, Отчество, год рождения, образование" стандартный набор вопросов, как на интервью. Я отвечаю на вопросы и думаю, 100% влипла! И тут он все тем же тоном "пойдем на ланч, пообедаем". Услышав это, отлегло, но ответила я, конечно, отказом. Потом, товарищ еще несколько дней подряд звонил и таким же серьезным голосом приглашал на обед, как будто собирается за обедом подписывать со мной контракт века. Если честно, не совсем понимала этот тон и стабильно отказывалась от встречи. Прошло время, он перестал звонить. 

Однажды, опять звонок с этого номера, отвечаю и слышу все тот же невозмутимый, серьезный тон " в 13:00 в Пицца Хат, не опаздывай, я голодный!" и отбой.:blink:  Ну, вобщем, пошла. Пошла чуть раньше назначенного времени, чтобы не упустить его, так как не помнила его в лицо, ну так смутно. Он действительно, пришел поесть, иногда что-то спрашивал, все так же серьезно.:blink: Я так и не поняла, что это было.:blink: Так "романтично"  прошло первое свидание с будущим супругом. 

Edited by MuZa
  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
1 minute ago, MuZa said:

Так "романтично"  прошло первое свидание с будущим супругом. 

это не админ был? )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 час назад, MuZa сказал:

Надо ей понравиться, чтоб и она кишмишли булку еяндя богазыеда галсын )))

это подразумевает то что парень должен стараться понравиться?

Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 minutes ago, Бенц said:

это подразумевает то что парень должен стараться понравиться?

Стараться не надо, она или сразу поперхнется или нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, Бенц сказал:

это подразумевает то что парень должен стараться понравиться?

Ну так это она ж тебе нравится и ты хочешь ее внимание на себя обратить))) Естесственно, что ты должен стараться))) Или нет?) Пушкин Александр Сергеевич должен?)))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, MuZa сказал:

Стараться не надо, она или сразу поперхнется или нет.

это на сколько же должен быть страшным парень, или у него только один шанс знакомиться раз в году   итолько в хелоуин)

Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Бенц said:

это на сколько же должен быть страшным парень, или у него только один шанс знакомиться раз в году   итолько в хелоуин)

Он должен быть интересным, девушки не так одержимы внешностью, как парни:secret:

Link to comment
Share on other sites

Adina
16 minutes ago, MuZa said:

Рассказываю в подробностях.

Впервые на форум попала в 2003-2004, мне тогда 19-20 было, пришла на гыргын с армянами, только в этом разделе и сидела. Из реальных встреч в основном ходила на форумские девичники. В первый раз сходила на общий собирун и была глубоко разочарована несоответствием образов реальности. Нет они были не хуже, они были другие.

Как уже сказала, безвылазно сидела на гыргынских темах и однажты получаю ЛС от очень серьезного товарища, который написал буквально следующее " 050 678 54 56 позорните!" Я ушла в думки. Слышала несколько раз, что этот раздел с армянами контрлируется и отслеживается. Думаю, что-то не то написала может, вляпалась во что-то.

Позвонила с рабочего мобильного, слышу  "Здравствуйте! Имя, Отчество, год рождения, образование" стандартный набор вопросов, как на интервью. Я отвечаю на вопросы и думаю, 100% влипла! И тут он все тем же тоном "пойдем на ланч, пообедаем". Услышав это, отлегло, но ответила я, конечно, отказом. Потом, товарищ еще несколько дней подряд звонил и таким же серьезным голосом приглашал на обед, как будто собирается за обедом подписывать со мной контракт века. Если честно, не совсем понимала этот тон и стабильно отказывалась от встречи. Прошло время, он перестал звонить. 

Однажды, опять звонок с этого номера, отвечаю и слышу все тот же невозмутимый, серьезный тон " в 13:00 в Пицца Хат, не опаздывай, я голодный!" и отбой.:blink:  Ну, вобщем, пошла. Пошла чуть раньше назначенного времени, чтобы не упустить его, так как не помнила его в лицо, ну так смутно. Он действительно, пришел поесть, иногда что-то спрашивал, все так же серьезно.:blink: Я так и не поняла, что это было.:blink: Так "романтично"  прошло первое свидание с будущим супругом. 

Он с тех пор ничуть не изменился. С таким же молчаливым и невозмутимым видом решает все вопросы )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
8 minutes ago, Бенц said:

это подразумевает то что парень должен стараться понравиться?

Стараться по любому. Но нравимся мы им сразу, просто, если нравимся. Старания не для этого, а чтобы полюбила, когда увидит, что старания искренние.

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Adina said:

Он с тех пор ничуть не изменился. С таким же молчаливым и невозмутимым видом решает все вопросы )))

Я до сих пор ниче не понимаю, где смеяться, где не смеяться -)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Ленц сказал:

Ну так это она ж тебе нравится и ты хочешь ее внимание на себя обратить))) Естесственно, что ты должен стараться))) Или нет?) Пушкин Александр Сергеевич должен?)))

я обратил внимание на такую закономерность, тем больше мужчина старается понравится женщине, тем больше она отдаляется от него.. думаю это свзяно с его попытками получить ее одобрение, это не мужское качество, по мне мужчина должен быть не зависим от всего этого 

эле Пушкин деибде деесен "чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

Стараться по любому. Но нравимся мы им сразу, просто, если нравимся. Старания не для этого, а чтобы полюбила, когда увидит, что старания искренние.

это не работает бро)) кимин назыйнан чох ойнамышам, чыхыб башымда отурмага чалышыр

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, MuZa said:

Я до сих пор ниче не понимаю, где смеяться, где не смеяться -)))

Вы все-таки Эдитора жена, да?)) А мне, представьте, пишет один незнакомый в лс примерно месяц назад, ни с того ни с сего про это. Я даже удивился, при чем тут я... 

А почему я тогда вас не помню? В 2009 или 10, Эдитор жил в нашем дворе на Азадлыг. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Бенц said:

это не работает бро)) кимин назыйнан чох ойнамышам, чыхыб башымда отурмага чалышыр

))) Это мы от тупости не там стараемся, наверно.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, abu Uthman said:

Вы все-таки Эдитора жена, да?)) А мне, представьте, пишет один незнакомый в лс примерно месяц назад, ни с того ни с сего про это. Я даже удивился, при чем тут я... 

А почему я тогда вас не помню? В 2009 или 10, Эдитор жил в нашем дворе на Азадлыг. 

Ого, сосед! Я вас не помню.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
8 минут назад, Бенц сказал:

я обратил внимание на такую закономерность, тем больше мужчина старается понравится женщине, тем больше она отдаляется от него.. думаю это свзяно с его попытками получить ее одобрение, это не мужское качество, по мне мужчина должен быть не зависим от всего этого 

эле Пушкин деибде деесен "чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей"

Ну не старайся тогда))) Сиди себе, ешь свою булку) Еще можно котика завести)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Ленц сказал:

Ну не старайся тогда))) Сиди себе, ешь свою булку) Еще можно котика завести)

булкумда вар, пишийимде и вам меня не переубедить, я добьюсь руки Мессины, пусть нам будет по 90, но я сыграю с ней в шахматы на бульваре

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
11 minutes ago, Бенц said:

я обратил внимание на такую закономерность, тем больше мужчина старается понравится женщине, тем больше она отдаляется от него.. думаю это свзяно с его попытками получить ее одобрение, это не мужское качество, по мне мужчина должен быть не зависим от всего этого 

эле Пушкин деибде деесен "чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей"

Правильно говорил Пушкин. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

башга вахт  о равноправии полов говорите, хеир ола инди мужики должны стараться понравиться?)) пусть девушки стараются, а мы будем выбирать)

Link to comment
Share on other sites

MuZa
8 minutes ago, abu Uthman said:

 

А почему я тогда вас не помню? В 2009 или 10, Эдитор жил в нашем дворе на Азадлыг. 

Вы помните, когда Джавидан маркет горел? 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Бенц сказал:

булкумда вар, пишийимде и вам меня не переубедить, я добьюсь руки Мессины, пусть нам будет по 90, но я сыграю с ней в шахматы на бульваре

Хм... Так это ты к моему пупсику клинья подбиваешь?) Тренируйся на кошках(ц)?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    130 members have viewed this topic:
    amitola  Бенц  Солоу  missUnderstanding  Molly  WOLF  alik  Sör-Söhbet/Müzakire  Savonarola  Ghost Shaman  E_not11  *Jolie*   Ленц  Aint Nuttin Like Me  Da Vinci  Aynur Asgerli  Desire  Вредный Крыс  Тео  Дюймовочка  nineliya  Carpe Diem  split  Username  LiyA_  Spirt  Ra Sha  Starry Eyed  abu Uthman  Mes Eléphants Roses  Tehnokrat  Провокация  Zefir  Гранатовый браслет  perepelka  Wisdom  Sasha  PRAVDORUB  China Soul  Gun-smith  Меч во тьме  Glock  gospodin420  Zlaw  Сева ИМ  Man of his word  Evol  Heydar Ali  Aziza  ultramarin  gylya  Al Pacino  Natali_@@@  Liliana-Kim  Astreya  Новый  Undina  MuZa  JaFlour  Bushido  One  Hennessy  Azrail  Облигация  Carcosa  Obozrevatel  -=laziale=-  God_bless_you  Yukiko  gasiga  ataman  Hollow  Klyepa  Ромашка  βαsτeτ  Despina  Local  Birdman  Walter White  Ruada♡  Lahn-dill  VətənDaş  Zafir  Messina  Artist77  Timich  Хамаль  ImpendingDoom  Находка  Wzor  PlatinumBest  Addict  Zloy22  Bodriy  Pups.  Ergenekon  begemoth  Rauℓ  VusalAze  Z@Gadka  and 30 more...
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • Caldogno
    • +Agakerim
    • +QRFRA
    • +Бер
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions