Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 39


Adina

Recommended Posts

NNR
01.12.2022 в 11:43, Exlibris сказал:

На нас повлияет, конечно. Все помнят бардак с поездами, что в Чечне, что в Дагестане. 

Развал России не нужен даже западу. Только ослабить ,но не развалить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tercel
On 12/1/2022 at 11:39 AM, Exlibris said:

Может быть, там кроме азербайджанцев еще тюркоязычные есть?

Конечно есть. Хорасанские тюрки, туркмены и гашгайцы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Exlibris

🐸 МИД Франции заявил, что резолюции палат парламента не отражают официальную линию Парижа.

"Эта инициатива была принята совершенно независимо, в соответствии с принципом разделения властей", - сказал журналистам представитель ведомства.

Ранее французские парламентарии приняли две антиазербайджанские резолюции.

@old_aero

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
01.12.2022 в 11:39, Exlibris сказал:

Может быть, там кроме азербайджанцев еще тюркоязычные есть?

Есть кашкайцы - живут в районе Шираза, их около миллиона говорят..

Туркмены на севере вдоль моря и границы с Туркменией, и немного совсем казахов,

афшары около границ с Афганистаном и Туркменией..вроде все..Но их всех вместе не будет и 10% от общего числа тюркоязычных.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
01.12.2022 в 11:56, NNR сказал:

Развал России не нужен даже западу. Только ослабить ,но не развалить. 

Курилы и Калиниград заберут, наверняка. Много об этом говорят.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
01.12.2022 в 12:01, Orion 68 сказал:

Есть кашкайцы - живут в районе Шираза, их около миллиона говорят..

Туркмены на севере вдоль моря и границы с Туркменией, и немного совсем казахов,

афшары около границ с Афганистаном и Туркменией..вроде все..Но их всех вместе не будет и 10% от общего числа тюркоязычных.

40 % цифра была озвучена ими самими. А так, закрытая страна, никто точно про них ничего не знает.

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
01.12.2022 в 11:17, Elseven сказал:

Salam. O halda yeni ilin əvvəlində Şəkiyə gələcəm. Arzusunda olan forum həmkarlarımı da aparmaq imkanım var.

İfti bəy, pitinin suyunu bol edərsən. 😃

 

Я с вами ) давно в Шеки не был. Раньше частенько посещал село Баш Кюнгют, там на холме есть маленький отель Кюнгют, я это место очень люблю. @Ifti точно будет знать

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.12.2022 в 12:02, Exlibris сказал:

Курилы и Калиниград заберут, наверняка. Много об этом говорят.

С трудом верится . По крайней мере не с этим руководством.  

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
01.12.2022 в 12:02, Exlibris сказал:

Курилы и Калиниград заберут, наверняка. Много об этом говорят.

 

Просто так вряд ли заберут. Русские скорее сотню тысяч солдат уложат, чем клочок земли отдадут. Они исторически были падкими на земли, паранойя о величии и безграничной Руси уже веками длится

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 08:38, Мастер без Маргариты сказал:

 

Вот официальное заявление МИД Франции. А армян русские уже давно вооружают, Санта Клауса не надо ждать, Владимир Дед Мороз уже посылает хаям подарки

 

mid.jpg
QAFQAZINFO.AZ

“Fransa parlamenti palatasının Azərbaycana qarşı qərar qəbul etməyə çağıran qətnaməsi...

 

Фуфло это...

- Резолюция была инициирована партией Возрождение, это партия Макрона.

- ты так и е понял разницу между Рф и Западом, РФ старается не сильно обижать обе стороны, Запад же будет давать оружие армянам, но не нам и займет и уже занял их позицию и против нас. Это не РФ, это игра в одни ворота, где голы забивпют только нам.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elseven
01.12.2022 в 12:06, Мастер без Маргариты сказал:

 

Я с вами ) давно в Шеки не был. Раньше частенько посещал село Баш Кюнгют, там на холме есть маленький отель Кюнгют, я это место очень люблю. @Ifti точно будет знать

Договорились. Ждем открытие или установки КПП в Лачыне.

Дай Аллах, что бы КПП появился... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 08:35, Alpinist сказал:

Оба варианта сегодня чреваты.

Первый вариант вами ненавидимый Запад, второй любимая Россия, и те и те нам палки ставят в колеса мягко говоря.

Россия не любимая,а считай меньшее из двух зол и в отличии от Запада учитывает обе стороны,тогда как Запад будет посылать оружие армянам, а мы в пролете.

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
01.12.2022 в 12:35, varra сказал:

Россия не любимая,а считай меньшее из двух зол и в отличии от Запада учитывает обе стороны,тогда как Запад будет посылать оружие армянам, а мы в пролете.

 

Россия это мерзкая двуличная страна, Франция сборище подлых лицемеров. Но сегодня де факто нам проблемы создает Россия гораздо больше. Да и армян сюда на Кавказ русские привели

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 12/1/2022 at 11:39 AM, Exlibris said:

Может быть, там кроме азербайджанцев еще тюркоязычные есть?

Кашкаи, авшары. Говорят на близких к нашему диалектах, но идентифицируют себя как отдельные народы. Туркмены еще есть и еще какие то близкие народности вроде.

Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 12:39, Мастер без Маргариты сказал:

 

Россия это мерзкая двуличная страна, Франция сборище подлых лицемеров. Но сегодня де факто нам проблемы создает Россия гораздо больше. Да и армян сюда на Кавказ русские привели

Опять про 19 век )

С этим никто не спорит, но нынешняя Рф это не Ри 19 века.

Ну как видишь Запад даже не присутствуя в регионе уже создает нам проблемы, причем в отличии от Рф, учитывает только интересы армян.

Представь что будет если или когда уйдет Рф, как ты и некоторые другие хотят?

С армян пылинки сдувать будут, в том числе и с карабахских и их поднимать,чтобы они "наши христианские братья могли отразить агрессию мусульманских варваров", в таком типа ключе, но официально это не скажут конечно )

Макрон вообще открыто назвал войну 2020 года окупацией армянской земли.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara
01.12.2022 в 10:38, Orion 68 сказал:

"Биз билирик няйи ня вахт......" дальше сами знаете.))

Очень надеемся ...

Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara
01.12.2022 в 11:53, Alpinist сказал:

 

Заман гёстяряджяк.

 

Заман гестериб. Франса тюркийеден ит кими горхур.

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
01.12.2022 в 12:47, varra сказал:

Опять про 19 век )

С этим никто не спорит, но нынешняя Рф это не Ри 19 века.

Ну как видишь Запад даже не присутствуя в регионе уже создает нам проблемы, причем в отличии от Рф, учитывает только интересы армян.

Представь что будет если или когда уйдет Рф, как ты и некоторые другие хотят?

С армян пылинки сдувать будут, в том числе и с карабахских и их поднимать,чтобы они "наши христианские братья могли отразить агрессию мусульманских варваров", в таком типа ключе, но официально это не скажут конечно )

Макрон вообще открыто назвал войну 2020 года окупацией армянской земли.

 

Я тебе пытаюсь объяснить, если бы не русские, то сегодня мы с тобой этого всего не обсуждали

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 12:53, Мастер без Маргариты сказал:

 

Я тебе пытаюсь объяснить, если бы не русские, то сегодня мы с тобой этого всего не обсуждали

Я это и так знаю, но сейчас не 19 век и на месте Ри в то время любая европейская страна делала бы то же самое.

Сейчас вот при поддержке Запада переговоры сорвали, заявление Мид это типа пряник, типа все таки давайте встретимся, но... на наших условиях, а армяне теперь имея такую крышу будут пытаться навязать свои условия.

Даже не присутствуя в регионе уже нам вред идет и будет еще больше, а уж когда зайдут и выпрут Рф,так вообще ничего стесняться не будут и попробуй откажи в чем то или не согласись.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Через пост российских миротворцев Иран перебросил в Карабах террористов

 

MINVAL.AZ

 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
01.12.2022 в 12:58, varra сказал:

Я это и так знаю, но сейчас не 19 век и на месте Ри в то время любая европейская страна делала бы то же самое.

Сейчас вот при поддержке Запада переговоры сорвали, заявление Мид это типа пряник, типа все таки давайте встретимся, но... на наших условиях, а армяне теперь имея такую крышу будут пытаться навязать свои условия.

Даже не присутствуя в регионе уже вред идет и будет еще больше, а уж когда зайдут и выпрут Рф,так вообще ничего стесняться не будут и попробуй откажи в чем то или не согласись.

 

Если и так знаешь, то признай что сегодняшняя проблема в Карабахе дело рук русских и те же русские сегодня поддерживают там сепаратизм, только на днях туда пустили иранских террористов

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 12:59, Мастер без Маргариты сказал:

 

Если и так знаешь, то признай что сегодняшняя проблема в Карабахе дело рук русских и те же русские сегодня поддерживают там сепаратизм, только на днях туда пустили иранских террористов

Я объективен и Рф мне не брат родной и я конечно признаю,что это они переселили и усилили армян тогда, но про Иран я мало знаю, из статьи написано,что приехали из провинции населенной армянами и насчет кпп я не информирован просто,

Они не должны вообще никого пропускать в Карабах? А как они туда приехали если Карабах не граничит с Ираном? 

Edited by varra
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
01.12.2022 в 12:35, varra сказал:

Россия не любимая,а считай меньшее из двух зол и в отличии от Запада учитывает обе стороны,тогда как Запад будет посылать оружие армянам, а мы в пролете.

Вы все пишите и пишите свои страшилки... Распишите хотя бы, каким образом и по каким путям в армению может попасть оружие. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara
01.12.2022 в 11:56, NNR сказал:

Развал России не нужен даже западу. Только ослабить ,но не развалить. 

 

Это не имеет значение, рос.империя сама себе разваливает( уже третий раз, за последний 100лет). И это никто не в силе  остановить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 13:12, Фрекен Бок сказал:

Вы все пишите и пишите свои страшилки... Распишите хотя бы, каким образом и по каким путям в армению может попасть оружие. 

Через Грузию,

Или самолетами, прилетят транспортники и все...

 

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
01.12.2022 в 13:07, varra сказал:

Я объективен и Рф мне не брат родной и я конечно признаю,что это они переселили и усилили армян тогда, но про Иран я мало знаю, из статьи написано,что приехали из провинции населенной армянами и насчет кпп я не информирован просто,

Они не должны вообще никого пропускать в Карабах? А как они туда приехали если Карабах не граничит с Ираном? 

 

Через армению въехали, их российскик миротворцы впустили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 13:44, Мастер без Маргариты сказал:

 

Через армению въехали, их российскик миротворцы впустили

Это я так понял армяне из Ирана и впустив их россияне ничего не нарушили, или их не должны были впускать? 

Насчет террористов, у Ивана погранца сканнер в глаза вшит,который определяет террористов?)

Извини, но логики вообще не вижу.

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra

@Мастер без Маргариты ты не поверишь, только вчера сделал прогноз насчет оружия и уже.

Догадайся с трех раз для для кого они сейчас свое оружие берегут и собирают.

 

Politico: Франция на неофициальном уровне признала, что больше не может поставлять оружие Киеву из-за проблем с собственными запасами

AАF | Чат24/7 |Сотрудничество

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
01.12.2022 в 13:50, varra сказал:

Это я так понял армяне из Ирана и впустив их россияне ничего не нарушили, или их не должны были впускать? 

Насчет террористов, у Ивана погранца сканнер в глаза вшит,который определяет террористов?)

Извини, но логики вообще не вижу.

 

 

 

Нарушили конечно. В Карабах должны въезжать только те, у кого есть прописка. Туристы, диверсанты, политики и вся остальная шешура не должна проходить. Но наш "союзник" как и ожидалось ведет себя как последняя тварь

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 15 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Модест
    • malenkaya pakost
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +I am gonna hell
    • Xazar
    • Veter97
    • +Emil33
    • Norarosa
    • +Бер
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +Чилийский диктатор
    • +Miranda
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Пантерка
    • Arzu777
    • +Ghost Shaman
    • +Хамаль
    • +dvijok
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions