Jump to content
Baku365.com

Знакомства через Интернет.


Бенц

Recommended Posts

Бенц

апну) после темы валентинок через ЛСки Аль Пачино)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
Just now, Бенц said:

апну) после темы валентинок через ЛСки Аль Пачино)

Дейесян Азизанын посту вдохновить еледи сизидя))))

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

11 страниц обсуждений, как я прозевал эту тему?

Edited by Меч во тьме
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Меч во тьме сказал:

11 страниц обсуждений, как я прозевал эту тему?

она старше вас

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
Quote

Знакомства через Интернет

Знакомства через интернет - это хорошо, только если знакомятся не на сайте знакомств)) Во всех остальных случаях - почти то же самое, что и в реальности.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 minutes ago, Меч во тьме said:

Знакомства через интернет - это хорошо, только если знакомятся не на сайте знакомств)) Во всех остальных случаях - почти то же самое, что и в реальности.

На самом деле, знакомство на форуме отличается от обычного интернет знакомства. Люди встречаются не для знакомства, а просто по делу или на собирунах и только влюбившись в друг друга, начинают общаться. Общение зарождается не виртуально. 

Edited by MuZa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, Меч во тьме сказал:

Знакомства через интернет - это хорошо, только если знакомятся не на сайте знакомств)) Во всех остальных случаях - почти то же самое, что и в реальности.

Для вас нет разницы реалки и форума, так же легко как тут знакомитесь в реале?

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
Just now, MuZa said:

На самом деле, знакомства на форуме отличается от обычного интернет знакомства. Люди встречаются не для знакомства, а просто по делу или на собирунах и только влюбившись в друг друга, начинают общаться. Общение зарождается не виртуально. 

Согласен. Еще тут люди сначала узнают друг друга, а потом если обоих устроит, то познакомятся поближе. Это плюс. Сразу фильтр работает - с кем не получится, с кем получится. Для этого на свидания даже ходить не надо))) Даже не обязательно общаться как потенциальная пара, можно просто на разные темы беседовать и узнавать друг друга.

А эти всякие сайты знакомств - вряд ли там что-то серьезное можно найти. Уж лучше на улицу выйти и попытать счастье там))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 minute ago, Бенц said:

Для вас нет разницы реалки и форума, так же легко как тут знакомитесь в реале?

Разница есть, но не столь большая. Если мне надо в реале познакомиться с кем-то, то да - для меня легко. Но если "надо", так как не со всеми хочется знакомиться, я не любитель количества)) Мне больше нравится качество.

На форуме то же самое - если с кем-то захочу попереписываться в личке, напишу))

Но соглашусь, что в интернете это делать легче.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 minutes ago, Меч во тьме said:

Согласен. Еще тут люди сначала узнают друг друга, а потом если обоих устроит, то познакомятся поближе. Это плюс. Сразу фильтр работает - с кем не получится, с кем получится. Для этого на свидания даже ходить не надо))) Даже не обязательно общаться как потенциальная пара, можно просто на разные темы беседовать и узнавать друг друга.

А эти всякие сайты знакомств - вряд ли там что-то серьезное можно найти. Уж лучше на улицу выйти и попытать счастье там))

Неа. У многих была неприязнь по форуму, а после собирунов, любовь -)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 minute ago, MuZa said:

Неа. У многих была неприязнь по форуму, а после собирунов, любовь -)))

Серьезно?))) Это из разряда "любовь зла, полюбишь и козла"? :looll:

Link to comment
Share on other sites

MuZa
6 minutes ago, Меч во тьме said:

Разница есть, но не столь большая. Если мне надо в реале познакомиться с кем-то, то да - для меня легко. Но если "надо", так как не со всеми хочется знакомиться, я не любитель количества)) Мне больше нравится качество.

На форуме то же самое - если с кем-то захочу попереписываться в личке, напишу))

Но соглашусь, что в интернете это делать легче.

Дело в том, что даже в реале знакомясь с целью создания отношений, вам могут отказать,  так и не предоставив вам шанс проявить себя. Приходя на собирун, люди общаются и не ищут отношений, но в процессе общения между ними пробегает искра и так всё начинается.

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Меч во тьме said:

Серьезно?))) Это из разряда "любовь зла, полюбишь и козла"? :looll:

Ну я вам из жизни ситуацию привожу. Вечно грызлись на форуме, встретились в жизни влюбились, она поумерила пыл -)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 минут назад, Меч во тьме сказал:

Разница есть, но не столь большая. Если мне надо в реале познакомиться с кем-то, то да - для меня легко. Но если "надо", так как не со всеми хочется знакомиться, я не любитель количества)) Мне больше нравится качество.

На форуме то же самое - если с кем-то захочу попереписываться в личке, напишу))

Но соглашусь, что в интернете это делать легче.

у людей восприимчивость и разобрчивость в характерах разная и сложнее это делать в сети, ведь тут мы хочешь  или не хочешь стараемся преподнести с лучшей стороны, выходит в то время мы каким то признакам выбирая человека, которому начинаем симпатизировать  мы "втюриваемся" в виртуальный образ  

Edited by Бенц
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
Just now, MuZa said:

Дело в том, что даже в реале знакомясь с целью создания отношений, вам могут отказать, даже не предоставив вам шанс раскрыть себя. Приходя на собирун, люди общаются и не ищут отношений, но в процессе общения между ними пробегает искра и так всё начинается.

Знакомства на улице с незнакомцами - это некое подобие знакомства на сайтах знакомств)) И в том и в другом случае не знаешь человека. В этом и весь минус.

Но если, девушка знает, скажем, меня, то шансов получить обратную связь больше. Это может быть соседка, коллега, одногруппница, да и просто кассирша из магазина, откуда я каждый день что-то покупаю. В таких случаях люди легче идут на контакт (как правило).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
6 minutes ago, MuZa said:

Ну я вам из жизни ситуацию привожу. Вечно грызлись на форуме, встретились в жизни влюбились, она поумерила пыл -)))

Он тоже поумерил пыл?)

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Меч во тьме said:

Он тоже поумерил пыл?)

Он подарил ей двух прекрасных дочерей. Они живут в Германии. -))

кстати, моя очень близкая подруга и подружились мы с ней тоже на форуме и я тоже с ней грызлась -))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
6 minutes ago, MuZa said:

Он подарил ей двух прекрасных дочерей. Они живут в Германии. -))

кстати, моя очень близкая подруга и подружились мы с ней тоже на форуме и я тоже с ней грызлась -))

Вы меня так не пугайте)) :looll:

ПС: После этого поста начну сдерживаться и не буду ни с кем грызться... От греха подальше...

ПС1: Пару раз пришлось отредактировать комментарий из-за политкорректности)) Но первоначальный вариант был лучше))

Edited by Меч во тьме
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Она личность с большой буквы, в таком юном возрасте у нее была своя чёткая позиция и собственный взгляд на вещи. С ней почти весь форум грызся -)). Однажды я увидела её ник на теме про собирун, конечно она не решалась придти в логово «врагов» и просто читала тему. Уреим дёзмяди. Я ей написала ЛС, давайте пойдём вместе, если вам неудобно одной. Она сразу согласилась. Так зародилась наша многолетняя крепкая дружба❤️

Edited by MuZa
  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Меч во тьме сказал:

Знакомства на улице с незнакомцами - это некое подобие знакомства на сайтах знакомств)) И в том и в другом случае не знаешь человека. В этом и весь минус.

Но если, девушка знает, скажем, меня, то шансов получить обратную связь больше. Это может быть соседка, коллега, одногруппница, да и просто кассирша из магазина, откуда я каждый день что-то покупаю. В таких случаях люди легче идут на контакт (как правило).

 ничем та незнакомка   в общественном месте, которая внешне мне понравилась не отличается от соседки, коллеги и одногрупницы, все что мы знаем о вторых, это общие черты характера и так же как в первыми они в большинстве в начале нас цепляют внешностью, это мы уже потом начинаем изучать их другие качества... 

т.е к примеру  девушка соседка, она понравилась вам внешне, но вы пытаетесь познакомиться с ней только потому что у вас больше шансов получить "да", вы надеетесь что ваше соседство поможет вам убрать барьер "полного не знакомства" и она охотнее пойдет на контакт, не вар не вар вы вы максимум 5 раз видели друг друга где то во дворе/лифте/ в маркете и т.д,  но вы не на столько смелый что бы познакомиться с той же девушкой при условии что бы вы были абсолютно не знакомы. т.е не были соседями ... Почему??? 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
3 minutes ago, Бенц said:

 ничем та незнакомка   в общественном месте, которая внешне мне понравилась не отличается от соседки, коллеги и одногрупницы, все что мы знаем о вторых, это общие черты характера и так же как в первыми они в большинстве в начале нас цепляют внешностью, это мы уже потом начинаем изучать их другие качества... 

Ну это уже что-то. Мы же видим как она одевается, как себя ведет, что говорит, что не говорит)) На форуме мы тоже можем подумать одно, а на деле окажется совсем другой.

3 minutes ago, Бенц said:

т.е к примеру  девушка соседка, она понравилась вам внешне, но вы пытаетесь познакомиться с ней только потому что у вас больше шансов получить "да", вы надеетесь что ваше соседство поможет вам убрать барьер "полного не знакомства" и она охотнее пойдет на контакт, не вар не вар вы вы максимум 5 раз видели друг друга где то во дворе/лифте/ в маркете и т.д,  но вы не на столько смелый что бы познакомиться с той же девушкой при условии что бы вы были абсолютно не знакомы. т.е не были соседями ... Почему??? 

Знакомиться ради знакомства - я не считаю полезным делом. Дело не в смелости, к примеру, я не могу подойти к девушке, если я ее предварительно не знаю. Точно также и у девушек - подходит незнакомец, откуда она знает кто он? Просто не знакомятся, чтобы не рисковать.

Поэтому, зная эти два пункта, практически нет смысла подходить к незнакомкам.

Но это не значит, что я не могу подойти. Если я решу, что оно того стоит и оно мне надо, то подойду.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
14 minutes ago, Меч во тьме said:

 

Поэтому, зная эти два пункта, практически нет смысла подходить к незнакомкам.

Но это не значит, что я не могу подойти. Если я решу, что оно того стоит и оно мне надо, то подойду.

У меня на каждую ситуацию по истории. Чувствую себя старушкой с бесчисленным количеством рассказов -)) 

Подруга моей сестры познакомилась на улице с парнем, который  по иронии судьбы оказался нашим родственником, а точнее двоюроднам братом мужа сестры. Этого самого двоюродного брата вот уже 15 лет никак не могли женить, точнее подобрать ему пару, всё ему было не то. 

А девочка, очень хорошая, но с характером, про таких говорят ipe sapa yatmir, очень своенравная. 

Она шла по улице а он проезжал мимо, загляделся на нее. Заехал в какой-то двор, припарковался и бегом за ней. Проявил настойчивость, завязался разговор и пошло поехало.  

Между прочим, его пытались свести с ее одноклассницами, подругами, но о ней как-то не думали, во-первых она с характером, как я уже сказала, во-вторых она выше ростом. -))  Но их звёзды сошлись, судьба! 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

One
1 hour ago, MuZa said:

У меня на каждую ситуацию по истории. Чувствую себя старушкой с бесчисленным количеством рассказов -)) 

Подруга моей сестры познакомилась на улице с парнем, который  по иронии судьбы оказался нашим родственником, а точнее двоюроднам братом мужа сестры. Этого самого двоюродного брата вот уже 15 лет никак не могли женить, точнее подобрать ему пару, всё ему было не то. 

А девочка, очень хорошая, но с характером, про таких говорят ipe sapa yatmir, очень своенравная. 

Она шла по улице а он проезжал мимо, загляделся на нее. Заехал в какой-то двор, припарковался и бегом за ней. Проявил настойчивость, завязался разговор и пошло поехало.  

Между прочим, его пытались свести с ее одноклассницами, подругами, но о ней как-то не думали, во-первых она с характером, как я уже сказала, во-вторых она выше ростом. -))  Но их звёзды сошлись, судьба! 

 

А любовь так и зарождается,случайно-когда ещё вчера совершенно незнакомые люди в один миг понимают, что их может обьединять нечто большее, чем просто взаимный интерес или расчёт.

А в любовь когда девушка заранее сама или через родственников и сводников знает кем работает парень и его отец,каков ремонт у него в квартире и сколько у него комнат,знает декларацию о его доходах и имуществе и связях родни,из какого района его родители и есть ли у него крыша из числа депутатов готовящих котлет молотова и т.д.то в такую любовь не верю ибо любовь величайшая тайна на свете и зарождается она романтической почве окутанной таиственным незнанием многого и без спекулятивной стороны отношений.

Но самая искренняя любовь -это любовь с первого взгляда,когда даже незнаешь из какой семьи она(он),болеет ли гепатитом или тахикардией,в полной семье ли живет или неполной,в родной семье ли живёт или приёмной,бедно ли живёт или обеспеченно.Тебе достаточно того что она(он) интеллигентен,скромен и красив.Знаеш твёрдо  лищь одно-что встретил родную душу,свою половинку и это любовь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

К знакомствам в интернете отношусь настороженно, но ничего против не имею в целом, поскольку если зарождается настоящее чувство, то какая разница где люди познакомились?!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

Мне кажется это один из лучших способов. Особенно для людей, которые придают значение внешности и из-за этого могут нарваться на человека, несоответствующего своей внешности. Порой, увидев симпатичное личико, на мелочи закрываешь глаза, что категорически нельзя делать. А форум, ни фейсбук, ни инстаграм и другие соц.сети, а форум, где есть возможность изучить человека, ни разу не поговорив с ним, узнать его мнение абсолютно по разным вопросам, увидеть его в любом виде, и в порыве эмоций, увидеть как он держится и общается с другими людьми, как общается с женщинами, как общается с мужчинами, как шутит, на что реагирует остро, какие вопросы и темы ему интересны, а какие нет..После этого, и идти на контакт легче, и если интерес и симпатия взаимны, отходит на второй план уже внешность, не заостряешь внимание на мелочах, отвлекаясь от самого важного - характера и человеческих качеств.

Edited by missUnderstanding
  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, missUnderstanding said:

Мне кажется это один из лучших способов. Особенно для людей, которые придают значение внешности и из-за этого могут нарваться на человека, несоответствующего своей внешности. Порой, увидев симпатичное личико, на мелочи закрываешь глаза, что категорически нельзя делать. А форум, ни фейсбук, ни инстаграм и другие соц.сети, а форум, где есть возможность изучить человека, ни разу не поговорив с ним, узнать его мнение абсолютно по разным вопросам, увидеть его в любом виде, и в порыве эмоций, увидеть как он держится и общается с другими людьми, как общается с женщинами, как общается с мужчинами, как шутит, на что реагирует остро, какие вопросы и темы ему интересны, а какие нет..После этого, и идти на контакт легче, и если интерес и симпатия взаимны, отходит на второй план уже внешность, не заостряешь внимание на мелочах, отвлекаясь от самого важного - характера и человеческих качеств.

Мне совсем наоборот. Я должен глазами видеть всё вышеперечисленное. В интернете все такие милашки, умники, герои, "я одна такая"... даже я тут милашка)) а в жизни кака))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Just now, gasiga said:

Мне совсем наоборот. Я должен глазами видеть всё вышеперечисленное. В интернете все такие милашки, умники, герои, "я одна такая"... даже я тут милашка)) а в жизни кака))

Не думаю, что общение на форуме достаточно для того, чтобы решиться на серьезные отношения, следующий этап встреча и знакомство в реале.. Знаешь, даже образ виртуальный,который человек вроде бы выдумывает, он ведь тоже является частью его. Он тоже характеризует человека.Почему именно тот или иной образ, а не другой? Я могу на форуме притвориться эмоциональной, а в жизни оказаться скучной, или наоборот, но я не смогу, к примеру, на форуме написать, что толерантна к ЛГБТ, а на самом деле в реале дружить с представителями секс меньшинств, писать простыни о любви к животным, а в жизни поступать далеко не как гуманный человек и тд. Не знаю, мне кажется можно придумать эмоциональную сторону себя,но никак не мысли. Чувствуется ведь искренность/неискренность, даже если нет, после перехода в реал постепенно все становится ясно. Невозможно долго скрывать, несостыковки и противоречия рано или поздно выплывут на поверхность.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц
14 минут назад, gasiga сказал:

Мне совсем наоборот. Я должен глазами видеть всё вышеперечисленное. В интернете все такие милашки, умники, герои, "я одна такая"... даже я тут милашка)) а в жизни кака))

многим просто не хочется этого признавать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Как Консерватор ( касаемо себя лично) не думаю, что на сайте знакомств можно встретить ту единственную (ного).

Согласен с мнением Юзеров, которые считают, что Форумы, либо другие инет площадки по интересам, сближают Людей...азыннан , по постам можно в какой то степени судить о человеке...хотя, беру с себя, многим то что пишу( в политике) не нравиться, даже тут по началу пока не активничал:classic_biggrin:, были такие ( абсолютно не Злюсь, иногда было смешно, когда обвиняли в троллизме, иль в том что агент Кремля:classic_biggrin:..сейчас Слава Форуму, перестали обвинять, иногда минусы ставят, ону да яхшы едирлер:tespe:)..Единственный по началу был Глок, которые без обвинений честно сказал, что не нравиться проправительственная точка зрения ( хоть она и не такая, я бы назвал Реальная, но на то и форум, чтобы дисскутировать) Zlaw...

ну а Сегодня с утра, я как и многие Юзеры порадовались тому, что Слава Всевышнему две души нашли себя тут..так что Да здравствует Форум сближающий:buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 часов назад, MuZa сказал:

Он подарил ей двух прекрасных дочерей. Они живут в Германии. -))

кстати, моя очень близкая подруга и подружились мы с ней тоже на форуме и я тоже с ней грызлась -))

А я на этом форуме подружилась с человеком, который вообще не нравился на том)) Личное общение очень отличается от общения на темах, так что я решила строго по темам не судить) Когда узнаешь человека поближе, то открывается совсем иной образ.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    130 members have viewed this topic:
    amitola  Бенц  Солоу  missUnderstanding  Molly  WOLF  alik  Sör-Söhbet/Müzakire  Savonarola  Ghost Shaman  E_not11  *Jolie*   Ленц  Aint Nuttin Like Me  Da Vinci  Aynur Asgerli  Desire  Вредный Крыс  Тео  Дюймовочка  nineliya  Carpe Diem  split  Username  LiyA_  Spirt  Ra Sha  Starry Eyed  abu Uthman  Mes Eléphants Roses  Tehnokrat  Провокация  Zefir  Гранатовый браслет  perepelka  Wisdom  Sasha  PRAVDORUB  China Soul  Gun-smith  Меч во тьме  Glock  gospodin420  Zlaw  Сева ИМ  Man of his word  Evol  Heydar Ali  Aziza  ultramarin  gylya  Al Pacino  Natali_@@@  Liliana-Kim  Astreya  Новый  Undina  MuZa  JaFlour  Bushido  One  Hennessy  Azrail  Облигация  Carcosa  Obozrevatel  -=laziale=-  God_bless_you  Yukiko  gasiga  ataman  Hollow  Klyepa  Ромашка  βαsτeτ  Despina  Local  Birdman  Walter White  Ruada♡  Lahn-dill  VətənDaş  Zafir  Messina  Artist77  Timich  Хамаль  ImpendingDoom  Находка  Wzor  PlatinumBest  Addict  Zloy22  Bodriy  Pups.  Ergenekon  begemoth  Rauℓ  VusalAze  Z@Gadka  and 30 more...
  • Who's Online   19 Members, 15 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +bulava
    • +Чилийский диктатор
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +lex-mix
    • +Nazul
    • +Vagrant
    • +Stolz
    • +invariant
    • +Простолюдин
    • +Grisbi
    • +Artist77
    • +Хамаль
    • +Azeri365
    • +Светлый путь
    • +Operator85
    • +sapiens
    • +Konan-from Canada

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions