Jump to content
Baku365.com

Богемская Рапсодия


Grafika

Recommended Posts

Ifti

пс. извините за пыль. Как из Баку привез в 2011 году, так и лежали в коробке. Надо будет убраться чуток, пыль в CD до добра не доведет. Комп откинет копыта из за них.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Ifti сказал:

по мне, не имеет разницы, кто по национальности. Талант, и все.

***

Надо сказать словечко и о других, о тех кто был в группе, писал песни, сочинял стихи, и т.д. Коллективный труд над проектом Мирового масштаба, который дал свои плоды.

Вот честно говоря совсем ничего не знаю о других членах группы. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
25 минут назад, Ifti сказал:

IMG_20181104_210757.thumb.jpg.69ddf0b78008aa65500c500fbac67673.jpg

Скорпионс, Боб Марли, Милен Фармер, Пинк Флойд, Эвансенс...))) саол Ифти!))) Супер музыкальный вкус!))

Скорпионс очень любила. Но долго слушать не могу. Тяжелая музыка, в депрессию вгоняет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот честно говоря совсем ничего не знаю о других членах группы. 

я тоже не знаю. Просто по человечески благодарен всем тем кто участвовал в написании песен и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот честно говоря совсем ничего не знаю о других членах группы. 

Брайан Мэй! Гитарист 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Скорпионс очень любила. Но долго слушать не могу. Тяжелая музыка, в депрессию вгоняет.

Всякая музыка, когда долго слушаете, начинает действовать на нервы, или голова начинает болеть. Рок очень тяжелая музыка, а когда слова тяжелые, вообще. Надо не долго слушать. Переключайте на другую музыку. 

***

вот панацея:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Заинтриговали, надо пойти посмотреть :romashka:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Было что-то завораживающее в его голосе , даже сквозь записи эта магия чувствуется. Возможно  он якшался с самим Сатаной. Как Фауст заложил душу за талант .

 

«Я не хочу стать какой-нибудь там звездой, я стану легендой.»  Фредди о себе .

 

 

82ed240732cbfd792b0e9357708428a7.jpg
POINT.MD

Специалисты по акустике из Австрии, Чехии и Швеции проанализировали архивные записи солиста группы Queen Фредди Меркьюри, а также имитирующего его рок-певца, и выяснили, в чем именно состоит уникальность голоса Меркьюри.
Read more  

 

Link to comment
Share on other sites

R.M.

Был сегодня в кинотеатре.в зале больше половины зрителям было 50+,когда выходил шли титры и песня show must go on..и одна бабуля которая тоже хотела встать в этот момент села и стала плакать..очень сильно..почти все в зале помнили его живого из своей молодости..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Причем тут кто был Фредди и что делал? Он пожил своей жизнью и ушел когда пришло его время. Создавал и оставил после себя голос. Не понимаю людей, которые "относятся" к нему со своей колокольни. Я просто его слушаю. Эти слова для всех и про всех. По мне, это один из символов ХХ века - века открытий и трагедий, века переломного во всех смыслах. Поэтому, Show must go on и создано так проникновенно, всегда слушается как первый раз. Это своего рода гимн о предстоящем, от имени уходящего века.

 

 

Link to comment
Share on other sites

zeffa

А давайте все таки фильм обсудим. Кто уже посмотрел? Какие впечатления? Расскажу о своих, на мой скромный взгляд сюжет скомкан, невнятный сценарий, такое ощущение, что фильм построили исключительно только на ориентации Фредди, и это мусолилось на протяжении всего фильма. Но благодаря божественной музыке Куин и массовым сценам на концертах, фильм смотрелся, даже зал  подпевал, два часа пролетели незаметно. Из плюсов могу назвать подборку актерского состава, очень сильное было сходство с оригиналами чисто внешне, Малек мне понравился, даже если он переигрывал местами, он, таки, старался.  Интерьер, декорации, костюмы тоже вполне смогли передать атмосферу той эпохи. Я бы присудила фильму семерочку по десятибалльной шкале.

КУин это все таки сила и мощь, еще и на несколько десятилетий вперед :-) Я не могу их слушать без слёз, чертов синдром Стендаля)

Edited by zeffa
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Еще не смотрела на этой неделе планирую. Жаль если сфокусировались на его ориентации. Ведь он был звездой не потому что был нетр.ориентации.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

На ютубе фильм уже есть?

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 hours ago, Bodriy said:

Причем тут кто был Фредди и что делал? Он пожил своей жизнью и ушел когда пришло его время. Создавал и оставил после себя голос. Не понимаю людей, которые "относятся" к нему со своей колокольни. Я просто его слушаю. Эти слова для всех и про всех. По мне, это один из символов ХХ века - века открытий и трагедий, века переломного во всех смыслах. Поэтому, Show must go on и создано так проникновенно, всегда слушается как первый раз. Это своего рода гимн о предстоящем, от имени уходящего века.

 

 

Вот прикол, я эту песню слушал и нравится слушать. Даже не знал кто исполнитель))) 

Правда, я и в английском не силён,но музыка хороша.

После этого всю музыку буду слушать без вопросов об исполнителях! :diablotin:

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Gun-smith said:

На ютубе фильм уже есть?

У вас не идет в кинотеатрах?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Glock said:

После этого всю музыку буду слушать без вопросов об исполнителях! :diablotin:

так и делай)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Дюймовочка said:

У вас не идет в кинотеатрах?

ты думаешь я слежу за этим))) только на мультики и хожу сейчас!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
53 minutes ago, Glock said:

 Даже не знал кто исполнитель))) 

İnanan daşa dönsün. :thinking:

Даже не интересовались кто, когда, как и о чем речь? С вашим то кругозором? 

Link to comment
Share on other sites

Glock
55 minutes ago, Bodriy said:

İnanan daşa dönsün. :thinking:

Даже не интересовались кто, когда, как и о чем речь? С вашим то кругозором? 

Валлах.. я музыку люблю, но не разбираюсь особенно 

Link to comment
Share on other sites

Messina

Посмотрела, беля дя) Два режиссера снимали один фильм, явно чувствуется контраст, второй был более эффектным мне кажется. 

А что про его ориентацию)) 

Я понимаю тех кто говорит, что не слушает его по причине ориентации, у меня так же, не нравится мне исполнитель/автор итп по каким либо причинам и я не могу восторгаться его талантом. 

Ну а мне как-то, нормально с непохожими на меня людьми, пока они ко мне не лезут) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
03.11.2018 в 14:59, Glock сказал:

Ханум, обратите внимание..

Многим нравятся они.. это ваше право.

Я презираю - и это тоже уже мое право. Так?)

Я же не навязываю? Нет. Пусть кто считает лучшим для себя делает выбор в сторону их великости или славности)

Знал бы что тема про таких типов не зашёл бы.. просто высказал своё непоколебимое мнение и пошёл дальше.. это не жизненный вопрос для меня) если бы меня не сквотировали я бы не комментировал повторно)

Конечно, ваше право!

Кто-то презирает Фредди, а кто-то презирает такого типа как Эрдоган, который  откинул свою страну далеко назад, в пучину невежества,  тем самым разрушив все то прогрессивное, что дал Турции Великий Ататюрк.

У каждого свое непоколебимое мнение)

Модераторы, извиняюсь за оффтоп, просто на трех страницах из раза в раз видеть презрение Глока сил уже нет.

По теме: фильм фантастический.. передан и дух того времени, и атмосфера. Актерская игра - слов нет - потрясающе переданы энергетика, язык тела Меркьюри, его харизма. Передан в точности дух его концертов. Я после фильма ещё часа 2 слушала его альбомы, и тот незабываемый концерт в 1986.

Фредди Меркьюри был великим человеком, великим актером и великим певцом. Как бы ни жил, как бы ни умер, он легенда. Все его "критики" уйдут и через десяток лет о них никто и не вспомнит. Но Фредди будет жить в сердцах людей.

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE

На фильм не пойду и после смотреть не буду . Потому что знаю что из себя представляют такого рода фильмы , типа "..спасибо что живой". Это просто сборник тех-или иных слухов и известных фактах из жизни звезды , кумира , легенды. Все интересное и стоящее из его жизни итак уже давно представлено в записях студийных либо концертных .

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Фильм выше всяких похвал. Сыграли отлично. Да может он был странным,но за все его песни ему можно все простить. Только жаль что жизнь такой короткой была. Очень жаль.

Фильм охватил важные моменты. Его показали разным но неизменно харизматичным.

Реальный Фредди намного симпатичнее киношного,это точно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Посмотрела фильм, получила удовольствие

советую всем

сюжет немного скомкан конечно, но как говорили что бы описать всю жизнь куин не хватит сериала, много нужных моментов опущены, но в целом фильм очень даже хорош

была пара моментов когда даже расплакалась 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka

Я получила неописуемое удовольствие от просмотра фильма, Фреди был гениален, артист от Бога, я считаю что он легенда и на навсегда останется в истории 

Актерский состав порадовал, сыграли все отлично, фильм оставил после себя осадок, тронул за душу, он сгорел в прямом смысле этого слова, ушел очень рано, но оставил после себя такие шедевры, вообщем всем советую посмотреть , фильм смотриться на одном дыхании...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Посмотрела сегодня фильм, тоже в восторге! Теперь какое-то время ничего не захочется смотреть. Отличный актерский состав, никого не узнавала, и поэтому эти актеры стали "настоящими" Queen для меня. В фильме Фреди очень ранимый, невероятно талантливый, искренний, светлый человек! Фильм не утомляет, два с половиной часа прошли как миг. Не хотелось покидать ту атмосферу.... Я ждала историю выступления с Монсеррат Кабалье, но об этом ни слова. Последние 20 минут фильма особенно порадовали, чувствуешь себя на полноценном концерте.

Я была на утреннем сеансе, зал был заполнен, рядом сидели две женщины пожилого возраста и просто плакали, скорее всего он был их кумиром, они не покидали зал до последнего, я вместе с ними. Под конец фильма появились кадры настоящего выступления группы и эти женщины просто застыли у выхода... Да, тогда была другая ценность музыки, ценность выступления звезд, какое было счастье для поклонников попасть на концерт или иметь у себя альбом песен! Нам сейчас этого не понять

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
33 minutes ago, Ромашка said:

Посмотрела сегодня фильм, тоже в восторге! Теперь какое-то время ничего не захочется смотреть. Отличный актерский состав, никого не узнавала, и поэтому эти актеры стали "настоящими" Queen для меня. В фильме Фреди очень ранимый, невероятно талантливый, искренний, светлый человек! Фильм не утомляет, два с половиной часа прошли как миг. Не хотелось покидать ту атмосферу.... Я ждала историю выступления с Монсеррат Кабалье, но об этом ни слова. Последние 20 минут фильма особенно порадовали, чувствуешь себя на полноценном концерте.

Я была на утреннем сеансе, зал был заполнен, рядом сидели две женщины пожилого возраста и просто плакали, скорее всего он был их кумиром, они не покидали зал до последнего, я вместе с ними. Под конец фильма появились кадры настоящего выступления группы и эти женщины просто застыли у выхода... Да, тогда была другая ценность музыки, ценность выступления звезд, какое было счастье для поклонников попасть на концерт или иметь у себя альбом песен! Нам сейчас этого не понять

Стояла до самого конца и слушала, со мной еще несколько людей. Остальные ушли как начались титры.Такое ощущение что была на их концерте((((((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

А вот первые фидбяги

997453822148.jpeg
WWW.KINOAFISHA.INFO

Байопик о легендарном Фредди Меркьюри покоряет мир, в сети тысячи восторженных отзывов от зрителей, называющих фильм шедевром. Но так ли все идеально
Read more  

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    Guest  Зигфрид  Mr. TANNER  Obozrevatel  Stolz  Demonica  Sunrise™️  окорок  Bodriy  Daphne  Adina  Habibi  J.F.K.  Ромашка  Дюймовочка  nikotrissa  Wzor  просто ник  zeffa  *Smile 4 Me *  gasiga  Mama Alishki  Mr Day  Уфьдядявай  Сева ИМ  Теймур Мамедович  Da Vinci  Guest  Starry Eyed  Sasha  Zefir  Провокация  Messina  Al Pacino  dama8080  Ra Sha  Ifti  Бакылы  ataman  Razario  SKESKE  Giaretta  Desire  Тео  VusalAze  Addeliya  Gun-smith  endnight  JaFlour  Evol  Terrakota  Z@Gadka  Spirt  Den Kiton  perepelka  Masusenka  Konatus  Glock  Тундра  Sunny Moon  Gosha2014  Despina  OvO  Tomorrow  God_bless_you  Ulysses  Carpe Diem  artist88  Хамаль  BooMerang  NNR  Unspoken  Ленц  -=laziale=-  Ginekolog  Ejik_v_kolyu4kax  avto6ka  Джема  Bushido  Lahn-dill  Undina  R.M.  Вредный Крыс  Красная туфелька  Zloy22  patusik  Антихимик  Paprika  Wisdom  abu Uthman  Nicola Tesla  golden lady  Hater  Yukiko  MuZa  Waterandsun  Heydar Ali  Grafika  begemoth  Ghost Shaman  and 33 more...
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • Zubex
    • Puzzle
    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • +Гамлет
    • +Razin
    • +lex-mix
    • +Artist77
    • +Vagrant
    • +Martinika
    • +Manneken Pis
    • Piccini
    • +Orion 68
    • +invariant
    • +Timich
    • +Veronik
    • +Хамаль
    • +Galateya
    • +MegadriveXX
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions