Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

"Я расстреляю все нации, оставлю только ..."


Wisdom

Recommended Posts

Wisdom

Это из "откровений" маленького вундеркинда по имени Микаэл, сами догадайтесь из какой страны.

 

Ребенок не виноват, он вещает то, что вложили ему в уши больные на голову взрослые армяне.

Я не националист, если что.

Но что это за ... массового характера?

По большому счету, речь не именно об армянах как нации целиком. Подобного рода "мыслители" есть и в других нациях, просто по масштабности рядом с армянами никто и рядом не стоит. В этом они действительно впереди планеты всей...

 

 

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Бер

неохота смотреть целиком. на какой минуте он это говорит?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Точно такую же (ну или примерно такую же) ересь можно услышать от малолетних недоумков любых народов. Особенно когда им с детства заливают в уши «историю» их стран и народов, над которой дружно смеются компетентные историки всего остального мира…

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Инопланетяне прилетят на землю, а тут армяне нарды играют…

 

А вообще, любовь к своей нации это круто, я даже немного завидую тому как они любят себя и пытаются жалко себя возвышать.

 

Но радикализм я не приветствую. Да и у меря уже давно как стало наоборот. Если я могу сделать гялирь и хеир азербайджанцу или кому либо другому - я не пойду к своему соотечественнику. Ибо закон джунглей))

Edited by TruePick
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
30.06.2023 в 18:11, Джакели сказал:

Точно такую же (ну или примерно такую же) ересь можно услышать от малолетних недоумков любых народов. Особенно когда им с детства заливают в уши «историю» их стран и народов, над которой дружно смеются компетентные историки всего остального мира…

По азтв подобное видели?

Link to comment
Share on other sites

Старый майор

И французов растреляешь, паскуденыш? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
30.06.2023 в 18:11, Джакели сказал:

Точно такую же (ну или примерно такую же) ересь можно услышать от малолетних недоумков любых народов. Особенно когда им с детства заливают в уши «историю» их стран и народов, над которой дружно смеются компетентные историки всего остального мира…

Вы грузин?

Link to comment
Share on other sites

Окс
30.06.2023 в 17:36, Wisdom сказал:

Я не националист, если что.

ТС, вы та аудитория для которой некто подобрал этого ребенка, снял ролик и запустил в инет?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
30.06.2023 в 19:34, Окс сказал:

ТС, вы та аудитория для которой некто подобрал этого ребенка, снял ролик и запустил в инет?

Ролики про маленького армянина практически круглосуточно крутят по армтв и  хаи кайфуют оттого, вот в чем дело...

Link to comment
Share on other sites

Окс
30.06.2023 в 19:38, Wisdom сказал:

вот в чем дело...

а вы и мы тут причем?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Ребёнок придурок, в окружении ещё больших придурков взрослых. Все эти дети вундеркинды став старше ничего не добиваются, это уже доказанный факт. В данном случае его вундеркиндом называет, только их собственное учреждение. Ещё сейчас пошла мода, детей с раннего возраста дрессировать, и заставлять учиться, такие случае уже есть. 
П.С. Терпеть не могу когда мальчикам отращивают такие длинные волосы, есть в этом что-то пошлое. 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Обычный маленький  фантазер-звиздобол как и большинство армян.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
30.06.2023 в 19:53, Liliana-Kim сказал:

П.С. Терпеть не могу когда мальчикам отращивают такие длинные волосы, есть в этом что-то пошлое. 

Я тоже, ладно бы если подходило, а так, матишкяйя охшайыр, еще и всех расстрелять грозится. Вундеркинд корнеплодов. Моцарт тоже был вундеркиндом с детства мнил центром вселенной, домнился до того, что умер в долгах. Все таки дети должны быть детьми.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
30.06.2023 в 20:32, Wolfy сказал:

Я тоже, ладно бы если подходило, а так, матишкяйя охшайыр, еще и всех расстрелять грозится. Вундеркинд корнеплодов. Моцарт тоже был вундеркиндом с детства мнил центром вселенной, домнился до того, что умер в долгах. Все таки дети должны быть детьми.


Да, именно, отвратительно смотрится.

Согласна, у ребёнка должно быть детство. И как правило все вундеркинды ничего особенного не добиваются во взрослом возрасте, даже обычные отличники ничего особенного не добиваются. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
6/30/2023 - 10:32 AM tarihinde, Wolfy yazdı:

Я тоже, ладно бы если подходило, а так, матишкяйя охшайыр, еще и всех расстрелять грозится. Вундеркинд корнеплодов. Моцарт тоже был вундеркиндом с детства мнил центром вселенной, домнился до того, что умер в долгах. Все таки дети должны быть детьми.

Сравнить Моцарта с этим?! Да и какая разница умер он долгах или расплатился? Столько людей умерло без долгов. Съели их черви и всё никто больше никогда не вспомнит. А музыка Моцарта на века.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

invariant
6/30/2023 - 10:41 AM tarihinde, Liliana-Kim yazdı:


Да, именно, отвратительно смотрится.

Согласна, у ребёнка должно быть детство. И как правило все вундеркинды ничего особенного не добиваются во взрослом возрасте, даже обычные отличники ничего особенного не добиваются. 

Это утешение троечников))

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Вундеркинд,который два слова связать не может...это конечно же сильно🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
30.06.2023 в 20:56, invariant сказал:

Это утешение троечников))


Никакое не утешение, это доказанный факт. Помимо др, доказательств я могу привести примеры из того, что сама наблюдала, 2 моих одноклассника, девочка и мальчик, оба отличники, один мелкий менеджер, др, мелкий банковский работник, причём вторую скорее всего устроили на работу связи её отца. 

Link to comment
Share on other sites

Undina

"наверное в мире нет такого ребенка"🤭

"мудрые древние" армяне,а всех остальных приравнять на уровень животных.Осталось Микаэлю придумать этому название.

 

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
30.06.2023 в 20:55, invariant сказал:

Сравнить Моцарта с этим?! Да и какая разница умер он долгах или расплатился? Столько людей умерло без долгов. Съели их черви и всё никто больше никогда не вспомнит. А музыка Моцарта на века.

К сожалению уже не на века, в следующем веке не вспомнят, нынешняя молодежь в большинстве даже не знают ни его, ни его музыку. Один таксист сказал моей полруге на замечание, что не плохо было бы иногда вместо узеира послушать Узеира Гаджибекова, "ханым, о сизин вахтын мугянниси иди, бу ися бизим вахтын". )))

  • Haha 1
  • Sad 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
6/30/2023 - 11:03 AM tarihinde, Liliana-Kim yazdı:


Никакое не утешение, это доказанный факт. Помимо др, доказательств я могу привести примеры из того, что сама наблюдала, 2 моих одноклассника, девочка и мальчик, оба отличники, один мелкий менеджер, др, мелкий банковский работник, причём вторую скорее всего устроили на работу связи её отца. 

В MIT, Stanford, Caltech, Carnegie Mellon, Columbia и тд не отличники поступают и учатся? Да троечника там на пушечный выстрел не пустят.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
30.06.2023 в 21:06, invariant сказал:

В MIT, Stanford, Caltech, Carnegie Mellon, Columbia и тд не отличники поступают и учатся? Да троечника там на пушечный выстрел не пустят.


И чего они достигают в итоге? Цель гениальности или высокого интеллекта, это достижение, в итоге большинство этих отличников достигают достаточно средних показателей. Да, и отличник и гений - это разные вещи. Отличником можно стать и зубрёжкой. 
П.С. Вы явно были отличником )). 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
6/30/2023 - 11:10 AM tarihinde, Liliana-Kim yazdı:


И чего они достигают в итоге? Цель гениальности или высокого интеллекта, это достижение, в итоге большинство этих отличников достигают достаточно средних показателей. Да, и отличник и гений - это разные вещи. Отличником можно стать и зубрёжкой. 

Один из моих руководителей окончил Стэнфорд (магистратуру и докторантуру), получал престижные награды, публикуется в самых топовых журналах, выбивал гранты на миллион. Может он и не вундеркинд и гений. Но если у него «средние показатели», то у 90% троечников они нижеплинтусные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Мальчик - обычный армянский болтун очередного поколения.

 

- А как ты собираешься убить всех врагов?

- Я построю НЛО.

- Ты создаешь ядерное оружие?

- Да, установлю на НЛО, но оно будет без урана.

 

Уран 235 и плутоний 239 - единственные вещества, на основе которых создается ядерное оружие.

Заметно, что те, кто заставляли его зубрить фразы, сами не обладали особым интеллектом. Гнилая политизация любого вопроса - типично армянская черта.

Даже ребенка, который изначально в виде чистого белого листа бумаги, они начинают исписывать глубинными мерзостями из собственного подсознания.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Turan_04

а мы как воспитываем своих детей в адрес армянской национальности? 

Edited by Turan_04
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

У ребенка всего лишь хорошая память, но это никак не вундеркинд. 

Не понимаю зачем с ребенком разговаривать о политике, все таки у армян очень сильно развит комплекс малого народа .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
30.06.2023 в 21:16, invariant сказал:

Один из моих руководителей окончил Стэнфорд (магистратуру и докторантуру), получал престижные награды, публикуется в самых топовых журналах, выбивал гранты на миллион. Может он и не вундеркинд и гений. Но если у него «средние показатели», то у 90% троечников они нижеплинтусные.


У вашего начальника средние показатели, как вы заметили. А ещё не забываем в какой стране он живёт, в получении наград и т.п. нужно, чтоб страна участвовала в этих конкурсах. 
Насчёт троечников, зачем вы их так принижаете?! Полно среди них миллионеров и миллиардеров, которые не работают на кого-то, а возглавляют свой бизнес. 
П.С. Я не спорю, и не говорю, что отличником быть плохо, я говорю, что такие люди, не всегда добиваются больших успехов, успеваемость в школе или Вузе не всегда показатель. 
 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
30.06.2023 в 21:10, Liliana-Kim сказал:


И чего они достигают в итоге? Цель гениальности или высокого интеллекта, это достижение, в итоге большинство этих отличников достигают достаточно средних показателей. Да, и отличник и гений - это разные вещи. Отличником можно стать и зубрёжкой. 
П.С. Вы явно были отличником )). 

у меня в 160-ой были жуткие показатели по одним предметам, вроде математики и геометрии и личная фанатка в лице Тамилы Шабановной в истории и географии )) Математики пророчили мне жизнь бомжа) Забавно, наблюдая из 2023-го года )

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

invariant
6/30/2023 - 11:46 AM tarihinde, Liliana-Kim yazdı:


У вашего начальника средние показатели, как вы заметили. А ещё не забываем в какой стране он живёт, в получении наград и т.п. нужно, чтоб страна участвовала в этих конкурсах. 
Насчёт троечников, зачем вы их так принижаете?! Полно среди них миллионеров и миллиардеров, которые не работают на кого-то, а возглавляют свой бизнес. 
П.С. Я не спорю, и не говорю, что отличником быть плохо, я говорю, что такие люди, не всегда добиваются больших успехов, успеваемость в школе или Вузе не всегда показатель. 
 

Как раз таки я отметил что если он середнячок (что далеко не так), то что делать другим? Большинство технологических миллионеров и миллиардеров имеют степень от престижных университетов. 24% из топ 400 Форбса оканчивали универы Лиги Плюща. Так что байки о троечнике двоечнике боссе и отличниках рабах-подчиненных может быть актуальны на постсовке

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   32 Members, 15 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Риночка
    • Caldogno
    • +Sagittarius
    • +Царь
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • +Nicola Tesla
    • +Birdman
    • +Buritas
    • +Аджи-Мушкай
    • +Аналитик
    • +Shiko tus
    • +Razin
    • +Manneken Pis
    • +Heydar Ali
    • +Vitaliy
    • lifeline
    • +W0lf
    • +Парадокс9966
    • +Чилийский диктатор
    • +velmiw
    • +Leysan
    • +invariant
    • Arzu777
    • +STOIC
    • Xazar
    • +Emil33
    • +Вредный Крыс
    • +Spirt
    • +I am gonna hell
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions