Jump to content
Baku365.com

Запад намеренно срывает процесс подписания мирного договора...


varra

Recommended Posts

Zurich

Дилемма армянки " либо у гагаша на коленях либо у русского на шее"))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 699
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    172

  • Zurich

    98

  • Sfinks

    76

  • WOLF

    75

Zurich

Или пусть в Глендейл едут 

Link to comment
Share on other sites

varra
27.11.2022 в 01:10, Zurich сказал:

Дилемма армянки " либо у гагаша на коленях либо у русского на шее"))

либо у француза и американца ) эти платят больше )

видимо они выберут последний вариант )

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zurich

Вот русские умнее -хорошо жили и живут в Азербайджане, по несколько штук в месяц имеют )

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.11.2022 в 16:12, varra сказал:

либо у француза и американца ) эти платят больше )

видимо они выберут последний вариант )

 

 

А нам не все равно?)

Link to comment
Share on other sites

varra

по моему мирный договор уже все, не будет его,

Алиев не согласится на участие Макрона, а Пашинян не согласится без него.

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
27.11.2022 в 00:47, varra сказал:

- покажи мне опросы, где армяне отказались от Карабаха?

 

Опросов не будет. А если и будут, то армяне будут утверждать, что это их земля, и без нее им жизни нет  🙂 

 

Но те же армяне с своих кухнях говорят "нафиг сдался нам этот Гарабах, чтобы мы за него гибли".  Ну, или, тогда, когда хуже некуда.  Например, во время войны.

Не помните, сколько роликов было, где родители военнослужащих протестовали, крича, что им не нужен Гарабах, мол, Гарабах нужен ворам типа кочаряна и ко.  Помните, сколько армянских матерей требовали прекратить войну, отдав не нужный им Гарабах?

Забыли?

Понимаете, есть то, о чем говорят в микрофон, а есть то, о чем действительно думают, и на что нужна смелость прямо заявить. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.11.2022 в 01:13, Zurich сказал:

А нам не все равно?)

мне вообще по барабану, я бы хотел чтобы из вообще там не было, но видимо все идет как то не так,
Запад начал активность проявлять и все менять.

 

Link to comment
Share on other sites

varra
27.11.2022 в 01:15, Mr. TANNER сказал:

 

Опросов не будет. А если и будут, то армяне будут утверждать, что это их земля, и без нее им жизни нет  🙂 

 

Но те же армяне с своих кухнях говорят "нафиг сдался нам этот Гарабах, чтобы мы за него гибли".  Ну, или, тогда, когда хуже некуда.  Например, во время войны.

Не помните, сколько роликов было, где родители военнослужащих протестовали, крича, что им не нужен Гарабах, мол, Гарабах нужен ворам типа кочаряна и ко.  Помните, сколько армянских матерей требовали прекратить войну, отдав не нужный им Гарабах?

Забыли?

Понимаете, есть то, о чем говорят в микрофон, а есть то, о чем действительно думают, и на что нужна смелость прямо заявить. 

-  у нас на улицах и кухнях много чего говорят, кто нибудь при власти их слушает и делает как они говорят?

- почему тогда Пашик фактически сорвал переговоры? он же знал, что для Алиева Макрон это не вариант, после того как тот сказал, что мы оккупировали эти земли.

можете ответить? он же делает совсем не то что вы и другие тут пишут. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

А что , в СССР жили немцы. И как утверждают советские источники, даже после нападения Германии, эти люди были в безопасности )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.11.2022 в 01:38, Zurich сказал:

А что , в СССР жили немцы. И как утверждают советские источники, даже после нападения Германии, эти люди были в безопасности )

вы взяли бы армянина на работу если бы у вас был бизнес?

вы видимо живете не у нас,но я бы не взял, честно говорю,
откуда я знаю может у него психанет или бомбанет что то там, зачем мне это,да и лучше со своими, точно также будет думать 99 процентов страны.
но я смею вас заверить, что армян, за пределами их среды обитания,если и будут брать - то только на самые дешевые работы.   

Edited by varra
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.11.2022 в 16:46, varra сказал:

вы вяли бы армянина на работу если бы у вас был бизнес?

вы видимо живете не у нас,но я бы не взял, честно говорю,
откуда я знаю может у него психанет или бомбанет что то там, зачем мне это,да и лучше со своими, точно также будет думать 99 процентов страны.
но я смею вас заверить, что армян, за пределами их среды обитания,если и будут брать - то только на самые дешевые работы.   

Зачем вы или я об этом должны думать ? Это забота президента. Армяша возьмут на работу туда, куда скажут 

Edited by Zurich
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
27.11.2022 в 01:18, varra сказал:

- почему тогда Пашик фактически сорвал переговоры? он же знал, что для Алиева Макрон это не вариант, после того как тот сказал, что мы оккупировали эти земли.

можете ответить? он же делает совсем не то что вы и другие тут пишут. 

 

Почему?  Он тянет.  Тянет так, как велит ему и Макрон, и Путин.  Просто у каждого свой интерес.

Путину нужно "миротворческое" присутствие - а как этого добиться после установления подписания мирного договора? Если будет подписан договор, армяне вполне могут задуматься, на кой черт им российская база в Гюмри, и не лучше ли поменять Россию на Францию с Западом впридачу. 

Макрону (и Западу) нужен рычаг давления и на Азербайджан, и на армению, и одновременно на Россию.  А с подписанным мирным договором этого будет гораздо труднее добиться. армения - разменная монета.  Это мы понимаем.

Но наивно думать, что всё это - козни  только Запада, и Россия тут ни при чем.

 

Так что, иксиня зибильди - и Кремль, и Макрон (не думаю, что он один без поддержки США)...

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Уровень безработицы в Азербайджане минимальный 7-8 процентов , работы всем хватит.  Многие компании расширяются и им нужны больше и больше работников. 

 

Без подкормки спецслужб армяне неопасны. В Азербайджане в основном рос  спецслужбы.  Если они армян не тырканут , все нормально будет. 

Edited by Zurich
Link to comment
Share on other sites

varra
27.11.2022 в 01:58, Mr. TANNER сказал:

 

Почему?  Он тянет.  Тянет так, как велит ему и Макрон, и Путин.  Просто у каждого свой интерес.

Путину нужно "миротворческое" присутствие - а как этого добиться после установления подписания мирного договора? Если будет подписан договор, армяне вполне могут задуматься, на кой черт им российская база в Гюмри, и не лучше ли поменять Россию на Францию с Западом впридачу. 

Макрону (и Западу) нужен рычаг давления и на Азербайджан, и на армению, и одновременно на Россию.  А с подписанным мирным договором этого будет гораздо труднее добиться. армения - разменная монета.  Это мы понимаем.

Но наивно думать, что всё это - козни  только Запада, и Россия тут ни при чем.

 

Так что, иксиня зибильди - и Кремль, и Макрон (не думаю, что он один без поддержки США)...

 

плюсанул, так как согласен, кстати у вас не раз и не два норм анализ )

просто на форуме почему то забывают про Запад и обси...т только РФ, как будто нет армян, нет Запада, ничего нет, есть только русские, а не будет русских - все будет у нас с армянами зашибись.

я же выступаю с точки зрения, что сами армяне являются зачинщиками и главными в процессе, не хотят они сдавать Карабах и Пашинян не хочет, иначе не обратился бы к Макрону, а давно подписал бы договор,

и насчет того, что за Францией торчат уши США и их молчаливое согласие , на все это я отметил с первой же страницы и это все аннуллирует все эти разговоры про то что якобы есть какой о Вашингтонский план, по которому якобы хотят  признать Карабах за нами.

в целом я против крайней однобокости с которой у нас подходят к вопросу на темах.

Link to comment
Share on other sites

varra
27.11.2022 в 02:03, Zurich сказал:

Уровень безработицы в Азербайджане минимальный 7-8 процентов , работы всем хватит.  Многие компании расширяются и им нужны больше и больше работников. 

 

Без подкормки спецслужб армяне неопасны. В Азербайджане в основном рос  спецслужбы.  Если они армян не тырканут , все нормально будет. 

опять россияне )

их тырканут западные спецслужбы )

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 11/26/2022 at 8:11 PM, varra said:

ну вот что и требовалось доказать, это то о чем я уже почти год пишу ))

@Розовая пантерка @Glock @WOLFгляньте на красоту, 

белый маста Джон умный,

белый маста Джон мудрый,
он придет и все порешает )))

лол просто ))

вы прям автоматически спалились ))

 


Я, конечно, припозднилась - всё уже исписано-периписано))

 

Но, то, что для нас лучше Россия, чем Запад - это факт) Просто, другое дело, что смысла спорить и доказывать тем, кто не хочет это принимать или понимать - нет.
Да, и к чему? Переливать из пустого в порожнее - бесполезная трата времени. 

Edited by Розовая пантерка
  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

varra
27.11.2022 в 02:48, Розовая пантерка сказал:


Я, конечно, припозднилась - всё уже исписано-периписано))

 

Но, то, что для нас лучше Россия, чем Запад - это факт) Просто, другое дело, что смысла спорить и доказывать тем, кто не хочет это принимать или понимать - нет.
Да, и к чему? Переливать из пустого в порожнее - бесполезная трата времени. 

Ну а что еще на форуме делать? )

НеоЭльчибеевцы вон тонны прмоев льют, волосы рвут и молнии мечут, если со стороны РФ в Карабахе хоть чих выйдет, а тут Запад жестко  процесс тормознул и прервал, а на темах тишь и гладь )

Это же маста Джон, белые хозяева )

 

 

Edited by varra
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 11/27/2022 at 2:55 AM, varra said:

Ну а что еще на форуме делать? )

Неоэльчибеевцы вон тонны страниц пишут и волосы рвут и молнии мечут, если со стороны РФ в Карабахе хоть чих выйдет, а тут Запад жестко  процесс тормознул, а на темах тишь и гладь )

Это же маста Джон, белые хозяева )

 

 

Бесполезно)

Это как рукоплескали Нэнси при посещении Тайвань, а потом сдулись, когда она посетила Армению, поддержала и плакала от сочувствия😢😢

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra
27.11.2022 в 02:59, Розовая пантерка сказал:

Бесполезно)

Это как рукоплескали Нэнси при посещении Тайвань, а потом сдулись, когда она посетила Армению, поддержала и плакала от сочувствия😢😢

По крайней мере в качестве спортивного интереса нравится повтыкать особо агрессивных русофобов и любителей белого Санта Клауса мордой о действительность и фейсом о тейбл )

Правда в этой теме они вроде не отметились, как всегда исподтишка стыдливо дизали и кульбашики ставили )

Хотя нет, Верховный Шумер отметился, но его можно не считать  )

  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 11/26/2022 at 7:29 PM, varra said:

пришли молчаливые кульбашники и минусаторы с темы о Победе )

меня прикалывает как миллят рвет и мечет и поносит РФ самыми последними словами при каждом случае, но когда белые эуропейцы срывают мирный договор - то все как в рот воды набрали )

что это? колониальное преклонение перед белым человеком? 

Не вините их, у них нет собственного мнения, это поколение пепси.

У международных пиратов хорошо поставлена пресса и обмывание мозга - что вы ожидаете от людей, за всю свою жизнь не прочитавших двух книг?

 

  • Like 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

varra
27.11.2022 в 03:16, Жеглов сказал:

Не вините их, у них нет собственного мнения, это поколение пепси.

У международных пиратов хорошо поставлена пресса и обмывание мозга - что вы ожидаете от людей, за всю свою жизнь не прочитавших двух книг?

 

У меня с вами расходятся некоторые взгляды по войне в Украине, но вынужден признать,что вы стоите на голову выше чем те которых я читал в теме о Победе.

Там часто смесь адской русофобии и в то же время какое то подобострастие к белому Санта Клаусу,с придыханием о белых хозяевах.

Вот если бы Путин сделал заявление как Макрон,что мы в 2020 году оккупировали земли у армян, а потом намеренно с Пашиняном сорвал бы переговоры, то на темах такое бурление г о в н началось бы, что самый вонючий Ганг в сравнении показался бы просто прозрачным ручейком.

Зайдите в тему о Победе - там тишь и гладь, как будто ничего не произошло ))

 

Edited by varra
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.11.2022 в 18:25, varra сказал:

У меня с вами расходятся некоторые взгляды по войне в Украине, но вынужден признать,что вы стоите на голову выше чем те которых я читал в теме о Победе.

Там часто смесь адской русофобии и в то же время какое то подобострастие к белому Санта Клаусу,с придыханием о белых хозяевах.

Вот если бы Путин сделал заявление как Макрон,что мы в 2020 году оккупировали земли у армян, а потом намеренно с Пашиняном сорвал бы переговоры, то на темах такое бурление г о в н началось бы, что самый вонючий Ганг в сравнении показался бы просто прозрачным ручейком.

Зайдите в тему о Победе - там тишь и гладь, как будто ничего не произошло ))

 

Он только одну книгу прочёл - про Карфаген))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.11.2022 в 17:48, Розовая пантерка сказал:


Я, конечно, припозднилась - всё уже исписано-периписано))

 

Но, то, что для нас лучше Россия, чем Запад - это факт) Просто, другое дело, что смысла спорить и доказывать тем, кто не хочет это принимать или понимать - нет.
Да, и к чему? Переливать из пустого в порожнее - бесполезная трата времени. 

Фактов нет ).

Потому что мы знаем только одно влияние на регион -  и это влияние РФ. 

К чему это привело - тоже видно. 

Вот , дай бог, выпи...ят миротворцев - дела будут лучше. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.11.2022 в 17:59, Розовая пантерка сказал:

Бесполезно)

Это как рукоплескали Нэнси при посещении Тайвань, а потом сдулись, когда она посетила Армению, поддержала и плакала от сочувствия😢😢

А что ? Нэнси старушка не трусливая . Хоть и проармянская.

Link to comment
Share on other sites

varra
27.11.2022 в 03:33, Zurich сказал:

Он только одну книгу прочёл - про Карфаген))

Я  знаю @Жеглов чуть ли не 10 лет с темы о манате и нефти на Дисе, в отличии от вумников с темы про Победу что еврофайтеры ждут.

Те вумники ему в подметки даже не годятся по логике, мышлению и кругозору.

Единственно, что я с ним не согласен по некоторым вопросам войны с Украиной, а так это человек с которым можно дискутировать, в отличии от некоторых, которые способны только или агрессивно шипеть на чужое мнение или дизы исподтишка ставить.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.11.2022 в 18:43, varra сказал:

Я  знаю @Жеглов чуть ли не 10 лет с темы о манате и нефти на Дисе, в отличии от вумников с темы про Победу что еврофайтеры ждут.

Те вумники ему в подметки даже не годятся по логике, мышлению и кругозору.

Единственно, что я с ним не согласен по некоторым вопросам войны с Украиной, а так это человек с которым можно дискутировать, в отличии от некоторых, которые способны только или агрессивно шипеть на чужое мнение или дизы исподтишка ставить.

 Присутствие со стажем на форуме ни о чем не говорит. Если хотя бы 50 процентов движений человек может  прощупать - ему делать на форуме нечего, он на бирже капитал делать будет , а не каждые тридцать секунд " Карфаген" писать )

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.11.2022 в 03:56, Zurich сказал:

 Присутствие со стажем на форуме ни о чем не говорит. Если хотя бы 50 процентов движений человек может  прощупать - ему делать на форуме нечего, он на бирже капитал делать будет , а не каждые тридцать секунд " Карфаген" писать )

А что за Карфаген? Я уже не участвую в теме о манате и почти не читаю тему про Украину.

Link to comment
Share on other sites

Donna

Не очень ясно, почему все привязывают к Эльчибею, если конфликт начали раскручивать при лояльнейших России Везирове и Муталлибове. Даже не будем вспоминать памятник "геноциду", на который Москва дала добро в 70х, хотя КГБ не мог не знать о настроениях в Армении. Могла Москва загасить все еще в 1987, вместо того, чтобы давать трибуны аганбекянам и балаянам? Конечно. Если могли расстрелять Баку в 1990 (до Эльчибея), почему не потушили Кафан 2мя годами ранее? Возможно, внешняя политика не была его сильнейшей стороной, но это не Эльчибей поднял антироссийские настроения, а наоборот, Эльчибей явился результатом откровенно проармянской политики Москвы. 

Edited by Donna
  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    255 members have viewed this topic:
    RAINMAN  Glock  Muza04  INCREDIBLE  Безе74  Manneken Pis  SaraA  Магнолия  SANTA911  varra  Drizzle  ImpendingDoom  Sumerkurt  Sfinks  wazzari  Mr. TANNER  Mirabela  Jas mine  AliSa_777  Mилаwка  malenkaya pakost  grey72  Slider  Spirt  NNR  наргизахундова  lana58-l  Пантерка  Zurich  Nicola Tesla  Bushido  sheldon  movcon  J-NAG  Buqalemun  Justiceseeker  Джема  Kassiya  IlgarM  Azərbaycanlı  Turku Kettola.  Alpinist  cuap  Znaya  Werty  Turan_04  Xazar  Martinika  Evol  Nitro  poizzon  Dorf  Al Pacino  lady-ga  invariant  -=laziale=-  ferodo01  Kent  Liya1101  лесник  irada14  NauticalM  Nell  Халлы  Razario  Хамаль  АлкоДок  PlayPlus  Outlaw  Donna  Сека  hanter  nat-07  laundry_man  oksana M  Окс  Salix  Arial  electrizz  Temporal  Sör-Söhbet/Müzakire  Mr.Grimo  Ronin  Smirnoff24  velmiw  Yukiko  Anti Z  Гранатовый браслет  Caldogno  JLin  Zefir  Masusenka  WOLF  marmel  ZLO1  Firehorse  Экономист_Дед  HGH  Sam Brag  plotophyte  and 155 more...
  • Who's Online   13 Members, 7 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Udarnik
    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • +reanimator1975
    • +-=laziale=-
    • +Elbilir
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Migrant
    • +Sirius191
    • +Pups.
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions