Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Знакомый убежал в США.


ddd

Recommended Posts

Мамедов Мамед Мамед оглу
20.04.2023 в 12:52, ddd сказал:

У меня ещё видео есть он за рулем на ходу гусей снимает на видео.

Да, кстати, он тоже говорит, в Росси нам говорили "путь Росси в храм, русская душа" нет в России всего этого, это все здесь, в Америке.

 

Что то у него не здоровая тяга к гусям...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

"Крик души молодой девушки об убежавшем знакомом..."

  • Like 1
  • Haha 6
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
20.04.2023 в 12:52, Чертовка сказал:

Там дело не в статусе,а в том что очень тяжело ей...Ни минуты нет свободной,на ногах и все эти тарелки всё моейшь и моейшь без перерыва...

 

В 90 % ресторанах и кафе стоят специальные моюшие машины. Они используют пар и химикаты, загружаешь посуду, 5 мин и чистую выгружаешь. Не спорю, адский труд. Но, я не понимаю, почему она не меняет работу?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
20.04.2023 в 23:56, Царь сказал:

"Крик души молодой девушки об убежавшем знакомом..."

У вас все нормально?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
20.04.2023 в 23:52, ddd сказал:

У меня ещё видео есть он за рулем на ходу гусей снимает на видео.

Да, кстати, он тоже говорит, в Росси нам говорили "путь Росси в храм, русская душа" нет в России всего этого, это все здесь, в Америке.

Да,там одна алкашня...

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
20.04.2023 в 22:52, ddd сказал:

У меня ещё видео есть он за рулем на ходу гусей снимает на видео.

Да, кстати, он тоже говорит, в Росси нам говорили "путь Росси в храм, русская душа" нет в России всего этого, это все здесь, в Америке.

в России много законов не очень хороших появилось последнее время.феминизм отмороженный.еще кое что непонятное.но он наверное другого испугался.скорее всего зря.но щас по всему миру идут странные процессы.все нестабильно и не предсказуемо.тут не игадаешь.а любой переезд труден и опасен.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
20.04.2023 в 23:56, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

В 90 % ресторанах и кафе стоят специальные моюшие машины. Они используют пар и химикаты, загружаешь посуду, 5 мин и чистую выгружаешь. Не спорю, адский труд. Но, я не понимаю, почему она не меняет работу?

Может могла только её найти.Язык к неё не очень.Грин карту помог заполнить брат,а она почти не владеет английским...

Тут в Сумгаите,работала актрисой в драм.театре.Заканчивала  актёрский.Интеолигентная такая семья.Но всё таки не зная английский только смогла туда устроится

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
21.04.2023 в 00:13, Darth Vader сказал:

в России много законов не очень хороших появилось последнее время.феминизм отмороженный.еще кое что непонятное.но он наверное другого испугался.скорее всего зря.но щас по всему миру идут странные процессы.все нестабильно и не предсказуемо.тут не игадаешь.а любой переезд труден и опасен.

Тут знакомый у нас,не мог найти работу,сбежал в Москву.Работает щас.Говорит везде лучше,чем у нас

Link to comment
Share on other sites

ddd
21.04.2023 в 00:13, Darth Vader сказал:

в России много законов не очень хороших появилось последнее время.феминизм отмороженный.еще кое что непонятное.но он наверное другого испугался.скорее всего зря.но щас по всему миру идут странные процессы.все нестабильно и не предсказуемо.тут не игадаешь.а любой переезд труден и опасен.

Муж их старшей дочери лет 5 назад уехал в США, оттуда деньги присылал, видимо подготовил почву, они СВО посчитали как причину и уехали.

В России он работал станочником, с начала получал 30 000, потом 35 000.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
20.04.2023 в 23:56, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

В 90 % ресторанах и кафе стоят специальные моюшие машины. Они используют пар и химикаты, загружаешь посуду, 5 мин и чистую выгружаешь. Не спорю, адский труд. Но, я не понимаю, почему она не меняет работу?

Оздя она в Лос Анджелесе 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
20.04.2023 в 23:56, Царь сказал:

"Крик души молодой девушки об убежавшем знакомом..."

Вы уверенны что юзер девушка,проверяли?)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
21.04.2023 в 00:13, Darth Vader сказал:

в России много законов не очень хороших появилось последнее время.феминизм отмороженный.еще кое что непонятное.но он наверное другого испугался.скорее всего зря.но щас по всему миру идут странные процессы.все нестабильно и не предсказуемо.тут не игадаешь.а любой переезд труден и опасен.

Россия идет путем США, но в худшем варианте, пытается бюджет формировать за счет налогов, а полезные ископаемые России переходят в руки США. Это я коротко.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
21.04.2023 в 00:17, ddd сказал:

Муж их старшей дочери лет 5 назад уехал в США, оттуда деньги присылал, видимо подготовил почву, они СВО посчитали как причину и уехали.

В России он работал станочником, с начала получал 30 000, потом 35 000.

Копейки дааа

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
20.04.2023 в 23:17, ddd сказал:

Муж их старшей дочери лет 5 назад уехал в США, оттуда деньги присылал, видимо подготовил почву, они СВО посчитали как причину и уехали.

В России он работал станочником, с начала получал 30 000, потом 35 000.

обьявления висят что фрезеровщикам 150 000 платят и жилье дают.мне с этого то какой толк?я уже в возрасте хотя корки фрезеровщика с детства.столько обманывали за последние лет 30 ,что был бы моложе не повелся.ну если бы мне выплатили всё что они не заплатили с 1991 года то я бы подумал.а так пусть сами пилят.молодежь еще наивная

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
21.04.2023 в 00:16, Чертовка сказал:

Тут знакомый у нас,не мог найти работу,сбежал в Москву.Работает щас.Говорит везде лучше,чем у нас

Это да. Его дети в России без проблем получили образование и трудоустроились, у нас наврядли смогли бы все это сделать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
20.04.2023 в 13:13, Чертовка сказал:

Может могла только её найти.Язык к неё не очень.Грин карту помог заполнить брат,а она почти не владеет английским...

Тут в Сумгаите,работала актрисой в драм.театре.Заканчивала  актёрский.Интеолигентная такая семья.Но всё таки не зная английский только смогла туда устроится

 

Ей в ЛА прямая дорога в кинобизнесс. Незнание языка конечно огромный минус, но вообще в Голливуде куча работы для ролей хоть 10го жанра, без слов, массовка и тд. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
21.04.2023 в 00:24, Darth Vader сказал:

обьявления висят что фрезеровщикам 150 000 платят и жилье дают.мне с этого то какой толк?я уже в возрасте хотя корки фрезеровщика с детства.столько обманывали за последние лет 30 ,что был бы моложе не повелся.ну если бы мне выплатили всё что они не заплатили с 1991 года то я бы подумал.а так пусть сами пилят.молодежь еще наивная

Он на станке листовое железо гнул.

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
20.04.2023 в 23:28, ddd сказал:

Он на станке листовое железо гнул.

это легче но тоже вредно.потом трудовой кодекс засунули в одно место.я лет 8 назад начальником участка поработал на строительной базе.к 7 на работу а приезжал в 9 вечера и на диван.еще субботы заставляли работать.оно мне надо?я кредитов не беру.тьфу.тьфу.больше я с такими фирмами не связывался.

а молодежь в кредит квартиры набрали и машины.

мужчины на работе вкалывают а их жены с дитями и дидями дома развлекаються.

когда муженек устанет то они разводяться и квартирку отжимают как совместное нажитое.а алень еще кредиты платит.

если не свалиться то опять жениться и так по кругу.разводов под 100%.а просвятиться и узнать как дела обстоят он не может.все время на работе.или спит.или на работе праздники.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
21.04.2023 в 00:40, Darth Vader сказал:

это легче но тоже вредно.потом трудовой кодекс засунули в одно место.я лет 8 назад начальником участка поработал на строительной базе.к 7 на работу а приезжал в 9 вечера и на диван.еще субботы заставляли работать.оно мне надо?я кредитов не беру.тьфу.тьфу.больше я с такими фирмами не связывался.

а молодежь в кредит квартиры набрали и машины.

мужчины на работе вкалывают а их жены с дитями и дидями дома развлекаються.

когда муженек устанет то они разводяться и квартирку отжимают как совместное нажитое.а алень еще кредиты платит.

если не свалиться то опять жениться и так по кругу.разводов под 100%.а просвятиться и узнать как дела обстоят он не может.все время на работе.или спит.или на работе праздники.

Он тоже рассказывал, в России вставал чуть ли не в 4 утра, возвращался в 10-11 вечера, на работу надо было ехать на электричке.

По поводу разводов, в капиталистическом обществе европеидного типа, у женщины возможностей и шансов на успех больше, это хорошо описывает в своих видеороликах Алекс Брежнев, вот и получается феминизм-матриархат.

Хотя в России феминизм издревли-в горящую избу, коня на скаку...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
20.04.2023 в 23:49, ddd сказал:

Он тоже рассказывал, в России вставал чуть ли не в 4 утра, возвращался в 10-11 вечера, на работу надо было ехать на электричке.

По поводу разводов, в капиталистическом обществе европеидного типа, у женщины возможностей и шансов на успех больше, это хорошо описывает в своих видеороликах Алекс Брежнев, вот и получается феминизм-матриархат.

Хотя в России феминизм издревли-в горящую избу, коня на скаку...

я подозреваю что феминизм как ЖКХ и как многие другие вещи это скрытое налого обложение.чтобы человек был завален проблемами и кредитами.чтобы пахал и дох до пенсии.наверное такие вещи только основным экономистам преподают.

до 17 года Россия патриархальная страна.девок наказывали если низко кланяються проходящим мимо мужчинам.меньше чем за 100 лет сломали.но медленно и незаметно!

а какие передачи крутят по телевизору!у мужчины отбирают детей.жилье.вешают алименты и он должен еще и прощение просить у бабы которая ему изменяла!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ronald R.
On 4/20/2023 at 3:42 PM, Мамедов Мамед Мамед оглу said:

Сдал права на русском за 30 долларов? Или работает на украинцев за 30 долларов? Определитесь с запятой. 

 

Если сдал права за 30 долларов- ложь. Если работает за 30 долларов водилой на развозе - двойная ложь, если на Украинцев, то совсем смешно, они никогда такие бабки не платят.

 

30 в час? Как 1700 в мес? 

Кардиостимулятор в Мексике? В США? Простили?)))

Почему права за $30 ложь?

Drivers-License-Cost-by-State.png
WISEVOTER.COM

To legally own and operate a motor vehicle of any kind in the U.S, one must have both a license and registration, to verify their ownership of the vehicle and their competence in...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/20/2023 at 4:10 PM, Ronald R. said:

Почему права за $30 ложь?

Drivers-License-Cost-by-State.png
WISEVOTER.COM

To legally own and operate a motor vehicle of any kind in the U.S, one must have both a license and registration, to verify their ownership of the vehicle and their competence in...

 

У нас тоже 30$ зп права, пенсионерам 5$. И да, операцию могли простить. По закону в ER должны оказывать помощь не спрашивая страховку и оплату. А после операции с такого пациента и взять нечего, поэтому госпиталь списывает как благотворительность, если нелегал, или оформляют Медикейд.

Что касается психически нездоровых, то по закону никого нельзя держать в лечебнице против воли, если только человек не социально опасен. Если такой больной вдруг сам захочет лечиться, то помогут, а нет так нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

У него другой контекст. При чем тут гос пошлина за права?

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
21.04.2023 в 00:28, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

У него другой контекст. При чем тут гос пошлина за права?

татарина одного знаю,он рассказывал.он закончил давно институт иностранных языков и решил поехать в США,90-е года.прав у него даже российских не было а пиццу в америке развозил.раз его остановил полицейский и к чему то придирался.потребовал права.а тот ему корки на русском об окончании института.вот типо права.полийский их покрутил.ничего не понял и отпустил.

такие были времена.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
20.04.2023 в 14:38, Darth Vader сказал:

покрутил.ничего не понял и отпустил.

такие были времена.

 

Прикольно 😉 Но то же от штата к штату зависит )) И от человека самого. В теплых штатах и люди добрее. А то я замечаю, читаю северян, как будто доклад пришли писать, у доски))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/20/2023 - 1:49 PM tarihinde, Чертовка yazdı:

Еши я знаю одну девушку,она выиграла грин карту.Рабртает посудомойкой целый день,и тоже очень рада...

Говорит отношение к людям и государства к людям,просто не сравнимое с нашим 

 

Приехать в США чтобы быть посудомойкой? Ну и на корнеплода такое счастье? Переезжать нужно только для улучшения статуса, а не пахать как чернорабочий.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 4/20/2023 at 9:19 PM, ddd said:

 

Домик в России у них остался, но говорит ни за что не вернемся. У него одни восхищения, от природы, белки бегают, утки гуси дикие гуляют по лужайкам.

 

 

 

 

 

3ca5cb8d7ddce0980ff489cf51e6b220.jpg

Link to comment
Share on other sites

Zurich
20.04.2023 в 15:23, Bushido сказал:

 

 

То что он по черному работает и получает 1700 долларов или утки и гуси в гoродском парке?

Утки, на мой взгляд. Им не место в мраморе 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/20/2023 at 4:57 PM, invariant said:

Приехать в США чтобы быть посудомойкой? Ну и на корнеплода такое счастье? Переезжать нужно только для улучшения статуса, а не пахать как чернорабочий.

Знаете, никому не в обиду и все совпадения случайны (с)), но как можно сознательно собираться эмигрировать и не выучить хоть немного язык до переезда? В наше то время доступного интернета, масса бесплатных обучающих программ. Даже с момента выигрыша до вьезда проходит около 9 месяцев, посвяти 2 часа в день изучению языка. По приезде будет еще сложнее, потому что тогда будут обречены работать на какие нибудь постсоветские бизнесы, а они самые худшие работодатели. 

Но нет, людей интересуют трансгендеры, как провезти листья для долмы и где купить афтафу...
 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
20.04.2023 в 15:41, ddd сказал:

 

Что то очень много свободного места. 

А там не нужен вместо уток магазин Браво ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • Caldogno
    • +Venseremos
    • +Царь
    • +falkie
    • +SaxaOK
    • +Хамаль
    • +Razario
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions