Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Знакомый убежал в США.


ddd

Recommended Posts

Zurich
20.04.2023 в 15:47, ddd сказал:

Говорит самые лучшие юристы там русские, видемо он имеет ввиду про легализацию и т.д.

На счет гражданства сложно, говорят вот есть у тебя разрешение на работу, иди работай, а с гражданством обойдёшся как не будь.

По идее , ваш знакомый должен бежать всех этих лучших юристов. 

Влипнет из за них в какое нибудь г...

 типа фиктивного брака 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
21.04.2023 в 01:57, invariant сказал:

Приехать в США чтобы быть посудомойкой? Ну и на корнеплода такое счастье? Переезжать нужно только для улучшения статуса, а не пахать как чернорабочий.

Даа,вот глупые эээ...Оставили гюл кими инкишаф сычраиш,и попёрлись в чужие края тарелки мыть...А надо было министром стать,ни меньше!))

Edited by Чертовка
  • Haha 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/20/2023 - 7:59 PM tarihinde, Чертовка yazdı:

Даа,вот глупые эээ...Оставили гюл кими инкишаф сычраиш,и попёрлись в чужие края тарелки мыть...А надо было министром стать,ни меньше!))

Даа ээ языка толком не знают, дипломов тоже нема, но в Америке. И пофиг что посудомойка, полотёр))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
20.04.2023 в 21:59, Чертовка сказал:

Даа,вот глупые эээ...Оставили гюл кими инкишаф сычраиш,и попёрлись в чужие края тарелки мыть...А надо было министром стать,ни меньше!))

Ваша знакомая совершила одну очень грубую ошибка - не подтянула язык

Link to comment
Share on other sites

ddd
21.04.2023 в 01:06, Darth Vader сказал:

я подозреваю что феминизм как ЖКХ и как многие другие вещи это скрытое налого обложение.чтобы человек был завален проблемами и кредитами.чтобы пахал и дох до пенсии.наверное такие вещи только основным экономистам преподают.

до 17 года Россия патриархальная страна.девок наказывали если низко кланяються проходящим мимо мужчинам.меньше чем за 100 лет сломали.но медленно и незаметно!

а какие передачи крутят по телевизору!у мужчины отбирают детей.жилье.вешают алименты и он должен еще и прощение просить у бабы которая ему изменяла!

Да, недавно смотрел видеоролик с генерал полковником Леонид Ивашевым, он говорит в России мужчин не осталось. И в самом деле, в России не мужик бьет кулаком по столу, а женщина. Хотя я это не осуждаю, это их жизнь.

 

По поводу женщин и налогов, есть такой фильм Аарона Руссо "Америка от свободы до фашизма", там есть фрагмент где говорится, что банкиры посчитали, что женщина-домохозяйка не платит подоходный налог, соответственно банки теряют деньги, по этому придумали "равноправие" которое в итоге обернулось бесправием мужчин, кроме того, разрушив традиционную семью, и загнав детей в детские сады, у правящих кругов появилась возможность воспитывать этих детей на свое усмотрение.

И да, там еще говорится, что в банковской системе применен манифест коммунистической партии, и никакой демократии.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.04.2023 в 06:49, invariant сказал:

Даа ээ языка толком не знают, дипломов тоже нема, но в Америке. И пофиг что посудомойка, полотёр))

На той теме про эмигрантов один юзер правильно отметил - кто не смог добиться хоть чего-то мизерного тут, не добьется его нигде. Люди привыкли пенять на все вокруг и повторять как мантру "нет работы", "я нищий", подавляя тем самым себя, выставляя себя лузером. Но никто не хочет поднять зад и выучить хотя бы язык, тем более странно что этого не делают те кто едет в чужую страну. Как можно жить в стране  не зная ее языка , как глухонемой прям)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Пусть приезжает на родину.

Попробует устроиться на работу без связей и денег))))))

Нефиг в гниющей америке делать.

Лучше Азербайджана ничего не может быть!

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
21.04.2023 в 06:38, ddd сказал:

Да, недавно смотрел видеоролик с генерал полковником Леонид Ивашевым, он говорит в России мужчин не осталось. И в самом деле, в России не мужик бьет кулаком по столу, а женщина. Хотя я это не осуждаю, это их жизнь.

 

По поводу женщин и налогов, есть такой фильм Аарона Руссо "Америка от свободы до фашизма", там есть фрагмент где говорится, что банкиры посчитали, что женщина-домохозяйка не платит подоходный налог, соответственно банки теряют деньги, по этому придумали "равноправие" которое в итоге обернулось бесправием мужчин, кроме того, разрушив традиционную семью, и загнав детей в детские сады, у правящих кругов появилась возможность воспитывать этих детей на свое усмотрение.

И да, там еще говорится, что в банковской системе применен манифест коммунистической партии, и никакой демократии.

бабы в России и нигде в мире ничего не создают и не производят.ибо не способны.даже прокладки для них и то мужчины придумали.единственное их изобретение это короткая юбка.ито очевидно за уши притянули.

зато бабы прекрасно сидят в тепле на бюджете.суды.школы.воспитывают мужчин баборабами и судят.есть генералы.говорящие головы.бабам отдали сферу размножение-страна вымирает.отдадут строительство -дома закончаться.отдали детей-миллионы детей абортировали.ибо страшно их иметь .слишком дорого. и т.п.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Сегодня прочитал что 32 000 турок уехали в Мексику, оттуда нелегально перебрались в США.

 

 

06a20000-0aff-0242-ea67-08daf8bc88a0_w12
WWW.VOATURKCE.COM

Meksika sınırından ABD’ye geçen sığınmacı sayısı aylık rekor rakamlara ulaştı. Resmi verilere göre de...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Werty

У меня есть знакомый, чей сын закончив в Баку престижный университет уехал погулять в Колумбию, а оттуда пешком через несколько границ добрался до Калифорнии.

Сейчас там доставщиком он-лайн заказов работает со статусом нелегального мигранта. )) 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
20.04.2023 в 21:19, ddd сказал:

Говорит, когда мы в России с детьми собирались, на всех одну курицу готовили, а тут морозилка холодильника размером в шифонер, забит индюшками.

Получается знакомый променял родные пенаты на индюшек.

Я бы так не смог...

 

20.04.2023 в 21:19, ddd сказал:

Познакомился я с ним лет 18 назад, он работал курьером у нашего поставщика. Тогда ему было уже лет 40,

Думаю его цель вернуться к старости в Баку.

Купить домик у моря и развести много курочек...

 

20.04.2023 в 22:44, Чертовка сказал:

Лучше уж там в США бомжевать,

Могу устроить в Тель Авивскую бомжевую коммуну.

Минимальные требования, приходить со своей палаткой.

 

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/21/2023 at 8:52 AM, Werty said:

У меня есть знакомый, чей сын закончив в Баку престижный университет уехал погулять в Колумбию, а оттуда пешком через несколько границ добрался до Калифорнии.

Сейчас там доставщиком он-лайн заказов работает со статусом нелегального мигранта. )) 

    В Америке нет границ между штатами. И городов с названием «Колумбия» - пару десятков. О каком именно идет речь?
В Калифорнию на ногах идти опасно. Медведи съедят. 😃
   Напишите мне пожалуйста его номер в личные, познакомлюсь, может что то интересное найду для него. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/21/2023 at 8:09 AM, Bushido said:

Сегодня прочитал что 32 000 турок уехали в Мексику, оттуда нелегально перебрались в США.

 

 

06a20000-0aff-0242-ea67-08daf8bc88a0_w12
WWW.VOATURKCE.COM

Meksika sınırından ABD’ye geçen sığınmacı sayısı aylık rekor rakamlara ulaştı. Resmi verilere göre de...

 

    32 тыс? Это за какой промежуток времени? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.04.2023 в 15:08, KASTEEL сказал:

    32 тыс? Это за какой промежуток времени? 

 

 

2000 - 2020

5000 - 2021

25000 - 2022

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/21/2023 at 9:12 AM, Bushido said:

 

 

2000 - 2020

5000 - 2021

25000 - 2022

    Wow. Вполне может быть. Учитывая экономическую ситуацию в Турции, за последние пару-тройку лет. 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
21.04.2023 в 16:53, BAKILI сказал:

Получается знакомый променял родные пенаты на индюшек.

Я бы так не смог...

 

Думаю его цель вернуться к старости в Баку.

Купить домик у моря и развести много курочек...

 

Могу устроить в Тель Авивскую бомжевую коммуну.

Минимальные требования, приходить со своей палаткой.

 

У вас хоть коммуны есть,у нас и этого нет...

Конечно приеду,уже вещи собираю!!!

Edited by Чертовка
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Verman
On 4/20/2023 at 8:31 PM, ddd said:

То что врун, есть немножко, с начала говорил кардиостимулятор поставили в Мексике, а потом говорит поставили в США и простили оплату.

Он говорит на фирму работает водилой, фирма которая для детсадов еду варит.

 

Burada baş sındırılası heç nə yoxdur. Meksikada qaçaqmalçılara pul verib quru sərhədi keçib, sonra Amerikada qaçqın kimi təslim olub. Guya Putin bunu sıxışdırır, Kadırov isə onu öldürməklə və bəzi onsuz da işə yaramayan orqanlarını kəsməklə hədələyir. Amerikada onun qaçqınlıq işinə baxmaq 2-3 ilə qədər çəkə bilər, bu müddətdə ona işləməyə icazə də verə bilərlər. Axırıncı sort işlərdə bir müddət işləyib kilsənin verdiyi vaxtı keçmiş ərzaqlarla doyunca qidalanandan sonra qaçqınlıq işinə 90% ehtimalla yox deyib göndərəcəklər Putinin qucağına. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Verman
On 4/21/2023 at 2:09 PM, Bushido said:

Сегодня прочитал что 32 000 турок уехали в Мексику, оттуда нелегально перебрались в США.

 

 

06a20000-0aff-0242-ea67-08daf8bc88a0_w12
WWW.VOATURKCE.COM

Meksika sınırından ABD’ye geçen sığınmacı sayısı aylık rekor rakamlara ulaştı. Resmi verilere göre de...

 

 

PKK kürdləri və fetolardır. Amerikada və Avropada onları sevirlər.

Link to comment
Share on other sites

Царь

В общем, это... Через Мексику путь открыт. Совсем открыт.

 

Нелегалы, принадлежащие к ЛГБТ, больше не могут содержаться под стражей в США в соответствии с новым законопроектом демократов, поскольку они квалифицируются как «уязвимое лицо».

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
20.04.2023 в 23:52, Чертовка сказал:

Там дело не в статусе,а в том что очень тяжело ей...Ни минуты нет свободной,на ногах и все эти тарелки всё моейшь и моейшь без перерыва...

 

Ручками? Сейчас же век посудомоечных машин.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
22.04.2023 в 03:10, Reyhana сказал:

 

Ручками? Сейчас же век посудомоечных машин.

Ниннааю:classic_unsure:

Там огромная столовая и уйма эмигрантов рабочих

Link to comment
Share on other sites

Razario
On 4/20/2023 at 8:52 PM, Чертовка said:

Там дело не в статусе,а в том что очень тяжело ей...Ни минуты нет свободной,на ногах и все эти тарелки всё моейшь и моейшь без перерыва...

А что посуда моечные машины отменили в Америке? Может в cleaning services работает?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

 

очень "трогательно" про кардиостимулятор...

приехав в мексику видимо получил medicare 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
22.04.2023 в 10:16, Sirius191 сказал:

 

 

очень "трогательно" про кардиостимулятор...

приехав в мексику видимо получил medicare 

Ну я только написал с его слов до этого в России он прошел обследование, у него пульс был 30 ударов в минуту.

Что такое medicare я не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 4/22/2023 at 4:21 PM, ddd said:

 

Что такое medicare я не знаю.

 

бесплатная мед. страховка в цивил.странах

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 4/22/2023 at 4:21 PM, ddd said:

Ну я только написал с его слов до этого в России он прошел обследование, у него пульс был 30 ударов в минуту.

 

 

 

как он выдержал длительный перелёт с такой брадикардией? :wow1:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
22.04.2023 в 10:30, Sirius191 сказал:

 

 

как он выдержал длительный перелёт с такой брадикардией? :wow1:

Когда будет писать и опять хвалиться, я спрошу как он выдержал перелет с такой брадикардией.

За одно и видос с Алексом Брежневым скину, как в Америке жены от иммигрантов к американцам уходят. Что бы жизнь не казалась малиной.

Edited by ddd
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/22/2023 - 12:36 AM tarihinde, ddd yazdı:

Когда будет писать и опять хвалиться, я спрошу как он выдержал перелет с такой брадикардией.

За одно и видос с Алексом Брежневым скину, как в Америке жены от иммигрантов к американцам уходят. Что бы жизнь не казалась малиной.

Кстати, давно не смотрел видосы этого лузера-дальнобойщика. Оказывачка он по Лондонам, Стамбулам да Ригам шастает. Видать старая пластинка как корнеплодово в Америке уже не заходит))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
22.04.2023 в 10:11, invariant сказал:

Кстати, давно не смотрел видосы этого лузера-дальнобойщика. Оказывачка он по Лондонам, Стамбулам да Ригам шастает. Видать старая пластинка как корнеплодово в Америке уже не заходит))

В Москвах живет женился на приличной женщине с престижной квартирой, сталинской обстановкой, дубовый письменный стол обитый зеленым сукном.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 4/22/2023 at 11:48 AM, ddd said:

В Москвах живет женился на приличной женщине с престижной квартирой, сталинской обстановкой, дубовый письменный стол обитый зеленым сукном.

Мебель, мебель румынская???

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 5 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Manneken Pis
    • +SaxarYa
    • +Sagittarius
    • Caldogno
    • +W0lf
    • varra
    • +invariant
    • +Hom0faber
    • +Razario
    • +falkie
    • Братэлло
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +QRFRA
    • +Царь
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions