Jump to content
Baku365.com

Богемская Рапсодия


Grafika

Recommended Posts

zeffa
24 минуты назад, JaFlour сказал:

А вот первые фидбяги

 

Вот я и говорю, чересчур мелодраматичненько, фильм рассчитан для ублажения вкуса массового зрителя, а те, кто не поверхностно знаком с творчеством Куин конечно же будут разочарованы.Еще раз повторюсь, 90 процентов фильма смотрелось из-за музыки и последних 20 минут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, zeffa said:

Вот я и говорю, чересчур мелодраматичненько, фильм рассчитан для ублажения вкуса массового зрителя, а те, кто не поверхностно знаком с творчеством Куин конечно же будут разочарованы.Еще раз повторюсь, 90 процентов фильма смотрелось из-за музыки и последних 20 минут.

большинство байопиков разочаровывают истинных фанатов.. не знаю почему так.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
23 минуты назад, Adina сказал:

большинство байопиков разочаровывают истинных фанатов.. не знаю почему так.. 

иначе и быть не может) в конце концов это всего лишь художественный фильм, коммерческий продукт)

Фильм лично для меня открыл Куин заново, никогда не была их фанатом, но смотрю в данную минуту документальный фильм о группе, на очереди второй и просмотр концертов, не клипов)

Link to comment
Share on other sites

zeffa
30 минут назад, Adina сказал:

большинство байопиков разочаровывают истинных фанатов.. не знаю почему так.. 

да, это так, байопик снимать ваще дело наблагодарное, но этот фильм точно не байопик) не, ну тут реально из Фредди сделали жеманного гея, обидно даже)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
37 minutes ago, zeffa said:

Вот я и говорю, чересчур мелодраматичненько, фильм рассчитан для ублажения вкуса массового зрителя, а те, кто не поверхностно знаком с творчеством Куин конечно же будут разочарованы.Еще раз повторюсь, 90 процентов фильма смотрелось из-за музыки и последних 20 минут.

считаете менее синтементальным не стоит заморачиваться?

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, zeffa said:

да, это так, байопик снимать ваще дело наблагодарное, но этот фильм точно не байопик) не, ну тут реально из Фредди сделали жеманного гея, обидно даже)

можно же пообщаться с друзьями, членами семьи, фанатами и так далее .. все таки столько денег грохают.. а часто выглядит так, будто чисто коммерческие цели.. сделать деньги на имени.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, zeffa сказал:

да, это так, байопик снимать ваще дело наблагодарное, но этот фильм точно не байопик) не, ну тут реально из Фредди сделали жеманного гея, обидно даже)

в документальных кадрах, в интервью, за кулисами поведение Фредди нисколько не отличается от таковых в фильме)) про его личную жизнь пока не смотрела

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Ромашка said:

в документальных кадрах, в интервью, за кулисами поведение Фредди нисколько не отличается от таковых в фильме)) про его личную жизнь пока не смотрела

люди подобного масштаба всегда разносторонние.. а в фильмах показывают только одну сторону.. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Фредди как то говорил что люди привыкшие к его эпатажному образу,узнав его в реале разочаровываются. Мол в реальной жизни он скромный и спокойный. А в фильме нам показали чуть чуть истеричного,капризного человека.

наверное нужно было посоветовать с теми кто его знает, так как это недалекое прошлое и многие живы. Хотя говорят Мэри прочитала сценарий и одобрила,уж она то его знала лучше многих.

как бы там не было фильм мне понравился. На миг почувствовала себя на их концерте. Только за это стоит пойти посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Adina сказал:

люди подобного масштаба всегда разносторонние.. а в фильмах показывают только одну сторону.. 

мне не верится, что он постоянно играл роль гея, скорее всего так и было) да, согласна в фильме много уделено внимания этой теме.

п.с.: мы опять ушли от творчества группы к обсуждению личности, на это и рассчитывали создатели фильма, мы предсказуемы))) на самом деле это не имеет никакого значения

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Ромашка said:

мне не верится, что он постоянно играл роль гея, скорее всего так и было) да, согласна в фильме много уделено внимания этой теме.

п.с.: мы опять ушли от творчества группы к обсуждению личности, на это и рассчитывали создатели фильма, мы предсказуемы))) на самом деле это не имеет никакого значения

он не играл роль гея ))
просто создатели фильма даже не потрудились пообщаться с людьми, которые хорошо его знали..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
11 минут назад, JaFlour сказал:

считаете менее синтементальным не стоит заморачиваться?

Ни в коем случае) лучше всего пойти, посмотреть и составить свое мнение) люди разные, вкусы разные. Я например, любитель авторского кино, предпочитаю артхаус, сторонюсь нашумевших в широких кругах картин, помню, какой был ажиотаж после просмотра Ла-Ла-Ленд, фред-лента на фб кипела, я держалась, абсолютно не хотелось смотреть фильм так назойливо разрекламированный, но меня почти насильно заствили посмотреть его) я долго потом плевалась от всех этих розово-приторных страстей)

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Фредди как то говорил что люди привыкшие к его эпатажному образу,узнав его в реале разочаровываются. Мол в реальной жизни он скромный и спокойный. А в фильме нам показали чуть чуть истеричного,капризного человека.

наверное нужно было посоветовать с теми кто его знает, так как это недалекое прошлое и многие живы. Хотя говорят Мэри прочитала сценарий и одобрила,уж она то его знала лучше многих.

как бы там не было фильм мне понравился. На миг почувствовала себя на их концерте. Только за это стоит пойти посмотреть.

Да, думаю согласований было много, ведь большинство из прототипов живы-здоровы и должны были дать согласие. Это такая усредненная версия)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Adina сказал:

он не играл роль гея ))
просто создатели фильма даже не потрудились пообщаться с людьми, которые хорошо его знали..

думаешь?)))) думаешь, этого не было сделано?

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Фредди как то говорил что люди привыкшие к его эпатажному образу,узнав его в реале разочаровываются. Мол в реальной жизни он скромный и спокойный. А в фильме нам показали чуть чуть истеричного,капризного человека.

наверное нужно было посоветовать с теми кто его знает, так как это недалекое прошлое и многие живы. Хотя говорят Мэри прочитала сценарий и одобрила,уж она то его знала лучше многих.

как бы там не было фильм мне понравился. На миг почувствовала себя на их концерте. Только за это стоит пойти посмотреть.

Продюсеры фильма его друзья, один барабанщик другой гитарист ) неужели они допустили это?)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Evol said:

Продюсеры фильма его друзья, один барабанщик другой гитарист ) неужели они допустили это?)

Мян дя анламадым))

может это мы его идеализируем а в реале он был точно таким же истеричным человеком с неприятными ужимками?

но реальный Фредди намного симпатичнее киношного. В фильме он на злобного эльфа похож :facepalm:

Фредди довольно таки приятным был. Особенно он мне понравился на одном кадре. Уже больной,худенький с щетиной. Просто душка. Очень очень жаль что все так быстро закончилось для него((((

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Ромашка said:

думаешь?)))) думаешь, этого не было сделано?

скорее всего.. или же это было просто проигнорировано, даже если и было сделано..

что они сделали с Высоцким в фильме о нём?.. что они сделали с Эскобаром в фильме о нём?.. а Ип Ман?.. смотришь фильм и думаешь, неужели это тот, кто научил всему Брюса Ли?.. завтра снимут фильм про Путина.. думаете там будет вся правда о нём? ))

вот Рэй снят хорошо.. видно, что постарались ради фанатов..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Evol said:

Продюсеры фильма его друзья, один барабанщик другой гитарист ) неужели они допустили это?)

этот барабанщик и гитарист ему не друзья.. они вне концертов и записей не особо общались.. а по ходу всего проекта столько всего наговорили журналистам, что сейчас вычеркивать это все не могут..

этот проект чисто коммерческий.. для фанатов никакой ценности не представляет.. скорее вообще оскорбит..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Мян дя анламадым))

может это мы его идеализируем а в реале он был точно таким же истеричным человеком с неприятными ужимками?

но реальный Фредди намного симпатичнее киношного. В фильме он на злобного эльфа похож :facepalm:

Фредди довольно таки приятным был. Особенно он мне понравился на одном кадре. Уже больной,худенький с щетиной. Просто душка. Очень очень жаль что все так быстро закончилось для него((((

я думаю фильм в точности отражает его. Нельзя идеализировать людей, все талантливые люди немного психованные. Он великий! И мне все равно кому он зад поставил. Я ваще по природе человек которому все равно интимные подробности других людей. Ценю талант, и никогда не печалюсь когда знаменитость умирает. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Адина, я так понимаю, ты фанат) что из того, что не соответствует действительности резко бросается в глаза в фильме?

просто интересно)

Link to comment
Share on other sites

Adina
13 minutes ago, Ромашка said:

Да, думаю согласований было много, ведь большинство из прототипов живы-здоровы и должны были дать согласие. Это такая усредненная версия)

чтобы утверждать так, надо хорошо знать историю Фредди.. ты её знаешь?.. думаю нет.. ))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
5 минут назад, Adina сказал:

завтра снимут фильм про Путина.. думаете там будет вся правда о нём? ))

Сняли уже))) из документалки в раздел фантастики переместить нада))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Evol said:

я думаю фильм в точности отражает его. Нельзя идеализировать людей, все талантливые люди немного психованные. Он великий! И мне все равно кому он зад поставил. Я ваще по природе человек которому все равно интимные подробности других людей. Ценю талант, и никогда не печалюсь когда знаменитость умирает. 

Мне тоже все равно. За его голос и песни нужно просто благодарить человека слушать и наслаждаться. Галаны бош шейди.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Adina сказал:

чтобы утверждать так, надо хорошо знать историю Фредди.. ты её знаешь?.. думаю нет.. ))

нет, конечно) я только заинтересовалась Куин))))

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Evol said:

я думаю фильм в точности отражает его. Нельзя идеализировать людей, все талантливые люди немного психованные. Он великий! И мне все равно кому он зад поставил. Я ваще по природе человек которому все равно интимные подробности других людей. Ценю талант, и никогда не печалюсь когда знаменитость умирает. 

видел фильм про Тупака?.. вроде бы все согласовали.. и что?.. спроси у @Al Pacino.. даже 10% того, кем на самом деле был этот человек в фильме нет..

 

2 minutes ago, Ромашка said:

Адина, я так понимаю, ты фанат) что из того, что не соответствует действительности резко бросается в глаза в фильме?

просто интересно)

это я еще не фанат )) поэтому меня это не особо тронуло.. но фанатов, которых знаю, мягко говоря, разочаровало.. я просто люблю наблюдать за жизнью таких людей.. особенно в стороне от сцены..

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Konatus said:

Сняли уже))) из документалки в раздел фантастики переместить нада))

нее.. ты что?.. всё согласовали.. с кем надо )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 минуту назад, Adina сказал:

нее.. ты что?.. всё согласовали.. с кем надо )))

Буду тоже яро обсуждать когда про депеш мод снимут кино))

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Adina сказал:

видел фильм про Тупака?.. вроде бы все согласовали.. и что?.. спроси у @Al Pacino.. даже 10% того, кем на самом деле был этот человек в фильме нет..

Она галса если мне снять фильм про тебя, я возьму правду и буду орасыны, бурасыны дюзелтмек. В конце Аль Пачино посмотрит фильм и скажет 10% даже не правда про него) он гей, или агыллы башлы быгбурма киши не влияет на его величия )

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Ромашка said:

нет, конечно) я только заинтересовалась Куин))))

именно.. это фильм о творчестве группы Куинн.. всего лишь.. это не фильм про Фредди Меркьюри..

Link to comment
Share on other sites

Adina

...

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    Guest  Зигфрид  Mr. TANNER  Obozrevatel  Stolz  Demonica  Sunrise™️  окорок  Bodriy  Daphne  Adina  Habibi  J.F.K.  Ромашка  Дюймовочка  nikotrissa  Wzor  просто ник  zeffa  *Smile 4 Me *  gasiga  Mama Alishki  Mr Day  Уфьдядявай  Сева ИМ  Теймур Мамедович  Da Vinci  Guest  Starry Eyed  Sasha  Zefir  Провокация  Messina  Al Pacino  dama8080  Ra Sha  Ifti  Бакылы  ataman  Razario  SKESKE  Giaretta  Desire  Тео  VusalAze  Addeliya  Gun-smith  endnight  JaFlour  Evol  Terrakota  Z@Gadka  Spirt  Den Kiton  perepelka  Masusenka  Konatus  Glock  Тундра  Sunny Moon  Gosha2014  Despina  OvO  Tomorrow  God_bless_you  Ulysses  Carpe Diem  artist88  Хамаль  BooMerang  NNR  Unspoken  Ленц  -=laziale=-  Ginekolog  Ejik_v_kolyu4kax  avto6ka  Джема  Bushido  Lahn-dill  Undina  R.M.  Вредный Крыс  Красная туфелька  Zloy22  patusik  Антихимик  Paprika  Wisdom  abu Uthman  Nicola Tesla  golden lady  Hater  Yukiko  MuZa  Waterandsun  Heydar Ali  Grafika  begemoth  Ghost Shaman  and 33 more...
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Elbilir
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec
    • +sapiens
    • +Buritas
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +Astreya
    • +I am gonna hell
    • +Miranda
    • +Mymimika
    • +Agriae
    • +Bordertown
    • +Emil33

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions