Jump to content
Baku365.com

Беспредел в школе № 32 ! Куда смотрит Мин.образования?


speaker

Recommended Posts

Zimaleto
13.12.2022 в 19:43, Martinika сказал:

Ну считайте , что за " честь мундира" обидно .

Почему порочат честь мундира одни, а обидно другим?

Link to comment
Share on other sites

ESPN
On 12/12/2022 at 1:22 PM, Zimaleto said:

Некоторые родители любят чего-то добиваться чужими руками (я не о ТС, а вообще), поворчали, других настроили, а сами в сторону.

Несколько лет назад моя дочка ходила в летний лагерь от Дярс Эви. Всё было отлично, экскурсии, мастер-классы, но питание отвратительное. На обед могли дать кусок жареной ярко-розовой колбасы с яйцом в лаваше, из фруктов незрелая слива.

Вечером, когда родители забирали детей, все возмущались, мол, это есть невозможно, ребенок голодный остался. Я предложила подойти к руководству, но все отказались, ой, у них наши дети, ой не надо портить отношения. Как будто наших детей они взяли бы в заложники из-за этого. Я подошла одна, после этого питание изменилось, стали давать котлеты с рисом или вермишелью, жареную картошку, из фруктов персики. 

А другим родителям легче стоять и страдать, что детей плохо кормят, что надо давать карманные деньги, чтобы ребенок вышел и что-то купил 

 

Это называется "мудрость по-азербайджански".

Пускай мою работу делает кто-то другой, пускай кто-то другой испытает трудности, проблемы, давление, арест, травлю. А я буду стоять в стороне и если у этого другого получится, то и я тоже воспользуюсь этим. (((((((((((

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ESPN
On 12/8/2022 at 8:06 AM, JLin said:

Вот именно,но родители сами по мышлению выросли в раболепстве ,и детей также воспитывают,отчего властьимущие наглеют.  

 

Проблема не только в раболепстве.

Ребенок учится во 2 классе, а уже в классе существуют группировки. "Давай дружить против кого-то",  "давай не будем разговаривать с кем-то". Смотришь на эти дешевые выходки детей и понимаешь, что они не виноваты. Такими воспитали их порочные родители. Родители превратили их в свою маленькую копию. Не позволяя ребенку прожить счастливое и беззаботное детство. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zimaleto
13.12.2022 в 20:14, ESPN сказал:

 

Это называется "мудрость по-азербайджански".

Пускай мою работу делает кто-то другой, пускай кто-то другой испытает трудности, проблемы, давление, арест, травлю. А я буду стоять в стороне и если у этого другого получится, то и я тоже воспользуюсь этим. (((((((((((

 

 

Дело не в Азербайджане, выражение "таскать каштаны из огня" придумал Лафонтен, а он точно не азербайджанец))

Просто если идёшь качать права в одиночку, то надо это делать только за своего ребенка. Потому что если будет положительный результат, то им будут пользоваться все, а если отрицательный, то те же родители, которые громче всех возмущались в школьном дворе, будут улыбаться в глаза учителю и говорить, что их всегда всё устраивало 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
13.12.2022 в 19:52, Zimaleto сказал:

Почему порочат честь мундира одни, а обидно другим?

Наверное потому , что я знаю всю эту кухню изнутри . 

Link to comment
Share on other sites

ESPN
On 12/13/2022 at 8:25 PM, Zimaleto said:

Дело не в Азербайджане, выражение "таскать каштаны из огня" придумал Лафонтен, а он точно не азербайджанец))

Просто если идёшь качать права в одиночку, то надо это делать только за своего ребенка. Потому что если будет положительный результат, то им будут пользоваться все, а если отрицательный, то те же родители, которые громче всех возмущались в школьном дворе, будут улыбаться в глаза учителю и говорить, что их всегда всё устраивало 

 

Это не всегда может срабатывать. К примеру, каким образом можно помочь ТОЛЬКО своему ребенку, если вы недовольны качеством питания в столовой?

Link to comment
Share on other sites

Zimaleto
13.12.2022 в 20:32, Martinika сказал:

Наверное потому , что я знаю всю эту кухню изнутри . 

Тем более, зачем ставить себя на один уровень с неадекватными учителями? Получается, что плохие учителя делают что хотят, а хорошие отдуваются за них

Link to comment
Share on other sites

Zimaleto
13.12.2022 в 20:33, ESPN сказал:

 

Это не всегда может срабатывать. К примеру, каким образом можно помочь ТОЛЬКО своему ребенку, если вы недовольны качеством питания в столовой?

Дело не в том, чтобы помочь только своему ребенку, дело в том, чтобы отстаивать права своего ребенка

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JLin
13.12.2022 в 20:21, ESPN сказал:

Проблема не только в раболепстве.

Ребенок учится во 2 классе, а уже в классе существуют группировки. "Давай дружить против кого-то",  "давай не будем разговаривать с кем-то". Смотришь на эти дешевые выходки детей и понимаешь, что они не виноваты. Такими воспитали их порочные родители. Родители превратили их в свою маленькую копию. Не позволяя ребенку прожить счастливое и беззаботное детство. 

 

 

Это всегда было,вспомните хотя бы фильм "чучело" .

А так да,все идет из семьи .

Но учителя сами это развивают в детях,унижают их при классе , буллят. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 21 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Stolz
    • +Модест
    • Фабрицио
    • +Deportment
    • +Царь
    • MacNeil
    • +Agriae
    • +MegadriveXX
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • Veritas
    • +dama8080
    • +Leysan
    • Caldogno
    • +invariant
    • +Золушка1935
    • Ceka72
    • +Pups.
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Shiko tus
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions