Jump to content
Baku365.com

Богемская Рапсодия


Grafika

Recommended Posts

Adina
8 minutes ago, Evol said:

Она галса если мне снять фильм про тебя, я возьму правду и буду орасыны, бурасыны дюзелтмек. В конце Аль Пачино посмотрит фильм и скажет 10% даже не правда про него) он гей, или агыллы башлы быгбурма киши не влияет на его величия )

а я о чем? ))) ты можешь снять, а Аль Пачино подтвердить - правда там или нет.. но если Обломов снимет о тебе фильм, где ты весь день сидишь дома и шутишь на форуме, а где то там у тебя 5 заплаканных жён.. то многие будут писать здесь, что это правда.. ведь ты сам это много раз подтверждал.. ))) а я скажу, что фуфло этот фильм.. понимаешь о чем я? ))) 

этот фильм, как и многие другие автобиографические фильмы, по большей части - коммерческий проект с целью сделать деньги на имени главного героя.. судить по фильму о том, кем на самом деле был Фредди неправильно..

любите группу Queen?.. фильм для вас.. искать в этом фильме что-то за пределами их творчества не стоит..

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Adina сказал:

именно.. это фильм о творчестве группы Куинн.. всего лишь.. это не фильм про Фредди Меркьюри..

кто-то утверждал обратное?))) но и Фредди ключевая фигура))

опять же, это всего лишь художественное кино, в котором отражены те или иные факты) почему фанаты ожидали какой-то истины? наивно, согласись... да и истина у каждого своя)))

с предыдущим постом тоже полностью согласна)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Ромашка said:

кто-то утверждал обратное?))) но и Фредди ключевая фигура))

сценический образ Фредди.. не он сам.. большая разница.. для фанатов.. не для тебя ))

1 minute ago, Ромашка said:

опять же, это всего лишь художественное кино, в котором отражены те или иные факты) почему фанаты ожидали какой-то истины? наивно, согласись... да и истина у каждого своя)))

Рэй.. это художественный фильм.. и он снят хорошо.. для фанатов Рэй Чарльза - одно удовольствие.. а этот фильм для фанатов - фуфло.. речь об этом

ты просто не фанат.. поэтому тебе все равно.. ты совсем с другого ракурса смотришь

Link to comment
Share on other sites

Evol
10 минут назад, Adina сказал:

а я о чем? ))) ты можешь снять, а Аль Пачино подтвердить - правда там или нет.. но если Обломов снимет о тебе фильм, где ты весь день сидишь дома и шутишь на форуме, а где то там у тебя 5 заплаканных жён.. то многие будут писать здесь, что это правда.. ведь ты сам это много раз подтверждал.. ))) а я скажу, что фуфло этот фильм.. понимаешь о чем я? ))) 

этот фильм, как и многие другие автобиографические фильмы, по большей части - коммерческий проект с целью сделать деньги на имени главного героя.. судить по фильму о том, кем на самом деле был Фредди неправильно..

любите группу Queen?.. фильм для вас.. искать в этом фильме что-то за пределами их творчества не стоит..

Но никто не может сказать каким он был, не ты, не я  ) ты видишь в нем гетеро, я вижу гея ) Например Бушидо говорит Мехмет Фатих был геем ) ты можешь сказать нет Бушидо такого быть не может. Но он так думает ) в принципе здесь кто прав а кто нет никто не сможет сказать) Но если снимут фильм автобиографию а там будет тема про того что Мехмет Фатих был геем, я с удовольствием посмотрю )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
39 minutes ago, Adina said:

скорее всего.. или же это было просто проигнорировано, даже если и было сделано..

что они сделали с Высоцким в фильме о нём?.. что они сделали с Эскобаром в фильме о нём?.. а Ип Ман?.. смотришь фильм и думаешь, неужели это тот, кто научил всему Брюса Ли?.. завтра снимут фильм про Путина.. думаете там будет вся правда о нём? ))

вот Рэй снят хорошо.. видно, что постарались ради фанатов..

Ип Ман на самом деле был другим конечно, но образ в фильме мне понравился

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Adina said:

сценический образ Фредди.. не он сам.. большая разница.. для фанатов.. не для тебя ))

Рэй.. это художественный фильм.. и он снят хорошо.. для фанатов Рэй Чарльза - одно удовольствие.. а этот фильм для фанатов - фуфло.. речь об этом

ты просто не фанат.. поэтому тебе все равно.. ты совсем с другого ракурса смотришь

Сян хардан билирсян каким он был?)) нам показывают только то что считают нужным) 

я ща не о фильме кстати)

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Evol said:

Но никто не может сказать каким он был, не ты, не я  ) ты видишь в нем гетеро, я вижу гея ) Например Бушидо говорит Мехмет Фатих был геем ) ты можешь сказать нет Бушидо такого быть не может. Но он так думает ) в принципе здесь кто прав а кто нет никто не сможет сказать) Но если снимут фильм автобиографию а там будет тема про того что Мехмет Фатих был геем, я с удовольствием посмотрю )

могут.. ))) это популярная личность и сказать о нем могут многие и многое..

и речь не о том, что кто-то будет смотреть с удовольствием, а кто-то нет.. я говорю только о мнении фанатов, а не рядовых людей, вся информация которых сводится к "он был геем и умер от СПИДа" и если в фильме это есть, значит фильм правдивый..

и я очень хорошо понимаю, что они испытывали.. потому что то же самое испытал я, когда посмотрел фильм про Тупака.. многим понравилось.. мне, как фанату - нет..

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Короче, мы все говорим об одном и том же, но разными словами)))

п.с.: мне, как обывателю, правда, было интересно, что же так сильно не понравилось фанатам, или тем, кто близко знал его... но поищу, почитаю ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Сян хардан билирсян каким он был?)) нам показывают только то что считают нужным) 

я ща не о фильме кстати)

потому что интересовался личностью больше, чем ты ))) это не какой-то инопланетянин с другого мира или человек, который жил тысячи лет назад, чтобы не знать о нем много ))) 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Adina said:

потому что интересовался личностью больше, чем ты ))) это не какой-то инопланетянин с другого мира или человек, который жил тысячи лет назад, чтобы не знать о нем много ))) 

Интересовался? Читал в нете?)

чтобы знать какой он человек нужно было с ним лично общаться)

я вроде жива,но про меня говорят что я самодовольная)) мяни йахындан танымаян да еле биля биляр.

читал он больше чем я пффффф :classic_cool:

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Интересовался? Читал в нете?)

чтобы знать какой он человек нужно было с ним лично общаться)

я вроде жива,но про меня говорят что я самодовольная)) мяни йахындан танымаян да еле биля биляр.

читал он больше чем я пффффф :classic_cool:

читал, смотрел, слушал.. много чего.. в отличие от тебя, кстати )))

вот когда снимут про тебя фильм, который согласуют с пользователями форума, и покажут тебя самодовольной и постоянно пфффкающей девчонкой, я прибегу и напишу, что всё это правда.. ))) а когда человек, который знает тебя чуть лучше, скажет, что это не фильм, а фуфло, я напишу "пффффф, сян хардян билирсян?" ))))

Edited by Adina
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Adina said:

читал, смотрел, слушал.. много чего.. в отличие от тебя, кстати )))

вот когда снимут про тебя фильм, который согласуют с пользователями форума, и покажут тебя самодовольной и постоянно пфффкающей девчонкой, я прибегу и напишу, что всё это правда.. ))) а когда человек, который знает тебя чуть лучше, скажет, что это не фильм, а фуфло, я напишу "пффффф, сян хардян билирсян?" ))))

Как же я тебя ненавижу :looll:

ты прибежишь и напишешь я не сомневаюсь))) ты будешь первым кто бросит в меня камень))))

читать смотреть слушать мало если лично не знаешь. Ня дейирсян де  :gy:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Как же я тебя ненавижу :looll:

ты прибежишь и напишешь я не сомневаюсь))) ты будешь первым кто бросит в меня камень))))

читать смотреть слушать мало если лично не знаешь. Ня дейирсян де  :gy:

совсем не мало.. если человек популярный.. особенно для истинных фанатов, когда ты следишь и за творчеством и за жизнью этого человека.. 

так что.. ня дейирсян де :gy:(с).. а для фанатов Фредди, фильм - ерунда.. для обывателей вроде тебя, Эвола, Ромашки, которые абсолютно ничего о нём не знают - фильм хороший.. смотрите с удовольствием ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Adina said:

совсем не мало.. если человек популярный.. особенно для истинных фанатов, когда ты следишь и за творчеством и за жизнью этого человека.. 

так что.. ня дейирсян де :gy:(с).. а для фанатов Фредди, фильм - ерунда.. для обывателей вроде тебя, Эвола, Ромашки, которые абсолютно ничего о нём не знают - фильм хороший.. смотрите с удовольствием ))

))не читала всю тему))) но на днях услышала тоже самое из уст знакомого))) у него в машине кроме Queen только Rammstein имеется)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

для сравнения..

"Ressurection" и "All Eyez On Me".. два фильма про одного и того же человека.. абсолютно разные.. и дело вовсе не в том, что один документальный, а второй художественный.. речь о разнице.. если показать первый фильм человеку, который ничего не знает о герое, то у него будут одни впечатления.. если показать второй фильм человеку, который ничего не знает о герое, то у него будут совсем другие впечатления.. а герой один и тот же.. фанаты больше оценят первый..

здесь то же самое.. для тех, кто не знает ничего о герое фильма - хороший, качественный фильм, хорошая игра актеров, хорошее музыкальное оформление, хорошие съемки и все такое.. но для фанатов.. разочарование и обидно.. ведь об их герое можно было снять и лучше.. 

Edited by Adina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
Только что, Adina сказал:

совсем не мало.. если человек популярный.. особенно для истинных фанатов, когда ты следишь и за творчеством и за жизнью этого человека.. 

так что.. ня дейирсян де :gy:(с).. а для фанатов Фредди, фильм - ерунда.. для обывателей вроде тебя, Эвола, Ромашки, которые абсолютно ничего о нём не знают - фильм хороший.. смотрите с удовольствием ))

Ешши гой джамаат ляззят алсун да фильмдян ) Зачем разрушаешь всю малину от просмотра ?) 

Кстати я тоже хочу посмотреть Рапсодию. Вахт олан кими гедаджам ) 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Прошу свое обывательское прощение у настоящих фанатов за то что вообще посмела тут написать свое несчастное никому ненужное мнение.

Фредди великая звезда. Все остальное мелочи.

Читать и знать лично разные вещи

пффф и еще сто раз пфффф

 

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Бакылы said:

Ешши гой джамаат ляззят алсун да фильмдян ) Зачем разрушаешь всю малину от просмотра ?) 

Кстати я тоже хочу посмотреть Рапсодию. Вахт олан кими гедаджам ) 

гюйа сиз мяним сёзюмнян дуруб-отурурсуз да инди? )))))))))))

 

1 minute ago, Дюймовочка said:

Прошу свое обывательское прощение у настоящих фанатов за то что вообще посмела тут написать свое несчастное никому ненужное мнение.

ай саол.. фанаты тебя простят, надеюсь :gy:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Бакылы said:

 

Кстати я тоже хочу посмотреть Рапсодию. Вахт олан кими гедаджам ) 

Сходи обязательно. Надеюсь рядом не будут сидеть чушки которые будут ахать и охать каждый раз когда на экране будет происходить что то странное по их мнению. Меня в этот раз достали :facepalm:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
Только что, Adina сказал:

гюйа сиз мяним сёзюмнян дуруб-отурурсуз да инди? )))))))))))

 

ай саол.. фанаты тебя простят, надеюсь :gy:

Дуруб отурмасаг да обращаем внимание да ))) Обычно я читаю комментарии к фильму перед просмотром )) Стоит ли терять время или нет. Но вот трейлер мне понравился. Хочу тупо смотреть фильм и получать удовольствие. 

Да, есть много фильмов про личностей которые и близко не стоят с оригинальной историей. Но иногда эти фильмы получаются такими шедеврами что если бы герой был бы жив то захотел бы жить так как в фильме ))) 

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
Только что, Дюймовочка сказал:

Сходи обязательно. Надеюсь рядом не будут сидеть чушки которые будут ахать и охать каждый раз когда на экране будет происходить что то странное по их мнению. Меня в этот раз достали :facepalm:

гыгы ))) научись переключаться от всего мира при просмотре фильма в кинотеатре. Так как всегда найдется кто то охающий или дебил с телефоном с полным освещением на весь зал. Короче смотри и получай удовольствие ) 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Бакылы said:

гыгы ))) научись переключаться от всего мира при просмотре фильма в кинотеатре. Так как всегда найдется кто то охающий или дебил с телефоном с полным освещением на весь зал. Короче смотри и получай удовольствие ) 

Аха гулагынын дибиндя бяркдян реакция верян олса горюм неджя переключишься)))

дозмядим ахырда сясими галдырдым заткнулись.

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
Только что, Дюймовочка сказал:

Аха гулагынын дибиндя бяркдян реакция верян олса горюм неджя переключишься)))

дозмядим ахырда сясими галдырдым заткнулись.

Дейардун ки "кул башувуза" киноя бахмага гялмисуз йохса нейе )) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Бакылы said:

Дейардун ки "кул башувуза" киноя бахмага гялмисуз йохса нейе )) 

До этого не дошло :looll:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Бакылы said:

Дуруб отурмасаг да обращаем внимание да ))) Обычно я читаю комментарии к фильму перед просмотром )) Стоит ли терять время или нет. Но вот трейлер мне понравился. Хочу тупо смотреть фильм и получать удовольствие. 

Да, есть много фильмов про личностей которые и близко не стоят с оригинальной историей. Но иногда эти фильмы получаются такими шедеврами что если бы герой был бы жив то захотел бы жить так как в фильме ))) 

Если не фанат - посмотри. Фильм качественный )))
Если фанат - посмотри, но разочаруешься.

Буннан артыг ня деим? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
Только что, Adina сказал:

Если не фанат - посмотри. Фильм качественный )))
Если фанат - посмотри, но разочаруешься.

Буннан артыг ня деим? )))

Язардун ки Озун бил ))) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Бакылы said:

Язардун ки Озун бил ))) 

Хорошая рецензия на все фильмы ))) Зачем тогда темы открывать про фильм? ))))))

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
Только что, Adina сказал:

Хорошая рецензия на все фильмы ))) Зачем тогда темы открывать про фильм? ))))))

Обычно я так отвечаю что бы потом мозги не делали. У нас же любят сразу кого то в чем то обвинять ))) Мол ты посоветовал а я потратил/а время и деньги на это фуфло. 

На вкус и цвет мясяляси )) Потому говорю ... мне не/понравилось но в любом случае озун бил ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 часов назад, Adina сказал:

Если не фанат - посмотри. Фильм качественный )))
Если фанат - посмотри, но разочаруешься.

Буннан артыг ня деим? )))

Посмотрела только что. Не сказала бы что прям такой сильный фанат но один из любимых певцов.

Короче вставлю свои 5 копеек. Фильм на 5+ - 6 по 10 бальной шкале, полностью вышел лишь на громком имени и непревзойденной музыке Куин.  Слабо, очень слабо.

 

 

Актер сыгравший роль Фредди - Да, у Фреди был неправильный прикус, но он не был дефективным и ущербным как показали его в фильме. Высокого, красивого, брутального  мужчину играет какой то пучеглазый хлюпик с кривыми зубами. 

Харизма Фредди, энергетика, экспрессивность, эпатаж - все это мог бы передать только темпераментный актер. Наш же актер, всю это энергию с трудом выжимает из себя. 

Из плюсов - Фредди представили именно таким как и полагается в хорошем свете. Не стали ворошить темные моменты. Не втоптали его в грязь. В общем именно так как я себе его и представляла. Не стали показывать его больным слабым и отчаявшимся.  В конце все же слезу пустила. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On ‎11‎/‎4‎/‎2018 at 9:34 PM, Bodriy said:

Причем тут кто был Фредди и что делал? Он пожил своей жизнью и ушел когда пришло его время. Создавал и оставил после себя голос. Не понимаю людей, которые "относятся" к нему со своей колокольни. Я просто его слушаю. Эти слова для всех и про всех. По мне, это один из символов ХХ века - века открытий и трагедий, века переломного во всех смыслах. Поэтому, Show must go on и создано так проникновенно, всегда слушается как первый раз. Это своего рода гимн о предстоящем, от имени уходящего века.

 

 

Столько разных мнений. О чем то споры. А кто-то задумался ли, почему Queen и  Freddie считаются великими? Только ли харизма или голос? Только ли артистизм и постановки? А в слова композиций вникали? Думали ли о времени когда и почему такие сильные тексты песен и музыка сродни рокотом ракет появились и исполнитель только уровня  Freddie мог донести всю глубину происходящего до масс. По мне когда еще трудно было достать диск (ну на это тогда денег не было и если и было, то оооочень дорого  и не до этого было), слушали в десятой копии или под эфирные шумы коротковолновых станций и мир рушился. Рушился в буквальном смысле. И появилась эта композиция. Это был 1990 !

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    Guest  Зигфрид  Mr. TANNER  Obozrevatel  Stolz  Demonica  Sunrise™️  окорок  Bodriy  Daphne  Adina  Habibi  J.F.K.  Ромашка  Дюймовочка  nikotrissa  Wzor  просто ник  zeffa  *Smile 4 Me *  gasiga  Mama Alishki  Mr Day  Уфьдядявай  Сева ИМ  Теймур Мамедович  Da Vinci  Guest  Starry Eyed  Sasha  Zefir  Провокация  Messina  Al Pacino  dama8080  Ra Sha  Ifti  Бакылы  ataman  Razario  SKESKE  Giaretta  Desire  Тео  VusalAze  Addeliya  Gun-smith  endnight  JaFlour  Evol  Terrakota  Z@Gadka  Spirt  Den Kiton  perepelka  Masusenka  Konatus  Glock  Тундра  Sunny Moon  Gosha2014  Despina  OvO  Tomorrow  God_bless_you  Ulysses  Carpe Diem  artist88  Хамаль  BooMerang  NNR  Unspoken  Ленц  -=laziale=-  Ginekolog  Ejik_v_kolyu4kax  avto6ka  Джема  Bushido  Lahn-dill  Undina  R.M.  Вредный Крыс  Красная туфелька  Zloy22  patusik  Антихимик  Paprika  Wisdom  abu Uthman  Nicola Tesla  golden lady  Hater  Yukiko  MuZa  Waterandsun  Heydar Ali  Grafika  begemoth  Ghost Shaman  and 33 more...
  • Who's Online   26 Members, 12 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +leyla990
    • +Timich
    • +sapiens
    • +Ринчин Падма
    • +Stalkermind
    • malenkaya pakost
    • +Nazul
    • +Razario
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +namula
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • +Veronik
    • Фабрицио
    • +Wolfy
    • +Гамлет
    • +Miranda
    • +Так говорил
    • +dama8080
    • +Razin
    • Puzzle
    • +Vitaliy
    • Zubex
    • Arzu777
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions