Jump to content
Baku365.com

Знакомства через Интернет.


Бенц

Recommended Posts

E_not11
1 минуту назад, Меч во тьме сказал:

У вас были реальные примеры? Чтобы прям вот увидел, в первый раз, завязались отношения и живут душа в душу? Если и было, то это наверное совпадение))

Да , есть реальный пример.20 лет назад, проходила мимо продавцов книг, обратила внимание на симпатичного парня, а он на меня.....

До сих пор любим друг друга, женаты, растим дочку )))

  • Like 5
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

вы меня не поняли

вы каждый день ходите по улицам и каждую минуту встречаете более менее симпатичную девушку

с каждой из них вы встречаетесь взглядом? знакомитесь? 

вы уверены что каждая из них подумала что он симпатичный, я бы с ним познакомилась или вы подумали бы тоже самое?

нет конечно

а в вирте тебе может понравится человек который на улице не произвел бы такого впечатления с первого взгляда

 да, за  день я могу встретить 2-3 девушки, которые мне нравятся внешне и мне   было бы интересно узнать их другие качества, конечно же я каждый день не знакомлюсь, но в зависимости от настроения и  первых впечатлений могу попытаться, то что они в этом плане думают так же как мы это без сомнений, но это не имеет значения когда вы хотите познакомиться с кем то.

в вирте к примеру мне нравится Старри и она мне нравилась и до того как я увидел ее полуфотки тут, да бывало что человек нравился по форуму, но внешность не цепляла, но не зависимо от внешности я ко всем девушкам  одинаково отношусь,  т.е для меня важнее внутренние качества человека...  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Just now, E_not11 said:

Да , есть реальный пример.20 лет назад, проходила мимо продавцов книг, обратила внимание на симпатичного парня, а он на меня.....

До сих пор любим друг друга, женаты, растим дочку )))

Я очень-очень очень! извиняюсь, но только что обратила внимание на то, что ваш пол указан, как мэйл. Это наверное шутка или ошибка?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
12 минут назад, Меч во тьме сказал:

Да, @missUnderstanding теперь знает все мои фишки(((((

если я захочу, то меня никто не узнает, просто потом полностью ко мне многие потеряют доверие, так что мафия зло) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
3 минуты назад, missUnderstanding сказал:

Я очень-очень очень! извиняюсь, но только что обратила внимание на то, что ваш пол указан, как мэйл. Это наверное шутка или ошибка?

А да, это я в настройках копалась, случайно поменяла. Забыла назад исправить):25:

минутой позже :  теперь female )

Edited by E_not11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, missUnderstanding сказал:

Я очень-очень очень! извиняюсь, но только что обратила внимание на то, что ваш пол указан, как мэйл. Это наверное шутка или ошибка?

это парадоксы из квантовой физики, ничто не является тем, чем кажется на первый взгляд, чеширские коты - они такие

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
7 minutes ago, E_not11 said:

Да , есть реальный пример.20 лет назад, проходила мимо продавцов книг, обратила внимание на симпатичного парня, а он на меня.....

До сих пор любим друг друга, женаты, растим дочку )))

Рад за вас))) А что, прям сразу после первого взгляда познакомились или некоторое время пересекались, скажем, взглядами?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Меч во тьме сказал:

Рад за вас))) А что, прям сразу после первого взгляда познакомились или некоторое время пересекались, скажем, взглядами?

прям так и познакомились)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

самые клевые знакомства так и происходят, спонтанно, в самый  неожиданный момент, 

скажу за себя, геиним, кечиним  и чыхым оппалара с желанием познакомиться с какой нибудь масей, фиг получится)) во первых по закону подлости мась в этот день меньше, во вторых хочешь ты этого или нет, если ты вышел с намерениями познакомиться, то ты будешь казаться стремным , от тебя не будет веять искренностью...

другое дело спонтанное, случайное и не принужденное знакомство, когда в обычный день на остановке ты просто пытаешься помочь без всяких мыслей девушке, которая почти что уже дерется с терминалом милллион из за того что тупой аппарат не принимает денюжку, ты помогаешь ей не потому  хочешь впечатлить ее своим джентельманством  и даже не потому что ты хочешь сделать доброе дело и сделал бы это абсолютно для любого, а потому что тебе надоело ждать, и ты куда то опаздываешь и тебе самому нужно срочно   пополнить проездную карточку ... вопщем с зехримаром на лице схватываешь у нее с рук купюру и со словами "учись студент" манатын 0.5 см баш терефиннен яхшыджа бюкюб ителиирсен терминала, гыз дюшюр шока, сонра минирсюз бир автобуса  и она начинает всю дорогу наблюдать за тобой злюкой, она просто не в понятках, че за тахтабаш такой, делает добро с сирсифетом  гитлера...

Edited by Бенц
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

в Реале прикольные знакомства либо на отдыхе, либо же в маркетах :classic_biggrin:...

один раз яайын чырха чыры..сланцы, шорты, майка, очки ( озде я очки ношу практически в любую погоду) зашел в Порт Баку...воощем иду себе куда надо, и оппа Юрьев день, три красавицы одна лучше другой..

то ли они высоких земляков в шортах не видели, о дейир дырнагдан тепейе гедер рассматреть еладилар...воощем я свои дела закончил выхожу на жару и гляжу красавицы прям возле моего авто такси ловят..дедим хайыфдыр су басажаг бунлары, как истинный Джентельмен предложил подвезти...Хорошие девочки оказались, пообщались...

или же в Браво..вечно у мну тележка либо уедет куда то, либо же данг врежиться в другую..два раза благодаря тележке :facepalm:знакомился...:classic_biggrin:

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
20 minutes ago, Zlaw said:

в Реале прикольные знакомства либо на отдыхе, либо же в маркетах :classic_biggrin:...

один раз яайын чырха чыры..сланцы, шорты, майка, очки ( озде я очки ношу практически в любую погоду) зашел в Порт Баку...воощем иду себе куда надо, и оппа Юрьев день, три красавицы одна лучше другой..

то ли они высоких земляков в шортах не видели, о дейир дырнагдан тепейе гедер рассматреть еладилар...воощем я свои дела закончил выхожу на жару и гляжу красавицы прям возле моего авто такси ловят..дедим хайыфдыр су басажаг бунлары, как истинный Джентельмен предложил подвезти...Хорошие девочки оказались, пообщались...

или же в Браво..вечно у мну тележка либо уедет куда то, либо же данг врежиться в другую..два раза благодаря тележке :facepalm:знакомился...:classic_biggrin:

тележка с самонаводящей оптической целью )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 hour ago, Zlaw said:

в Реале прикольные знакомства либо на отдыхе, либо же в маркетах :classic_biggrin:...

один раз яайын чырха чыры..сланцы, шорты, майка, очки ( озде я очки ношу практически в любую погоду) зашел в Порт Баку...воощем иду себе куда надо, и оппа Юрьев день, три красавицы одна лучше другой..

то ли они высоких земляков в шортах не видели, о дейир дырнагдан тепейе гедер рассматреть еладилар...воощем я свои дела закончил выхожу на жару и гляжу красавицы прям возле моего авто такси ловят..дедим хайыфдыр су басажаг бунлары, как истинный Джентельмен предложил подвезти...Хорошие девочки оказались, пообщались...

или же в Браво..вечно у мну тележка либо уедет куда то, либо же данг врежиться в другую..два раза благодаря тележке :facepalm:знакомился...:classic_biggrin:

А моя тележка один раз так выскользнула и врезалась в холодильник со стоимостью в 2000 азн..вмятина образовалась..:classic_sad: Лучше бы она врезалась в вас, а не в холодильник..Столько людей понабежало со всех сторон, что мне захотелось, не столько из-за  произошедшего, сколько из-за такого количества людей, в частности мужчин и внимания к моей персоне, разреветься.

  • Confused 3
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, missUnderstanding сказал:

А моя тележка один раз так выскользнула и врезалась в холодильник со стоимостью в 2000 азн..вмятина образовалась..:classic_sad: Лучше бы она врезалась в вас, а не в холодильник..Столько людей понабежало со всех сторон, что мне захотелось, не столько из-за  произошедшего, сколько из-за такого количества людей, в частности мужчин и внимания к моей персоне, разреветься.

В  следующий раз перед походом маркет, хебер елайюн, гелим хем тележканы сахлайым, хем де чамааты отстранить едарам..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ataman

Субайлара  дярс  кечирсиз?

Хамысыны  ачыб  данышмайын, собственный  тяджрюбя  олмалыдыр.

Вариант  тележкайнан  гезял.

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

One
6 hours ago, Меч во тьме said:

А.)Вот любовь с первого взгляда - в нее не верю. Мне кажется это самое опрометчивое, что может сделать человек в плане отношений. Это же легкомыслие)))

В.)Внешность обманчива. Бывает, увидишь человека и кажется, что он душка. А когда узнаешь ближе, то мнение меняется на противоположное и начинаешь разочаровываться. Бывает и наоборот... Поэтому лучше уж узнавать друг друга))

С).Любовь с первого взгляда - это скорее телесная любовь (понравилась внешность, оболочка, а не начинка). Она часто ни к чему хорошему не приводит.

А.)Да любовь с первого взгляда чаще может быть опрометчивой,особенно если она оказалалась не взаимной,но именно она бывает 1 на 1000 искренних чувств,и дело даже не во внешней оболочке,у вас в 20 лет идеалом красоты может быть моника белуччи,а с первого взляда можете влюбиться в подобие простой русской блондинки из посёлка "картофельное",здесь играет роль не столько внешность,сколько невидимые фибральные вибрации,но повторюсь что удачных таких встреч одна на 1000.И вообще любовь это удел романтиков и идеалистов,а их % среди общего числа людей ничтожно мал.

В.) Да внешность обманчива и бывает что за оболочкой душки стоит звездушка или козлушка)),но любовь - как говорил старый Платон и его соратники -это симбиоз влечения 3х стихий(внешнего влечения,влечения ума и влечения души)=всё это важно в купе как полноценная любовь.А бывает это в редких случаях,но по сравнению с любовью по "расчету",что является лищь привязанностью к тому кто устраивает,в любви с первого взгляда есть нечто божественное и возвышенное.

С.)Предпологаю что вы не женаты и значительно моложе меня,мне 45 лет,стаж в мире любви- более 25 лет,вовсе не хочу сказать что вы ничего незнаете о любви,но хочу сказать что люовь это тяжёлая трудоёмкая практика и познать ее может лищь тот кто покорил вершины любви подобно альпинисту покорившему Эверест.

С возрастом люди черствееют и становятся расчетливее и тем более когда молодые люди впервые увидев друг друга если задумываются о том- kimlərdəndi bu,atası -anası hansı rayondandır,kimlərin qohumudur?,nəçidirlər?,nələri var-nələri yox,emüm milli dilerə münasibətləri necədir,nəsikkərinfə hansi adlı-sanlı adam var ?,maddi perspektivləri necədir və sair ?-в этом случае это точно не приведёт к любви,это скорее феодально-мещщанский союз,даже если оба они имеют диплом оксфорда и знают на ищусть основы классической немецкой философии.

П.С.Любовь как алмаз-встречается редко,а огранить его и превратить в бриллиант  удаётся еще меньшему количеству людей и в брилланте ценится также как и у людей-чистота,цвет,внутренняя структура и многогранность.Тоесть и внешние и внутренние качества.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli

при нынешнем образе жизни, в суете, постоянной занятости, напряжении знакомства через интернет очень даже хорошая практика. если бы не возможность знакомства через интернет было бы намного больше одиноких людей. учитывайте реалии нашей страны. очень малая часть местных девушек имеет возможность выйти кудато отдохнуть вечерком. Где им встретить свою судьбу? ровесников? человека разделяющего интересы? в основном работа/учеба - дом. 

но согласна и с тем, что люди из-за этого стали не уверенными в себе, не умеют общаться в реальной жизни, не могут связать два слова посмотрев в глаза. в переписке, в онлайне люди чаще другие, а в жизни стесняшки. нет подвигов, нет оригинальности, нет наглости, уверенности в себе, желания завоевать победить и тд и тп. им легче выразить чувства смайликом, а в лицо сказать не могут

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa
57 minutes ago, Aynur Asgerli said:

но согласна и с тем, что люди из-за этого стали не уверенными в себе, не умеют общаться в реальной жизни, не могут связать два слова посмотрев в глаза. в переписке, в онлайне люди чаще другие, а в жизни стесняшки. нет подвигов, нет оригинальности, нет наглости, уверенности в себе, желания завоевать победить и тд и тп. им легче выразить чувства смайликом, а в лицо сказать не могут

Вот у меня наоборот. Ненавижу телефонные интервью, мне нужно лицом к лицу, так я чувствую себя увереннее, проявлю себя намного лучше, чем вслепую по телефону.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 hour ago, One said:

А.)Да любовь с первого взгляда чаще может быть опрометчивой,особенно если она оказалалась не взаимной,но именно она бывает 1 на 1000 искренних чувств,и дело даже не во внешней оболочке,у вас в 20 лет идеалом красоты может быть моника белуччи,а с первого взляда можете влюбиться в подобие простой русской блондинки из посёлка "картофельное",здесь играет роль не столько внешность,сколько невидимые фибральные вибрации,но повторюсь что удачных таких встреч одна на 1000.И вообще любовь это удел романтиков и идеалистов,а их % среди общего числа людей ничтожно мал.

В.) Да внешность обманчива и бывает что за оболочкой душки стоит звездушка или козлушка)),но любовь - как говорил старый Платон и его соратники -это симбиоз влечения 3х стихий(внешнего влечения,влечения ума и влечения души)=всё это важно в купе как полноценная любовь.А бывает это в редких случаях,но по сравнению с любовью по "расчету",что является лищь привязанностью к тому кто устраивает,в любви с первого взгляда есть нечто божественное и возвышенное.

С.)Предпологаю что вы не женаты и значительно моложе меня,мне 45 лет,стаж в мире любви- более 25 лет,вовсе не хочу сказать что вы ничего незнаете о любви,но хочу сказать что люовь это тяжёлая трудоёмкая практика и познать ее может лищь тот кто покорил вершины любви подобно альпинисту покорившему Эверест.

С возрастом люди черствееют и становятся расчетливее и тем более когда молодые люди впервые увидев друг друга если задумываются о том- kimlərdəndi bu,atası -anası hansı rayondandır,kimlərin qohumudur?,nəçidirlər?,nələri var-nələri yox,emüm milli dilerə münasibətləri necədir,nəsikkərinfə hansi adlı-sanlı adam var ?,maddi perspektivləri necədir və sair ?-в этом случае это точно не приведёт к любви,это скорее феодально-мещщанский союз,даже если оба они имеют диплом оксфорда и знают на ищусть основы классической немецкой философии.

П.С.Любовь как алмаз-встречается редко,а огранить его и превратить в бриллиант  удаётся еще меньшему количеству людей и в брилланте ценится также как и у людей-чистота,цвет,внутренняя структура и многогранность.Тоесть и внешние и внутренние качества.

Вы правы, я моложе вас, намного)) Со многим согласен, особенно насчет Господина Платона. Любовь - это сложная штука, и вот мне кажется очень мало кто достиг в паре именно этой точки, считаю ее конечной. Симпатия, влюбленность, вожделение, страсть - все это в современном мире называют одним словом "любовь". Но оно имеет гораздо более глубокое значение. Признаюсь, может и я сам ее точно не понимаю.

Я считаю, любовь - это когда твоя избранная перечеркивает всех остальных девушек. То есть это 1 девушка из всех, кого мы видим. А видим мы - за всю жизнь сотни тысяч, может миллионы разных людей. Каковы шансы, что пальцем в небо ударив можно попасть в самую точку? В моем понимании он стремится к нулю))) Может повезти, но очень редко.

Чтобы полюбить по-настоящему - нужно быть к этому готовым. Если парень перепрыгивает с одной девушки на другую (ну или наоборот - девушка перескакивает с парня на парня), то вряд ли он вообще когда-то угомонится и полюбит по-настоящему. Так и будет руководствоваться инстинктами и удовлетворять свои природные потребности))

Поэтому, старые семьи (дядя баба) и были более крепкими, потому что люди были нацелены на серьезные отношения и "разврата" не было в голове. Сейчас это стало модным. Руководствуются внешними данными.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
2 hours ago, One said:

А.)Да любовь с первого взгляда чаще может быть опрометчивой,особенно если она оказалалась не взаимной,но именно она бывает 1 на 1000 искренних чувств,и дело даже не во внешней оболочке,у вас в 20 лет идеалом красоты может быть моника белуччи,а с первого взляда можете влюбиться в подобие простой русской блондинки из посёлка "картофельное",здесь играет роль не столько внешность,сколько невидимые фибральные вибрации,но повторюсь что удачных таких встреч одна на 1000.И вообще любовь это удел романтиков и идеалистов,а их % среди общего числа людей ничтожно мал.

В.) Да внешность обманчива и бывает что за оболочкой душки стоит звездушка или козлушка)),но любовь - как говорил старый Платон и его соратники -это симбиоз влечения 3х стихий(внешнего влечения,влечения ума и влечения души)=всё это важно в купе как полноценная любовь.А бывает это в редких случаях,но по сравнению с любовью по "расчету",что является лищь привязанностью к тому кто устраивает,в любви с первого взгляда есть нечто божественное и возвышенное.

С.)Предпологаю что вы не женаты и значительно моложе меня,мне 45 лет,стаж в мире любви- более 25 лет,вовсе не хочу сказать что вы ничего незнаете о любви,но хочу сказать что люовь это тяжёлая трудоёмкая практика и познать ее может лищь тот кто покорил вершины любви подобно альпинисту покорившему Эверест.

С возрастом люди черствееют и становятся расчетливее и тем более когда молодые люди впервые увидев друг друга если задумываются о том- kimlərdəndi bu,atası -anası hansı rayondandır,kimlərin qohumudur?,nəçidirlər?,nələri var-nələri yox,emüm milli dilerə münasibətləri necədir,nəsikkərinfə hansi adlı-sanlı adam var ?,maddi perspektivləri necədir və sair ?-в этом случае это точно не приведёт к любви,это скорее феодально-мещщанский союз,даже если оба они имеют диплом оксфорда и знают на ищусть основы классической немецкой философии.

П.С.Любовь как алмаз-встречается редко,а огранить его и превратить в бриллиант  удаётся еще меньшему количеству людей и в брилланте ценится также как и у людей-чистота,цвет,внутренняя структура и многогранность.Тоесть и внешние и внутренние качества.

Но я ни в коем случае не говорю, что с первого взгляда ничего не получится. Но это при совпадении двух моментов наверное:
1. Чем-то зацепила - может поступок какой-то крутой. Бывает такое.
2. Человек знает чего хочет: это тоже очень важно. Люди должны знать хотят, какого партнера, какой характер, внешность... Если этого нет, то будут долго блуждать в поисках

Только увидев в человеке соответствие нужным параметрам, можно сказать "это мой человек" или "я нашел свое". Иначе - только надеяться на случайность, бяхт, удачу, совпадение... Надеяться на то, что повезет))

Edited by Меч во тьме
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

Меч, вы такой романтик, оказывается)))

Запишите эти свои два поста выше и сохраните на память) уверена лет через 10-15 вам будет интересно прочесть

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 minutes ago, Sasha said:

Меч, вы такой романтик, оказывается)))

 

Я тоже заметила -)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
54 minutes ago, Меч во тьме said:

Вы правы, я моложе вас, намного)) Со многим согласен, особенно насчет Господина Платона. Любовь - это сложная штука, и вот мне кажется очень мало кто достиг в паре именно этой точки, считаю ее конечной. Симпатия, влюбленность, вожделение, страсть - все это в современном мире называют одним словом "любовь". Но оно имеет гораздо более глубокое значение. Признаюсь, может и я сам ее точно не понимаю.

Я считаю, любовь - это когда твоя избранная перечеркивает всех остальных девушек. То есть это 1 девушка из всех, кого мы видим. А видим мы - за всю жизнь сотни тысяч, может миллионы разных людей. Каковы шансы, что пальцем в небо ударив можно попасть в самую точку? В моем понимании он стремится к нулю))) Может повезти, но очень редко.

Чтобы полюбить по-настоящему - нужно быть к этому готовым. Если парень перепрыгивает с одной девушки на другую (ну или наоборот - девушка перескакивает с парня на парня), то вряд ли он вообще когда-то угомонится и полюбит по-настоящему. Так и будет руководствоваться инстинктами и удовлетворять свои природные потребности))

Последний Абзац.)) Поэтому, старые семьи (дядя баба) и были более крепкими, потому что люди были нацелены на серьезные отношения и "разврата" не было в голове. Сейчас это стало модным. Руководствуются внешними данными.

Со всеми вашими словами из этого коммента согласен,кроме последнего абзаца.Наши "деде баба "гайдалары часто  были выбором ро принципу мещщанского феодализма или выбором по плывя по течению,типа стерпится-слюбится.И редко было выбором по любви.

Я бы с вами поспорил что сегодня чаще выбирают из-за внешности или внешней оболочки,скорее сегодня чаще выбирают не за внешность и даже не за характер и миропонимание,а за статус,состоятельность,тапш,удобство в определенных бытовых моментах и ли если возраст поджимает и сами внешностью не вышли -то за того кого придётся на крайний случай и т.д.То есть не за внешность и не за внутренний мир,а за третьи качества.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
16 часов назад, missUnderstanding сказал:

Да, кстати, у @Aint Nuttin Like Me есть одна фраза, от ненависти к любви один шаг)) Я тоже о многих поменяла мнение на этом форуме.

От любви к ненависти один шаг, от ненависти к любви - всего лишь миг 🙂

И этот принцип, по определенным причинам, полностью "физиологичен" для природы человека )

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
16 часов назад, missUnderstanding сказал:

Зато постепенно начинаешь на лету схватывать все приемы обмана)

Задай человеку один и тот же вопрос в разное время - по ответам выяви врет он или нет (с))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
22 часа назад, E_not11 сказал:

прям так и познакомились)

Это большая редкость. Значит судьба. У других по другому.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
8 hours ago, Aint Nuttin Like Me said:

Задай человеку один и тот же вопрос в разное время - по ответам выяви врет он или нет (с))))

Это я говорила, нет?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 hours ago, Aint Nuttin Like Me said:

Задай человеку один и тот же вопрос в разное время - по ответам выяви врет он или нет (с))))

А вот и нет. Может его мнение поменялось после каких то событий

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 minutes ago, Дюймовочка said:

А вот и нет. Может его мнение поменялось после каких то событий

Речь не о мнении. К примеру, описывается какая- то ситуация, но ты чувствуешь ложь (а если ты чувствуешь, то ты не чувствуешь, это так и есть), через некоторое .. не один день, а значительно время, спроси опять про этот случай, задай какой-нибудь вопрос) Тот,  кто соврал ошибется в показаниях. Человек, когда врет не запоминает детали своей лжи.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, missUnderstanding said:

Речь не о мнении. К примеру, описывается какая- то ситуация, но ты чувствуешь ложь (а если ты чувствуешь, то ты не чувствуешь, это так и есть), через некоторое .. не один день, а значительно время, спроси опять про этот случай, задай какой-нибудь вопрос) Тот,  кто соврал ошибется в показаниях. Человек, когда врет не запоминает детали своей лжи.

Ааа речь о событиях которые уже произошли? Тогда ок согласна

Edited by Дюймовочка
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Lilallu
    • +-=laziale=-
    • +Sam Brag
    • +Miranda
    • +Emil33
    • +Artist77
    • +Agriae
    • +qwerty666
    • Фабрицио
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Царь
    • +Bordertown
    • +bulava
    • +Leysan
    • +Dmitriy_İqoryevich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions