Jump to content
Baku365.com

Богемская Рапсодия


Grafika

Recommended Posts

abu Uthman
4 minutes ago, Zefir said:

 

Столько старались, чтобы оправдать гомосексуалистов... Знаково.

Я не уверен как вы, что Леонардо или Микельанджело были голубыми. Во-первых...

А во-вторых, поменьше бы вам крайностей.Почему сразу жечь? Достаточно понимать концепцию различения мотивирующего творчества от его разлагающего собрата. 

И наконец, голубые тоже могут создать что-то особенное, настоящее. Дар, ведь, он от Бога, а он добр, и не отнимает всё сразу обычно, оставляя человеку возможность задуматься и шанс исправиться. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
16 minutes ago, Zefir said:

я впервые увидела оригинал- и была как заколдованная до вечера не могла оторвать глаз все вертелась вокруг- уходила и снова возвращалась как под гипнозом/ это значит у меня как Вы выразились- Вкус к прекрасному сниженный до уровня резко-потребительского )))

Потребитель на этом и ограничивается - получил удовольствие и всё. Но есть еще те, на которых это впечатление производит эффект откровения, что влияет на их жизнь.  А улучшенный от эффекта прекрасного, человек, понесет прекрасное дальше к людям. Искусство должно сподвигать, развлекая, а не просто развлекать, как это происходит с пидорским творчеством.

Link to comment
Share on other sites

Zefir
8 minutes ago, abu Uthman said:

Потребитель на этом и ограничивается - получил удовольствие и всё. Но есть еще те, на которых это впечатление производит эффект откровения, что влияет на их жизнь.  А улучшенный от эффекта прекрасного, человек, понесет прекрасное дальше к людям. Искусство должно сподвигать, развлекая, а не просто развлекать, как это происходит с пидорским творчеством.

грустно когда уважаемый человек пишет выделенное (( 

 можно примеры произведений искусства когда Вы- улучшенный от эффекта прекрасного, понесли прекрасное дальше к людям? 

Edited by Zefir
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Zefir said:

грустно когда уважаемый человек пишет выделенное (( 

 есть примеры произведений искусства когда Вы- улучшенный от эффекта прекрасного, понесли прекрасное дальше к людям? 

Примеры привести могу. Мне семь или восемь и я впервые слушаю "Болеро" Равеля, после чего, на свою голову заявляю, что хочу стать композитором и меня зачисляют в музыкальную школу.)) Но музыкой вкусной, до сих пор могу поделиться к месту и с намеком.

Мне пятнадцать и я только что посмотрел "Сердце ангела" Алана Паркера. До сих пор я осознаю, какой опасный этот враг, дьявол, и предостерегаю от него всех, до кого достаю.

Фильм "Голливудский финал" Вуди Аллена проффориентировал меня.  

Что бы я ответил, если бы услышал, что Равель или Паркер пидаразы? Сказал бы, что не верю.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
16 minutes ago, Zefir said:

грустно когда уважаемый человек пишет выделенное (( 

Спасибо, ханум, за уважение. Но сдерживать свое отношение к тем, кого восхваляют не по праву, я не хочу. И не важно, что хорошо поёт, хорошо пишет, хорошо свистеть умеет пальцами... Главное, сломал в себе то, что ломать нельзя, особенно художнику. 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
17 minutes ago, abu Uthman said:

Столько старались, чтобы оправдать гомосексуалистов... Знаково.

Я не уверен как вы, что Леонардо или Микельанджело были голубыми. Во-первых...

А во-вторых, поменьше бы вам крайностей.Почему сразу жечь? Достаточно понимать концепцию различения мотивирующего творчества от его разлагающего собрата. 

И наконец, голубые тоже могут создать что-то особенное, настоящее. Дар, ведь, он от Бога, а он добр, и не отнимает всё сразу обычно, оставляя человеку возможность задуматься и шанс исправиться. 

я не оправдываю так как не считаю это преступлением или чем-то достойным порицания/ лично я люблю мужчин, а про остальных мне неинтересно и для меня оценивать людей по их ориентации все равно что оценивать по росту цвету глаз или пищевым пристрастиям

то что Вы не уверены- это спекулятивное заявление- я тоже свечку не держала- мы оперируем фактами которые установлены и заявлены - не я это придумала и проверить мы не можем/ точно так же я могу сказать про авторитетного для Вас человека что не уверена в его гетеросексуальности.  поди докажи))) и заметьте Вы не отрицаете  таланта этих людей а заявляете что они не были геями/ Вам невыносимо признать что  геи бывают гениальны/ про Александра хоть кое-как признали но добавили что он с этим боролся)))) 

на счет жечь я утрировала-  а на кой нужен хлам не имеющий никакой ценности?

а последнее Ваше утверждение про то что могут создать... противоречит тому что Вы написали ранее о том что способности и талант не может быть у людей не с таким тазом (забыла как Вы выразились про тах этих несчпстных))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Давайте я Вам расскажу как в 2001 году искал подработку через газету, короче говоря нашёл объявление, что в одном доме надо убиратьсюа, позвонил. Мне ответитли, что ищют женщину, но через дней 10 звонок и меня спрашивают мол есть ещё интерес, я конечно да есть. приехал в городок не далеко от нас называется Тамм, короче говоря пара он и он, у них фирма строительная и ещё одна не знаю как на русском объяснить (на немецком хаусмайстер фирма) как во времена царя дворник при каждом доме был, что поломается всёчинит или ибирает ну и т.д. Я им около 45 минут цветы в саду поливал, а они мне 50, - Евро платили, как я был счастлив, если бы вы знали. Один раз отвезли они меня на стройку и за одну комнату за 1 день чтобы я штукатурил стены мне заплатили 150, - Евро, счастью небыло предела, далее он ( в роли женщины) начал давать мне намёки, мол давай ты сомной, я всё обещал и обещал, так и окончилось обещанием, но на их свадьбу меня они пригласили, а была свадьба в Шлос (дворец)  Людвигсбург, наследство около 5 000 000, - Евро они написали для дома животных - приют. Род одного был дворяне из Австрийско-Венгерской империи фон Шолтезек он был. 
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
16 minutes ago, abu Uthman said:

Примеры привести могу. Мне семь или восемь и я впервые слушаю "Болеро" Равеля, после чего, на свою голову заявляю, что хочу стать композитором и меня зачисляют в музыкальную школу.)) Но музыкой вкусной, до сих пор могу поделиться к месту и с намеком

я конечно не хочу Вас расстраивать)) но вот Нью-Йорк Таймс со ссылкой на биографа как раз утверждает что Равель проказник был геем :classic_sad: 

In his new biography of the early 20th-century French composer Maurice Ravel, Benjamin Ivry sets out to demonstrate that Ravel was ''a very secretive gay man.'' Does it matter? Ivry believes it does. In ''Maurice Ravel: A Life,'' he argues that Ravel's hidden homosexuality was central to his life and therefore to his art, that it explains both the aridness of his human relationships and the sensuality of his music. 

но мы не верим))) не может гей написать Болеро!! ))

 

Edited by Zefir
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Zefir said:

я не оправдываю так как не считаю это преступлением или чем-то достойным порицания/ лично я люблю мужчин, а про остальных мне неинтересно и для меня оценивать людей по их ориентации все равно что оценивать по росту цвету глаз или пищевым пристрастиям

то что Вы не уверены- это спекулятивное заявление- я тоже свечку не держала- мы оперируем фактами которые установлены и заявлены - не я это придумала и проверить мы не можем/ точно так же я могу сказать про авторитетного для Вас человека что не уверена в его гетеросексуальности.  поди докажи))) и заметьте Вы не отрицаете  таланта этих людей а заявляете что они не были геями/ Вам невыносимо признать что  геи бывают гениальны/ про Александра хоть кое-как признали но добавили что он с этим боролся)))) 

на счет жечь я утрировала-  а на кой нужен хлам не имеющий никакой ценности?

а последнее Ваше утверждение про то что могут создать... противоречит тому что Вы написали ранее о том что способности и талант не может быть у людей не с таким тазом (забыла как Вы выразились про тах этих несчпстных))) 

Половая ориентация - это выбор. Который неизмерим масштабами с выбором пищевых пристрастий. Рост и цвет глаз... Это вы погорячились вообще.

Мне не невыносимо признавать гениальность голубых. Мне это очевидно. Я повторюсь, истинное искусство - искренне, а говорить искренне о высоком, о принципах, о справедливости, тот, кто делит постель с существом своего пола, не сможет. Александр Македонский, мог быть латентным, но то, что он возвысился над сексом с мужчиной, сделало его слабость великой силой. И это относится к преобладанию личности над всеми пороками, не только над содомией.

Не противоречит. Я говорил о вмешательстве божьем. Его грешник может принять, поняв знак. А может и обнаглеть, что мол "и я могу создать шедевр, оказывается". Тот же Дж. Майкл. Писал свои педерастические фальшивки, спал, с кем хотел, и вдруг создал альбом "Олдер". Ему бы, на самом деле стать Олдер, Старше. Мудрее. Осознать. Раскаяться. А он что? Пишет следующий альбом, слащавую слизь, после чего его ловят в туалете с каким то подельником. А последние известия об артисте - приставал к незнакомым мужчинам в парке. После Олдер так ничего путного и не сделав.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Zefir said:

я конечно не хочу Вас расстраивать)) но вот Нью-Йорк Таймс со ссылкой на биографа как раз утверждает что Равель проказник был геем :classic_sad: 

In his new biography of the early 20th-century French composer Maurice Ravel, Benjamin Ivry sets out to demonstrate that Ravel was ''a very secretive gay man.'' Does it matter? Ivry believes it does. In ''Maurice Ravel: A Life,'' he argues that Ravel's hidden homosexuality was central to his life and therefore to his art, that it explains both the aridness of his human relationships and the sensuality of his music. 

но мы не верим))) не может гей написать Болеро!! ))

 

Хидден. Хидден гомосекшуалити. А не неприкрытый гомосексуализм. Хотеть секс и иметь секс - всегда было разницей. Плюс - сублимация - великий друг всех артистов. А если Нью-Йорк Таймс приведет свидетелей и любовников, вы знаете мой ответ) Не верю

Я не критикую природу, не критикую порок, но я против порочности, т.е. против следования зову порока.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, abu Uthman said:

Половая ориентация - это выбор.

как это может быть выбором? )))

ты помнишь в детстве когда тебе впервые девочка понравилась?

ты тогда выбирал между мальчиком и девочкой? ))))

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
12 minutes ago, Stolz said:

я всё обещал и обещал

)) Эсль азербайджанлы киши йола вермей баджармалыдыр!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 hours ago, abu Uthman said:

Мне в тринадцать как раз таки этот защекан и не нравился.

Я потерял нить, на какой странице Майклы петух чыхардтылар?

  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zefir
14 minutes ago, abu Uthman said:

Половая ориентация - это выбор.

про это даже у ученых нет единого мнения биз йазыхлар хардан биляк))) а если даже и выбор- то для меня лично очень странный выбор- как можно любить мужчину когда есть мы- такие классные прекрасные женщины??? ууух убить готова!:classic_angry: но не можем же мы заставлять взрослого человека спать со мной а не с соседом Васей? ну не хочет он меня - Вася ему нравится, к нему тянет а ко мне нет(( это его выбор и нас никак не касается/ мне правда непонятна Ваша лютая ненависть  и неприятие/ 

Edited by Zefir
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Al Pacino said:

как это может быть выбором? )))

ты помнишь в детстве когда тебе впервые девочка понравилась?

ты тогда выбирал между мальчиком и девочкой? ))))

Элементарно. Гомосексуализм - или от перетраха или от недотраха. Есть еще и дети, извращенные дураками родителями, которые своим сыновьям семь-восемь лет дудушки целуют. А потом такие детки на нормальных пацанов зарятся. 

Помню. Четыре года было. 

О том, что в таких делах могут участвовать люди своего пола я узнал только лет в двенадцать. Услышав от Хазанова про "голубых". Не понял. Вернее думал, что не понял. Отцу устроил допрос, после чего выяснилось, что всё правильно понял, что это ужасно.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Zefir said:

про это даже у ученых нет единого мнения биз йазыхлар хардан биляк))) а если выбор- то для меня лично очень странный выбор- как можно любить мужчину когда есть мы- такие классные прекрасные женщины??? ууух убить готова!:classic_angry: но не можем же мы заставлять взрослого человека спать со мной а не с соседом Васей? ну не хочет он меня - Вася ему нравится, к нему тянет а ко мне нет(( это его выбор и нас никак не касается/ мне правда непонятна Ваша лютая ненависть  и неприятие/ 

вот например стоят перед тобой два парня

один очень хорош собой, подтянут в хорошей спортивной форме, внешне симпатичный

а другой худой, горбится, грязные волосы, вообще неухоженный

влечение к первому это будет результат твоего выбора или это автоматически? )

как можно выбирать в данном случае?

так и у них, они с раннего возраста почувствовали влечение к своему полу, они сами себе не приказывали в этом, тупо природа сыграла своё 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, abu Uthman said:

Элементарно. Гомосексуализм - или от перетраха или от недотраха.

Абу Усман

ссори, но это такая глупость, что я дальше обсуждать уже не буду )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Zefir said:

про это даже у ученых нет единого мнения биз йазыхлар хардан биляк))) а если даже и выбор- то для меня лично очень странный выбор- как можно любить мужчину когда есть мы- такие классные прекрасные женщины??? ууух убить готова!:classic_angry: но не можем же мы заставлять взрослого человека спать со мной а не с соседом Васей? ну не хочет он меня - Вася ему нравится, к нему тянет а ко мне нет(( это его выбор и нас никак не касается/ мне правда непонятна Ваша лютая ненависть  и неприятие/ 

Эти "ученые" сторонники врожденного гомосексуализма, наверно сами любители.

Мне они отвратительны как поедание кала. Почему мне это отвратительно? Потому, что позывы к рвоте дают о себе знать.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

по твоей логике, те кто после армии или после тюрьмы должны гомиками стать, потому что у них там недотрах был 

а у мусульман у которых по четыре жены - у них перетрах, тоже должны гомиками стать 

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Al Pacino said:

Абу Усман

ссори, но это такая глупость, что я дальше обсуждать уже не буду )))

На здоровье. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Al Pacino said:

по твоей логике, те кто после армии или после тюрьмы должны гомиками стать, потому что у них там недотрах был 

а у мусульман у которых по четыре жены - у них перетрах, тоже должны гомиками стать 

 

По моей логике))) Да может возникнуть желание в обоих случаях, в зависимости от либидо. Но гомиками они могут стать, а могут и не стать. Это - Выбор.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, abu Uthman said:

По моей логике))) Да может возникнуть желание в обоих случаях, в зависимости от либидо. Но гомиками они могут стать, а могут и не стать. Это - Выбор.

в смысле когда после армии выходишь на гражданку у тебя выбор с кем переспать - с женщиной или с мужчиной? )))))

ты серьёзно щас обо всём этом или тупо троллишь?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Al Pacino said:

в смысле когда после армии выходишь на гражданку у тебя выбор с кем переспать - с женщиной или с мужчиной? )))))

ты серьёзно щас обо всём этом или тупо троллишь?

Я знаю таких, кто не найдя женщину, довольствовались мужчиной. Не смешно.

Тупо, может быть, я не в форме сейчас. Но я серьёзно. 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
14 minutes ago, Al Pacino said:
12 minutes ago, abu Uthman said:

Эти "ученые" сторонники врожденного гомосексуализма, наверно сами любители.

Мне они отвратительны как поедание кала. Почему мне это отвратительно? Потому, что позывы к рвоте дают о себе знать.

 

Усман ))) как это все серьезно для Вас оказывается )) ну господи ж какая Вам разница?? они же к Вам не пристают и не соблазняют? ну и ладненько 

а насчет выделенного - и не говори! это ученые такую чушь несут иногда- например среди них есть мнение (наверно тех же ученых-любителей))) что яростные ненавистники геев сами являются латентными геями/ ну это все глупости конечно ))

а неглупости-это уважать частную  жизнь других людей- будь это выбор или врожденное свойство

Edited by Zefir
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, abu Uthman said:

По моей логике))) Да может возникнуть желание в обоих случаях, в зависимости от либидо. Но гомиками они могут стать, а могут и не стать. Это - Выбор.

Это не выбор а тяга. Воо например я не люблю грушу но обожаю айву. Это как то подсознательно получается. Изначально я всегда выбирала айву и сейчас выбираю потому что хочу ее и только ее (пис чыхды няся)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, abu Uthman said:

Я знаю таких, кто не найдя женщину, довольствовались мужчиной. Не смешно.

Тупо, может быть, я не в форме сейчас. Но я серьёзно. 

изначальная бисексуальность это другое дело

у нормального гетеросексуального мужчины не может быть такого выбора

он пойдёт лучше сам как-нибудь справится, чем с мужиком )

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Zefir said:

Усман ))) как это все серьезно для Вас оказывается )) ну господи ж какая Вам разница?? они же к Вам не пристают и не соблазняют? ну и ладненько 

а насчет выделенного - и не говори! это ученые такую чушь несут иногда- например среди них есть мнение (наверно тех же ученых-любителей))) что яростные ненавистники геев сами являются латентными геями/ ну это все глупости конечно ))

а неглупости-это уважать частную  жизнь других людей- будь это выбор или врожденное свойство

Почему не приставали? Дважды. Нет, еще один раз был, но я думал это шутка такая, а потом выяснилось, что он не к одному мне так шутил. Так, что, меня клеили петухи. 

Латентность...))) Нет у меня латентного гомосексуализма. 

Извините, но частную жизнь этого сброда я уважать не намерен. Я уважаю из жизнь, здоровье и имущество, не имея прав посягать на это. Но зауважав их образ жизни, я изменю себе, буду неискрененним и зависимым от модного мнения. Можете считать меня глупым.

Link to comment
Share on other sites

Zefir
22 minutes ago, Al Pacino said:

вот например стоят перед тобой два парня

один очень хорош собой, подтянут в хорошей спортивной форме, внешне симпатичный

а другой худой, горбится, грязные волосы, вообще неухоженный

 

100 фаиз первый оннарданды ((( бяхтимя ня дейим :bawling: 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Al Pacino said:

изначальная бисексуальность это другое дело

у нормального гетеросексуального мужчины не может быть такого выбора

он пойдёт лучше сам как-нибудь справится, чем с мужиком )

Я уверен, что говорю о гетеросексуалах, которые пошли на гомосексуализм. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
9 minutes ago, Дюймовочка said:

Это не выбор а тяга. Воо например я не люблю грушу но обожаю айву. Это как то подсознательно получается. Изначально я всегда выбирала айву и сейчас выбираю потому что хочу ее и только ее (пис чыхды няся)

 Тяги если бы не было, явления не было бы как такового. Вопрос был - это выбор или природа. Я говорю, что выбор по любому, даже если и есть природная тяга.

Т.е. у человека может быть природная склонность, но от его выбора зависит станет он гомосексуалистом или нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    Guest  Зигфрид  Mr. TANNER  Obozrevatel  Stolz  Demonica  Sunrise™️  окорок  Bodriy  Daphne  Adina  Habibi  J.F.K.  Ромашка  Дюймовочка  nikotrissa  Wzor  просто ник  zeffa  *Smile 4 Me *  gasiga  Mama Alishki  Mr Day  Уфьдядявай  Сева ИМ  Теймур Мамедович  Da Vinci  Guest  Starry Eyed  Sasha  Zefir  Провокация  Messina  Al Pacino  dama8080  Ra Sha  Ifti  Бакылы  ataman  Razario  SKESKE  Giaretta  Desire  Тео  VusalAze  Addeliya  Gun-smith  endnight  JaFlour  Evol  Terrakota  Z@Gadka  Spirt  Den Kiton  perepelka  Masusenka  Konatus  Glock  Тундра  Sunny Moon  Gosha2014  Despina  OvO  Tomorrow  God_bless_you  Ulysses  Carpe Diem  artist88  Хамаль  BooMerang  NNR  Unspoken  Ленц  -=laziale=-  Ginekolog  Ejik_v_kolyu4kax  avto6ka  Джема  Bushido  Lahn-dill  Undina  R.M.  Вредный Крыс  Красная туфелька  Zloy22  patusik  Антихимик  Paprika  Wisdom  abu Uthman  Nicola Tesla  golden lady  Hater  Yukiko  MuZa  Waterandsun  Heydar Ali  Grafika  begemoth  Ghost Shaman  and 33 more...
  • Who's Online   26 Members, 17 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Пчела Майя
    • cuap
    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +BAKILI
    • +invariant
    • +Baku2018
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
    • +Rufikbakinec
    • +SaxarYa
    • +dama8080
    • +Хамаль
    • +Lana Şir
    • +Вредный Крыс
    • +Mymimika
    • +Konan-from Canada
    • +W0lf
    • +Vagrant
    • +Gulchatai
    • Norarosa
    • varra
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions