Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Запад намеренно срывает процесс подписания мирного договора...


varra

Recommended Posts

Jas mine
27.11.2022 в 12:19, varra сказал:

ну вот, это мне нравится,это честно, так и пишите да всегда ) а то йох бир, паспорта они наши получить хотят, к нам хотят, а русские их не пускают )))

Честно так честно , во мне презрение к армянам очень сильно и  не скоро оно пройдёт. Знаете , приходилось когда то переводить свидетельства Ходжалинских  беженцев на русский , часами смотреть все эти ролики еле  выживших живых свидетелей  , не буду вдаваться в подробности. Не могу ни забыть , ни простить и считаю , что они заслужили все унижения и позор , которые возвращаются им бумерангом за «героизм» их предков 

 

27.11.2022 в 12:22, varra сказал:

Пашинян сорвал переговоры потому что в них залез Запад,

В данном случае Франция играет в тандеме с Россией, а не Америкой. Идёт закулисная геополитическая  война  за углеводороды.  А то на черта сдалась французам их сестричка хайкануш ) 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 699
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    172

  • Zurich

    98

  • Sfinks

    76

  • WOLF

    75

varra
27.11.2022 в 12:40, Jas mine сказал:

Честно так честно , во мне презрение к армянам очень сильно и  не скоро оно пройдёт. Знаете , приходилось когда то переводить свидетельства Ходжалинских  беженцев на русский , часами смотреть все эти ролики еле  выживших живых свидетелей  , не буду вдаваться в подробности. Не могу ни забыть , ни простить и считаю , что они заслужили все унижения и позор , которые возвращаются им бумерангом за «героизм» их предков 

 

В данном случае Франция играет в тандеме с Россией, а не Америкой. Идёт закулисная геополитическая  война  за углеводороды.  А то на черта сдалась французам их сестричка хайкануш ) 

- я это понимаю, просто я часто читаю на форуме посты о том, что армяне так и рвутся к нам, но русские мешают )

 

-извините,но это уже ваши измышления и очередная попытка все свалить на русских,это уже на фобию похоже какую то. Франция не маленький ребенок и без РФ способна ко многому,

это до сих под страна имеющая колонии и интересы по всему миру, страна ядерная и производящая современное оружие получше российского,

а за ней США потому как Запад это США и Франция - но никак не Россия и Франция.

на данный момент переговоры сорвал Запад, а не РФ.

Edited by varra
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 11/27/2022 at 11:04 AM, varra said:

надо заниматься уровнем гара миллята и его поднимать ))

 

On 11/27/2022 at 11:24 AM, varra said:

@Al Pacino @Руслан Ибадов долго он будет оскорблять юзеров с иным мнением холопами?

мне самому ответку ему дать?

@Al Pacino Обясните "гара милляту", что "холоп" литератеурное слово. А то я устал учить да учить... 

  • Like 2
  • Haha 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Продолжаю вопросы для холопов:

 

Что лучше, страна, сенат который принял сторону врага, или страна, которая за всю историю взаимоотношений совержила, как минимам, 2 геноцида азербайджанцев? 

  • Like 4
  • I don't like it 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 11/27/2022 at 12:05 PM, varra said:

это показная шелуха, в политике,во внутренней и внешней, РИ империя руководствовалась религией,

РФ же почти нет.

 

" Мы слушаем слова Создателя в наших сердцах и повинуемся им. Эти слова и дают нам священную цель. Цель остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал — Сатана, Люцифер или иблис. Ибо его цель — погибель. Наша цель — жизнь».

(с) глава Совета безопасности России, бывший президент России.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.11.2022 в 12:50, RAINMAN сказал:

 

@Al Pacino Обясните "гара милляту", что "холоп" литератеурное слово. А то я устал учить да учить... 

я это написал после того как ты два раза употребил слово российский холоп,

если тебя не забанят, я считаю себя вправе употреблять слово западные шестерки  в отношении тебя и тебе подобных.

Edited by varra
  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra
27.11.2022 в 12:52, RAINMAN сказал:

Продолжаю вопросы для холопов:

 

Что лучше, страна, сенат который принял сторону врага, или страна, которая за всю историю взаимоотношений совержила, как минимам, 2 геноцида азербайджанцев? 

ты уже вкрай оборзел просто...

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

varra
27.11.2022 в 12:52, Slider сказал:

" Мы слушаем слова Создателя в наших сердцах и повинуемся им. Эти слова и дают нам священную цель. Цель остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал — Сатана, Люцифер или иблис. Ибо его цель — погибель. Наша цель — жизнь».

(с) глава Совета безопасности России, бывший президент России.

вы прекрасно  знаете что религия для элит РФ это пустой звук.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Итог:

Запад добивается своих целей дипломатическими методами. Какими бы плохими эти цели не были для нас. 

россия - террористическими методами, шантажом, и геноцидом. 

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 11/27/2022 at 12:59 PM, varra said:

вы прекрасно  знаете что религия для элит РФ это пустой звук.

А Вы почему то уверены, что она играла решающую роль во внешней политике РИ) я вот считаю, что и тогда было примерно то же самое.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
27.11.2022 в 13:02, Slider сказал:

А Вы почему то уверены, что она играла решающую роль во внешней политике РИ) я вот считаю, что и тогда было примерно то же самое.

потому что я знаю историю в отличии от вас )

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
27.11.2022 в 12:08, varra сказал:

плюсанул,

и далее...виновата будет всегда Россия, а Запад никогда? )

 

Нет смысла искать виноватых. Никакой дружбы в политике не бывает. Каждый политик действует в интересах своей страны. Другой разговор - насколько адекватно он их понимает. Иной раз qaş düzəldərkən göz çıxardırlar, но это - тема отдельного разговора. 

Политика - это действительно искусство возможного. Причём в конкретной реальности. Экскурсы в историю далеко не всегда помогают правильно оценить текущую ситуацию. Впрочем, как и прожекты на будущее. 

Пока что сложившуюся ситуацию наши используют весьма разумно и достаточно успешно, на мой взгляд. Однако ситуация очень сложная, и от нас не зависящая. Поэтому остаётся только подстраиваться и стараться извлечь какую ни то пользу. Надеюсь, получится.

Edited by Хамаль
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 11/27/2022 at 1:03 PM, varra said:

потому что я знаю историю в отличии от вас )

Тут не историю знать надо, а уметь в душу заглядывать к тем, кто тогда эту политику определял. Умеете?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.11.2022 в 13:03, Хамаль сказал:

 

Нет смысла искать виноватых. Каждый политик действует в интересах своей страны. Другой разговор - насколько адекватно он их понимает. Иной раз qaş düzəldərkən göz çıxardırlar, но это - тема отдельного разговора. 

Политика - это действительно искусство возможного. Причём в конкретной реальности. Экскурсы в историю далеко не всегда помогают правильно оценить текущую ситуацию. Впрочем, как и прожекты на будущее. 

Пока что сложившуюся ситуацию наши используют весьма разумно и достаточно успешно, на мой взгляд. Однако ситуация очень сложная, и от нас не зависящая. Поэтому остаётся только подстраиваться и стараться извлечь какую ни то пользу. Надеюсь, получится.

витиевато )

можно вопрос, то что сейчас сорвался переговорный процесс это вина Запада или РФ? )

  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

МО, недружественной нам страны, все ещё продолжает употреблять топонимы, введенные торрористами на территории Азербайджана. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.11.2022 в 13:05, Slider сказал:

Тут не историю знать надо, а уметь в душу заглядывать к тем, кто тогда эту политику определял. Умеете?)

нет, в душу заглядывать пока не научился,

а вы видимо умеете? )

Link to comment
Share on other sites

Sagittarius
On 11/27/2022 at 12:12 AM, varra said:

если для вас превыше Азербайджан то причем здесь ваш пост про Украину на этой теме?

я не вижу чтобы вам прозападникам и неоэльчибеевцам был превыше Азербайджан, это вам так кажется, как и казалось тогда Эльчибею,

но казаться и реальность это разные вещи,

если послушать вас - то мы станем открыто враждовать с РФ,

вы этого добиваетесь?

послать РФ на три буквы? а потом что? из РПГ стрелять умеете, из за угла по танку?

 

Нет, стрелять не умею)

зачем так нервничать? Президент отличный политик, он может и не враждовать открыто. Просто мягко убрать «миротворцев» из нашей земли. А вы почему то рисуете прям войну. Да и не в том состоянии сейчас Россия

кстати, война в Украине прямым образом влияет на Южный Кавказ. Сейчас надо рассматривать Россию только лишь в контексте с Украиной, а никак иначе

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.11.2022 в 13:06, Sagittarius сказал:

Нет, стрелять не умею)

зачем так нервничать? Президент отличный политик, он может и не враждовать открыто. Просто мягко убрать «миротворцев» из нашей земли. А вы почему то рисуете прям войну. Да и не в том состоянии сейчас Россия

кстати, война в Украине прямым образом влияет на Южный Кавказ. Сейчас надо рассматривать Россию только лишь в контексте с Украиной, а никак иначе

он потому то и отличный политик что не пускает к политике даже на пушечный выстрел таких как вы )

иначе вы как Эльчибей на раз два всю страну спустите )

он то умеет НЕ враждовать против РФ, вопрос в том, умеете  ли это вы? )

видимо нет )

Edited by varra
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
27.11.2022 в 12:45, varra сказал:

я это понимаю, просто я часто читаю на форуме посты о том, что армяне так и рвутся к нам, но русские мешают )

Армяне не могут к нам рваться , по причине того , что как выразился одни русский журналист «в них проснулся генетический страх перед тюрками» и они прекрасно осознают , что наши на местах их по головке не погладят. Правильно , пусть бояться , целее будут. 

 

27.11.2022 в 12:45, varra сказал:

извините,но это уже ваши измышления и очередная попытка все свалить на русских,это уже на фобию похоже какую то. Франция не маленький ребенок и без РФ способна ко многому

Иногда слушайте политологов и дипломатов , они все же лучше знают закулисную игру и как Франция и Россия сегодня связаны. Франция так и рвётся наложить санкции на наши ресурсы и отрезать враз транзит наших , а в перспективе  азиатских углеводородов , что играет напрямую в пользу России , которой урезали почти все трубы , а заодно доходы от продаж.
Изначально этот «немаленький ребёнок» долго держался за Кремль и не хотел бойкотировать Россию, не случайно ведь 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 11/27/2022 at 1:06 PM, varra said:

нет, в душу заглядывать пока не научился,

а вы видимо умеете? )

Неа. Потому той уверенности в моем утверждении и нету. Только мнение.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

"Найденные в Шуше обломки ракет принадлежат "Искандер-М", заявили в Баку"

Но на вооружении Армении нет ракет модификации "М"?

 

Вопрос: Кто бомбил Шушу в 2020 году? Франция? США? Португалия? 

 

Кто НЕЗАКОННО и втихаря поставил ракеты модификации "М" врагам Азербайджана? Франция? США? 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 11/27/2022 at 1:05 PM, RAINMAN said:

МО, недружественной нам страны, все ещё продолжает употреблять топонимы, введенные торрористами на территории Азербайджана. 

Тут хочу уточнить - введенные террористами или советские? Они, как я понял, просто игнорируют наши новые постсоветские названия, нет?

Link to comment
Share on other sites

Sagittarius
On 11/27/2022 at 1:08 AM, varra said:

он потому то и отличный политик что не пускает к политике даже на пушечный выстрел таких как вы )

иначе вы как Эльчибей на раз два всю страну спустите )

он то умеет НЕ враждовать против РФ, вопрос в том, умеете те ли это вы? )

видимо нет )

«Таких как вы»- это вы меня имеете ввиду или это множественное число?)

Еще раз повторяю, Россию просто надо изолировать от влияния на наш регион. При этом совершенно не обязательно посылать ее, как вы выразились, на 3 буквы. Просто игнор. Такой игнор, как и западу. И все.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
27.11.2022 в 13:09, Jas mine сказал:

Армяне не могут к нам рваться , по причине того , что как выразился одни русский журналист «в них проснулся генетический страх перед тюрками» и они прекрасно осознают , что наши на местах их по головке не погладят. Правильно , пусть бояться , целее будут. 

 

Иногда слушайте политологов и дипломатов , они все же лучше знают закулисную игру и как Франция и Россия сегодня связаны. Франция так и рвётся наложить санкции на наши ресурсы и отрезать враз транзит наших , а в перспективе  азиатских углеводородов , что играет напрямую в пользу России , которой урезали почти все трубы , а заодно доходы от продаж.
Изначально этот «немаленький ребёнок» долго держался за Кремль и не хотел бойкотировать Россию, не случайно ведь 

- я полностью согласен, вы как и подавляющее большинство наших граждан проповедуете принцип "горе побежденным", я с этим не спорю,

я оспариваю слова часто высказываемые на форуме, что армяне де тянутся лобызаться с нами. но русские им не дают и мешают.

 

- я смотрел и смотрю намного больше политологов чем вы, поверьте, так что не надо мне советы давать ) 12к постов за 10 месяцев уже о чем то говорит )

это вы, как и полагается прозападнику, пытаетесь в очередной раз скинуть все на РФ.

Edited by varra
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra
27.11.2022 в 13:16, Sagittarius сказал:

«Таких как вы»- это вы меня имеете ввиду или это множественное число?)

Еще раз повторяю, Россию просто надо изолировать от влияния на наш регион. При этом совершенно не обязательно посылать ее, как вы выразились, на 3 буквы. Просто игнор. Такой игнор, как и западу. И все.

 

- да, я имею в виду вас и вам подобных.

- ну идите попробуйте не пускать влияние РФ в наш регион ))

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
27.11.2022 в 13:05, varra сказал:

витиевато )

можно вопрос, то что сейчас сорвался переговорный процесс это вина Запада или РФ? )

 

Ни те, ни другие не заинтересованы в том, чтобы ситуация с Карабахом окончательно разрешилась. Особенно в нашу пользу. Это неприятно, это несправедливо, но это так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 11/27/2022 at 12:11 PM, Slider said:

Тут хочу уточнить - введенные террористами или советские? Они, как я понял, просто игнорируют наши новые постсоветские названия, нет?

но россия ведь на "дружественная страна" и совсем "не враг", как она может игнорировать законы "дружественной" страны? 

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra
27.11.2022 в 13:19, Хамаль сказал:

 

Ни те, ни другие не заинтересованы в том, чтобы ситуация с Карабахом окончательно разрешилась. Особенно в нашу пользу. Это неприятно, это несправедливо, но это так.

нет,я не в общем, я о конкретном этом случае из которого я открыл тему,

еще раз простой вопрос, в данном случае это Запад сорвал переговорный процесс или РФ?
вам так трудно ответить и не уходить от ответа?

Edited by varra
  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 11/27/2022 at 11:58 AM, varra said:

ты уже вкрай оборзел просто...

Следите за словами, вы не у себя дома

  • Like 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Sagittarius
On 11/27/2022 at 1:19 AM, varra said:

- да, я имею в виду вас и вам подобных.

- ну идите попробуйте не пускать влияние РФ в наш регион ))

 

 

Можно без агрессии? Вроде нормально беседуем.

- а насчёт второго, как я и сказала выше, все зависит от ВСУ, как бы вам неприятно это не было. Вполне реально убрать Россию из региона

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 18 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • Caldogno
    • +Vagrant
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +sapiens
    • +falkie
    • Puzzle
    • +Wolfy
    • +Аналитик
    • +W0lf
    • +Emil33
    • +Kassiya
    • +Veronik
    • +Царь
    • +Astreya
    • +Birdman
    • +invariant
    • +Darth Vader
    • +Pups.
    • +Sagittarius
    • +Nicola Tesla
    • +Buritas
    • +Аджи-Мушкай

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions