Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Азербайджане девушка жалуется, что никак не может найти украинский флаг - ВИДЕО


Stolz

Recommended Posts

NNR
19.08.2023 в 15:49, Чай на Даче сказал:

Саламатчылыгдыр , чох саголун ханым , чуть не забыл , русские принесли в Азербайджан в 19 веке М.Ф.Ахундова , Дж.Мамедгулузаде , они были соц.заказом царских властей России , ну еще в 19 веке русские принесли передовые методы сельского хозяйства и заложили основу  массовой поомышленности в Азербайджане , до этого с/х было натуральным , а промышленность кустарной . 

Я почему то уверен,если бы русские не пришли ,мы бы до сегодняшнего дня ездили на лошадях и улицы освещали бы факелы )

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
19.08.2023 в 15:53, Zlaw сказал:

 

Вы Очень самокритичны))

Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
19.08.2023 в 15:54, NNR сказал:

Я почему то уверен,если бы русские не пришли ,мы бы до сегодняшнего дня ездили на лошадях и улицы освещали бы факелы )

 

Нет , не так , просто без русских  передовые методы сельского хозяйства , промышленности , строительства пришли бы в Азербайджан попозже , как в Турцию и Иран . Для справки , турки и иранцы до сих пор не научились нормально строить , каналлизация , метро , радио , тв , театр , массовый спорт , электричество у них появилось намного позже чем в Азербайджане .

Edited by Чай на Даче
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.08.2023 в 15:55, Чай на Даче сказал:

Вы Очень самокритичны))

сёзю дейерляр йейяси гётюряр, если учесть что вы откликнулись, значит адресат понятен, это первое, 

второе, мой Низами написал свой сборник Хямся в 1171 году, а Москва только появилась на белый свет в 1147 году, то есть на тот момент была деревней, кому вы Кремль показываете, чайный вы наш

и третье, избавьте меня от своих самоварных бабушкиных нелепых комментариев

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19.08.2023 в 15:53, Zlaw сказал:

 

2 kelme deyecem ban eleyecekler))) говорю себе ай гыз не стоит ахы,йолла хара лазымды)) сонра да йолладым… на небо за звездочкой 😇🌟

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Sonra da rus haqqinda fikrini deyirsen aglashirlar ki,bele olmaz,hamiya hormet etmek lazimdir. Menim milletimi beyenmeyib rusun ayagina verene amma duxlari catmir soz demeye

Edited by Дюймовочка
  • Like 4
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.08.2023 в 15:58, Чай на Даче сказал:

Нет , не так , просто без русских  передовые методы сельского хозяйства , промышленности , строительства пришли бы в Азербайджан попозже , как в Турцию и Иран . Для справки , турки и иранцы до сих пор не научились нормально строить , каналлизация , метро , радио , тв , театр , массовый спорт , электричество у них появилось намного позже чем в Азербайджане .

Это все не важно, главное блинчики и пирожки с картошкой))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
19.08.2023 в 16:00, Zlaw сказал:

сёзю дейерляр йейяси гётюряр, если учесть что вы откликнулись, значит адресат понятен, это первое, 

второе, мой Низами написал свой сборник Хямся в 1171 году, а Москва только появилась на белый свет в 1147 году, то есть на тот момент была деревней, кому вы Кремль показываете, чайный вы наш

и третье, избавьте меня от своих самоварных бабушкиных нелепых комментариев

Низами не может быть ваш , вы тюрк , а Низами достояние всей персоязычной и восточной поэзии .

Причем тут когда построили Москву ? , Мумбай построили еще раньше и что из этого ?.

  • Like 3
  • Facepalm 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
19.08.2023 в 16:04, NNR сказал:

Это все не важно, главное блинчики и пирожки с картошкой))

С вашей стороны вырывать отдельнын мысли из общего контекста не есть хорошо , это смахивает на утрирование и троллинг. 

Edited by Чай на Даче
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.08.2023 в 16:08, Чай на Даче сказал:

Низами не может быть ваш , вы тюрк , а Низами достояние всей персоязычной и восточной поэзии .

Причем тут когда построили Москву ? , Мумбай построили еще раньше и что из этого ?.

Гет десям хетривя дяймяз йагынки...найти себе другие уши и вещай свою доморощенную лапшу тем кому она нравится..третий пункт поста выше..избавь меня от своих комментариев.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
19.08.2023 в 16:11, Zlaw сказал:

Гет десям хетривя дяймяз йагынки...найти себе другие уши и вещай свою доморощенную лапшу тем кому она нравится..третий пункт поста выше..избавь меня от своих комментариев.

Тогда не надо ходить за мной по пятам и после моих комментов выставлять свои оффтоп видеоролики .

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.08.2023 в 16:11, Чай на Даче сказал:

С вашей стороны вырывать отдельнын мысли из общего контекста не есть хорошо , это смахивает на утрирование и троллинг. 

Я просто очень люблю блинчики))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19.08.2023 в 16:11, Zlaw сказал:

Гет десям хетривя дяймяз йагынки...найти себе другие уши и вещай свою доморощенную лапшу тем кому она нравится..третий пункт поста выше..избавь меня от своих комментариев.

Gedib oz edebiyyatinin tarixine baxmir))) bir arashdirmir ki,necenci esrden adam olublar))) blincik soxur gozumuze)))) про боярышник забыли)))

  • Like 3
  • Haha 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/19/2023 at 2:42 AM, Arzu777 said:

 Вот пускай и спрашивают с национального лидера, что и почему так произошло. И да  убегают в основном и войны не видевшие. И многие вообще ситуацию рассматривают с призмы халявной эмиграции - а когда ещё будет такой шанс. Цинично, но факт. 

 

 

Гурбан олум миллятимизя... сейчас, когда сравниваешь, понимаешь насколько мы были и есть одиноки в своей трагедии... наши, кроме крох гуманитарной помощи, ничего ни от кого не видели. И до сих пор не то, что помощи, они просто невидимы миру.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
19.08.2023 в 16:15, NNR сказал:

Я просто очень люблю блинчики))

Ок , вы выиграли спор , вы юморнее , остроумнее , вы  круче . Благодарю за дискуссию.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
19.08.2023 в 16:23, Donna сказал:

Гурбан олум миллятимизя... сейчас, когда сравниваешь, понимаешь насколько мы были и есть одиноки в своей трагедии... наши, кроме крох гуманитарной помощи, ничего ни от кого не видели. И до сих пор не то, что помощи, они просто невидимы миру.

Вот поэтому я не высокого мнения о западных странах , они были безразличны к проблемам Азербайджана .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.08.2023 в 16:23, Donna сказал:

Гурбан олум миллятимизя... сейчас, когда сравниваешь, понимаешь насколько мы были и есть одиноки в своей трагедии... наши, кроме крох гуманитарной помощи, ничего ни от кого не видели. И до сих пор не то, что помощи, они просто невидимы миру.

Запад никогда и не кому просто так не помогает. У всех есть свой интерес. 

На сколько мы были им интересны учитывая влияние кремля?! 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
19.08.2023 в 16:27, Чай на Даче сказал:

Ок , вы выиграли спор , вы юморнее , остроумнее , вы  круче . Благодарю за дискуссию.

В следующий раз предупреждайте,что спорите ,я постараюсь подготовитьсЯ..

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
19.08.2023 в 11:41, Wolfy сказал:

Лучше Гобустан, там надольше и надальше))) 

Туда долго и неудобно ехать, когда форумчане поедут проведывать своих коллег))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

В 644-645 годах население Азербайджана восстало против арабов, а культуре нас видите ли научили Рюриковичи с Киевской руси, о которой первое упоминание датируется 9 веком, которая образовалась в результате  объединения ряда восточнославянских и финно-угорских племён ..Хотя бы историю изучали бы прежде чем нести ересь

Edited by Zlaw
  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
19.08.2023 в 16:20, Дюймовочка сказал:

Gedib oz edebiyyatinin tarixine baxmir))) bir arashdirmir ki,necenci esrden adam olublar))) blincik soxur gozumuze)))) про боярышник забыли)))

А как вы относитесь в англичанам ?  , они как нация совсем молодая , их Шекспир родился гораздо позже чпм Низами 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
19.08.2023 в 16:31, NNR сказал:

В следующий раз предупреждайте,что спорите ,я постараюсь подготовитьсЯ..

Как раз я не люблю спорить , а у вас я заметил спорить как хобби , притом без разбору о чём.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.08.2023 в 16:54, Чай на Даче сказал:

Как раз я не люблю спорить , а у вас я заметил спорить как хобби , притом без разбору о чём.

Покажите где я тут свами спорил ? Или хотя бы один мой пост который хоть каким то место указывает на признак спора ? 

 

К подобным маневрам обычно прибегают пустословы,а я уверен вы не из таких.. 

 

Жду..

 

Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
19.08.2023 в 17:00, NNR сказал:

Покажите где я тут свами спорил ? Или хотя бы один мой пост который хоть каким то место указывает на признак спора ? 

 

К подобным маневрам обычно прибегают пустословы,а я уверен вы не из таких.. 

 

Жду..

 

Я писал про электричество , радио ,тв и прочее , но вы прицепились в блинчикам и перожкам , притом не один раз, вот с этого и делайте выводы , а теперь что то пытаетесь выяснить и доказать. 

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.08.2023 в 17:04, Чай на Даче сказал:

Я писал про электричество , радио ,тв и прочее , но вы прицепились в блинчикам и перожкам , притом не один раз, вот с этого и делайте выводы , а теперь что то пытаетесь выяснить и доказать. 

То что я с вами спорил показать вы не смогли ,это мы выяснили. 

Ок покажите где я пытаюсь,что то доказать ? 

Я все ещё верю ,что пустословие не ваша "фишка " .. 

Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
19.08.2023 в 17:05, NNR сказал:

То что я с вами спорил показать вы не смогли ,это мы выяснили. 

Ок покажите где я пытаюсь,что то доказать ? 

Я все ещё верю ,что пустословие не ваша "фишка " .. 

Пожалуйста , проходите мимо , мне не хочется с вами что либо обсуждать.

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.08.2023 в 17:04, Чай на Даче сказал:

Я писал про электричество , радио ,тв и прочее , но вы прицепились в блинчикам и перожкам , притом не один раз, 

 

19.08.2023 в 15:54, NNR сказал:

Я почему то уверен,если бы русские не пришли ,мы бы до сегодняшнего дня ездили на лошадях и улицы освещали бы факелы )

 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
19.08.2023 в 17:07, Чай на Даче сказал:

Пожалуйста , проходите мимо , мне не хочется с вами что либо обсуждать.

А придется )

 

П.С. жаль ,что я в вас ошибался ) 

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

Пусть сама сошьет.

Украинский флаг сшить можно за 5 минут. Сверху - голубая ткань, снизу - желтая.

Отнеси любому портному, они за 3-4 маната прострочат. И вот тебе укрофлаг.

 

Испанский флаг - это даааа, так не получится там такие узоры, что зашибись, туркменский тоже. А украинский - проще простого.

Edited by Простолюдин
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
19.08.2023 в 08:51, WOLF сказал:

Ну, во время "Волынской резни" они не совсем были детьми. Когда все воевали с фашистами, они совершали уничтожение 50 тыс. поляков. 

Открытые и веселые, как детишки, они резали головы, сжигали, вешали детей, говорящих на другом языке. А так да, очень добрые, милые, как дельфины.

 

Ну, скажем так, не детьми, а подростками.

А действия подростков могут быть весьма спонтанны.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Razin
    • +человек_
    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +Veronik
    • +Mr. TANNER
    • +Artist77
    • +Operator85
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +satira
    • Emili
    • +Crocoos
    • +sapiens
    • +Mechta2020
    • +QRFRA
    • Arzu777
    • nikotrissa
    • +AliSa_777
    • +Аналитик
    • +Znaya
    • +Чилийский диктатор
    • +окорок
    • Xazar
    • +usseyn
    • +Джема
    • +Gluter
    • Eded
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions