Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Закон ОКО ЗА ОКО остановит живодеров


Яна Мадатова

Recommended Posts

Яна Мадатова
3 minutes ago, Lochte said:

Вы очень плохого мнения о гражданах Азербайджана вообще и об азербайджанцах в частности😭😭😭😭😭

С чего вы взяли? Зачем переводить тему в национальную плоскость? Я живу в Азербайджане и рассказываю о том, что вижу, причем, мне больно и плохо от того, что я вижу. При чем тут азербайджанцы вообще? Я говорю о НЕЛЮДЯХ, а они могут появиться в любом обличии, и являться при этом представителями разных национальностей 

Edited by Яна Мадатова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Яна Мадатова

    34

  • Сева ИМ

    9

  • Дюймовочка

    8

  • Lahn-dill

    8

dama8080
37 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Больше издеваются именно над собаками. Их травят, остреливают, морят голодом, забивают палками, калечат... Я наблюдаю все эти зверства на ФБ вот уже который год. 

я считаю, что доброта и милосердие не может быть половинчатым, поверьте, если человек живодер, то завтра он точно так же будет мучить кошку, крысу, курицу.

Предлагая око за око ( прибить человека за ухо , или облить кипящим маслом) мы станем такими же живодерами как и наказанные , чем тогда хорошие будут отличаться от плохих, только тем над кем они поиздевались. Даже убийцам и педофилам дают срок , но не убивают и не насилуют .

Когда мы пытаемся защитить своего ребенка от опасностей, то крепко держим его возле себя, а не ждем когда его собьет машина, чтобы наказать шофера. Так и с собаками -поместить их в приюты , а не оставлять на улицах - ведь им грозят не только живодеры, а также болезни, голод , холод.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Africa West
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Вам это не приснилось. Все было именно так. Я люблю всех животных, но собак просто Боготворю  

Понимаю, но крыс!!!! Я вот колбасу очень люблю, особенно в Германии только ей питаюсь, а свиньи и лошади тоже умные и преданные животные. Жизнь это страдание, и не только для людей, но и для всех живых существ. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 минут назад, Яна Мадатова сказал:

С чего вы взяли? Зачем переводить тему в национальную плоскость? Я живу в Азербайджане и рассказываю о том, что вижу, причем, мне больно и плохо от того, что я вижу. При чем тут азербайджанцы вообще? Я говорю о НЕЛЮДЯХ, а они могут появиться в любом обличии, и являться при этом представителями разных национальностей 

Сочувствую вашему горю👽

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
6 minutes ago, Africa West said:

Понимаю, но крыс!!!! 

Сяпусенька!!!!! 

57844012.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ataman

Может не крыса,а мышка все таки.Крысы крупнее и не сяпусеньки.

Милосердие, добрее, терпимее  надо быть ко всем живым.И  к детям,и старикам,и к деревьям, и к кошкам,рыбкам, к  животным в зоопарке,и в цирке,без исключения ко ВСЕМ ЖИВЫМ.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, ataman said:

Может не крыса,а мышка все таки.Крысы крупнее и не сяпусеньки.

Милосердие, добрее, терпимее  надо быть ко всем живым.И  к детям,и старикам,и к деревьям, и к кошкам,рыбкам, к  животным в зоопарке,и в цирке,без исключения ко ВСЕМ ЖИВЫМ.

Так и есть, Собаке от человека всегда достается больше зла, чем остальным, перечисленным Вами.

Edited by Яна Мадатова
Link to comment
Share on other sites

China Soul

А кто сказал, что закона нет?)) 

Закон есть, просто не для всех)) 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Хорошо, что открыли тему про животных. Я на другой теме посоветовала юзеру не надевать мех убитого животного на себя. Это плохо характеризует человека. @Яна Мадатова , скажите, в чем я не права? Ну отходит мир от таких понятий , что убитое животное красит женщину. Отходит мир от клише, что цирк и зоопарк- это хорошо. Если найдете аргументы против- готова дискутировать и доказывать свое мнение

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 hours ago, Lahn-dill said:

Хорошо, что открыли тему про животных. Я на другой теме посоветовала юзеру не надевать мех убитого животного на себя. Это плохо характеризует человека. @Яна Мадатова , скажите, в чем я не права? Ну отходит мир от таких понятий , что убитое животное красит женщину. Отходит мир от клише, что цирк и зоопарк- это хорошо. Если найдете аргументы против- готова дискутировать и доказывать свое мнение

Я абсолютно с вами солидарна. Ненавижу мех, терпеть не могу зоопарки и цирки. Презираю тех, кто издевается над животными. И, кстати, не удивлюсь, если сейчас набегут любители вопросов про мясо. Таким отвечаю сразу: мясо - ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ. Жизненная необходимость. А мех, кожа и прочие понты - это всего лишь аксессуары, которым можно легко найти замену. 

Edited by Яна Мадатова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Я абсолютно с вами солидарна. Ненавижу мех, терпеть не могу зоопарки и цирки. Презираю тех, кто издевается над животными. И, кстати, не удивлюсь, если сейчас набегут любители вопросов про мясо. Таким отвечаю сразу: мясо - ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ. Жизненная необходимость. А мех, кожа и прочие понты - это всего лишь аксессуары, которым можно легко найти замену. 

Спасибо. Ваше авторитетное мнение радует

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
15 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Я абсолютно с вами солидарна. Ненавижу мех, терпеть не могу зоопарки и цирки. Презираю тех, кто издевается над животными. И, кстати, не удивлюсь, если сейчас набегут любители вопросов про мясо. Таким отвечаю сразу: мясо - ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ. Жизненная необходимость. А мех, кожа и прочие понты - это всего лишь аксессуары, которым можно легко найти замену. 

Животных убивают только ради меха. Нутрии там, песцы итд. Это недопустимо.

А мясо коров мы едим. Теперь их шкуры выкидывать? Или можно куртки и обувь сшить?

Link to comment
Share on other sites

Мира
5 hours ago, Яна Мадатова said:

ну почему же Ты, такой милосердный и правильный, пославший на землю Ангела в виде собаки

Ангел в виде собаки? это сильно, конечно....

Link to comment
Share on other sites

Мира
4 hours ago, Яна Мадатова said:

Но собаки - единственные на свете существа, способные на искреннюю ВЕРНОСТЬ. 

на искреннюю верность (читай инстинктивную привязанность к хозяину, который кормит, поит и заботится) способны не только собаки, но и кошки и даже дикие животные, примеров тому немало 

Link to comment
Share on other sites

Мира
4 hours ago, gylya said:

Собаки тоже бывают разные.

При чем тут Бог?

 Не легче сказать, Люди будьте людьми, не мучайте животных.Любите всех тварей земли( или  лучше, всех живых существ)

легче...но с ангелом красивее...поэтичнее ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
36 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Животных убивают только ради меха. Нутрии там, песцы итд. Это недопустимо.

А мясо коров мы едим. Теперь их шкуры выкидывать? Или можно куртки и обувь сшить?

Мясо нутрии, кстати, тоже едят😳🙄😳

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12 минут назад, Lochte сказал:

Мясо нутрии, кстати, тоже едят😳🙄😳

Да, я ел кябаб из нутрии((( В гостях, чтобы не обидеть. Сам бы не стал такое есть((

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Волк любимое Животное.. и питомца себе завёл на подобии.. Кангал на даче... Лошадь, Собака, Дельфин .. в сравнении с некоторыми индивидами общества эти Животные Выше..

вместе с тем не понимаю некоторых индивидов, которым жаль бездомных собак, но только почему то , это Жалко, проявляется в чужом дворе, чужом подъезде..

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
8 hours ago, Яна Мадатова said:

ну почему же Ты, такой милосердный и правильный, пославший на землю Ангела в виде собаки, дабы показать нам идеальную модель человека, не наказываешь тех тварей, тех подонков, которые издеваются над твоим великим творением, над твоим великим примером? НУ ПОЧЕМУ?????

Собака ангел посланный на землю? Собака дикое животное прирученное, собравшись стаями, одичавшие собаки также опасны как дикие животные. И пусть я буду 1000 раз дикарь, я не задумаюсь над тем, "ангел" это или бродячая собака, если на горизонте появиться псина, которая может причинить вред моему ребенку, буду атаковать первым. 

Моего брата укусила собака когда ему было 6 лет, укусила просто потому что он захотел ее погладить, между мной и братом было 30 см, я не задумываясь тогда стукнул эту собаку сразу палкой мне было 9. И сейчас я не буду еще раз испытывать хорошая эта собака, или вот пусть укусит, потом подумаю. Гнал, от себя, от детей, и буду гнать, на дорогах если что машиной давил, и буду давить. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
8 часов назад, Яна Мадатова сказал:

Они такие милые! Моя у меня на подушке спала )

Собака или крыса спала у вас на подушке? Черт, я даже сейчас пишу это слово и ощущаю на пятках дикий дискомфорт 😭 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14 hours ago, Lahn-dill said:

Хорошо, что открыли тему про животных. Я на другой теме посоветовала юзеру не надевать мех убитого животного на себя. Это плохо характеризует человека. @Яна Мадатова , скажите, в чем я не права? Ну отходит мир от таких понятий , что убитое животное красит женщину. Отходит мир от клише, что цирк и зоопарк- это хорошо. Если найдете аргументы против- готова дискутировать и доказывать свое мнение

Юзерша у вас совета не спрашивала. Займтесь своей жизнью и отстаньте уже от меня. 

Пока)))

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
16 часов назад, Cristiano сказал:

Очень давно был свидетелем одного случая, был знакомый один он был живодером,он мог спокойно издеваться над кошками собаками и тд...(не буду рассказывать как)

он начал работать электриком,и однажды забравшись на столб и ремонтируя что то его хорошо тряхануло током,да так что у него руки оторвало,по странности он остался жив, не знаю это совпадение или божья кара...

но знаю одно над животными издеваться не стоит....

У моего отца знакомый был, ненавидел кошек. Один раз специально прибил кошку дверью в дверном проеме, переломал позвоночник, пару лет спустя на него упала бетонная плита, сломала позвоночник, остался жив, но инвалид. Все возвращается бумерангом.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
Только что, Падший Ангел сказал:

У моего отца знакомый был, ненавидел кошек. Один раз специально прибил кошку дверью в дверном проеме, переломал позвоночник, пару лет спустя на него упала бетонная плита, сломала позвоночник, остался жив, но инвалид. Все возвращается бумерангом.

вот вот...

 именно бумерангом его так и вернулось...тот тоже привязывал кошек к поездам и тд...

итог я рассказал выше

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
16 hours ago, Яна Мадатова said:

Я тож крысеков люблю. Никогда не боялась их, у меня тоже жила крыска - такая сладкая ) А однажды мы неделю лечили отравленную крысу, которая приползла под нашу дверь. Мы ее молоком отпаивали, слабый раствор марганцовки вливали в ротик через шприц. Выжила. Потом отвезли ее за город, отпустили

Не понимаю как можно травить крыс(((? совсем озверели люди и вообще по моим наблюдениям с тех пор как человек стал прямоходящим, сбросил хвост и  густой волосяной покров, превратился в самое жестокое животное(((
кстати в Индии есть крысиный храм, очень святое место, думаю когда нибудь совершу туда паломничество , Иншаллах!

 

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Terrakota

...А я вот тоже один раз хотел камнем размозжить череп одному котенку, чтобы не мучался( он остался между дверьми), да так и не решился все таки...Поплакал, держа камень в руке и ушел... Через некоторое время котя оклемался, правда были проблемы с двигательным аппаратом...

Помню, в детстве у нас был кот, которого отпускали на улицу. Так вот один раз он пришел домой, а на скуле рваная рана. Потом узнал что какая та мразь в человеческом обличьи, в него камень кинула.... 

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Гуляли в центре с собакой двоюродной сестры. Подходит ребенок лет 3-4 и поднимает ногу чтобы пнуть собаку нашу. Стоим в шоке. Мама улыбается как ни в чем не бывало. Собакен начал лаять ребенок убежал. Я так и не поняла откуда у 3 летнего ребенка такая жестокость. Обычно дети либо бояться либо наоборот хотят гладить и играться

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 hour ago, Падший Ангел said:

пару лет спустя на него упала бетонная плита, сломала позвоночник, остался жив, но инвалид.  

Тоже прекрасная новость. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
21 minutes ago, Дюймовочка said:

Гуляли в центре с собакой двоюродной сестры. Подходит ребенок лет 3-4 и поднимает ногу чтобы пнуть собаку нашу. Стоим в шоке. Мама улыбается как ни в чем не бывало. Собакен начал лаять ребенок убежал. Я так и не поняла откуда у 3 летнего ребенка такая жестокость. Обычно дети либо бояться либо наоборот хотят гладить и играться

Сейчас резко увеличилось поголовье именно жестоких детей., к сожалению. 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

Тоже прекрасная новость. 

Нет, это плохая новость, Ян. По- любому, смерть человека- это плохо

 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
4 minutes ago, Lahn-dill said:

Нет, это плохая новость, Ян. По- любому, смерть человека- это плохо

 

Хорошая. Потому что человек был НАКАЗАН за свою жестокость.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 9 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • nikotrissa
    • Caldogno
    • +Elcin676
    • +Гамлет
    • Братэлло
    • +Рюзаки
    • +Manneken Pis
    • +Buritas
    • Rüstəm
    • +Sagittarius
    • +Leysan
    • +Spirt
    • cuap
    • varra
    • _Z_

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions