Jump to content
Baku365.com

Муж женщины, которая не носит хиджаб, не имеет чести - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Бакылы
Только что, Дюймовочка сказал:

Я туда за игрушками новогодними пошла)))

так значит ты считаешь что современный шариат это не то что был тогда во времена пророка. Значит ты думаешь что пророк был за свободу в одежде,в выборе? 

Пророк (с.а.а.с) всего лишь передавал волю Аллаха. Аллах говорит покрывайтесь.. Вот и все.. Аллах говорит нет принуждения в Исламе.. 

«На Пророка не возложено ничего, кроме передачи откровения» (Коран 5:99)

Современный шариат не то что было во времена Пророка и не будет пока не случится пророчество. 

Но я так тебе скажу. Мое дело с Аллахом это мое личное дело. То есть, надо начать с себя. Вот мы тут много общаемся, спорим и все такое. Но в жизни чуть по другому. Даже вообще по другому. Мы чаще всего остаемся одни с самими с собой. Вот тогда и нужно говорить себе правду. ВОт тогда и нужна бывает помощь, помощь невиданной силы. То есть вера или есть или нет.. Все с этого и начинается. Главное верить. Все остальное нужно нам самим )) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
12 минут назад, Дюймовочка сказал:

Комплексы у тебя раз не можешь нормально общаться.

будь добр иди квотируй других

ты иногда переключайся с одного поста на другой и не неси свою обиду в результате общения с другими на общение со мной, вернись и перепрочитай мой пост и покажи мне что не нормального в моем общении, я тебе вопрос задал, если не хочешь отвечать-не отвечай и не думай что я горю желанием общаться с тобой,  я то  тебя вообще  не квотировал... но твою просьбу выполню, даже больше сделаю, добавлю тебя в черный список, чтоб не волей не терять время на чтение твоих сообщений ..

Edited by Бенц
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
Только что, Сева ИМ сказал:

Ваши слова бездоказательные и не имеют под собой основы. Просто вам так нравится думать. Женщины правители всегда более лучшие дипломаты нежели мужчины. Потому что по природе женщины лучше умеют йола вермяк чем мужчины. 

Мужчины по природе склонны всегда и во всем доказывать свое превосходство, когда женщины склонны к стабильности и благосостоянию.

Доказательства ?))) Вокруг и везде.. Нужно просто иметь желание УВИДЕТЬ ) 

 

Если бы не такое рвение доказывать превосходство , то мы бы до сих пор жили бы в каменном веке с женщинами во главе с стабильностью и благосостоянием ))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Бакылы said:

Пророк (с.а.а.с) всего лишь передавал волю Аллаха. Аллах говорит покрывайтесь.. Вот и все.. Аллах говорит нет принуждения в Исламе.. 

«На Пророка не возложено ничего, кроме передачи откровения» (Коран 5:99)

Современный шариат не то что было во времена Пророка и не будет пока не случится пророчество. 

Но я так тебе скажу. Мое дело с Аллахом это мое личное дело. То есть, надо начать с себя. Вот мы тут много общаемся, спорим и все такое. Но в жизни чуть по другому. Даже вообще по другому. Мы чаще всего остаемся одни с самими с собой. Вот тогда и нужно говорить себе правду. ВОт тогда и нужна бывает помощь, помощь невиданной силы. То есть вера или есть или нет.. Все с этого и начинается. Главное верить. Все остальное нужно нам самим )) 

Ай балам ние ахы дягиг джаваб вермирсян))) расплывчитый ответ мянлик дейил))

Аллах говорит покрывайтесь. Значит все должны подчиниться его воле. Дини довлят гурулса мяджбурян хамы баш баглаяджаг. Чюнки ганун буну тяляб едир. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Бенц said:

ты иногда переключайся с одного поста на другой и не неси свою обиду в результате общения с другими на общение со мной, вернись и перепрочитай мой пост и покажи мне что не нормального в моем общении, я тебе вопрос задал, если не хочешь отвечать-не отвечай и не думай что я горю желанием общаться с тобой,  я то  тебя вообще квотировал... но твою просьбу выполню, даже больше сделаю, добавлю тебя в черный список, чтоб не волей не терять время на чтение твоих сообщений ..

Вот и прекрасно. 

 

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
Только что, Дюймовочка сказал:

Ай балам ние ахы дягиг джаваб вермирсян))) расплывчитый ответ мянлик дейил))

Аллах говорит покрывайтесь. Значит все должны подчиниться его воле. Дини довлят гурулса мяджбурян хамы баш баглаяджаг. Чюнки ганун буну тяляб едир. 

Ты не хочешь воспринять мой ответ как конкретный ))) Я ответил на твой вопрос прямым и ясным ответом )

Аллаха хатир баш багламалысан. Багламырсан, оз гюнахынды и отвечать тебе. Никто другой не имеет права заставить тебя. 

И да, если это будет на законодательном уровне и если это должно быть на законодательном уровне в шариатском обществе (точно не знаю) то должны покрываться. 

Ведь в светских законах запрещено ходить голышом в общественных местах.. Дело морали как говорится. Закон есть закон )) 

549b7f45655at-768x608.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Бакылы сказал:

Нужно просто иметь желание УВИДЕТЬ

:diablotin: На этом и сошлись ))))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Бакылы said:

Ты не хочешь воспринять мой ответ как конкретный ))) Я ответил на твой вопрос прямым и ясным ответом )

Аллаха хатир баш багламалысан. Багламырсан, оз гюнахынды и отвечать тебе. Никто другой не имеет права заставить тебя. 

И да, если это будет на законодательном уровне и если это должно быть на законодательном уровне в шариатском обществе (точно не знаю) то должны покрываться. 

Ведь в светских законах запрещено ходить голышом в общественных местах.. Дело морали как говорится. Закон есть закон )) 

549b7f45655at-768x608.jpg

Ужасная картина.

сюбут олунду ки диндя мяджбуриййят вар.

спасибо за ответ))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Бакылы said:

Протестуйте против своего директора. Вы ему подчиняетесь и точка.. Так почему в подчинении своему мужу женщины узрели какой то заговор против всех женщин и унижение ? 

Сама параллель между директором и мужем унизительна)

На работе я получаю зарплату и признаю за директором право руководить предприятием, так как у него больше опыта, знаний или возможностей.

Но семью я создавала с таким же человеком как я. Так почему же я должна признавать за ним право руководить семьей, если знаний и опыта у него столько же?)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Бакылы сказал:

Ты не хочешь воспринять мой ответ как конкретный ))) Я ответил на твой вопрос прямым и ясным ответом )

Аллаха хатир баш багламалысан. Багламырсан, оз гюнахынды и отвечать тебе. Никто другой не имеет права заставить тебя. 

И да, если это будет на законодательном уровне и если это должно быть на законодательном уровне в шариатском обществе (точно не знаю) то должны покрываться. 

Ведь в светских законах запрещено ходить голышом в общественных местах.. Дело морали как говорится. Закон есть закон )) 

549b7f45655at-768x608.jpg

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÑаÑивÑе волоÑÑÐоÑожее изобÑажениеÐоÑожее изобÑажениеÐоÑожее изобÑажение

 

Мы женщины красивые. Покрывайтесь лучше вы сами. Вам есть что прикрыть, да хотя бы свои лысины и пивные животы. А нам и так хорошо.

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
11 минут назад, Бакылы сказал:

Доказательства ?))) Вокруг и везде.. Нужно просто иметь желание УВИДЕТЬ ) 

А у кого его нет, то заставить увидеть? :classic_laugh:

24 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ваши слова бездоказательные и не имеют под собой основы. Просто вам так нравится думать. Женщины правители всегда более лучшие дипломаты нежели мужчины. Потому что по природе женщины лучше умеют йола вермяк чем мужчины. 

Мужчины по природе склонны всегда и во всем доказывать свое превосходство, когда женщины склонны к стабильности и благосостоянию.

)))))))

Бакылы рассказывает о женской натуре, а Сева рассказывает о мужской))

Link to comment
Share on other sites

F10
8 minutes ago, Бакылы said:

Ты не хочешь воспринять мой ответ как конкретный ))) Я ответил на твой вопрос прямым и ясным ответом )

Аллаха хатир баш багламалысан. Багламырсан, оз гюнахынды и отвечать тебе. Никто другой не имеет права заставить тебя. 

И да, если это будет на законодательном уровне и если это должно быть на законодательном уровне в шариатском обществе (точно не знаю) то должны покрываться. 

Ведь в светских законах запрещено ходить голышом в общественных местах.. Дело морали как говорится. Закон есть закон )) 

 

Хорошие нервы у тебя...!

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Мы женщины красивые. Покрывайтесь лучше вы сами. Вам есть что прикрыть, да хотя бы свои лысины и пивные животы. А нам и так хорошо.

Повысить самоконтроль много сложнее нежели скрыть все красивое))

Это не для каждого :smoking: :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 минуту назад, F10 сказал:

Хорошие нервы у тебя...!

А может это наличие культуры и воспитания?))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Konatus said:

Повысить самоконтроль много сложнее нежели скрыть все красивое))

Это не для каждого :smoking: :classic_laugh:

Вот именно)))) духлары чатмыр оз няфслярини идаре этмейе))) нас покрывают чтобы глаза их не грешили))) ай сиз олясюз)))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
7 минут назад, perepelka сказал:

Сама параллель между директором и мужем унизительна)

Я тож не словил пример с директором?))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Konatus said:

А может это наличие культуры и воспитания?))

Обнимаю твою душу :classic_tongue:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Konatus сказал:

Повысить самоконтроль много сложнее нежели скрыть все красивое))

Это не для каждого :smoking: :classic_laugh:

Эээ, все возможно, все зависит от установок человека. Че то я не вижу чтоб в европейских странах мужики насиловали всех встречных женщин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
18 минут назад, Дюймовочка сказал:

Вот именно)))) духлары чатмыр оз няфслярини идаре этмейе))) нас покрывают чтобы глаза их не грешили))) ай сиз олясюз)))

30 days ban

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Дюймовочка сказал:

Вот именно)))) духлары чатмыр оз няфслярини идаре этмейе))) нас покрывают чтобы глаза их не грешили))) ай сиз олясюз)))

Потому мне симпатичнее самопознание, проработка, а не запреты))

Любой человек знает смотря в глаза себе через зеркало что наделен потенциалом/энергией, вопрос как ты ее используешь, деструктивно или наоборот- созидая, против другого или занимаешься саморазрушением, запретами/гашением или трансформацией, замещением, отдавая ее другим))

7 минут назад, Дюймовочка сказал:

Обнимаю твою душу :classic_tongue:

:rroza:

7 минут назад, Сева ИМ сказал:

Эээ, все возможно, все зависит от установок человека. Че то я не вижу чтоб в европейских странах мужики насиловали всех встречных женщин.

Тысяча причин, думаю индивидуально все слишком))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, F10 said:

Я прекрасно понимаю тебя, даже сочувствую где-то) Ведь покрой тебя и у тебя вообще тогда безвариантов будет, так хоть в мини юбке и на красных каблуках может еще и фартанёт) 

пс только сильно не нервничай, неделя только началась)

Как же вас жизнь обидела))

Аллах комейиниз олсун))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

perepelka
14 minutes ago, Konatus said:

Я тож не словил пример с директором?))

Приятно же,  приходя с работы, где ты простой офисный планктон, превращаться дома в директора лишь потому что ты мужчина.))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Амариллис
3 hours ago, Bushido said:

 

Коран четко говорит что должен делать муж мусульманин в таких случаях 1. Увешать, если не поможет 2. отказ от секса, если не поможет 3. Побивать

Мужчины являются попечителями женщин, потому что Аллах дал одним из них преимущество перед другими, и потому что они расходуют из своего имущества. Праведные женщины покорны и хранят то, что положено хранить, в отсутствие мужей, благодаря заботе Аллаха. А тех женщин, непокорности которых вы опасаетесь, увещевайте, избегайте на супружеском ложе и побивайте. Если же они будут покорны вам, то не ищите пути против них. Воистину, Аллах — Возвышенный, Большой. 4-34

Возвышенный Аллах в качестве награды обещает вечный секс, а наказанием предписывает лишение оного? 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aliya
12 minutes ago, Дюймовочка said:

Как же вас жизнь обидела))

Аллах комейиниз олсун))

Я ему только хотела ответить вижу уже бан дали 

Они свое лицо всегда покажут. Немного потрясти и польется 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, perepelka сказал:

Приятно же,  приходя с работы, где ты простой офисный планктон, превращаться дома в директора лишь потому что ты мужчина.))

ОЧень)) хоть где-то в этой жизни директор)))))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Амариллис сказал:

Возвышенный Аллах в качестве награды обещает вечный секс, а наказанием предписывает лишение оного? 

 

да, мужской половой орган как инструмент для воспитания жены. )))
 

Link to comment
Share on other sites

Амариллис
Just now, Bushido said:

 

да, мужской половой орган как инструмент для воспитания жены. )))
 

Такой бред мог придумать только мужчина, страшный и неудовлетворенный)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, Aliya said:

Я ему только хотела ответить вижу уже бан дали 

Они свое лицо всегда покажут. Немного потрясти и польется 

Он слишком чувствительный к моей персоне на разных темах))

да ну его))

фикир вермяин)

Link to comment
Share on other sites

Aliya
1 minute ago, Дюймовочка said:

Он слишком чувствительный к моей персоне на разных темах))

да ну его))

фикир вермяин)

Вы красивая девушка не могут достать до вас, вот и бесятся 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 14 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Dervish
    • Иная
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions