Jump to content
Baku365.com

30 лет со дня землетрясения в Армении


Stolz

Recommended Posts

gasiga
3 minutes ago, -=laziale=- said:

Я не верю, что смерть грудного ребёнка или женщины под завалами, будь она хоть трижды армянкой - принесёт тебе радость. 

Я бы получал истинное наслаждение видами горящей военной техники хачей где-нибудь под Шушой и вереницей беженцев из Ханкенди обратно в хаястан, под пристальным контролем наших беспилотников. 

Мне не нужна радость. Мне нужно чтобы им было хуже. Насколько возможно. Надо подавить в себе благородство. От него один вред. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stolz

    25

  • Da Vinci

    22

  • gasiga

    16

  • Дюймовочка

    14

gasiga
4 minutes ago, Gun-smith said:

Чтобы не было!

Смотри какой чудесный куплет я нашел) золотые слова)) на все случаи))

Я мненью вашему вращенье придавал,

И осью был мой детородный орган.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, gasiga сказал:

Мне не нужна радость. Мне нужно чтобы им было хуже. Насколько возможно. Надо подавить в себе благородство. От него один вред. 

Мы пали жертвой не благородства, а местечковости, алчности и гордыни. В произвольном порядке. Применительно ко всей истории последних лет 500-600.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Сразу видно у кого какие намерения и помыслы. Одни искренние и гуманные и их позиция понятна, даже если не согласен; другие - лживые прихвостни в маске вызывающие отвращение. Вот с такими общаться - себя не уважать.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, -=laziale=- said:

Мы пали жертвой не благородства, а местечковости, алчности и гордыни. В произвольном порядке. Применительно ко всей истории последних лет 500-600.

 Ну не 500-600 лет, а скажем 300-250

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, -=laziale=- said:

Мы пали жертвой не благородства, а местечковости, алчности и гордыни. В произвольном порядке. Применительно ко всей истории последних лет 500-600.

Я бы увеличил до 1000-1200 лет даже. Но человек существо низменное, когда тебе плохо, а соседу ещё хуже, то на душе веселее))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Gun-smith said:

 Ну не 500-600 лет, а скажем 300-250

Я наоборот до Бабека дошел)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, gasiga сказал:

Я бы увеличил до 1000-1200 лет даже. Но человек существо низменное, когда тебе плохо, а соседу ещё хуже, то на душе веселее))

Я бы предпочёл иметь счастливого соседа и себя - не менее счастливого. А от того, что у соседа беда - мне лучше на душе не будет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, gasiga said:

Я наоборот до Бабека дошел)))

Нет да))) а Сефевиды ))?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, -=laziale=- said:

Я бы предпочёл иметь счастливого соседа и себя - не менее счастливого. А от того, что у соседа беда - мне лучше на душе не будет. 

Хороший да вы) а я усердно над собой работаю для перехода на темную сторону силы)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, -=laziale=- said:

Я бы предпочёл иметь счастливого соседа и себя - не менее счастливого. А от того, что у соседа беда - мне лучше на душе не будет. 

К сожалению мировая практика показывает чем слабей сосед, тем сильней ты!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Нет да))) а Сефевиды ))?

Дай поныть))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Понятно, что с Арменией война и горевать из-за их горя не получится.
Но и радоваться другая крайность.

В декабре 1988 только еразы радовались в Баку, коренное население не радовалось и считало, что это божья кара (как выше другие юзеры отметили)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, gasiga said:

Хороший да вы) а я усердно над собой работаю для перехода на темную сторону силы)

Я вот никакая не хорошая. Ермянинин хош гюню олмасын хеч. Толерант дейилям лап беля эджеб дя елейирям.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, gasiga сказал:

Хороший да вы) а я усердно над собой работаю для перехода на темную сторону силы)

Дело не в хорошем или плохом, я склонен выбрать вариант, при котором твой сосед захлёбываясь кровью поймёт, что лучше жить в мире и согласии, нежели придаваться конфронтации с тобой. Всю проблему я вижу в том, что ненависть к соседу перевешивает тот момент, что есть и другие соседи, что крайне умело и расторопно разнимают в тот момент, когда нерадивый сосед вот-вот получит по кумполу. 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
7 минут назад, Gun-smith сказал:

К сожалению мировая практика показывает чем слабей сосед, тем сильней ты!

Это ущербная практика. К сожалению, она актуальна на данном этапе существования человечества. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, -=laziale=- said:

Это ущербная практика. К сожалению, она актуальна на данном этапе существования человечества. 

Вы предлагаете квантовый скачок в межгосударственных отношениях))?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, -=laziale=- said:

Дело не в хорошем или плохом, я склонен выбрать вариант, при котором твой сосед захлёбываясь кровью поймёт, что лучше жить в мире и согласии, нежели придаваться конфронтации с тобой. Всю проблему я вижу в том, что ненависть к соседу перевешивает тот момент, что есть и другие соседи, что крайне умело и расторопно разнимают в тот момент, когда нерадивый сосед вот-вот получит по кумполу. 

А я всех соседей ненавижу. И вообще у меня есть свои и чужие. И внутри этих своих тоже делятся на своих и чужих. И так до региона, города, улицы, семьи. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Больше не напишу тут. Пусть заглохнет. А столз через год пусть опять апнет если доживет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Гедин бир дя бахын Ходжалыдакы кадрлара. Бяс елямяся бир дя, бир дя. Хотя о чем это я. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Вы предлагаете квантовый скачок в межгосударственных отношениях))?

Не хочу тему в оффтоп уводить.

Хачи пусть страдают, видя свои поверженные военные части и смотря по новостям как азербайджанская армия продвигается дальше Зангезура.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, -=laziale=- said:

Не хочу тему в оффтоп уводить.

Хачи пусть страдают, видя свои поверженные военные части и смотря по новостям как азербайджанская армия продвигается дальше Зангезура.

Аминь! Любая тема когда изживает себя переходит в оффтоп, все уже сказали в прошлом году, на следующий год в декабре Штольц опять поднимет эту тему...Штольц дюзгюн хярякят елямирсян!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
7 минут назад, gasiga сказал:

А я всех соседей ненавижу. И вообще у меня есть свои и чужие. И внутри этих своих тоже делятся на своих и чужих. И так до региона, города, улицы, семьи. 

Страшный ты человек, переберусь на одну улицу с тобой :classic_biggrin:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
35 minutes ago, gasiga said:

Смотри какой чудесный куплет я нашел) золотые слова)) на все случаи))

Я мненью вашему вращенье придавал,

И осью был мой детородный орган.

10 days ban. 

  • Confused 3
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 часов назад, Editor сказал:

10 days ban. 

А Штольца за провокации зачем не баните?Видите же что тема неуместная,и все равно позволяете ему провоцировать

  • Excellent 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

А Штольца за провокации зачем не баните?Видите же что тема неуместная,и все равно позволяете ему провоцировать

А за что меня банить ? Я опускался до оскорблений, нет. И почему тема не уместная, все темы хороши, и у Вас и у других есть выбор учавствоватьв данной теме или нет. Можно датьслабину (мы все люди) и среагировать неадекватно, а можно прочитатьи пойти дальше, как делают нормальные люди. 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
11 minutes ago, Stolz said:

А за что меня банить ? Я опускался до оскорблений, нет. И почему тема не уместная, все темы хороши, и у Вас и у других есть выбор учавствоватьв данной теме или нет. Можно датьслабину (мы все люди) и среагировать неадекватно, а можно прочитатьи пойти дальше, как делают нормальные люди. 

Вы "выявляете" националистов, обвиняя во всех смертных грехах. Это Вы, с Ваших же слов, списавший одну печень, и продолжающий в пьяном угаре списывать пересаженную, по ходу, постя насквозь шовинистические посты,  лицемерные донельзя, (азербайджанцы отсталые темные недолюди, а русские несут свет всему миру), чтобы потом в похмелье лицемерно публично извиняться до следующего раза.  Вам бы к квалифицированному психологу сходить, а не вешать лапшу немецкому обывателю.

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
26 minutes ago, Da Vinci said:

А Штольца за провокации зачем не баните?Видите же что тема неуместная,и все равно позволяете ему провоцировать

Автора за извращенные фантазии на наблюдениях не банят. Мы обязаны читать эту чушь. А тут сразу бан))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
22 минуты назад, Stolz сказал:

А за что меня банить ? Я опускался до оскорблений, нет. И почему тема не уместная, все темы хороши, и у Вас и у других есть выбор учавствоватьв данной теме или нет. Можно датьслабину (мы все люди) и среагировать неадекватно, а можно прочитатьи пойти дальше, как делают нормальные люди. 

Ты же сам знаешь что специально людей провоцируешь)Кайфуешт?)Смотри,я ведь тоже умею провоцировать)

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 7 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Artist77
    • +Timich
    • +Гамлет
    • movcon
    • +Martinika
    • +MegadriveXX
    • +Толстяк
    • +Manneken Pis
    • Adik
    • +Migrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions