Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Азербайджане девушка жалуется, что никак не может найти украинский флаг - ВИДЕО


Stolz

Recommended Posts

Бер
19.08.2023 в 03:09, WOLF сказал:

Ищ яшда деиль, башдады.

Порой я вижу людей старше себя, но они порят чушь несусветную.

 

Как говорится, мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один)‎)‎)‎

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 01:20, Donna сказал:

Честно говоря, иногда мне самой не верится, что оказалась здесь и уже столько лет) ирония в том, что никогда особенно не стремилась уехать. Привыкала долго, но и от Баку не отвыкла - скучаю по родным и приезжаю при любой возможности, раз в год обязательный минимум.

Это здорово! 

Я, к сожалению, от Баку отвык. От шума, от ненужных вопросов и суеты.

Жизнь здесь настолько отличается, что мне требуется время, чтоб поймать ритм города. Здоровья вам и вашим близким! 🌹

Извиняюсь за вопросы. Интересно было узнать чуточку о вас.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 01:29, Бер сказал:

 

Как говорится, мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один)‎)‎)‎

Я часто использовал эту фразу, когда был молод.

Потом оказалось, что я ничего не знаю.

Поныне узнаю что-то новое. Даже ребенок может нас заставить усомниться в собственной мудрости.

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/18/2023 at 6:31 PM, WOLF said:

Это здорово! 

Я, к сожалению, от Баку отвык. От шума, от ненужных вопросов и суеты.

Жизнь здесь настолько отличается, что мне требуется время, чтоб поймать ритм города. Здоровья вам и вашим близким! 🌹

Извиняюсь за вопросы. Интересно было узнать чуточку о вас.

 

 

Спасибо большое, и Вашим так же! Честно говоря, в летние приезды я не очень часто бываю именно в городе. Наверно, уже возраст) но для меня самое лучшее время это в гостях у родных, близких подруг и на нашей даче, общаться с близкими, просто сидеть рядом с мамой и папой, играть в лото, карты и нарды, пить чай.. не тянет ни в какие рестораны, не хочется тратить на это драгоценное время. Выбираемся только детей развлекать)

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
18.08.2023 - 16:10 tarihinde, WOLF yazdı:

Их очень много и у нас. Сидят на шее у государства, а верней у налогоплательщиков, куда вхожу и я.

Никому не надо помогать. Я считаю, что если они выбрали путь войны, то должны отвечать за это. Страны Запада выбрали украинцев в роли послушного слуги, который будет сражаться с РФ. А сами сидят и потирают руки, как зеленые мухи. Так уж вышло, что РФ сражается не с Украиной, а со всеми странами НАТО.

Сам же украинский народ я считаю жертвой обстоятельств. Симпатизирую им. Однако их президент - мразь, которая провоцирует войну двух славянских народов, а сам никоим образом к ним не относится. Их проблемы не касаются его, этой трусливой служанки Запада.

Мразь и ублюдок сидит в Кремле. Именно он развязал войну и оккупацию. 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Бер
19.08.2023 в 03:38, invariant сказал:

Мразь и ублюдок сидит в Кремле. Именно он развязал войну и оккупацию. 

 

У него есть, так называемые, старшие товарищи на Западе, которые ему диктуют что да как и че по чем... Сразу вспоминается  встреча с главой ВЭФ прямо накануне пландемии. Tот ему  еще там демонстративно книжку свою вручил. И многим тогда помню резануло слух произнесенное Путиным: "Мы вас не подведем". И ведь правда же, не подвели, скорее всего. Путин вместе с его советниками и друзьями, илиткой всей этой, это все часть Запада.

Link to comment
Share on other sites

falkie
On 8/18/2023 at 12:49 PM, Магнолия said:

 Ваша "куча" друзей  составляет 4-5 семей.

А я здесь живу  с рождения.

Я сказала Белорусы  за Украину, при чем тут ваши проамериканские бездельники -  даже не буду спрашивать.

Мы против вторжения в соседнюю суверенную республику и оккупацию. Мы против много чего. Точно так же как были на стороне Азербайджана и  поддерживали его.

За год два раза побывал в Беларуси. В целом пообщавши с разными людьми, , разного спектра, включая также таксистов, а они как правило лакмусовая бумажка общества, понял, что большинство на стороне открыто или скрытно на стороне Украины, то есть на стороне справедливости и света. А быдло и дегенраты-ватники есть в любой стране, и в Азербайджане и в Беларуси и россии, где их больше. Любой побывабши в Беларуси заметит, что они антропологически западные, европейского типа люди в большинстве и ближе внешне и ментально к полякам, литовцам, чем русским. Поэтому и порядка там больше, чем в россии. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
19.08.2023 в 00:00, Donna сказал:

Лол) соглашайтесь, потому что Эйвазов наш)

Украинцам сочувствую, но и палку не надо перегибать. 

У меня коллега с украинскими корнями . До войны каждый год летала в Киев к родственникам . Она как то сказала  интересную фразу . Украинцы очень похожи на детей, в хорошем смысле этого слова. То есть они такие же открытые, искренние, но при этом так же как дети, очень легко внушаемые . И к сожалению кто то очень ловко сыграл на их доверии((. 

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
19.08.2023 в 06:38, Martinika сказал:

У меня коллега с украинскими корнями . До войны каждый год летала в Киев к родственникам . Она как то сказала  интересную фразу . Украинцы очень похожи на детей, в хорошем смысле этого слова. То есть они такие же открытые, искренние, но при этом так же как дети, очень легко внушаемые . И к сожалению кто то очень ловко сыграл на их доверии((. 

И поэтому Россия напала на Украину и сравнивает с землей  мирные города?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
19.08.2023 в 03:04, WOLF сказал:

В свое время я очень хотел уехать в США. 

Скажите, вы привыкли к жизни там? Не скучаете по родине?

Что то только о западе и мечтали

19.08.2023 в 02:10, WOLF сказал:

А Путин умственно отсталый, так легко пошел на провокацию? Все последние  годы вы смотрели российские передачи?  Они все были пропитаны ненавистью к Украине, даже Царь тут на форуме любой разговор переводил на Украину. То есть, готовились долго, но облажались. 
А если бы все было как они задумали, если бы Украина не сопротивлялась так отчаянно, следующими была средняя Азия, затем мы. Путин - собиратель земель. 
Быть за Россию в этой войне - быть против суверенного Азербайджана. 
И никому не надо делать вид, что они этого не понимают.

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 06:12, Masusenka сказал:

Что то только о западе и мечтали

А Путин умственно отсталый, так легко пошел на провокацию? Все последние  годы вы смотрели российские передачи?  Они все были пропитаны ненавистью к Украине, даже Царь тут на форуме любой разговор переводил на Украину. То есть, готовились долго, но облажались. 
А если бы все было как они задумали, если бы Украина не сопротивлялась так отчаянно, следующими была средняя Азия, затем мы. Путин - собиратель земель. 
Быть за Россию в этой войне - быть против суверенного Азербайджана. 
И никому не надо делать вид, что они этого не понимают.

А быть за Украину - это быть частью общей истерии. Моя позиция в данном вопросе остается неизменной. 

Из того, что я часто читаю в вашем творчестве исламофоба, особенно в плане мусульман, вы - враг более 1 млрд. человек, включая семью президента. И не делайте вид, что вы не знаете об этом. Писать такое о целой группе неизвестных людей - это подло и мерзко.

Когда что-то указываете другим, взгляните на бревно рядом - оно торчит из вашего глаза. 

США - это не родина белого человека, а индейцев. Это так, чтоб чутка знали историю. В следующий раз спрошу у вас, что мне следует  или нет. Шучу.

Edited by WOLF
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 04:38, Martinika сказал:

У меня коллега с украинскими корнями . До войны каждый год летала в Киев к родственникам . Она как то сказала  интересную фразу . Украинцы очень похожи на детей, в хорошем смысле этого слова. То есть они такие же открытые, искренние, но при этом так же как дети, очень легко внушаемые . И к сожалению кто то очень ловко сыграл на их доверии((. 

Ну, во время "Волынской резни" они не совсем были детьми. Когда все воевали с фашистами, они совершали уничтожение 50 тыс. поляков. 

Открытые и веселые, как детишки, они резали головы, сжигали, вешали детей, говорящих на другом языке. А так да, очень добрые, милые, как дельфины.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
19.08.2023 в 00:09, WOLF сказал:

Зря вы так. Я брату скажу, чтоб он поработал над вами. Нельзя так, Магноша.

Сам приеду и лично мы с тобой зарешаем. 🤠

  Что в моём тобою квотируемом посте "зря", WOLF-и ? 😮

======

Моему брату? 😉 ))))

Скажи ему да, а то 5 дней уже не звонит, совсем совести нету 🙃 )))

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
19.08.2023 в 00:15, varra сказал:

Не, не так, @Stolz скинь нам всем

мне в лс ее тикток, 

По браццки так сказать ))

 

    Ты знаешь толк .... лучше меня 😉 ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
18.08.2023 - 22:51 tarihinde, WOLF yazdı:

Ну, во время "Волынской резни" они не совсем были детьми. Когда все воевали с фашистами, они совершали уничтожение 50 тыс. поляков. 

Открытые и веселые, как детишки, они резали головы, сжигали, вешали детей, говорящих на другом языке. А так да, очень добрые, милые, как дельфины.

Угу, а Катынский расстрел кто учинил? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
19.08.2023 в 04:07, falkie сказал:

За год два раза побывал в Беларуси. В целом пообщавши с разными людьми, , разного спектра, включая также таксистов, а они как правило лакмусовая бумажка общества, понял, что большинство на стороне открыто или скрытно на стороне Украины, то есть на стороне справедливости и света. А быдло и дегенраты-ватники есть в любой стране, и в Азербайджане и в Беларуси и россии, где их больше. Любой побывабши в Беларуси заметит, что они антропологически западные, европейского типа люди в большинстве и ближе внешне и ментально к полякам, литовцам, чем русским. Поэтому и порядка там больше, чем в россии. 

 

Спасибо  за добрые слова к нам 🤝, всегда добро пожаловать )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 07:21, invariant сказал:

Угу, а Катынский расстрел кто учинил? 

Катынский расстрел был осуществлен над офицерами и военными польской армии.

Неплохая попытка, но 1 за внимание. 

Волынская резня - геноцид над мирным населением.

Больше не влезайте в мой диалог. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 07:13, Магнолия сказал:

  Что в моём тобою квотируемом посте "зря", WOLF-и ? 😮

======

Моему брату? 😉 ))))

Скажи ему да, а то 5 дней уже не звонит, совсем совести нету 🙃 )))

 

А потом говорят, что женщины с полуслова понимают. 🤠

Эх, Магноша.

Как ты? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Гетману форума батьке Пачино. 

Батько Пачино забань их всех и поедем к Султану Глоку

:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
18.08.2023 в 21:59, Zlaw сказал:

Какая разница за кого Белорусы, главное за кого Азербайджанцы, которые все помнят и не забыли кто их убивал и резал

  Мне есть разница, за кого белорусы.

   =====

Довольна, что провела много бесед лично и в интернете во время 2КВ, чтоб объяснить некоторым, почему Азербайджан помнит и не забыл.

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 07:38, Zlaw сказал:

Гетману

Сексуальное слово. 🤠

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.08.2023 в 09:38, Магнолия сказал:

  Мне есть разница, за кого белорусы.

   =====

Довольна, что провела много бесед лично и в интернете во время 2КВ, чтоб объяснить некоторым, почему Азербайджан помнит и не забыл.

 

Магнолия..написав пост, я имел ввиду контекст данной темы, ибо некоторые юзеры почему то пытались перевести тему об отношение Белорусов к данной тематике.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Сизя гящянг бир махны.

@Zlaw слышал?

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
18.08.2023 - 23:32 tarihinde, WOLF yazdı:

Катынский расстрел был осуществлен над офицерами и военными польской армии.

Неплохая попытка, но 1 за внимание. 

Волынская резня - геноцид над мирным населением.

Больше не влезайте в мой диалог. 

Военнопленными, а так же были расправы на некоторыми гражданскими.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.08.2023 в 09:42, WOLF сказал:

Сизя гящянг бир махны.

@Zlaw слышал?

 

не слышал.

если не ошибаюсь этот чувак на канале Боец есть передача про бои, в ней участвовал

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
19.08.2023 в 08:35, WOLF сказал:

А потом говорят, что женщины с полуслова понимают. 🤠

Эх, Магноша.

Как ты? 

  Хорошо, сэр WOLF- и, спасибо 🙂) Сейчас хорошо, но по-разному бывает, как и у всех )

Ты-то как сам, хороший  Человечище? )

 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 07:45, Zlaw сказал:

не слышал.

если не ошибаюсь этот чувак на канале Боец есть передача про бои, в ней участвовал

Точно. Мурад-легенда. 

Из его беседы сделали эту песню.

Там много приколов. 

Посмотри это видео, посмеешься чутка.

Дагестанский турист и турецкий транс. ))))

 

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
19.08.2023 в 08:40, Zlaw сказал:

Магнолия..написав пост, я имел ввиду контекст данной темы, ибо некоторые юзеры почему то пытались перевести тему об отношение Белорусов к данной тематике.

    Есть белорусы на форуме, будет и беседа, это естественно и даже хорошо )

Нет, тему целенаправленно ребята не уводили. Пару постов )

 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 07:47, Магнолия сказал:

  Хорошо, сэр WOLF- и, спасибо 🙂) Сейчас хорошо, но по-разному бывает, как и у всех )

Ты-то как сам, хороший  Человечище? )

 

 

Спасиб, все в порядке. В Баку не собираешься? Без украинского флага не пустят тебя. 🥲

Шучу.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
19.08.2023 в 08:56, WOLF сказал:

Спасиб, все в порядке. В Баку не собираешься? Без украинского флага не пустят тебя. 🥲

Шучу.

   )) 

Если доведется, дай бог 🙏, для  джанАзербайджан  у меня свой и  азербайджанский есть 🇦🇿   )

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Razin
    • +человек_
    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +Veronik
    • +Mr. TANNER
    • +Artist77
    • +Operator85
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +satira
    • Emili
    • +Crocoos
    • +sapiens
    • +Mechta2020
    • +QRFRA
    • Arzu777
    • nikotrissa
    • +AliSa_777
    • +Аналитик
    • +Znaya
    • +Чилийский диктатор
    • +окорок
    • Xazar
    • +usseyn
    • +Джема
    • +Gluter
    • Eded
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions