Jump to content
Baku365.com

Муж женщины, которая не носит хиджаб, не имеет чести - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Дюймовочка
9 minutes ago, Aliya said:

Вы красивая девушка не могут достать до вас, вот и бесятся 

:rroza:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Амариллис
12 minutes ago, Дюймовочка said:

Он слишком чувствительный к моей персоне на разных темах))

да ну его))

фикир вермяин)

Я даже знаю причину его чувствительности))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Амариллис said:

Я даже знаю причину его чувствительности))

Поделись что ли :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

оффтопите

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
46 минут назад, perepelka сказал:

Приятно же,  приходя с работы, где ты простой офисный планктон, превращаться дома в директора лишь потому что ты мужчина.))

А если человек уже директор ?)))

п.с. у вас отличное чю )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
46 минут назад, Амариллис сказал:

Возвышенный Аллах в качестве награды обещает вечный секс, а наказанием предписывает лишение оного? 

То есть среди стольких обещаний (вечная жизнь, ни тебе болезней ни проблем ни горечи) вы заметили только секс?)))) 

А почему это вас так беспокоит? Вы не хотите что бы у вас вечно был качественный и здоровый секс с женщиной ангелской красоты? Или у женщины с красивым и оьалденным мужчиной без пивного живота и лысины?))))) 

В чем проблема. Я не против. Лучше вечная жизнь без проблем и с вечным сто*ком чем 80-100 лет жизни и то если повезет то четверть этого срока будет нормальный секс)))

Link to comment
Share on other sites

Gosha2014
56 minutes ago, perepelka said:

Приятно же,  приходя с работы, где ты простой офисный планктон, превращаться дома в директора лишь потому что ты мужчина.))

KWHnA9FxY-A.jpg

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Амариллис
2 minutes ago, Бакылы said:

То есть среди стольких обещаний (вечная жизнь, ни тебе болезней ни проблем ни горечи) вы заметили только секс?)))) 

А почему это вас так беспокоит? Вы не хотите что бы у вас вечно был качественный и здоровый секс с женщиной ангелской красоты? Или у женщины с красивым и оьалденным мужчиной без пивного живота и лысины?))))) 

В чем проблема. Я не против. Лучше вечная жизнь без проблем и с вечным сто*ком чем 80-100 лет жизни и то если повезет то четверть этого срока будет нормальный секс)))

Это не я заметила а это все, что сулили голодушникам-бедуинам. Девственницы да вино.

И красивым людям не нужно ждать смерти, чтобы получить долгожданный секс.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Бакылы сказал:

То есть среди стольких обещаний (вечная жизнь, ни тебе болезней ни проблем ни горечи) вы заметили только секс?)))) 

А почему это вас так беспокоит? Вы не хотите что бы у вас вечно был качественный и здоровый секс с женщиной ангелской красоты? Или у женщины с красивым и оьалденным мужчиной без пивного живота и лысины?))))) 

В чем проблема. Я не против. Лучше вечная жизнь без проблем и с вечным сто*ком чем 80-100 лет жизни и то если повезет то четверть этого срока будет нормальный секс)))

А где там столько обещаний? Где вы это прочитали? Я читала о Рае только что там будут все восседать на шлковых подушках зеленого цвета  И дубут одеты в жемчуга. Ненавижу жемчуг и ненавижу зеленый цвет, а шелк неприятный на ощуп.  На ней неудобно сидеть, она скользкая )))

Бакылы, вечный секс это наказание! Блин только из за одного вот этого стоит избегать рая))) Вы представляете что это такое? )))) Йемя ичмя бютюн гюню сексля мяшгул ол. Проходят года, века, эры а ты все сексом занимаешься)))))))))) Адам хяйатына нифрят едяр )))))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
12 минут назад, Сева ИМ сказал:

А где там столько обещаний? Где вы это прочитали? Я читала о Рае только что там будут все восседать на шлковых подушках зеленого цвета  И дубут одеты в жемчуга. Ненавижу жемчуг и ненавижу зеленый цвет, а шелк неприятный на ощуп.  На ней неудобно сидеть, она скользкая )))

Бакылы, вечный секс это наказание! Блин только из за одного вот этого стоит избегать рая))) Вы представляете что это такое? )))) Йемя ичмя бютюн гюню сексля мяшгул ол. Проходят года, века, эры а ты все сексом занимаешься)))))))))) Адам хяйатына нифрят едяр )))))))))))))

Ахахаха))) вы описали всю сущность человека. Для вас будет другие вещи. К примеру доступ к любым знаниям, к любому материальному к примеру. Вечный отдых не подразумеваетлежать и ничего не делать. Просто будем жить вечно и не будет беолезней горечи.. займись чкм хочешь))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Бакылы said:

А если человек уже директор ?)))

п.с. у вас отличное чю )))

Спасибо)

А если директор она?)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Бакылы said:

Ахахаха))) вы описали всю сущность человека. Для вас будет другие вещи. К примеру доступ к любым знаниям, к любому материальному к примеру. Вечный отдых не подразумеваетлежать и ничего не делать. Просто будем жить вечно и не будет беолезней горечи.. займись чкм хочешь))

А для меня полный шкаф красивых шмоток, еще один шкаф с книгами,холодильник с вкусной едой, симпатишный чувак и бесплатное путешествие в разные страны мира?)))

вот мой рай))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Дюймовочка said:

А для меня полный шкаф красивых шмоток, еще один шкаф с книгами,холодильник с вкусной едой, симпатишный чувак и бесплатное путешествие в разные страны мира?)))

вот мой рай))

Нельзя.) Положены жемчуг, шелк и секс и без всяких глупостей.))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, perepelka said:

Нельзя.) Положены жемчуг, шелк и секс и без всяких глупостей.))

Ну так скучно же))

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Короче, этот Вейсал - идиот. Ибо богослов. Бог ослов. haha.gif

 

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
8 минут назад, Дюймовочка сказал:

А для меня полный шкаф красивых шмоток, еще один шкаф с книгами,холодильник с вкусной едой, симпатишный чувак и бесплатное путешествие в разные страны мира?)))

вот мой рай))

Ну для обитателей рая все эти материальные ценности не будут иметь значения. То бишь мы не можем говорить о Рае с тлчки зрения наших, земный потребностей. 

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
10 минут назад, perepelka сказал:

Спасибо)

А если директор она?)

Это же счастье какое. Жена добилась успеха. Только закомплексованный идиот не будет рад этому. 

Это еще и стимул для развития мужчины. ))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Бакылы сказал:

Ахахаха))) вы описали всю сущность человека. Для вас будет другие вещи. К примеру доступ к любым знаниям, к любому материальному к примеру. Вечный отдых не подразумеваетлежать и ничего не делать. Просто будем жить вечно и не будет беолезней горечи.. займись чкм хочешь))

А зачем мне эти знания если я их применить ни где не смогу? Знания зачем для человека? Вот захотела я невероятный дом построить - а он уже у меня есть, захотела я научиться в другие галактики летать, космолет придумать. А он у меня уже есть. Скучная бессмысленная жизнь.

11 минут назад, Дюймовочка сказал:

А для меня полный шкаф красивых шмоток, еще один шкаф с книгами,холодильник с вкусной едой, симпатишный чувак и бесплатное путешествие в разные страны мира?)))

вот мой рай))

Дюма, тебе этот шкаф не понадобится, ибо твой чувак будет любить твою душу (Кверти демишкян) а не твою внешность. Еда там не будет кончаться поела порцию долмы, открываешь кастрюлю а она опять полная. Твой симпатичный чувак будет развлекаться с 72 гуриями (ему это положено по штату) Так что будешь ждать в очереди. Страны мира прогуляла все от и до. А дальше? У тебя в переди вечность. А стран всего то 200 с чем то))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Сева ИМ said:

А зачем мне эти знания если я их применить ни где не смогу? Знания зачем для человека? Вот захотела я невероятный дом построить - а он уже у меня есть, захотела я научиться в другие галактики летать, космолет придумать. А он у меня уже есть. Скучная бессмысленная жизнь.

Дюма, тебе этот шкаф не понадобится, ибо твой чувак будет любить твою душу (Кверти демишкян) а не твою внешность. Еда там не будет кончаться поела порцию долмы, открываешь кастрюлю а она опять полная. Твой симпатичный чувак будет развлекаться с 72 гуриями (ему это положено по штату) Так что будешь ждать в очереди. Страны мира прогуляла все от и до. А дальше? У тебя в переди вечность. А стран всего то 200 с чем то))

72 гурия сохбятиня кими йахчы гялмишдюн :tespe:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

А зачем мне эти знания если я их применить ни где не смогу? Знания зачем для человека? Вот захотела я невероятный дом построить - а он уже у меня есть, захотела я научиться в другие галактики летать, космолет придумать. А он у меня уже есть. Скучная бессмысленная жизнь.

Дюма, тебе этот шкаф не понадобится, ибо твой чувак будет любить твою душу (Кверти демишкян) а не твою внешность. Еда там не будет кончаться поела порцию долмы, открываешь кастрюлю а она опять полная. Твой симпатичный чувак будет развлекаться с 72 гуриями (ему это положено по штату) Так что будешь ждать в очереди. Страны мира прогуляла все от и до. А дальше? У тебя в переди вечность. А стран всего то 200 с чем то))

Чувак будет только ее ))) 

Ну построй себе дом. Кто будет мешать то? Ну построй себе и меж.галактичкуб ракету.

Можно будет делать все что душе угодно))

Link to comment
Share on other sites

Adina
17 hours ago, Glock said:

он не нарушает общественный порядок и не призывает к дестабилизации.. 

вещает своё понимание и вещает тем кто его слушает и обращается)

свобода слова и вероисповедания ))

есть немало проявлений подобного и в Азербайджане.. также и много противоположного.

главное не навязывать силой или словесным прессингом.

Если бы он сказал "хиджаб гейинян арвадларын эрлери бинамусду" ты бы так не говорил ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Бакылы сказал:

Чувак будет только ее ))) 

Ну построй себе дом. Кто будет мешать то? Ну построй себе и меж.галактичкуб ракету.

Можно будет делать все что душе угодно))

Бакылы, глупо думать что если человеку дать все что он захочет он будет счастлив. Тот кто писал об этом, абсолютно не знал человеческую натуру. Или знал но не говорил правду.

На днях я рассказывала об этом. Играла в Игру СимСити. Там строишь дома, города, парки,  потом по мере того как деньги увеличиваются, заменяешь старые дома на новые. Короче цивилизацию строишь. Ну я как то пожаловалась мужу что, мол у меня весь город портится, построила новую школу, университет, а на транспорт денег не хватило, теперь из моего города люди уходят и я обонкротилась.  Он взял и хакнул мне игру, у меня появилось куча денег которых даже не потратить все и много разных возможностей. Через 3 дня я забросила игру.  Стало не интересно. 

Такое произайдет с каждым кто получит безграничный доступ к исполнению всех  желаний.

Edited by Сева ИМ
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

Проблема не в наличие идиота, а в том, что у него есть послушная аудитория.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
32 минуты назад, perepelka сказал:

Нельзя.) Положены жемчуг, шелк и секс и без всяких глупостей.))

Тогда лучше в Вальхаллу. Там пиры, пьянки, драки и секс)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Adina said:

Проблема не в наличие идиота, а в том, что у него есть послушная аудитория.

И в том что их становится все больше и больше.

Link to comment
Share on other sites

Adina

Между прочим мёмин президента оскорбил. Зовите Турку Кеттолу

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
31 минуту назад, Adina сказал:

Между прочим мёмин президента оскорбил. Зовите Турку Кеттолу

прямой гёзуннян вурдун е ))) апараджейлар ону )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
42 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Бакылы, глупо думать что если человеку дать все что он захочет он будет счастлив. Тот кто писал об этом, абсолютно не знал человеческую натуру. Или знал но не говорил правду.

На днях я рассказывала об этом. Играла в Игру СимСити. Там строишь дома, города, парки,  потом по мере того как деньги увеличиваются, заменяешь старые дома на новые. Короче цивилизацию строишь. Ну я как то пожаловалась мужу что, мол у меня весь город портится, построила новую школу, университет, а на транспорт денег не хватило, теперь из моего города люди уходят и я обонкротилась.  Он взял и хакнул мне игру, у меня появилось куча  денег которых даже не потратить все и много разных возможностей. Через 3 дня я забросила игру.  Стало не интересно. 

Такое произайдет с каждым кто получит безграничный доступ к исполнению всех  желаний.

Ну там немножко по другому да )) Мы не можем себе представить что такое неограниченные возможности. 

 

Сура аз-Зухруф 43:69—73

Тем, которые уверовали в знамения Аллаха, повиновались Ему и предались Ему,  будет ска­за­но в День воскресения почтительно: «Войдите в рай, ликуя, вы и ваши жёны, где ваши лица бу­дут си­я­ю­щими от счастья».  Когда они вой­дут в рай, их будут обносить золотыми блюдами и ча­ша­ми с разной едой и напитками. Им в раю уго­то­ва­но всё, что пожелают души и что ус­ла­дит очи. И что­бы их радость была полной, им будет сказано: «В этом блаженстве вы пре­бу­де­те вечно!»  И чтобы они чувствовали пол­ную ми­лость, им ска­жут: «Это и есть рай, в ко­то­рый вы вошли в воздаяние за ваши добрые де­я­ния в зем­ной жизни.  В раю для вас — изобилие фруктов разных видов и сортов, которыми вы будете наслаждаться»

 

 

 

Вершиной райских благ будет возможность «лицезрения Аллаха». Я думаю для праведника большего желания и быть не может как лицезреть Творца. 

Link to comment
Share on other sites

Vartan

Аллах да будет доволен нашим дорогим братом Вейсалом. Да продлит Аллах его дни и избавит от нападок мерзких псов. 

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
9 hours ago, Valois said:

Религии запретить ,церкви мечети и синагоги закрыть,мулл расстрелять!тс Заба нить!!!

 

Иншаллах, так и сделаем! Все грядут в жилище Сатаны. Амин!

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • Caldogno
    • Иная
    • +Agakerim
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions