Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Азербайджане девушка жалуется, что никак не может найти украинский флаг - ВИДЕО


Stolz

Recommended Posts

NNR
19.08.2023 в 17:18, Простолюдин сказал:

Пусть сама сошьет.

Украинский флаг сшить можно за 5 минут. Сверху - голубая ткань, снизу - желтая.

Отнеси любому портному, они за 3-4 маната прострочат. И вот тебе укрофлаг.

 

Испанский флаг - это даааа, так не получится там такие узоры, что зашибись, туркменский тоже. А украинский - проще простого.

Я думаю если украинцы и русские начнут размахивать у нас своими флагами,это приведёт к ненужным и неприятным инцидентам. Пусть лучше у себя.. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
19.08.2023 в 17:09, NNR сказал:

А придется )

 

П.С. жаль ,что я в вас ошибался ) 

Ваша "беседа" точь в точь напоминает сцену из этого шедевра. 

image?id=861470521077&t=50&plc=WEB&tkn=*
OK.RU

О фильме: Заключенный в своем уединенном замке в Трансильвании, окруженный компанией летучих мышей, граф Дракула чувствует...

 

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
19.08.2023 в 17:34, NNR сказал:

Я думаю если украинцы и русские начнут размахивать у нас своими флагами,это приведёт к ненужным и неприятным инцидентам. Пусть лучше у себя.. 

 

Согласен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.08.2023 в 17:34, G-point сказал:

Ваша "беседа" точь в точь напоминает сцену из этого шедевра. 

image?id=861470521077&t=50&plc=WEB&tkn=*
OK.RU

О фильме: Заключенный в своем уединенном замке в Трансильвании, окруженный компанией летучих мышей, граф Дракула чувствует...

 

А если бы я Путина и Россию поддержал?! 

 

П.С. Старайтесь не разбрасываться мелочью ..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/19/2023 at 7:30 AM, NNR said:

Запад никогда и не кому просто так не помогает. У всех есть свой интерес. 

На сколько мы были им интересны учитывая влияние кремля?! 

 

Да у нас со всех сторон одни проблемы, что Россия, что запад. Иланын агына да, гарасына да ..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/19/2023 at 7:28 AM, Чай на Даче said:

Вот поэтому я не высокого мнения о западных странах , они были безразличны к проблемам Азербайджана .

Ну запад был безразличен, а Россия нам эти проблемы создала. 

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.08.2023 в 17:36, Donna сказал:

Да у нас со всех сторон одни проблемы, что Россия, что запад. Иланын агына да, гарасына да ..

Единственная разница,у нашего во внешней политике огромный опыт, соответственно получается уворачиваться от " ударов". Зеленский в политике слаб ,дали лопату за бесплатно и попросили разгребать.. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/19/2023 at 8:40 AM, NNR said:

Единственная разница,у нашего во внешней политике огромный опыт, соответственно получается уворачиваться от " ударов". Зеленский в политике слаб ,дали лопату за бесплатно и попросили разгребать.. 

Да, что есть то есть. Во внешней политике мы,благодаря нашему Президенту, пока умудряемся удержаться в океанской буре на бумажном кораблике. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
19.08.2023 в 17:35, NNR сказал:

А если бы я Путина и Россию поддержал?! 

 

П.С. Старайтесь не разбрасываться мелочью ..

Зря не просмотрели,это стоило того.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.08.2023 в 17:36, Donna сказал:

.

Я думаю в регионе у нас самое сложное положение, учитывая,что с одной стороны России,с другой Иран . 

Все же как политик наш силен ,хоть и внутренняя политика вызывает много вопросов. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.08.2023 в 17:43, G-point сказал:

Зря не просмотрели,это стоило того.

У меня нет причин не доверять вам .. 🤝

 

Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
19.08.2023 в 17:40, Donna сказал:

Ну запад был безразличен, а Россия нам эти проблемы создала. 

С этим не спорю , хоть и речь не о вас , но интересно вот , что ,тпочему то когда я что то отрицательное говорю о западе , не вы , но многие меня атакуют как путинского аджента и сразу гоаорят о минусах России  , когда я критикую открытые пупки и западные сми , меня атакуют индусолицые исламофобы считающие себя оплотом западной демократии, считая меня вахабайтом , когда пишу , что россиянам нельзя было приводить к власти кгбшников , на меня атакуют пророссийские юзеры , считая меня западофилом , на самом же деле я эстет и мне нехватает адекватной беседы с доннами и донами , но не кадыровскими донами ))))

  • Haha 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
19.08.2023 в 17:09, NNR сказал:

А придется )

 

П.С. жаль ,что я в вас ошибался ) 

Всё будет хорошо , иногда бывают недопонимания , к вам претензий нет ,

просто я не люблю когда утрируют и ловят мырт относительно моего серьезного коммента , я также плохо реагирую , когда например говоришь , что женщинам не подобает ходить как стритизерши , в ответ утрируют и ловят мырт , типа , а что всем женщинам ходить в чадре укутавшись с ног до головы , тогда вынужден напомнить , что крайности и утрирование ни к чему . Ну как то так )

Edited by Чай на Даче
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
19.08.2023 в 13:53, G-point сказал:

Что-то не видел. А вы напишите. 

 А вам зачем?

Сдать хотите? )

=========

Честно?

Лень про политику сегодня.

Да и не та тема..

 

Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
19.08.2023 в 17:44, NNR сказал:

Я думаю в регионе у нас самое сложное положение, учитывая,что с одной стороны России,с другой Иран . 

Все же как политик наш силен ,хоть и внутренняя политика вызывает много вопросов. 

С другой стороны хорошо что один сосед это РФ , а другой Иран , а ведь могло бы быть хуже , наприпер один сосед ......ну , в этом роде , можно включить фантазию .

На самом деле не так плохо , что один сосед это РФ , где кормятся и присылют деньги на родину около 2 х млн.азербайджанцев ( включая нацменов ) и не плохо , что южный сосед это Иран , который обеспечивает корридор и логистику в Нахчиван и Баку  , еще не известно как повела бы себя другая страна .

Так , что не всё так плохо с соседями , иногда надо и на себя в зеркало плсмотреть .

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

блин я вчера еще удивился что , тут до сих пор тему по этому поводу не открыли ))

 

она накачанный ослинный задом перепутала , Азербайджан це не европа , не туда приперся дура ботоксная ((

 

 

кстати ботокс губы у них очень популярное тема , каждый 4/5 первое что делают в европе это накачать губы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

я понимаю русофили или русские , обрусевшие будут тут каждый раз таких тем чтоб настроит народ против украинцев , но увы облом у вас госпада , это никак не повиляет на помощь украину , так как помощь оказывается по гос линии , будем помогать и радоватся каждому успеху ВСУ ))

 

не мучайтесь за зря ….))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 13:48, Masusenka сказал:

Ясно, ответить нечего).

Это что за комплексы у вас, в каких то фобиях подозреваете, какие то грязные вещи вам мерещатся. Успокойтесь. 
Если кто то не религиозен, это не означает что он ваш враг и при чем это в теме про Украинский флаг? 

Еще и лжете.

Вам недавно другой человек сказал о ваших комплексах.

Я не буду искать этот комментарий, но ненавижу изворотливых людей.

По теме - иди лучше на....кухню.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19.08.2023 в 19:00, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я понимаю русофили или русские , обрусевшие будут тут каждый раз таких тем чтоб настроит народ против украинцев , но увы облом у вас госпада , это никак не повиляет на помощь украину , так как помощь оказывается по гос линии , будем помогать и радоватся каждому успеху ВСУ ))

 

не мучайтесь за зря ….))

Ты все понял правильно как всегда ❤️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.08.2023 в 19:00, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я понимаю русофили или русские , обрусевшие будут тут каждый раз таких тем чтоб настроит народ против украинцев , но увы облом у вас госпада , это никак не повиляет на помощь украину , так как помощь оказывается по гос линии , будем помогать и радоватся каждому успеху ВСУ ))

 

не мучайтесь за зря ….))

Достаточно посмотреть на несколько указов Президента страны об указание помощи Украины, затем раза три уже Спецназ МВД ВВ Азербайджана отказнил миротворцев. Это будет продолжаться до тех пор пока эти ублюдки отсюда не уберутся. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.08.2023 в 19:00, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я понимаю русофили или русские , обрусевшие будут тут каждый раз таких тем чтоб настроит народ против украинцев , но увы облом у вас госпада , это никак не повиляет на помощь украину , так как помощь оказывается по гос линии , будем помогать и радоватся каждому успеху ВСУ ))

 

не мучайтесь за зря ….))

Если бы Россия не забуксовала в Украине,на волне победного марша и эйфории, следующие на очереди были бы грузины ,затем мы и казахи .. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 17:56, Zlaw сказал:

Достаточно посмотреть на несколько указов Президента страны об указание помощи Украины, затем раза три уже Спецназ МВД ВВ Азербайджана отказнил миротворцев. Это будет продолжаться до тех пор пока эти ублюдки отсюда не уберутся. 

Осуществляющий социальные проекты и за рубежом Фонд, оказал помощь для ликвидации последствий землетрясения, в Иране, а также природных бедствий в Румынии.

 

Была оказана финансовая поддержка для проведения в Париже в сентябре 2011 года по инициативе Президента Франции Николя Саркози и по инициативе Французской ассоциации жертв террора, а также Международной организации жертв террора 7-му Международному конгрессу, посвященному жертвам терроризма.

 

Благотворительная деятельность Фонда Гейдара Алиева, направленная на восстановление мирового культурного наследия, охватывает: Берлинский замок в Германии, древние памятники в Версале, Нижненормандская церковь и Музей Лувра во Франции, катакомбы Святых Марчеллино и Пьетро, Сан-Себастьяно в Ватикане, «Зал философов» в Капитолийском музее, музей Трапезица в Болгарии и множество других стран.

 

Теперь Азербайджана нет в списке стран, с которыми возможно сотрудничество.

Франция просто стерла нашу страну из списка. Есть даже африканские страны, о которых многие не слыхали. Но нас - нет.

Ирану помогали, поэтому Иран решил помочь Армении. 

 

Как ты думаешь, почему такое происходит? 

Я был здесь, когда наш посол приезжал и говорил о переводе крупной суммы денег во Францию.

2023 теперь уже Азербайджан попадает в список персоны нон-грата.

 

Помощь Украине - это то, к чему нас принуждают, а не не по соображениям совести. Если французов, немцев и американцев заставляют платить за украинских  бомжей, то какое же место занимает маленький Азербайджан в этом мире акул? 

Кто-то думает, что И.А автономный и сам принимает решения?

Если завтра заставят платить за ремонт Ватикана, они вновь это сделают. То же самое касается и Франции. Наши так унижались, лезли без мыла, а их просто выбросили, как мразей. 

Это чистая правда.

Сейчас для азербайджанцев ситуация с банками Франции очень плохая.

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF

А безграмотные так радуются, будто в этом мире их страна могущественней США. Короли мира.

Дают леща и заставляют платить всех. Азербайджан что, инопланетная цивилизация хищников? Никто не хочет кормить украинцев, но зачинщики войны взвалили все расходы на окружающие страны. При этом они вопят, что надо помочь и накачивают лишь оружием, подливая масла в огонь.

Если индейцы США платят налоги для поддержки украинского бомжа, то это не значит, что он очень любит их, а лишь то, что его принуждают и никто его не спрашивает о том, хочет он или нет.

То же самое касается всех стран Европы.

 

  • Like 2
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
19.08.2023 в 20:15, WOLF сказал:

Осуществляющий социальные проекты и за рубежом Фонд, оказал помощь для ликвидации последствий землетрясения, в Иране, а также природных бедствий в Румынии.

 

Была оказана финансовая поддержка для проведения в Париже в сентябре 2011 года по инициативе Президента Франции Николя Саркози и по инициативе Французской ассоциации жертв террора, а также Международной организации жертв террора 7-му Международному конгрессу, посвященному жертвам терроризма.

 

Благотворительная деятельность Фонда Гейдара Алиева, направленная на восстановление мирового культурного наследия, охватывает: Берлинский замок в Германии, древние памятники в Версале, Нижненормандская церковь и Музей Лувра во Франции, катакомбы Святых Марчеллино и Пьетро, Сан-Себастьяно в Ватикане, «Зал философов» в Капитолийском музее, музей Трапезица в Болгарии и множество других стран.

 

Теперь Азербайджана нет в списке стран, с которыми возможно сотрудничество.

Франция просто стерла нашу страну из списка. Есть даже африканские страны, о которых многие не слыхали. Но нас - нет.

Ирану помогали, поэтому Иран решил помочь Армении. 

 

Как ты думаешь, почему такое происходит? 

Я был здесь, когда наш посол приезжал и говорил о переводе крупной суммы денег во Францию.

2023 теперь уже Азербайджан попадает в список персоны нон-грата.

 

Помощь Украине - это то, к чему нас принуждают, а не не по соображениям совести. Если французов, немцев и американцев заставляют платить за украинских  бомжей, то какое же место занимает маленький Азербайджан в этом мире акул? 

Кто-то думает, что И.А автономный и сам принимает решения?

Если завтра заставят платить за ремонт Ватикана, они вновь это сделают. То же самое касается и Франции. Наши так унижались, лезли без мыла, а их просто выбросили, как мразей. 

Это чистая правда.

Сейчас для азербайджанцев ситуация с банками Франции очень плохая.

 

Элементарно возьмите формулу 2 , накорнеплод нужно здесь в Баку это хровище ? ,чтоб без мыла лезть в европу ? , а лля чего лезть в опу европе ?, чтобы денюшки свои там защищать , а почему там денюшки ....проджите сами , думаю   сто если бы не денюшки на западе , но не нужны были бы и формулы 1, 2 , 3 и катакомбы ватикана , и лувр и эти украинцы поддерживающие армян.

Корень корруппция , всё остальное следствие.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.08.2023 в 20:15, WOLF сказал:

Осуществляющий социальные проекты и за рубежом Фонд, оказал помощь для ликвидации последствий землетрясения, в Иране, а также природных бедствий в Румынии.

 

Была оказана финансовая поддержка для проведения в Париже в сентябре 2011 года по инициативе Президента Франции Николя Саркози и по инициативе Французской ассоциации жертв террора, а также Международной организации жертв террора 7-му Международному конгрессу, посвященному жертвам терроризма.

 

Благотворительная деятельность Фонда Гейдара Алиева, направленная на восстановление мирового культурного наследия, охватывает: Берлинский замок в Германии, древние памятники в Версале, Нижненормандская церковь и Музей Лувра во Франции, катакомбы Святых Марчеллино и Пьетро, Сан-Себастьяно в Ватикане, «Зал философов» в Капитолийском музее, музей Трапезица в Болгарии и множество других стран.

 

Теперь Азербайджана нет в списке стран, с которыми возможно сотрудничество.

Франция просто стерла нашу страну из списка. Есть даже африканские страны, о которых многие не слыхали. Но нас - нет.

Ирану помогали, поэтому Иран решил помочь Армении. 

 

Как ты думаешь, почему такое происходит? 

Я был здесь, когда наш посол приезжал и говорил о переводе крупной суммы денег во Францию.

2023 теперь уже Азербайджан попадает в список персоны нон-грата.

 

Помощь Украине - это то, к чему нас принуждают, а не не по соображениям совести. Если французов, немцев и американцев заставляют платить за украинских  бомжей, то какое же место занимает маленький Азербайджан в этом мире акул? 

Кто-то думает, что И.А автономный и сам принимает решения?

Если завтра заставят платить за ремонт Ватикана, они вновь это сделают. То же самое касается и Франции. Наши так унижались, лезли без мыла, а их просто выбросили, как мразей. 

Это чистая правда.

Сейчас для азербайджанцев ситуация с банками Франции очень плохая.

 

В теме есть ролик об акции наших граждан перед посольством Украины в Баку, в поддержку Украины. 
Как и написал, наш спецназ уже несколько раз опускал в парашу миротворцев, а будет приказ вообще выкинет. 
Давай оставим эту тему, я все сказал, ты сказал. Зачем нам с тобой спорить) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 18:21, Чай на Даче сказал:

Элементарно возьмите формулу 2 , накорнеплод нужно здесь в Баку это хровище ? ,чтоб без мыла лезть в европу ? , а лля чего лезть в опу европе ?, чтобы денюшки свои там защищать , а почему там денюшки ....проджите сами , думаю   сто если бы не денюшки на западе , но не нужны были бы и формулы 1, 2 , 3 и катакомбы ватикана , и лувр и эти украинцы поддерживающие армян.

Корень корруппция , всё остальное следствие.

Они лезли, чтоб показать свою лояльность хозяевам.

Что касается банков, то дело не только в коррупции. Даже права Азербайджана не действуют. Только в качестве туриста. Они считают, что эта страна в одном ряду с Зимбабве и Гватемалой в плане коррупции.

При всем этом права времен СССР принимаются, как и права РФ.

 

Почему нас сравнивают с Зимбабве? 

 

Link to comment
Share on other sites

invariant

Тут некоторые пытаются представить что кто против политики Кремля тот русофоб. Никто русофобией не страдает, отделяет зёрна от плевел, против русского народа ничего не имею. Разве что тех кто открыто и яростно поддерживает войну. И местных попурвущих русофилов.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 18:21, Zlaw сказал:

В теме есть ролик об акции наших граждан перед посольством Украины в Баку, в поддержку Украины. 
Как и написал, наш спецназ уже несколько раз опускал в парашу миротворцев, а будет приказ вообще выкинет. 
Давай оставим эту тему, я все сказал, ты сказал. Зачем нам с тобой спорить) 

Никакого спора нет. Я тебе пишу о том, что наши помогают Франции, а их посылают на...

Вот в чем суть.

То, что происходит в самой стране - это вообще никакого отношения к мировым событиям не имеет.

Что касается нашего президента, он в жизни не осмелится напасть на российских миротворцев. Этот человек и во время войны показал себя очень нерешительным, постоянно озирался в поисках помощи. Турки решали все вопросы стратегического и дипломатического характера. За ручку вели турки. Спасибо им.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 18:33, invariant сказал:

Тут некоторые пытаются представить что кто против политики Кремля тот русофоб. Никто русофобией не страдает, отделяет зёрна от плевел, против русского народа ничего не имею. Разве что тех кто открыто и яростно поддерживает войну. И местных попурвущих русофилов.

Кто здесь русофил? Конкретно.

Значение philio - любовь.

Тот, кто не умеет говорить правду, для меня ниже плинтуса. 

Это не мужчина, а мразь.

Точно такого же отношение у меня к истеричкам из обоих лагерей, которые оскорбляют целые народы, цивилизации и страны.

 

Если человек бросает проклятия на страну - это очень низко.

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.08.2023 в 19:11, NNR сказал:

Если бы Россия не забуксовала в Украине,на волне победного марша и эйфории, следующие на очереди были бы грузины ,затем мы и казахи .. 

к нам они не сунились бы я в этом уверен на 100% и Казахстану так же , а в Грузию военным маршом не было бы смысла , Грузия у них и так почти в кармане , власть про российский , народ кормится от русских там 

 

 

я за Украину просто из за справидливости , я на 100% уверен после войны Украина будет полностью если не антиазербайджанский то как минимум как литва или там какой мелкий страна в европе который под колпаком макрона , но все ровно считаю правильно действие нашего президента в плане помощи украину 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +114
    • +Риночка
    • +Rebell
    • +sarmat-baku
    • +W0lf
    • +El Mirage
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions