Jump to content
Baku365.com

"Теплая" встреча в Батуми корабля из Сочи


Abbasov J.

Recommended Posts

Bluebonett
On 7/31/2023 at 9:25 PM, Sorrel said:

Это кажется уже второй корабль

Да, это становится приятной традицией встречи русских в других странах. Турпакет называется Заплати за круиз и получи пинка в порту прибытия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
02.08.2023 в 20:39, Bluebonett сказал:

Да, это становится приятной традицией встречи русских в других странах. Турпакет называется Заплати за круиз и получи пинка в порту прибытия.

в России тоже могут турпакет не по паспорту, а по фейсу выписать.. многие страны бывшего СССР взвоют

  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Bluebonett
On 8/2/2023 at 6:01 PM, Samv said:

в России тоже могут турпакет не по паспорту, а по фейсу выписать.. многие страны бывшего СССР взвоют

Кому сейчас интересна Россия с трудом представляю. Я помню 10 лет назад жила 2 месяца в самом центре Москвы в доме где ранее проживал Михаил Козаков, по утрам в переходах валялись обоссаные бомжи, а в Перекрёстке в кассе стояли пропитые опухшие бабы с пивом на опохмел. Как сказал мой знакомый азербайджанец, проживающий в России, это еще Москва, а ты не представляешь что творится в глубинной России, это кошмар наяву а после 24 Февраля 2022 еще и психбольница, где  врачей нет одни пациенты.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
02.08.2023 в 17:01, Samv сказал:

в России тоже могут турпакет не по паспорту, а по фейсу выписать.. многие страны бывшего СССР взвоют

По нескольким прихвостням делать вывод не надо, эта шваль собравшихся в порту не  показатель чего либо

  • Like 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Samv
02.08.2023 в 21:06, Bluebonett сказал:

Кому сейчас интересна Россия с трудом представляю. Я помню 10 лет назад жила 2 месяца в самом центре Москвы в доме где ранее проживал Михаил Козаков, по утрам в переходах валялись обоссаные бомжи, а в Перекрёстке в кассе стояли пропитые опухшие бабы с пивом на опохмел. Как сказал мой знакомый азербайджанец, проживающий в России, это еще Москва, а ты не представляешь что творится в глубинной России, это кошмар наяву а после 24 Февраля 2022 еще и психбольница, где  врачей нет одни пациенты.

ежик плакал, но продолжал жевать кактус)))) видимо миллионы мигрантов мазохисты что живут в РФ

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
2.08.2023 - 10:01 tarihinde, Samv yazdı:

ежик плакал, но продолжал жевать кактус)))) видимо миллионы мигрантов мазохисты что живут в РФ

Нет, просто недалёкие))

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/2/2023 at 6:06 PM, Bluebonett said:

Кому сейчас интересна Россия с трудом представляю. Я помню 10 лет назад жила 2 месяца в самом центре Москвы в доме где ранее проживал Михаил Козаков, по утрам в переходах валялись обоссаные бомжи, а в Перекрёстке в кассе стояли пропитые опухшие бабы с пивом на опохмел. Как сказал мой знакомый азербайджанец, проживающий в России, это еще Москва, а ты не представляешь что творится в глубинной России, это кошмар наяву а после 24 Февраля 2022 еще и психбольница, где  врачей нет одни пациенты.

А почему наши не возвращаются на Родину?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bluebonett
On 8/2/2023 at 11:38 PM, Oblomov said:

А почему наши не возвращаются на Родину?

 Кто то уехал и их не мало, вернуться на родину не так просто, да и на родине не райские сады, коррупция, монополия..Тем более если прожил много лет в другой стране, получил гражданство, профессию, у кого то бизнес, но в долгосрочной перспективе, с кем я говорила все хотят либо уехать либо детей вывезти из сумасшедшего дома. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
03.08.2023 в 17:25, Bluebonett сказал:

 Кто то уехал и их не мало, вернуться на родину не так просто, да и на родине не райские сады, коррупция, монополия..Тем более если прожил много лет в другой стране, получил гражданство, профессию, у кого то бизнес, но в долгосрочной перспективе, с кем я говорила все хотят либо уехать либо детей вывезти из сумасшедшего дома. 

все хотят и не едут))) привычка плакаться

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
28.07.2023 в 18:43, Adina сказал:

да простят меня грузины, но слишком поздно очнулись.. годами ходили спокойно друг к другу в гости, а теперь вдруг вспомнили, что 20% северный друг откусил когда-то.. 

Дело в том, что грузины считают что у них на все цены поднялись изза наплыва русских.( продукты в основном)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
SBC
02.08.2023 в 13:44, Oblomov сказал:

Так ведь он же от РСФСР отдели, а не от Грузии. Казахстану тоже подарили русские губернии, а возвращать их он не собирается.

 

Какая разница от кого отделил, суть в том, что абхазы, благодаря решению Сталина, расширили свою площадь, и после этого они на него жалуются? Мало того, сама Абхазия возникла как результат сталинского решения вторгнуться в Грузию для установления в ней советской власти. Ленин колебался, на этом настаивали именно Сталин с Орджоникидзе и другие большевики-грузины, которым позарез хотелось большевизации своей малой родины. Они же, кстати, способствовали собранию советских республик в Союз, потому что Ленин и тут выступал против. Под конец, из-за болезни, у него уже не оставалось сил.

 

У Абхазии никакого статуса в Грузинской ДР не имелось, это был всего лишь Сухумский округ. Как только Красная Армия ее оккупировала, в Сухумском округе провозгласили Абхазскую ССР. Так что зря абхазы ругают Сталина, зря снесли памятник Орджоникидзе в Сухуми, выдумав, что Орджоникидзе якобы давил на абхазский РевКом, чтобы тот образовал союз с Грузией. А ничего, что не будь этого Орджоникидзе, то Абхазской республики не возникло бы.

Edited by SBC
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • Caldogno
    • +Znaya
    • +Woke Folk
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions