Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Нужно ли идти в Мекку? - ВИДЕО


Zlaw

Recommended Posts

NNR
05.08.2023 в 22:15, rena87 сказал:

 

И над гадалками смеются, целая тема была)

Кстати у меня на работе есть девушка,всем атеистам атеист ) перед ней скажи ИншАллах,"тебе" капец,истерику закатит,пол дня будет доказывать,что Бога нет. 

Но каждый воскресенье у гадалке ,ни как замуж не выйдет ,все ищет в каком поколение их прокляли ))

А нам каждый понедельник приходится слушать как прошел очередной сеанс )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 22:21, rena87 сказал:

Не верю. Написали бы)

 

Не написал бы ) столько постов на теме и столько тем на форуме,всем не ответишь , приходится выделять )

05.08.2023 в 22:21, rena87 сказал:

 

До меня только дошло почему @Бенц

Спрашивал о бриллиантах.

Это не выброшенные деньги. Во первых они смотрятся красиво на молодых девушках. Во вторых их можно всегда продать и использовать по назначению вырученные деньги.

В вашем мире ,а в другом мире эти булыжники над которыми вы смеётесь тоже могут быть на вас золота) только одни на шею вешают,другие ими бросаются) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
05.08.2023 в 22:21, NNR сказал:

Кстати у меня на работе есть девушка,всем атеистам атеист ) перед ней скажи ИншАллах,"тебе" капец,истерику закатит,пол дня будет доказывать,что Бога нет. 

Но каждый воскресенье у гадалке ,ни как замуж не выйдет ,все ищет в каком поколение их прокляли ))

А нам каждый понедельник приходится слушать как прошел очередной сеанс )

 

Гялсин бир дене дуа язым, сразу выйдет замуж. 4 няфяря язмышам, хамысы эрдеди ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 22:25, Evol сказал:

 

Гялсин бир дене дуа язым, сразу выйдет замуж. 4 няфяря язмышам, хамысы эрдеди ))

Кстати а где @Eva_J ?два дня ее уже нет ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 8/5/2023 at 2:12 PM, NNR said:

Ну да,женщины в основном приобретают из в качестве инвестиции,а на свадьбах все на себя вешают как на витрину .. 

 

 

На черный день они вполне могут пригодиться. 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 22:30, Monseigneur сказал:

 

 

На черный день они вполне могут пригодиться. 

 

 

Ну если только)

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 8/5/2023 at 2:31 PM, NNR said:

Ну если только)

 

 

Именно так. Поэтому сравнения драгоценностей с аравийскими каменьями странны по меньшей мере.

 

 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 8/5/2023 at 10:23 PM, NNR said:

Не написал бы ) столько постов на теме и столько тем на форуме,всем не ответишь , приходится выделять )

В вашем мире ,а в другом мире эти булыжники над которыми вы смеётесь тоже могут быть на вас золота) только одни на шею вешают,другие ими бросаются) 


Ну если эти же самые булыжники будут, то цена уже как за антиквариат) 

Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 22:45, rena87 сказал:


Ну если эти же самые булыжники будут, то цена уже как за антиквариат) 

Не суть ,главное цена и отношение к предмету )

Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 22:36, Monseigneur сказал:

 

 

Именно так. Поэтому сравнения драгоценностей с аравийскими каменьями странны по меньшей мере.

 

 

 

 

Смотря для кого странные . Люди разные,у каждой веры и религии свое отношение к определенным вещам. Для одних бриллианты ни чего не стоят ,для других они на черный день) 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
05.08.2023 в 22:21, NNR сказал:

Кстати у меня на работе есть девушка,всем атеистам атеист ) перед ней скажи ИншАллах,"тебе" капец,истерику закатит,пол дня будет доказывать,что Бога нет. 

Но каждый воскресенье у гадалке ,ни как замуж не выйдет ,все ищет в каком поколение их прокляли ))

А нам каждый понедельник приходится слушать как прошел очередной сеанс )

Не может такого быть.  Или вы лукавите или она обманывает) Им запретили работать. Сильно сомневаюсь, что кто-то так рисковать будет, принимая людей. Сразу узнают 

Link to comment
Share on other sites

rena87
On 8/5/2023 at 10:48 PM, NNR said:

Смотря для кого странные . Люди разные,у каждой веры и религии свое отношение к определенным вещам. Для одних бриллианты ни чего не стоят ,для других они на черный день) 

Можете показать мне представителя какой-нибудь конфессии, который бы выбросил бриллиант и положил в карман вместо него камень)

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 22:50, R.M.Yağmur сказал:

Не может такого быть.  Или вы лукавите или она обманывает) Им запретили работать. Сильно сомневаюсь, что кто-то так рисковать будет, принимая людей. Сразу узнают 

Может может )) работают и не одна ) 

 

Проституция тоже у нас под запретом))

Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 22:50, rena87 сказал:

Можете показать мне представителя какой-нибудь конфессии, который бы выбросил бриллиант и положил в карман вместо него камень)

 

Ну я знаю огромное количество людей которые вообще не приобретают драгоценные камни,не придают им цены и значения. Что бы выкинуть , нужно для начала иметь) 

Link to comment
Share on other sites

rena87
On 8/5/2023 at 10:52 PM, NNR said:

Ну я знаю огромное количество людей которые вообще не приобретают драгоценные камни,не придают им цены и значения. Что бы выкинуть , нужно для начала иметь) 

У кого-то может нет возможности, другой эти на деньги предпочитает погулять, третий не бриллианты, а одежду покупает. 
Как-то по назначению использует деньги, или не использует, если их нет.

Но не так да, что в прямом смысле слова тратит на камни, которые потом бросает на ветер. Сравнение с драгоценными камнями было вообще неуместно.

Edited by rena87
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 22:58, rena87 сказал:

У кого-то может нет возможности, другой эти на деньги предпочитает погулять, третий не бриллианты, а одежду покупает. 
Как-то по назначению использует деньги, или не использует, если их нет.

Но не так да, что в прямом смысле слова тратит на камни, которые потом бросает на ветер. Сравнение с драгоценными камнями было вообще неуместно.

Если человек покупает булыжник,он однозначно не умирает с голоду ,скорее всего есть возможности и булыжник купить и сигвей)

Есть другая категория людей которые и за копейки брильянт не возьмут,но к примеру за картину могут выложить миллионы .. 

Ни кто денег на ветер не бросает,в своем мире,в своем понимании.. 

Link to comment
Share on other sites

invariant
5.08.2023 - 12:58 tarihinde, rena87 yazdı:

У кого-то может нет возможности, другой эти на деньги предпочитает погулять, третий не бриллианты, а одежду покупает. 
Как-то по назначению использует деньги, или не использует, если их нет.

Но не так да, что в прямом смысле слова тратит на камни, которые потом бросает на ветер. Сравнение с драгоценными камнями было вообще неуместно.

Сравнение в том что в одном случае вы считаете людей с промытыми мозгами, но в случае с бриллиантами, где вам навязали и тоже так сказать промыли мозги, что эти камушки ценные вы так не считаете. Если инопланетяне есть то они наверное на нас смотрят и крутят пальцем у виска - из-за побрякушек, камешков, металлов готовы друг другу глотки перегрызть.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 8/5/2023 at 12:00 PM, Эстер said:

 

Дебил он и сейчас дебил и 2000 лет назад, при чем тут эпоха в которую он живет?)) Вы тоже не блещете высоким айкью.))

Есть огромная разница между дебилом 2 тысячи лет назад дебилом в данное время. 

П.С почему вы пеинходите на личность? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 8/5/2023 at 2:48 PM, NNR said:

Смотря для кого странные . Люди разные,у каждой веры и религии свое отношение к определенным вещам. Для одних бриллианты ни чего не стоят ,для других они на черный день) 

 

 

Странные для нормальных, вменяемых, образованных, думающих людей. Ведь они -  реалисты, а другие - это оторванные от реальности, наивные, как правило безграмотные, экзальтированные особы. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 8/5/2023 at 11:03 PM, NNR said:

Если человек покупает булыжник,он однозначно не умирает с голоду ,скорее всего есть возможности и булыжник купить и сигвей)

Есть другая категория людей которые и за копейки брильянт не возьмут,но к примеру за картину могут выложить миллионы .. 

Ни кто денег на ветер не бросает,в своем мире,в своем понимании.. 

Я обязательно поеду в Мекку. Мне очень интересно все это посмотреть и прочувствовать. Насчет камней не уверена, если это обязательная часть программы, то куплю и выброшу тоже. Кстати, нужно поинтересоваться насколько это безопасно, гедиб киминся башына дяйяр, там же толпа бывает. С сигвея я падаю, придется пешком. Это мое искреннее желание. Оно не связано с верой в загробную жизнь или с религией. И я уверена, что ничего плохого мне за это не будет, ни в этой жизни, ни в той мифической о которой все говорят, но никто не видел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 23:17, Monseigneur сказал:

 

 

Странные для нормальных, вменяемых, образованных, думающих людей. Ведь они -  реалисты, а другие - это оторванные от реальности, наивные, как правило безграмотные, экзальтированные особы. 

 

И реальность у всех разная. Не все живут вашей реальностью. И думаю среди них есть довольно образованные люди. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 23:17, rena87 сказал:

Я обязательно поеду в Мекку. Мне очень интересно все это посмотреть и прочувствовать. .

Хотя вы могли бы не ехать и стольких детей в Африке накормить))

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 8/5/2023 at 1:17 PM, rena87 said:

Я обязательно поеду в Мекку. Мне очень интересно все это посмотреть и прочувствовать. Насчет камней не уверена, если это обязательная часть программы, то куплю и выброшу тоже. Кстати, нужно поинтересоваться насколько это безопасно, гедиб киминся башына дяйяр, там же толпа бывает. С сигвея я падаю, придется пешком. Это мое искреннее желание. Оно не связано с верой в загробную жизнь или с религией. И я уверена, что ничего плохого мне за это не будет, ни в этой жизни, ни в той мифической о которой все говорят, но никто не видел.

Тоесть вы хотите туда поехать как турист а не как верующий? Только это там не говорите а то вас не пустят.

Был один педераст Американец Пакистанского происхождение так он вскрыл что он педераст и у него никаких проблем небыло.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 8/5/2023 at 1:20 PM, NNR said:

Хотя вы могли бы не ехать и стольких детей в Африке накормить))

Африка джехенннем свой народ есть тоже голодные выброшенные дети но это уже другая история

Link to comment
Share on other sites

rena87
On 8/5/2023 at 11:20 PM, NNR said:

Хотя вы могли бы не ехать и стольких детей в Африке накормить))

А должна разве?) вроде нет

On 8/5/2023 at 11:21 PM, Konan-from Canada said:

Тоесть вы хотите туда поехать как турист а не как верующий?

Да, как турист. Надеюсь они не проверяют на детекторе лжи

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/5/2023 at 12:27 PM, rena87 said:

А должна разве?) вроде нет

Да, как турист. Надеюсь они не проверяют на детекторе лжи

Если не ошибаюсь кяльмя шахадят спрашивают 

Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 23:27, rena87 сказал:

А должна разве?) вроде нет

 

Нет не должны, должны только мусульмане которые едут в Мекку по своей вере ) 

 

Ты мусульманин и хочешь посетить Мекку?! Накорми детей Африки. ))

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/5/2023 at 12:31 PM, NNR said:

Нет не должны, должны только мусульмане которые едут в Мекку по своей вере ) 

 

Ты мусульманин и хочешь посетить Мекку?! Накорми детей Африки. ))

Не мусульман кажется не пускают в Мекку

Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 23:33, Gun-smith сказал:

Не мусульман кажется не пускают в Мекку

rena87 проедет ,она Азербайджанка,думаю проблем с визой быть не должно ) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 8/5/2023 at 3:19 PM, NNR said:

И реальность у всех разная. Не все живут вашей реальностью. И думаю среди них есть довольно образованные люди. 

 

 

Реальность одна. Мы живем здесь и сейчас.

 

Например, если 1-2 недели поморить голодом любителей неких иных реальностей, то они несомненно захотят хлебов, яблокоф, смокв и сыров из данной реальности, чем тонкой амброзии и нектара из Эмпирея. Это к слову о черном дне.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 295 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +ZAUR75
    • +Arximed
    • +Bordertown
    • +Martinika
    • KAL-EL

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions