Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Запад намеренно срывает процесс подписания мирного договора...


varra

Recommended Posts

Mr. TANNER
27.11.2022 в 20:52, WOLF сказал:

Он ставил здесь серьезные вопросы, но почему-то ни один человек не мог ему ответить по теме. Все оканчивалось классически: РФ - твари! Путин - ....ло. 

Это самые лучшие аргументы свидетелей йеговы его антаногистов. 

 

Странно.  Думаю, Вы все же все  посты в теме не читали...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 699
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    172

  • Zurich

    98

  • Sfinks

    76

  • WOLF

    75

Temporal
On 11/27/2022 at 1:53 PM, varra said:

вы прекрасно знаете как относятся к пропроссийским в теме о Победе и какими эпитетами их награждают только за их мнение,

ок, я буду писать корректно и здесь и в теме о Победе, но надеюсь на ваше сотрудничество в деле успокоения агресиссивного хамла.

Пророссийские юзеры такую чушь несут, что иногда кажется Соловьёв и Скабеева отдыхают в сравнении с ними.

 

Слава богу Россия облажалась, теперь у нас на двше спокойно, упроукраинских. Теперь о мире просит Раша. Поэтому пророссийские юзеры вместо того чтобы извиниться или удалиться из тех тем навсегдв, нагло присутствуют неся чушь, обыкновенную чушь.

 

Слава Украине! Бизим де башымызы уча еледи пророссийлерин йанында🙂

  • Like 5
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/27/2022 at 8:52 PM, WOLF said:

Спасибо. Я ни одной нигативной реакции не ставил на теме.

Если что не так, мы же можем нормально пообщаться, верно?

Вы о Варре? Он не защищает РФ, а выражает свою позицию по поводу общей истерии на фоне украино-российского конфликта. Один из немногих, кто сохраняет трезвый взгляд на вещи - это Варра. Его можно любить или нет, но человек он открытый, даже если кажется резковатым. Мне лично его легко понять. 

Он ставил здесь серьезные вопросы, но почему-то ни один человек не мог ему ответить по теме. Все оканчивалось классически: РФ - твари! Путин - ....ло. 

Это самые лучшие аргументы свидетелей йеговы его антаногистов. 

Россия не просто враждующее, воюющее с Украиной, Грузией, Молдовой, Азербайджаном государство, а государство поддерживающее терроризм, сеящая зло. Это даже не надо доказывать. Если на каждое такое утверждение от пророссийского юзера поступают упрёки на Запад, то с ними об этом и говорить не стоит. Я их всех самых неадекватных на теме о войне посадил в игнор. Варра не такой пустослов как те, но любовь к России матушке в нём присутствует.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal

В Буче среди жертв зверств российской армии оказался самый ярый сторонник дружбы с Россией. Все ли помнят того украинца, который доказывал с трибун Рады Украины, что запад зло, а Россия добрая душа. Так вот он от этого добра и погиб российского. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/27/2022 at 10:18 PM, Glock said:

Ну что такое?

Запад срывает процесс мирных переговоров, а АльПачино срывает процесс разобраться Варры с прозападниками)))

Запад самая заинтересованная в установлении мира на Южном Кавказе сторона

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
27.11.2022 в 21:58, Manneken Pis сказал:

В противостоянии Запада против РФ, РФ проигрывает по всем пунктам. Люди  выбирают Запад, потому что это развитый, цивилизованный мир, богатый, свободный и за которым будущее

Не нужно забывать,что это их,европейское будущее и их цивилизация,которую они строили веками за счёт своих бывших колоний.

Россия и бывшие пост.сов.республики им нужны, исключительно в качестве сырьевого придатка.Так что не нужно строить никаких  иллюзий.

 

Edited by Sfinks
  • Like 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.11.2022 в 15:58, Temporal сказал:

Запад самая заинтересованная в установлении мира на Южном Кавказе сторона

Запад меньше всего заинтересован в установления мира,как на южном кавказе в частности,так и на территории бывшего Союза,в целом.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 11/28/2022 at 2:58 PM, Temporal said:

Запад самая заинтересованная в установлении мира на Южном Кавказе сторона

Судя по действиям американцев, по отношению к союзнику Турции, в Сирии это не так. Сегодня Вы видите проблему в России, но Запад никак не альтернатива. Если весь Южный Кавказ будет лежать под Западом то да, они будут за мир в зоне своих интересов.  А пока их интересует минимизировать влияние России и не допустить усиление влияния Турции, которая тоже идёт в сторону от интересов США. 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
26.11.2022 в 20:11, Zurich сказал:

А что плохого сделал Эльчибей ? Сдирал с людей шкуру , монополию установил ? Благодаря нему в Азербайджане нет пятой колонны как в Казахстане или той же Нарве.    

 

Но это не Эльчибея заслуга.Все лавры,в установлении,в стране полицейского режима, принадлежит гаранту конституции и его отцу.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
28.11.2022 в 08:06, Sfinks сказал:

Но это не Эльчибея заслуга.Все лавры,в установлении,в стране полицейского режима, принадлежит гаранту конституции и его отцу.

Неверно. Пинка пятой колонне дал именно Эльчибей. От нее остались лишь ошмётки))

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/28/2022 at 4:50 PM, Glock said:

Судя по действиям американцев, по отношению к союзнику Турции, в Сирии это не так. Сегодня Вы видите проблему в России, но Запад никак не альтернатива. Если весь Южный Кавказ будет лежать под Западом то да, они будут за мир в зоне своих интересов.  А пока их интересует минимизировать влияние России и не допустить усиление влияния Турции, которая тоже идёт в сторону от интересов США. 

Россия и сейчас сырьевой придаток, только деньги текут в карман шайки. А если придёт западное управление вырастут пенсии, вы же всегда на пенсию жаловались, в чём же проблема?

 

Вечно плачетесь и Россию поддерживаете

 

On 11/28/2022 at 4:50 PM, Glock said:

Судя по действиям американцев, по отношению к союзнику Турции, в Сирии это не так. Сегодня Вы видите проблему в России, но Запад никак не альтернатива. Если весь Южный Кавказ будет лежать под Западом то да, они будут за мир в зоне своих интересов.  А пока их интересует минимизировать влияние России и не допустить усиление влияния Турции, которая тоже идёт в сторону от интересов США. 

Пока что 100 лет жю.Кавказ лежит под империей зла, 4 департации пережили, потеряли Зангезур, карабах у россии. 

 

Как можно зная это всё продолжать пугать приходом Запада?🙂

 

Что с чем сравниваете?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.11.2022 в 17:08, Zurich сказал:

Неверно. Пинка пятой колонне дал именно Эльчибей. От нее остались лишь ошмётки))

 

 

28.11.2022 в 17:09, Temporal сказал:

Россия и сейчас сырьевой придаток, только деньги текут в карман шайки. А если придёт западное управление вырастут пенсии, вы же всегда на пенсию жаловались, в чём же проблема?

 

Вечно плачетесь и Россию поддерживаете

 

Пока что 100 лет жю.Кавказ лежит под империей зла, 4 департации пережили, потеряли Зангезур, карабах у россии. 

 

Как можно зная это всё продолжать пугать приходом Запада?🙂

 

Что с чем сравниваете?

Индия и многие другие колонии запада обрели  независимость лишь благодаря вмешательству Союза в данный  процесс. 

  • Like 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.11.2022 в 17:12, Sfinks сказал:

Россия и сейчас сырьевой придаток, только деньги текут в карман шайки

Ну если рассуждать подобным образом,тогда Азербайджан ушел недалеко от России))

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/28/2022 at 5:12 PM, Sfinks said:

 

Индия и многие другие колонии запада обрели  независимость лишь благодаря вмешательству Союза в данный  процесс. 

Да что вы несёте? СССР сама и есть самый большой и последний колонизатор в этом мире. И все бывшие руспублики находились подоккупацией России, служили ему сырьевой базой.

 

Биз Москвайа нефт качай, качай

Москва бизе идея качай, какая

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.11.2022 в 12:58, Temporal сказал:

Запад самая заинтересованная в установлении мира на Южном Кавказе сторона

И это высказывание доказывает, что ты вообще не разбираешься в ситуации.

0.

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.11.2022 в 17:09, Temporal сказал:

Пока что 100 лет жю.Кавказ лежит под империей зла,

Желание полежать 100 лет под империей"добра" невозможно ничем перебить))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.11.2022 в 13:22, Sfinks сказал:

Запад меньше всего заинтересован в установления мира,как на южном кавказе в частности,так и на территории бывшего Союза,в целом.

Все верно. Сердце от меня.

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
28.11.2022 в 08:12, Sfinks сказал:

 

Индия и многие другие колонии запада обрели  независимость лишь благодаря вмешательству Союза в данный  процесс. 

А причем тут пинок пятой колонне и Индия ?)

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.11.2022 в 17:16, Temporal сказал:

Да что вы несёте? СССР сама и есть самый большой и последний колонизатор в этом мире. И все бывшие руспублики находились подоккупацией России, служили ему сырьевой базой.

 

Биз Москвайа нефт качай, качай

Москва бизе идея качай, какая

На момент вхождения под юрисдикцию цар-ой России,не существовало никаких республик,были лишь уезды и губернии.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
27.11.2022 в 14:57, RAINMAN сказал:

Возможно.

Но в моём понимании, армянин - враг. С ними война. Все кто против государства, с оружием, надо убивать. россияне - улыбаются в лицо, говорят красивые слова, подписывают документы, а за спиной приносят ущерба больше, чем армянский солдат. Такой враг хуже, чем тот кто открыто идёт на тебя с оружием.  

 

А я видел. 

 

Еще раз повторюсь: армяне смелые когда кто-то за ними стоит. А когда они одни - гузу кимидиляр. Когда они станут частью Азербайджана, то будут строго подчиняться законам Азербайджана и уважать его жителей. Иначе будут последствия.

Я не хочу терять время, чтоб продолжать участие в столь бессмысленном диалоге.

Скажу так. 

Для меня хуже армянина тот, кто пытается разглядеть в них друзей.

Второго мнения быть не может. Если бы этот разговор был на войне, я бы лично пустил пулю в голову тому человеку, кто рассуждает о гуманизме к армянам.

Это мои убеждения, которые умрут вместе со мной.

Edited by WOLF
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/28/2022 at 5:17 PM, WOLF said:

И это высказывание доказывает, что ты вообще не разбираешься в ситуации.

0.

Развалится РФ, воцарится мир, как он установился в Восточной Европе после вывода оттуда России, тогда вы все убедитесь, что Запад приносит мир и процветание. Почему в восточной европе мир после ухода Раши ? 26 лет в Боснии и Герцеговине мир.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/28/2022 at 5:21 PM, WOLF said:

Я не хочу терять время, чтоб продолжать участие в столь бессмысленном диалоге.

Скажу так. 

Для меня хуже армянина тот, кто пытается разглядеть в них друзей.

Второго мнения быть не может. Если бы это разговор был на войне, я бы лично пустил пулю в голову тому человеку, кто рассуждает о гуманизме к армянам.

Это мои убеждения, которые умрут вместе со мной.

Никто не ищет в армянах друзей, но враг это Российская Империя

 

Вот сколько армян уже прозрели и пишут открыто настоящего виновника так называемого "геноцида" 

 

IMG-20221127-WA0001.thumb.jpg.bd5a226ccae99ee8a1d1b9a07d938186.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.11.2022 в 14:21, Temporal сказал:

Развалится РФ, воцарится мир, как он установился в Восточной Европе после вывода оттуда России, тогда вы все убедитесь, что Запад приносит мир и процветание. Почему в восточной европе мир после ухода Раши ? 26 лет в Боснии и Герцеговине мир.

Темпо, я понимаю времена, когда информации не было. Елки-палки, нежели торчать на форуме, постарайся заинтересоваться историей, предпосылками, конфликтами, фейками и истинными целями.

Ты рассуждаешь как пятиклассник о Ленине, которому промыли мозги в школе.

Какой к черту мир? Все конфликты и смута на Балканах были с подачи США. Ты хоть читал о геноциде в Сребренице, когда на территории, находившейся под защитой ООН, было уничтожено 8 тыс. мусульман-боснийцев? И все это при миротворцах из Западной Европы.

В другом случае был спровоцирован жесткий конфликт между Косов и Сербией.

Именно ЦРУ создавала предпосылки для войны.

 

Какой мир? Может, мир в Сирии? Ливии? Ираке? Где он установился при западном влиянии? 

Какой мир и где он есть????

 

 

 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/28/2022 at 5:20 PM, Sfinks said:

На момент вхождения под юрисдикцию цар-ой России,не существовало никаких республик,были лишь уезды и губернии.

Оккупация, какое ещё вхождение. В момент оккупации в поганой России крепостное право в самомразгара. Рабрвладельческий строй считай. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/28/2022 at 5:32 PM, WOLF said:

Темпо, я понимаю времена, когда информации не было. Елки-палки, нежели торчать на форуме, постарайся заинтересоваться историей, предпосылками, конфликтами, фейками и истинными целями.

Ты рассуждаешь как пятиклассник о Ленине, которому промыли мозги в школе.

Какой к черту мир? Все конфликты и смута на Балканах были с подачи США. Ты хоть читал о геноциде в Сребренице, когда на территории, находившейся под защитой ООН, было уничтожено 8 тыс. мусульман-боснийцев? И все это при миротворцах из Западной Европы.

В другом случае был спровоцирован жесткий конфликт между Косов и Сербией.

Именно ЦРУ создавала предпосылки для войны.

 

Какой мир? Может, мир в Сирии? Ливии? Ираке? Где он установился при западном влиянии? 

Какой мир и где он есть????

 

Зато установился мир.

 

Ты объясни, почему в мире установленном в восточной Европе за 26 лет нет ни одной эскалации конфликта, ни одной жертвы, а в Россией созданных конфликтах продолжающаяся оккупация, нарушения режимов прекращения огня? 

 

Дедуктивно подойди к вопросу, мне только твоё для себя объяснение нужно.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/28/2022 at 5:32 PM, WOLF said:

 

Оставим Запад в сторону

 

Начнём с самых элементарных вопросов.

 

Ты согласен, что Россия это империя созданная силой оружия, против воли входящих туда народов, войнами, репрессиями, и сегодняя существует за счёт оружия, притеснений и запугивания? Да или нет?

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.11.2022 в 14:27, Temporal сказал:

Никто не ищет в армянах друзей, но враг это Российская Империя

 

Вот сколько армян уже прозрели и пишут открыто настоящего виновника так называемого "геноцида" 

 

IMG-20221127-WA0001.thumb.jpg.bd5a226ccae99ee8a1d1b9a07d938186.jpg

Я даже не стал вчитываться в слова какого-то безграмотного остолопа из Армении.

Ты один из легко программируемых людей. До этого ты убеждал всех, что вакцина - панацея. Я был одним из серьезных критиков, который полагался на тщательный анализ, достоверную информацию и логику. Сейчас уже всем очевидно, кто был прав в этой ситуации. Я размазал всех критиков, когда вакцинируемых по 4 раза выносили из морга. Понимаешь, в чем сила? Я докапываюсь до сути, на чертовых молекул и лишь после пропускаю все сквозь свое восприятие. Ты же - это обычный мужичок, который начисто лишен критического мышления, анализа и критики.

Объясняю:

ты обычный конформист с закостеневшим мышлением. Твоя проблема в том, что ты ведомый в любой сфере. В любой сфере так, не только в чем-то одном.

Мои подходы не ограничиваются тупым отверганием, а основываются на четкой аргументации.

 

Даже когда тема короны была, ты полагался лишь на свои ощущения, а я приводил в пример гениев современной науки. Я приводил данные с сайта министерства здоровья и т.д.

 

Сейчас ты пытаешься общаться на тему, в которой вообще не разбираешься. Я не знаю, какое у тебя образование, но кругозор твой ограничен. Честно говорю. Это при моем уважении к тебе. Хормятим вар сяня, амма неджа вар эля деирям.

 

Даже сейчас я оперирую событиями, датами. А не скрином какого-то Ашота из деревни.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Verman

Əksər insanlar postsovet ölkələrindəki münaqişələrin hamısının səbəbkarının Rusiya olduğunu düşünürlər. Ukraynadakı müharibə başlayana kimi mən də həmin yalnış fikirdə idim. Amma indi hər şey aydın olur. Postsovet məkanındakı bütün münaqişələrin 80-ci illərin sonundan bəri əsas səbəbkarı ABŞ və Britaniya xüsusi xidmət orqanları olublar.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/28/2022 at 5:44 PM, WOLF said:

Я даже не стал вчитываться в слова какого-то безграмотного остолопа из Армении.

Ты один из легко программируемых людей. До этого ты убеждал всех, что вакцина - панацея. Я был одним из серьезных критиков, который полагался на тщательный анализ, достоверную информацию и логику. Сейчас уже всем очевидно, кто был прав в этой ситуации. Я размазал всех критиков, когда вакцинируемых по 4 раза выносили из морга. Понимаешь, в чем сила? Я докапываюсь до сути, на чертовых молекул и лишь после пропускаю все сквозь свое восприятие. Ты же - это обычный мужичок, который начисто лишен критического мышления, анализа и критики.

Объясняю:

ты обычный конформист с закостеневшим мышлением. Твоя проблема в том, что ты ведомый в любой сфере. В любой сфере так, не только в чем-то одном.

Мои подходы не ограничиваются тупым отверганием, а основываются на четкой аргументации.

 

Даже когда тема короны была, ты полагался лишь на свои ощущения, а я приводил в пример гениев современной науки. Я приводил данные с сайта министерства здоровья и т.д.

 

Сейчас ты пытаешься общаться на тему, в которой вообще не разбираешься. Я не знаю, какое у тебя образование, но кругозор твой ограничен. Честно говорю. Это при моем уважении к тебе. Хормятим вар сяня, амма неджа вар эля деирям.

 

Даже сейчас я оперирую событиями, датами. А не скрином какого-то Ашота из деревни.

Лучше Ашота пост прочитать, чем Сфинкса🙂

 

Есеблеримизи корламайаг. Русийа чёкенден сонра, дюнйамыз дюзеленден сонра сенинле бу бареде сёхбет едерик. Təki can sağlığı olsun

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.11.2022 в 14:37, Temporal сказал:

 

Зато установился мир.

 

Ты объясни, почему в мире установленном в восточной Европе за 26 лет нет ни одной эскалации конфликта, ни одной жертвы, а в Россией созданных конфликтах продолжающаяся оккупация, нарушения режимов прекращения огня? 

 

Дедуктивно подойди к вопросу, мне только твоё для себя объяснение нужно.

Какой мир?

Балканы  - один из нищих регионов планеты, но даже там были постоянно столкновения. РФ была на стороне Сербии, а США поддерживали албанцев. 

И все эта территория превратилась в борьбу за столкновение интересов за гегемонию в регионе. Та же самая схема, как Вьетнам, Афганистан, Сирия.

Какой мир?

 

 

1806893507.jpg?18063776261660143076
RIA.RU

Обострение в Косово в ночь на 1 августа поставило Сербию и непризнанную ею республику на грань "серьезного конфликта", заявили в Белграде. Эскалации...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • +Crocoos
    • +W0lf
    • movcon
    • Arzu777
    • +Nicola Tesla
    • +Рюзаки
    • +Гамлет
    • MacNeil
    • +Wolfy
    • +Operator85
    • +Rufikbakinec
    • +-=laziale=-
    • +MegadriveXX
    • +Darth Vader
    • +Царь
    • +Парадокс9966

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions