Jump to content
Baku365.com

Богемская Рапсодия


Grafika

Recommended Posts

Zefir

кстати спрошу пока знающие люди тут-  Аль и Абу - а что о них говорит Коран? понятно что считает выбором и мерзостью/а какое наказание? Glok писал что только изоляция а я помню что-то про убийство- может путаю 

@Al Pacino @abu Uthman

Edited by Zefir
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, abu Uthman said:

 Тяги если бы не было, явления не было бы как такового. Вопрос был - это выбор или природа. Я говорю, что выбор по любому, даже если и есть природная тяга.

Т.е. у человека может быть природная склонность, но от его выбора зависит станет он гомосексуалистом или нет.

Так если его тянет к мужчинам но он выбрал женщину чтобы его не осуждали он будет несчастлив. Зачем насиловать себя? Ради чего и кого? Вот вы бы могли пересилить себя и полюбить мужчину? Нет. Вам даже противно думать об этом. Так же и им. Это же несправедливо требовать от них быть нормальным( такими какими мы хотим) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
9 minutes ago, abu Uthman said:

Почему не приставали? Дважды. Так, что, меня клеили петухи. 

де да бя! поэтому ты так зол на них ))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Zefir said:

кстати спрошу пока знающие люди тут-  Аль и Абу - а что о них говорит Коран? понятно что считает выбором и мерзостью/а какое наказание? Glok писал что только изоляция а я помню что-то про убийство- может путаю 

@Al Pacino @abu Uthman

вот здесь это обсуждалось

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Zefir said:

кстати спрошу пока знающие люди тут-  Аль и Абу - а что о них говорит Коран? понятно что считает выбором и мерзостью/а какое наказание? Glok писал что не только изоляция а я помню что-то про убийство- может путаю 

@Al Pacino @abu Uthman

"Вредите им" сказано. И поделом. Город пророка Люта был уничтожен, когда гомосексуализм стал агрессивным. Вам нравятся они, потому, что они такие няшные. Но вы не знаете, что самые жестокие - это именно они. Изоляция - для лесбиянок.

Очень стыдно, но мы взрослые люди - короткометражка "Содомиты" Каспара Ноэ. Считается арт-порн. Будьте осторожнее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Так если его тянет к мужчинам но он выбрал женщину чтобы его не осуждали он будет несчастлив. Зачем насиловать себя? Ради чего и кого? Вот вы бы могли пересилить себя и полюбить мужчину? Нет. Вам даже противно думать об этом. Так же и им. Это же несправедливо требовать от них быть нормальным( такими какими мы хотим) 

"Аж слезы на глазах!"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, Zefir said:

де да бя! поэтому ты так зол на них ))) 

До этого тоже был не особо на их стороне.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
8 minutes ago, Zefir said:

а я помню что-то про убийство- может путаю 

Не путаете. Это салафитская идея - убивать их, сбрасывая с высоты.

Link to comment
Share on other sites

Zefir
4 minutes ago, abu Uthman said:

"когда гомосексуализм стал агрессивным. Вам нравятся они, потому, что они такие няшные. Но вы не знаете, что самые жестокие - это именно они. Изоляция - для лесбиянок.

мне мужики нравятся!!!!:25: 

Edited by Zefir
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Zefir said:

мне мужики нравятся!!!!:25: 

"Вам" - не лично вам)) И не в том смысле. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

аа ну да- слово вредить можно по-разному тяфсир делать- убийство/членовредительство и тд/ почитаю тему из ссылки Аль Пачино и фильм придется посмотреть))для более глубокого изучения вопроса ))) 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, abu Uthman said:

"Аж слезы на глазах!"

Злюка вы :angry: :classic_sleep:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Zefir said:

аа ну да- слово вредить можно по-разному тяфсир делать- убийство/членовредительство и тд/ почитаю тему из ссылки Аль Пачино и фильм придется посмотреть))для более глубокого изучения вопроса ))) 

Мой тафсир: мярдимазырчылыг елямяк, например подбросить слабительного в чай, потом дать виагры в качестве помощи от слабительного и.т.д

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
59 minutes ago, abu Uthman said:

Половая ориентация - это выбор.

ошибаешься.. в абсолютном большинстве случаев причины гомосексуальности в биологии.. это врожденные нарушения функционирования мозга, генетической запрограммированности или нарушение баланса гормонов.. а это не дело выбора.. лишь небольшой процент отводится на психологические проблемы.. переход из одной ориентации в другую не наблюдался..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Zefir said:

аа ну да- слово вредить можно по-разному тяфсир делать- убийство/членовредительство и тд/ почитаю тему из ссылки Аль Пачино и фильм придется посмотреть))для более глубокого изучения вопроса ))) 

На счет убийства и прочего серьезного нанесения ущерба В Коране есть четкие указания. Бить только тех, кто сам бьет. И пример отношения к ним пророка Люта. Так, что все понятно. Спросит пидор "Который час?" - ответ "Самое время прекращать подставлять...".

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Gun-smith said:

Мой тафсир: мярдимазырчылыг елямяк, например подбросить слабительного в чай, потом дать виагры в качестве помощи от слабительного и.т.д

Хорошее средство, чтобы понять для чего мужчине нужна попа.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Adina said:

ошибаешься.. в абсолютном большинстве случаев причины гомосексуальности в биологии.. это врожденные нарушения функционирования мозга, генетической запрограммированности или нарушение баланса гормонов.. а это не дело выбора.. лишь небольшой процент отводится на психологические проблемы.. переход из одной ориентации в другую не наблюдался..

Не верь. И никогда не проверяй))

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
9 minutes ago, Дюймовочка said:

Злюка вы :angry: :classic_sleep:

Не эджеб "Ифрите бейгуш" демядин?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, abu Uthman said:

Не эджеб "Ифрите бейгуш" демядин?

Это уже было бы слишком. Мы вроде с вами не дружим. Арада пярдя вар. 

Да и можете ответить грубо. Мне оно надо? ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, abu Uthman said:

Не верь. И никогда не проверяй))

к подобным вопросам с верой подходить - удел верующих в перетрах и недотрах, или в то, что это осознанный выбор.. ))) какой нафиг осознанный выбор, к примеру, у лошадей?.. это скорее у тебя осознанный выбор неприязни  )))
 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
46 minutes ago, Zefir said:

как это все серьезно для Вас оказывается ))

Для меня не так серьезно кто они, как это "терпимое" отношение к ним нормальных людей.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 minutes ago, Дюймовочка said:

Это уже было бы слишком. Мы вроде с вами не дружим. Арада пярдя вар. 

Да и можете ответить грубо. Мне оно надо? ))

Йох... Это крылатое выражение - уже пароль для моего смеха. Недавно вспомнил, прохохотало даже на поминках.

На интервью задали вопрос про Шопенгауэра. Минуты три хихикал как сумасшедший, прежде, чем ответить.

Edited by abu Uthman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Adina said:

к подобным вопросам с верой подходить - удел верующих в перетрах и недотрах, или в то, что это осознанный выбор.. ))) какой нафиг осознанный выбор, к примеру, у лошадей?.. это скорее у тебя осознанный выбор неприязни  )))
 

Ладно, проверяй.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
18 minutes ago, Zefir said:

аа ну да- слово вредить можно по-разному тяфсир делать- убийство/членовредительство и тд/ почитаю тему из ссылки Аль Пачино и фильм придется посмотреть))для более глубокого изучения вопроса ))) 

Бушидо написал там насчёт Корана

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Adina said:

к подобным вопросам с верой подходить - удел верующих в перетрах и недотрах, или в то, что это осознанный выбор.. ))) какой нафиг осознанный выбор, к примеру, у лошадей?.. это скорее у тебя осознанный выбор неприязни  )))
 

у животных тоже наблюдаются гомосексуальные связи

тоже выбирают )

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Al Pacino said:

у животных тоже наблюдаются гомосексуальные связи

тоже выбирают )

Еще животные едят свой помёт. Причем в обоих смыслах "помёт".

Link to comment
Share on other sites

Zefir

 

20 minutes ago, Adina said:

.. переход из одной ориентации в другую не наблюдался..

ненавистники геев и борцы с гомосексуализмом в качестве главного аргумента приводят вред обществу и развитию человечества, говоря,  что мол это опасно для неокрепших умом юношей/подростков/детей котовые видя все это могут соблазниться и тоже стать геями и вот угроза вымирания рода людского не за горами так как они не могут плодиться и все такое

я не пойму -это грипп что ли чтоб передаваться? спросила одного уважаемого муслима- ты если попадешь в среду где геи -сам станешь геем после этого? он возмутился я не такой нет конечно! то есть он не такой а все кроме него такие что прям вот взглянут на гея и сами станут им)))) говорю- вот именно что не такой- ориентация не заразна и не передается )

Edited by Zefir
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, abu Uthman said:

Еще животные едят свой помёт. Причем в обоих смыслах "помёт".

тоже осознанно )))) а всё потому, что мустанг жеребца своего неправильно воспитал.. ну или у жеребенка недотрах был ))

wake up, it's twenty first )))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, abu Uthman said:

Йох... Это крылатое выражение - уже пароль для моего смеха. Недавно вспомнил, прохохотало даже на поминках.

На интервью задали вопрос про Шопенгауэра. Минуты три хихикал как сумасшедший, прежде, чем ответить.

Тем не менее после того как вы обрадовались тому что вселенная помешала нам подружиться я стараюсь обходить вас стороной,мало ли :classic_sleep:

смейтесь на здоровье, я не вредная :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Adina said:

тоже осознанно )))) а всё потому, что мустанг жеребца своего неправильно воспитал.. ну или у жеребенка недотрах был ))

wake up, it's twenty first )))

Выше - все ответы. Но для тебя один момент повторю. Если даже и природное, то у человека все равно есть выбор. Это у животных выбора нет. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 11 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Tercel
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Stolz
    • +Светлый путь
    • +Boob
    • Amir
    • +Leysan
    • +Полоний
    • irada14
    • Dancing soul
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Золушка1935
    • +Timich
    • +Wolfy
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • Ceka72
    • +Razario
    • Piccini
    • +Astreya
    • +Риночка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions